NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло


Добро или зло

Сообщений 61 страница 90 из 632

61

Я видел многих людей совершающих зло и я один из них. Но я не видел ни одного человека совершивший добро.

0

62

И какие же злые поступки ты совершал?

0

63

Кто в мыслях готов совершить преступление, тот даже приступнее того, кто совершил его.
П. Буаст

вто еще затрону такую тему война-зло?

Война есть не тольео "потрясение", но и духовное испытание и духовный суд.
и.А.Ильин

После войны на небе судят тех кто не принемал участвие в ней
Гомер

Отредактировано Ханабуса (2010-04-02 20:33:14)

0

64

Если верить твоей первой цитате,я и есть тоже зло!

0

65

Kirenoi, Как я поняла в мыслях ты готова совершить преступление...

Вот еще:

Преступление которое, ты совершил ты можешь искупить, но за преступные мысли обезательно понесешь накозание.  ...

Зло не там где человек его совершает, а там где он о нем думает. ...

0

66

Я не собиралась совершать,я думала о том,чтобы что-нибудь нехорошее произошло с человеком,который сделал мне плохо!но я и в мыслях не намеревалась!

0

67

Kirenoi написал(а):

,я думала о том,чтобы что-нибудь нехорошее произошло с человеком,который сделал мне плохо!но я и в мыслях не намеревалась!

А ведь это тоже зло...

0

68

Возможно,теперь когда я это знаю,я стала себя ненавидеть!и я буду стараться себя исправить!

0

69

Kirenoi, Что ты добьешся на стороне добра, мир от этого лучше не станет?На темной староне больше преспективы...

0

70

Мне плевать!я буду принимать меры для того,чтобы исправиться!

0

71

Значит ты признала что ты зло. Как сказала Ханабуса на стороне зла больше перспективе. Нет смысла изменяться.

0

72

Орочимару-сама написал(а):

Нет смысла изменяться.

Золотые слова...

0

73

Спасибо ты единственная кто меня поддерживает.

0

74

Орочимару-сама, А ты это только сейчас заметил?...

сегодня утром нашла на листочки в шкафу...
В чем смысл? к чему относиться?Вот это:

Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. И дракон стал перед женой которой надлежало родить, дабы когда она родит, пожирать ее младенца...

Отредактировано Ханабуса (2010-03-17 13:36:41)

0

75

Не знаю. Кажется зло. Ведь дракон пожирает ребенка.

0

76

Точнее будет пожирать ребенка. Смысл извините мне не ясен.

0

77

Ну я сам злой человек.в жизни я не чего доброго не видела.только в жизни видела одно зло,зло,зло.я за добро.

0

78

Ты за добро? Странно тебе столько зла причинили а ты за добро. С добрыми людьми не считаются. Об них ноги вытирают.

0

79

За добро только дуралеи. Неужели тебе будет нравиться когда об тебя ноги будут вытирать? Обычно за добро мазахисты.Анна,

0

80

Им так нравится боль.

0

81

Добра люди не помнят.

0

82

Помнят только плохое отношение к себе. Весьма заслуженное.

0

83

Орочимару-сама написал(а):

Точнее будет пожирать ребенка. Смысл извините мне не ясен.

Не, я вот нашла, это из библии. та все правильно написано...

Анна, И что тебе это даст...

0

84

Че то я не догнал. Ещё раз. Сегодня после Диктанта голова не варит.

0

85

Ты куда? Объясни.

0

86

Орочимару-сама, я никуда...(если ты ко мне оброщался)

Ханабуса написал(а):

Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. И дракон стал перед женой которой надлежало родить, дабы когда она родит, пожирать ее младенца...

нашла тетрадь, там под этими словами написан: "Откровения Иеана.глова12, стих 4", значит это из библиии...

Орочимару-сама написал(а):

Точнее будет пожирать ребенка.

и правильно у меня написано: "пожирать ее младенца"...

0

87

Ясно. Я понять не мог откуда это у тебя. По моему на этом форуме будет очень много людей за добро. Мы с тобой одни.

0

88

Орочимару-сама написал(а):

Значит ты признала что ты зло. Как сказала Ханабуса на стороне зла больше перспективе. Нет смысла изменяться.

возможно для вас не имеет смысла меняться.я не такая как вы,поэтому хочу измениться!я не хочу быть злом даже в самом маленьком значении!для меня шок то,что я хоть как-то отношусь ко злу!быть добрым-это не значит быть слабохарактерным!я добрая,но могу дать еще какой отпор и злому человеку!уж тебе ли не знать!я могу постоять за себя не хуже тебя Ханабуса, а порою даже и похлеще,но я стараюсь этого не делать!я изменюсь и мне от этого будет хорошо!

Орочимару-сама написал(а):

За добро только дуралеи.

ТЫ ВОТ ЩАС ИЗ МЕНЯ ДУРАЛЕЯ СДЕЛАЛ!!!

0

89

Орочимару-сама написал(а):

По моему на этом форуме будет очень много людей за добро. Мы с тобой одни.

Ну, тогда что ...объединяемся...?

0

90

Ханабуса написал(а):

Ну, тогда что ...объединяемся...?

вы бы получились идеальной парой!два не верящих в добро и любовь человека,со злыми наклонностями!идеально! :sceptic:

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло