NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?


С кем вы хотите видеть Сакуру?

Сообщений 181 страница 210 из 250

Опрос

С кем вы хотите видеть Сакуру?
С Наруто

21% - 18
С Саске

23% - 20
С Гаарой

4% - 4
С Итачи

3% - 3
С Какаши

7% - 6
С Сасори

3% - 3
С Дейдарой

3% - 3
С Сайем

10% - 9
С Неджи

1% - 1
Пусть одна будет!

20% - 17
Голосов: 84

181

[Vilkas], Марк, ни один нормальный автор просто так никогда ничего не делает. Если он хочет слюнетекущих фанаточек, то создать пару какую-нибудь это не проблема, я думаю, и она не испортит концепцию аниме. Каждя сказанная фраза должна иметь смысл.

0

182

Бонька написал(а):

Если он хочет слюнетекущих фанаточек, то создать пару какую-нибудь это не проблема, я думаю, и она не испортит концепцию аниме. Каждя сказанная фраза должна иметь смысл.

Согласна. А вообще, чем  больше в аниме недосказанностей - тем оно интереснее.

0

183

~Tsuki~ написал(а):

Ну и что. Тебе же плевать.

Я никогда не упускаю возможности поязвить. >:3

Бонька, естественно просто так не делает. Но создание откровенных парочек испортит концепцию, имхо. В "Наруто" подобная тема оформлена очень аккуратно, без излишек и преувеличений, соответствуя созданному миру шиноби. Введение откровенно слюнявых сцен и историй испортит общую картину. Я считаю это лишним. Мне достаточно тех моментов из истории Тсунаде и Дана, Кушины и Минато, например. Все это сделано очень аккуратно, а не так, как мечтают фанатки. Все подведено под концепцию. Даже эти истории закончились так, как соответствует этому миру, как бы ни было печально. Среди такого мира, где постоянно кто-то погибает, где отражено очень много негативных моментов - впиливание черезчур сопливой романтики будет как 10 ложек сахара в чашку чая. Получится сказка, которая будет полностью противоречить изначально созданному миру. Надеюсь, я крайне понятно изъяснился.

~Tsuki~ написал(а):

Согласна. А вообще, чем  больше в аниме недосказанностей - тем оно интереснее.

Вот именно, что недосказанностей. Искусство повествования. Это и придает шарм таким легким флэшбэкам, которые бывали часто в "Наруто". А то, о чем мечтают фаны мы знаем. Это абсолютно безвкусная безграничная романтика сплошь и рядом. Им лишь бы сделать из этого аниме - одну большую любовную историю. Этого быть не должно. Не тот жанр.

0

184

[Vilkas] написал(а):

Им лишь бы сделать из этого аниме - одну большую любовную историю. Этого быть не должно. Не тот жанр.

А мне это больше напоминает игру "Угадайка" - кто с кем будет.

0

185

~Tsuki~, тем более чушь.

0

186

[Vilkas] написал(а):

тем более чушь.

Даже если чушь, что с того?
Еще такие отсылки могут быть фансервисом для девушек.

0

187

~Tsuki~, забавы фанаток, потому и чушь. Просто не вижу смысла на их месте смотреть "Наруто" с такими мечтаниями. Есть куча других аниме, где им такая тема на блюдечке будет преподнесена.

0

188

Я не фанатка, например, придумывать и обтекать слюнями я не привыкла. Я действительно считаю, что у сакуры будет пара, я даже в этом уверенна. Я не претендую на жанр романтика в этом аниме, и пара не испортит концепцию. Не будь настолько упертым, Марк.

0

189

[Vilkas] написал(а):

забавы фанаток, потому и чушь.

С каких поры "забавы фанаток" стали чушью?

[Vilkas] написал(а):

Есть куча других аниме, где им такая тема на блюдечке будет преподнесена.

Поэтому не так и интересно, потому что преподнесена на блюдечке.

Бонька написал(а):

Я не фанатка, например, придумывать и обтекать слюнями я не привыкла. Я действительно считаю, что у сакуры будет пара, я даже в этом уверенна. Я не претендую на жанр романтика в этом аниме, и пара не испортит концепцию.

Я думаю, просто в конце покажут,кто какие яойные парочки образовал. Без лишнего размусоливания. И оно не скатится в говно в мыльную оперу.

0

190

Бонька, я и не отрицаю возможности, что у нее будет пара. Я говорю о том, что люди хотят, чтобы этой теме уделяли слишком много внимания.

~Tsuki~ написал(а):

С каких поры "забавы фанаток" стали чушью?

Всегда.

~Tsuki~ написал(а):

Поэтому не так и интересно, потому что преподнесена на блюдечке.

Так они хотят, чтобы было точно также, где этого нет. По итогу то.

0

191

[Vilkas] написал(а):

Я говорю о том, что люди хотят, чтобы этой теме уделяли слишком много внимания.

