NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?


С кем вы хотите видеть Сакуру?

Сообщений 211 страница 240 из 250

Опрос

С кем вы хотите видеть Сакуру?
С Наруто

21% - 18
С Саске

23% - 20
С Гаарой

4% - 4
С Итачи

3% - 3
С Какаши

7% - 6
С Сасори

3% - 3
С Дейдарой

3% - 3
С Сайем

10% - 9
С Неджи

1% - 1
Пусть одна будет!

20% - 17
Голосов: 84

211

~Tsuki~ написал(а):

Не привязанность,а желание того, что нельзя получить. Часто же бывает такое, что желаешь чего-то сильно, а как получаешь - уже и неинтересно.

Гм.... ну я думаю, что это не про Сакуру... Не такая она что бы вот так сдаться... У нее же боевой характер... А если так, то вона своего упускать не собирается  :yep:

0

212

Kori_Yuriko написал(а):

У нее же боевой характер... А если так, то вона своего упускать не собирается

Это да. Но Кешику же нужно будет выкрутиться как-то.

0

213

~Tsuki~ написал(а):

Это да. Но Кешику же нужно будет выкрутиться как-то.

Он сможет... Всегда выкручивался.... И теперь так все закрутил, что голова кругом идет %-)

0

214

Kori_Yuriko написал(а):

Он сможет... Всегда выкручивался.... И теперь так все закрутил, что голова кругом идет

Где уж той "Санта-Барбаре". Только за всей этой кантителью теряется суть сюжета.

0

215

Пусть одна будет, хотя, возможно, с Саем её можно было бы поставить.

0

216

alice написал(а):

Пусть одна будет, хотя, возможно, с Саем её можно было бы поставить.

Сай навсегда останется с книгой =)

0

217

Я вот о чем подумала, ~Tsuki~, когда у тебя появится интернет, нужно будет немного почистить темы, а то некоторые устарели кажись... Вот как эта, ведь Сакура уже занята http://img.sc/img/182f2d8f7c690ebe1a7e62841500ce96.gif

0

218

Kori Yuriko написал(а):

Я вот о чем подумала, ~Tsuki~, когда у тебя появится интернет, нужно будет немного почистить темы, а то некоторые устарели кажись... Вот как эта, ведь Сакура уже занята

да не
не стоит)
можно закрыть парочку обсуждений, но холивары и срачи на тему канона/неканона и кто с кем должен быть не утихнут до скончания веков)

0

219

Anaconda написал(а):

да не
не стоит)
можно закрыть парочку обсуждений, но холивары и срачи на тему канона/неканона и кто с кем должен быть не утихнут до скончания веков)

Хм... Возможно.

0

220

Anaconda написал(а):

да не
не стоит)
можно закрыть парочку обсуждений, но холивары и срачи на тему канона/неканона и кто с кем должен быть не утихнут до скончания веков)

Соглашусь. Ведь тема не про то, с кем останется Сакура, а с кем БЫ ВЫ ХОТЕЛИ видеть Сакуру.

0

221

Сакура так надоела, что её со всеми пихают, так что пусть остается со своей рукой.

0

222

~Tsuki~ написал(а):

Соглашусь. Ведь тема не про то, с кем останется Сакура, а с кем БЫ ВЫ ХОТЕЛИ видеть Сакуру.

Ну да... Хотя, кроме Саске я больше ни с кем ее не вижу... Ну еще Наруто, но очень мутно...

Eucliffe написал(а):

Сакура так надоела, что её со всеми пихают, так что пусть остается со своей рукой.

А что? Так интересно со своей рукою бывает?

0

223

Kori Yuriko написал(а):

А что? Так интересно со своей рукою бывает?

Мне почем знать)
но, думаю, развлечься она сможет)

Почему-то я ссакуру не вижу ни с кем, если серьезно. Тем более с Саске. Ну никак ._. Может Рок Ли.

0

224

Eucliffe написал(а):

Мне почем знать)
но, думаю, развлечься она сможет)

она же медик х))
думаю проблем в таких вопросах у нее возникать не должно..

0

225

Воу... Надо же... да и ладно... У вас свое мнение, а у меня свое =)

0

226

Kori Yuriko
: D

0

227

Eucliffe написал(а):

Сакура так надоела, что её со всеми пихают, так что пусть остается со своей рукой.

Это больше для Саске актуально. А Сакура пусть останется лучше...со своей улиткой х)

0

228

~Tsuki~ написал(а):

Это больше для Саске актуально. А Сакура пусть останется лучше...со своей улиткой х)

не ну у Саске на край Наруто есть
да и про руку
девушки тоже этим балуются)

0

229

Прочитав последний коммент ~Тsuki~ почему то вспомнила кулачный удар Сакуры :-D

0

230

Хьюга Хината написал(а):

LenXen Мне подруга сказала, что так и будет. Наруто с Хинатой, а Сакура с Саем.

На 50 % прогнозы 2007 года совпали))

0

231

Наше трио, как по мне, стоило оставить по одиночке. Надо было закончить на Наруто, ставшим Хокаге, Сакуре, посвятившей себя медицине, и Саске, занимающего место какого-нибудь высокопоставленного шиноби, сохраняющего мир для своей деревне, а не заканчивать все на плодячке.

0

232

Shadow of Angel, добрый день http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/9.gif
Так приятно видеть на форуме давнозаходящих старожилов http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/19.gif

Shadow of Angel написал(а):

Наше трио, как по мне, стоило оставить по одиночке...а не заканчивать все на плодячке.

Возможно вы и правы... Потому что мне больно от Боруто.
Не было бы у них детей, не было бы такого бесполезного продолжения  :no:
Конечно мне расклад пар главных двух придурков персонажей понравился, но я была что-то не готова увидеть их детей
А остальное так вообще... Хотя это уже наверняка нужно в другую тему  :unsure:

+1

233

Shadow of Angel написал(а):

Наше трио, как по мне, стоило оставить по одиночке. Надо было закончить на Наруто, ставшим Хокаге, Сакуре, посвятившей себя медицине, и Саске, занимающего место какого-нибудь высокопоставленного шиноби, сохраняющего мир для своей деревне, а не заканчивать все на плодячке.

Вот мне не нравится эта тенденция в поп-тайлах, всех спаривать. Хотелось бы адекватных персонажей, которым хорошо быть самим по себе, при этом они дружат с семейными и т.д. Но я не уверена, что такого мы массово дождемся. Просто все популярные произведения ориентируются на целевую аудиторию которая таки да, стремится быть в паре, создать семью. Авторы многих популярных произведений тоже, в своем большинстве, обычные люди и видят создание семьи как одну из целей жизни. К чему бы им что-то писать в угоду немассового читателю. Вон даже в "Магистре дьявольского культа", где у главных героев детей по понятным причинам быть не может, и то приемыш появился. Что уж говорить об остальных.

0

234

~Tsuki~ написал(а):

Вот мне не нравится эта тенденция в поп-тайлах, всех спаривать. Хотелось бы адекватных персонажей, которым хорошо быть самим по себе, при этом они дружат с семейн

Да, блин, да даже если спаривать, то можно же сделать это адекватно. Ну, зачем сводить Сакуру и Саске, если она была влюблена исключительно в его внешность, а он был достаточно токсичен с ней, а один раз даже собирался убить? Зачем сводить Наруто с Хинатой, когда он не замечал её годами, а ещё проигнорировал её признание? Идиотские пары. Автор очень лениво тут поступил.

0

235

Kori Yuriko написал(а):

Shadow of Angel, добрый день 
Так приятно видеть на форуме давнозаходящих старожилов 

Возможно вы и правы... Потому что мне больно от Боруто.
Не было бы у них детей, не было бы такого бесполезного продолжения  
Конечно мне расклад пар главных двух придурков персонажей понравился, но я была что-то не готова увидеть их детей
А остальное так вообще... Хотя это уже наверняка нужно в другую тему

Добрый. Приятно заходить сюда и знать, что форум живее всех живых) Я даже не открывала Боруто. Я пыталась в то продолжение, где Сарада устроила драму о том, кто её мать - Сакура или Карин. Но это было так плохо, что я бросила и даже не открывала Боруто, потому что нафиг надо.
Опять же, можно привыкнуть к свадьбам и детям, но стоит сделать это хотя бы логично и создать приятные пары. Т.е. Шикамару и Темари у нас в принципе хорошо прописаны. Что мешало так же постараться с главными героями?

Отредактировано Shadow of Angel (2021-10-27 21:48:50)

0

236

Shadow of Angel написал(а):

Ну, зачем сводить Сакуру и Саске, если она была влюблена исключительно в его внешность, а он был достаточно токсичен с ней, а один раз даже собирался убить?
Зачем сводить Наруто с Хинатой, когда он не замечал её годами, а ещё проигнорировал её признание?
Идиотские пары. Автор очень лениво тут поступил.

Скорее всего по детски, а не лениво. Или же поддался давлению большинства из-за усталости связанной с годами рисования одной и той же манги
Но мне эти две парочки понравились , но только парочки (я об этом вечно говорить буду  :crazyfun: )
Конечно мы какобы не знаем что происходило в период между войной и 700-ой главой манги. Может быть там что-то и происходило (по мимо фантазий фантов)
Но это все же предположения

0

237

Shadow of Angel написал(а):

Добрый. Приятно заходить сюда и знать, что форум живее всех живых)

Пытаемся, держим  :flirt:

Shadow of Angel написал(а):

Я пыталась в то продолжение, где Сарада устроила драму о том, кто её мать - Сакура или Карин. Но это было так плохо, что я бросила и даже не открывала Боруто, потому что нафиг надо.

Ммм..Наруто Гайден об Алой Весне. Последнее по Наруто с адекватной рисовкой и Курамой прекрасным  :love:

Shadow of Angel написал(а):

Опять же, можно привыкнуть к свадьбам и детям, но стоит сделать это хотя бы логично и создать приятные пары. Т.е. Шикамару и Темари у нас в принципе хорошо прописаны. Что мешало так же постараться с главными героями?

:dontknow:

0

238

Shadow of Angel написал(а):

Да, блин, да даже если спаривать, то можно же сделать это адекватно. Ну, зачем сводить Сакуру и Саске, если она была влюблена исключительно в его внешность, а он был достаточно токсичен с ней, а один раз даже собирался убить? Зачем сводить Наруто с Хинатой, когда он не замечал её годами, а ещё проигнорировал её признание? Идиотские пары. Автор очень лениво тут поступил.

А в жизни не так разве? Посмотришь на людей и прости меня... Кого кто только не того. Много раз видела пары, которые сошлись по каким угодно принципам, но вне здравого смысла. А вообще, Коноха пусть и большая, но деревня, выбор крайне ограничен, а трахатся семью хочется всем. Хотя блин, если брать реальную деревенскую жизнь, то по факту выяснилось бы, что перед женитьбой все там друг с другом перевстречались и не только, а потом связали себя узами брака с теми, от кого повезло залететь.

0

239

Kori Yuriko написал(а):

Shadow of Angel написал(а):
Добрый. Приятно заходить сюда и знать, что форум живее всех живых)

Пытаемся, держим

Моя юность и ограда от реального мира. А сейчас все соцсети тесно переплетены.

Kori Yuriko написал(а):

мм..Наруто Гайден об Алой Весне. Последнее по Наруто с адекватной рисовкой и Курамой прекрасным

Надо перечитать.

0

240

~Tsuki~ написал(а):

А в жизни не так разве?

Ой, да в то самое место эту жизнь. Все же в произведениях различных хочется увидеть не то, чтобы жизнь, а интересных персонажей и хороший сюжет. А так по факту Киши соединил первые попавшиеся пары, чтобы сделать клоно-детишек и зарабатывать еще на Боруто.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?