NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?


С кем вы хотите видеть Сакуру?

Сообщений 151 страница 180 из 250

Опрос

С кем вы хотите видеть Сакуру?
С Наруто

21% - 18
С Саске

23% - 20
С Гаарой

4% - 4
С Итачи

3% - 3
С Какаши

7% - 6
С Сасори

3% - 3
С Дейдарой

3% - 3
С Сайем

10% - 9
С Неджи

1% - 1
Пусть одна будет!

20% - 17
Голосов: 84

151

Бонька, ее это не выделяет! и все же та же Хината лучше Сакуры... и по мне так для такого как Какаши она явно не партия.. она его просто не достойна....

0

152

Бонька права. В её окружении достойных/недостойных нет - они все равны.

0

153

~Tsuki~, не думаю что они равны. может по силе, по духу-да, но никак не по характеру и внутреннему миру

0

154

Ханабуса написал(а):

но никак не по характеру и внутреннему миру

Там у каждого есть свои тараканы в голове травмы детства, так что с этим сложно поспорить.

0

155

у каждого свое мнение, по мне так пусть одна будет... или убейте ее в конце то концов

0

156

Ханабуса написал(а):

убейте ее в конце то концов

Именно после подобного милый парень Обито стал Тоби.
Так что, не надо)

0

157

Ханабуса, я только не поняла, что плохого в ее внутреннем мире?

0

158

Бонька написал(а):

Ханабуса, я только не поняла, что плохого в ее внутреннем мире?

Может то, что в ней этих мира два  :D Но и Наруто из той же оперы.

0

159

Ох, как же достали все эти мечтания фанатов пэйрингов. Это вам не романтическая история. Во всей этой истории я признаю только одну пару - Минато и Кушина. И надеюсь в Наруто не станут распинаться на эти пэйринги и уделять им большое внимание. Покажут в конце какой-нибудь небольшой отрывочек, как всё стало и на этом хватит. И все-таки насчет пары Саку/Нару - ну как-то не знаю я. Вот Кушина и Минато очень гармонировали. Но, о боги, вы посмотрите на Саку и Нару - два кретина же. Что один, что другая. Наруто все равно по характеру никогда не станет, как отец его.

0

160

[Vilkas] написал(а):

Ох, как же достали все эти мечтания фанатов пэйрингов.

Пусть помечтают. Ведь неинтересна история, в которой всё сказано(даже если и сказать было нечего).

0

161

[Vilkas], да это единственное, что осталось делать. Я уже перестала смотреть, не интересно, питаюсь только слухами. Я люблю романтику, плюоэтому ищу ее в любом аниме, вот и все)

0

162

Бонька написал(а):

Я люблю романтику, плюоэтому ищу ее в любом аниме, вот и все)

Смотрела серии, где были воспоминая Кушины?

0

163

Бонька, тогда Наруто вообще не для тебя.

0

164

[Vilkas] написал(а):

Бонька, тогда Наруто вообще не для тебя.

Да ладно... Почему бы и не поискать(стимуляция воображения, как никак).

0

165

~Tsuki~, искать что-то, чего нет, особенно в конкретном контексте - глупо по-моему. Проще у себя в голове нафантазировать.

0

166

[Vilkas] написал(а):

Проще у себя в голове нафантазировать.

А чем это не фантазия?

0

167

~Tsuki~, это не фантазия, а поиск того, чего нет.

0

168

[Vilkas], а что такое фантазия тогда, как не воображение того, чего нет? И эти крики героев про любовь к чему? И не взаимная любовь это тоже любовь как никак!

0

169

Бонька, если ты "фантазируешь" над конкретной ситуацией и вымышленными персонажами, как в данной ситуации - то это бред просто.

0

170

[Vilkas], пф, я буду у тебя спрашивать над чем мне фантазировать? Да и тогда половина тем по твоему суждению, ктр здесь есть, полный бред

0

171

Бонька написал(а):

Да и тогда половина тем по твоему суждению, ктр здесь есть, полный бред

Я согласна. Должно быть какое-то место фантазии, пусть кому-то они и покажутся необоснованными.

0

172

Бонька, я о пейрингах в целом говорю.

0

173

[Vilkas], я тебя еще раз спрошу, почему герои орут про любовь, если не должно быть?!  Просто так?

0

174

Бонька, про какую нахрен любовь? В первом сезоне если только, когда они еще детишками были, что-то проскакивало. Сейчас на второй план все отошло. Они шиноби. Это далеко не основная тема, ей вообще внимания не уделяется почти.

0

175

[Vilkas] написал(а):

В первом сезоне если только, когда они еще детишками были, что-то проскакивало. Сейчас на второй план все отошло. Они шиноби. Это далеко не основная тема, ей вообще внимания не уделяется почти.

Если Кисимото ей не уделяет внимания, то пусть хоть фанаты пофантазируют.

0

176

~Tsuki~ написал(а):

Если Кисимото ей не уделяет внимания, то пусть хоть фанаты пофантазируют.

Ради любителей романтики и всяких любовных историй есть отдельные аниме, не так ли?

0

177

[Vilkas],  признание хинаты или порыв сакуры быть вместе с наруто это что? Нет романтики, тогда не нужно автору создавать такие моменты...И про Карин еще не забудем, конечно. И, Марк, это уже не моя фантазия если что

0

178

[Vilkas], а если фантазия даже, тебе что,жалко?

0

179

Бонька, это всего лишь легкое разбавление истории, пилюля для фанаточек, которые текут от подоных моментов. Чтобы держать аудиторию данную.

~Tsuki~, та мне плевать вообще, в целом то.

0

180

[Vilkas] написал(а):

Бонька, это всего лишь легкое разбавление истории, пилюля для фанаточек, которые текут от подоных моментов. Чтобы держать аудиторию данную.

Ну и что. Тебе же плевать.

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » С кем вы хотите видеть Сакуру?