От желания фанатов сюжет не зависит.

[Vilkas] написал(а):

Всегда.

Не будь столь серьезным, это скучно)

[Vilkas] написал(а):

Так они хотят, чтобы было точно также, где этого нет. По итогу то.

А что это изменит? Верно, ничего. Так пусть попридумывают, фанфики попишут(ИМХО, это не чушь, а развитие фантазии и грамматики).

0

192

~Tsuki~ написал(а):

От желания фанатов сюжет не зависит.

И слава богу.

~Tsuki~ написал(а):

Не будь столь серьезным, это скучно)

А мне норм. Да и я далеко не всегда серьезен.

~Tsuki~ написал(а):

А что это изменит? Верно, ничего. Так пусть попридумывают, фанфики попишут(ИМХО, это не чушь, а развитие фантазии и грамматики).

Грамматику и фантазию не написание фанфиков развивает -_-
Книги читать надо, набираться оттуда, а уже потом самому что-то писать.

0

193

[Vilkas], Фанфики от книг и идут обычно, это я так к слову) я не говорила ничего про увеличение романтики в наруто, Марк, ты, кажется, доказывал изначально, что эта тема бред и плот нашего воображения, но мы все-таки пришли к общему мнению, что у сакуры м.б. пара, так что логично, что тема эта в которой мы столько наспойлерили есть смысл.

0

194

[Vilkas] написал(а):

Да и я далеко не всегда серьезен.

Здесь ты сама сурйозность  :D

[Vilkas] написал(а):

Книги читать надо, набираться оттуда, а уже потом самому что-то писать.

Одно разве противоречит другому? Да,книги учат размышлять, когда много читаешь - обогащается словарный запас,на интуитивном уровне знаешь, где какой знак препинания поставить, но это еще не всё. Грамматика более широкое понятие, которое включает в себя не только пунктуацию и лексикологию.
   Книга учит тебя воспринимать чужие мысли, но не учит выражать свои собственные. Для того, чтобы научить последнему, пишут многими ненавистные школьные сочинения. А так называемые "творческие задания" на тему: "Придумайте продолжение.", "Как бы вы поступили на месте главного героя?" помогают "выйти за рамки", смотреть на один и тот же объект с  разных ракурсов, развить широту мысли. Фанфики - это те же "творческие задания", которые фанфикер составляет для себя сам. Кто-то пишет более удачно, кто-то - менее, но всё же это определенное саморазвитие, работа над собой. И я не вижу в этом ничего плохого.

Бонька написал(а):

я не говорила ничего про увеличение романтики в наруто, Марк, ты, кажется, доказывал изначально, что эта тема бред и плот нашего воображения, но мы все-таки пришли к общему мнению, что у сакуры м.б. пара, так что логично, что тема эта в которой мы столько наспойлерили есть смысл.

Тем более, сам Кисимото сам на это недвусмысленно намекал.

0

195

Бонька, я о том, что прежде чем что-то написать, нужно иметь хоть малейшее представление, как это делается. Насчет темы Сакуры:
Я говорю о том, что это не будет целой историей в несколько глав, о чем мечтают фанаты. Это чушь.

~Tsuki~ написал(а):

Здесь ты сама сурйозность

Онли в обсуждении.

~Tsuki~ написал(а):

Одно разве противоречит другому? Да,книги учат размышлять, когда много читаешь - обогащается словарный запас,на интуитивном уровне знаешь, где какой знак препинания поставить, но это еще не всё. Грамматика более широкое понятие, которое включает в себя не только пунктуацию и лексикологию.
   Книга учит тебя воспринимать чужие мысли, но не учит выражать свои собственные. Для того, чтобы научить последнему, пишут многими ненавистные школьные сочинения. А так называемые "творческие задания" на тему: "Придумайте продолжение.", "Как бы вы поступили на месте главного героя?" помогают "выйти за рамки", смотреть на один и тот же объект с  разных ракурсов, развить широту мысли. Фанфики - это те же "творческие задания", которые фанфикер составляет для себя сам. Кто-то пишет более удачно, кто-то - менее, но всё же это определенное саморазвитие, работа над собой. И я не вижу в этом ничего плохого.

Мне всегда было легко писать сочинения, ибо я в свое время много читал и, как говорится, учился у великих. Мне порой даже не верили учителя, что я написал данное сочинение и снижали оценку, или вообще двойку лепили. Я говорю о том, что именно на достойном примере вырабатывается какое-то представление о написании и даже о той самой грамматике, как правильно изложить мысль, как построить каждое предложение.

0

196

[Vilkas] написал(а):

Я говорю о том, что именно на достойном примере вырабатывается какое-то представление о написании и даже о той самой грамматике, как правильно изложить мысль, как построить каждое предложение.

Чтение книг - это теория, а написание сочинений/фанфиков - практика. И чем больше её будет - тем лучше для общего развития.

0

197

~Tsuki~ написал(а):

Чтение книг - это теория, а написание сочинений/фанфиков - практика. И чем больше её будет - тем лучше для общего развития.

Прежде чем научиться писать слова, дети изучают азбуку.

0

198

[Vilkas] написал(а):

Прежде чем научиться писать слова, дети изучают азбуку.

Прежде чем научиться читать, дети учатся разговаривать,выражать свои идеи и мысли. Научившись читать - они продолжают учиться тому же, только передача информации происходит уже в письменной форме( здесь тоже есть определенные отличия). И если азбуку изучают где-то год-два(немного до школы и в 1-м классе), то выражать свои мысли человек учиться на протяжении всего обучения в школе, а если работа связана с людьми - то и до выхода на пенсию. Как говорила моя преподавательница, уроки языка существуют не для того, чтобы ребенок заучил несколько десятков правил а к ним еще сотню исключений(которые, к тому же, каждые 10 лет пересматриваются и меняются), а для того, чтобы он умел наиболее продуктивно пользоваться многообразными средствами речевой выразительности.

0

199

~Tsuki~, если человек не знает грамматики и азов написания, то он может хоть сто раз написать отсебятину, но она лучше не станет.

0

200

[Vilkas] написал(а):

если человек не знает грамматики и азов написания, то он может хоть сто раз написать отсебятину, но она лучше не станет.

Если отсебятину - то да. А если хорошее произведение - то всё может быть. Правда, в последнем случае  должен попасться терпеливый редактор.  Например у Михаила Шолохова, Нобелевского лауреата, было всего 4 класса образования(на то время это и так было хорошо, но тем не менее). А какое-то произведение без сюжета, без смысла,без каких либо ярких образов, пусть оно и составлено по всем правилам грамматики,не будет иметь никакой художественной ценности. Ценность литературного произведения не состоит в правильно расставленных знаках препинания. Посуди сам:
Пауль Целан "Фуга смерти"

0

201

~Tsuki~, мы о фанфиках говорим, а не о серьезных произведениях.

0

202

[Vilkas] написал(а):

мы о фанфиках говорим, а не о серьезных произведениях.

Кто знать, может кто-то из нынешних фанфикеров станет потом писателем. Если он будет часто писать, то научиться лучше владеть речью, совершенствовать её(что само по себе не будет никогда лишним). А если у человека такой "творческий порыв",чтобы выплеснуть какие-то эмоции от просмотра аниме. Пусть лучше напишет фанфик про Сасу/Нару Сасу/Саку, Саку/Нару, чем будет всем доказывать что будет так, и не иначе, возможно и единомышленников найдет, и они будут вариться в собственном соку, никого не трогая.

0

203

~Tsuki~, может и станет, если не останется на уровне фанфиков. Одно дело фантазировать на существующую тему, а другое - достать тему из своей головы.

0

204

[Vilkas] написал(а):

Одно дело фантазировать на существующую тему, а другое - достать тему из своей головы.

Все начинающие писатели по-любому кому-то подражают, взаимствуют чьи-то идеи. Что-то своё приходит постепенно, с опытом.
А всё-таки, Сакура к Наруто очень лояльно относится.

0

205

Ребят, давайте уже по теме

0

206

А вообще(может у меня дурная фантазия), хорошо чтобы Кисимото замутил идею шведской семьи: к Наруто и Сакуре Саке припплёл  :D

0

207

Мммм... Я бы хотела увидеть Сакуру с Саске.... Это что-то такое не обычное...
Но вот Наруто только с Хинатой.... Они так мило дополняют друг друга)))) Как по мне это самая милая пара этого аниме.... Вот только Наруто "немного" тупит :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

0

208

Kori_Yuriko написал(а):

Вот только Наруто "немного" тупит

Немного, ага.

Kori_Yuriko написал(а):

Мммм... Я бы хотела увидеть Сакуру с Саске.... Это что-то такое не обычное...

А раньше и я так хотела. Хотела, чтобы всё у всех них наладилось, но времена меняются, меняются и сами люди. Наруто, скорей всего, вернёт Саске для Сакуры, но Сакуре он уже навряд ли будет нужен.

0

209

~Tsuki~ написал(а):

А раньше и я так хотела. Хотела, чтобы всё у всех них наладилось, но времена меняются, меняются и сами люди. Наруто, скорей всего, вернёт Саске для Сакуры, но Сакуре он уже навряд ли будет нужен.

Это как так? Вроде Сакура еще греет чувства к Саске... Или это уже начинается банальная привязаность?

0

210

Kori_Yuriko написал(а):

Вроде Сакура еще греет чувства к Саске... Или это уже начинается банальная привязаность?

Не привязанность,а желание того, что нельзя получить. Часто же бывает такое, что желаешь чего-то сильно, а как получаешь - уже и неинтересно.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?