NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло


Добро или зло

Сообщений 571 страница 600 из 632

571

Ханабуса написал(а):

Kirenoi, она не предательница, она даже не знает, так что все впорядке...
Да есть человек...Не знаю надо тебе или нет, но я расскажу...:
У меня был друг, я его считала даже лучшим другом...но он также как и все пользовался моей добратой, а потом вытир ноги об меня...Он не только сильно ранил меня, он еще сначало подставил, а потом унизил...а когда я уже отмылась от этой грязи...он нанес свой последний удар...и когда я его спрасила: "Почему", он ответил:"что получил от меня все что хотел и я ему не нужна, но так просто я тебя впакое не оставлю, потому что ты слаба...такие люди как ты пища для нас..." я не помню точные слова, но главное я выписала, жэто я стораюсь забыть как страшный сон...И тогда мне помог его старший брат...он сделал меня сильнее, и теперь я не слаба  и не позволю меня больше использовать...да возможно я привела недостаточно доводов, так как я еще ученик...я учусь еге философии...и я буду ей следовать...возможно скоро я сама смогу предостовлять конкретные и весомые доводы...и я рада что Оручимару меня потдержал...за это я ему благодарна...

ты сильно ошибаешься,Ханабуса!я тебе о том и говорю...ты была слаба не потому,что добрая,а потому,что сама характером слаба!если ты бы захотела,ты наплевала бы на этих говнюков и жила бы себе в свое удовольствие!каждый человек решает свою судьбу сам так,что мы не в праве тебя учить,но один прекрасный день ты пожалеешь о ом,что шла по жизни таким путем!я даже готова умереть,ради того,чтобы доказать это!моя жизнь мало какую роль играет в этом мире и ради того,чтобы человек пошел по правильному пути я готова отдать жизнь!и плевать я хотела на те розыгрыши и спектакли устроенный вами!я не хочу общаться с Орорчимару не из-за этих розыгрышей...на то есть весомая причина!но я вижу,что ты глубоко ошибаешься и не хочешь этого признать!поэтому ты потерянный человек!то что ты говоришь лишь маска под,которой скрываешь настоящие чувства!поступок этого парня похож на историю человека...человека,который был добрым и из-за жесткого отношения  к нему стал полной противоположностью!ты выходишь в этой ситуации жертвой и как я уже сказала мне жаль таких людей!не принимай мои слова близко к сердцу!я лишь хочу направить тебя на правильный путь!поступок того парня ...он подлый...и это неоспоримый факт!ты помнишь как тебе было больно того?а теперь представь,что на твоем место окажется любой другой!представь как ему будет больно!неужели ты хочешь сделать человеку больно лишь ради того,чтобы он стал злым!таким как ты!сделать ему больно и унизить его?неужели ты хочешь быть такой же тварью как он???

0

572

Kirenoi, возможно ты и прова, но я не могу...уже поздно...клятву ничто не нарушит...и я тебя благодарна...за все...но я и дальше буду следовать с... и с Оручимару... извени...

0

573

Ханабуса написал(а):

Kirenoi, возможно ты и прова, но я не могу...уже поздно...клятву ничто не нарушит...и я тебя благодарна...за все...но я и дальше буду следовать с... и с Оручимару... извени...

послушай,тебе не за что извиняться!никогда не поздно исправиться и никакая клятва не должна быть тебе указом!Ханабуса,поверь мне!я сейчас истинно желаю тебе  добра!я буду просто счастлива...счастлива как никогда,если ты сменишь путь своей жизни!ты очень хороший человек!ты не должна заплывать глубоко...так глубоко,что потом не сможешь исправить!еще не всё потеряно!знаешь...не смотря на эти споры...мы получаемся как Саске и Наруто...всё время ругаемся ... враждуем и совершенно разный взгляды на жизнь,но при этом друзья!я знаю,что ты хороший человек и ты не должна терять эту жилку,которая тебе может помочь идти по жизни!я всегда буду готова тебе помочь!я не хочу чтобы...ты оставалась ...такой...пожалуйста!я прошу тебя от всего своего огромного сердца!ты не должна быть такой!поверь мне!ты можешь быть хорошей и прожить жизнь оставаясь на верном пути не смотря на этих заблудших людей пытавшихся ...изменить мир по своему ладу!ты можешь!МОЖЕШЬ!

0

574

Ханабуса написал(а):

Изночально существовала только небесная темнота и огненые или леденые звезды... Два огненых шара огромных размера столкнулись и их боги чтоб не быть унечтожеными создали темную планету...сердцем которого были их души...на этой планети был только огонь...но лунные боги (темные боги холода) не могли больше видить как земля страдает в огне и подарили ей воду...вода ввергла огонь в нутьря этой планеты и часть ее впиталась в землю дабй не выпустить огонь на свободу...а другая часть воды осталась на поверхности и породила жизнь простейших...дыхание этих растений создало великий щит(азоновый слой)... и со временем лишили землю одиночества заселяя ее неведомыми существами, но произошла ошибка и на земле появилось еще более удивительное мыслящее существо-человек.
Это миф, но ученые докозали что земля и вправду сформировалась и 2х огненых звезд и магнитными силами земли вода образована при столкновении и наполнявшая внутьрь это планеты "выбралась" наружу и в воде начили развиваться простейшие их дыхание образовывало пузырьки и в конечном итоге они образовали азоновый слой земли...но как появился человек так и осталось загадкой...

шо за бред?о_О
Нифига не доказали, что из двух звезд..Это лишь одна из теорий.То, что ты сказала, это похоже на официальную теорию про то, как Луна образовалась, когда с только что зародившейся землей столкнулось небесное тело, которое стало меньше в результате столкновения и отошло от земли, встав на ее орбиту под действием гравитации.Вот и все...А что касается огня и воды...если сравнивать огонь со злом, то это абсурд..Огонь подарил первобытным тепло и уют..но огонь может и обжечь..Вода подарила людям жизнь, но она может и затопить..все относительно.

Ханабуса написал(а):

как можно  оценивать поступок зло это или добро... с одной стороны человек совершил злой поступок, а с другой "добрый"...невозможно какой либо поступак отнести к той или иной облости... "от сюда следует что" зло-это не поступок, так же как и добро!

Если ты не можешь отличить элементарно зло от добра, то мне тебя искренне жаль...Когда людей взрывают в метро - это зло..Когда совершенно посторонние люди вытаскивают раненых на себе после взрыва - вот это добро...одно без другого не может..добро - не сказка и зло - не абсолютная сила..одно без другого не может существовать..."Только из добро можно сделать зло и только из зла можно сделать добро".

Ханабуса написал(а):

А я повторю убийство может быть на благо...а ребенок это знает потому что ему это втюхали...

Вполне...смотря кого убивать..хотя как бы там ни было, а убийство все равно какое-никакое, а зло...пускай и во благо, а не ради корыстных целей или убиения невинного..

Ханабуса написал(а):

У меня был друг, я его считала даже лучшим другом...но он также как и все пользовался моей добратой, а потом вытир ноги об меня...Он не только сильно ранил меня, он еще сначало подставил, а потом унизил...а когда я уже отмылась от этой грязи...он нанес свой последний удар...и когда я его спрасила: "Почему", он ответил:"что получил от меня все что хотел и я ему не нужна, но так просто я тебя впакое не оставлю, потому что ты слаба...такие люди как ты пища для нас..." я не помню точные слова, но главное я выписала, жэто я стораюсь забыть как страшный сон...И тогда мне помог его старший брат...он сделал меня сильнее, и теперь я не слаба  и не позволю меня больше использовать...да возможно я привела недостаточно доводов, так как я еще ученик...я учусь еге философии...и я буду ей следовать...возможно скоро я сама смогу предостовлять конкретные и весомые доводы...

Пф...Следовать...Да дебил друг твой..мелкая сошка..и следовать его "философии" глупо..другим будет также хреново, как тебе тогда из-за него и чего добьешься?..много настоящих друзей у этого "злодея", а?..сомневаюсь..когда он будет наедине с собой подыхать, никто руку помощи ему не подаст..велика радость такой жизни?Сомневаюсь.Подумай.

0

575

Какие вы все тута умные!

0

576

Я за добро и не считаю это слабостью.
Если вы не способны протянуть близким руку помощи в трудную минуту, если вам незнакомы слова "любовь" и "сострадание", если вы не слезинки не прольете, если ваш родственник умрет, мне вас очень жаль, уважаемые злыдни.
Презирайте и ненавидьте людей, делайте плохие поступки..но более глупо прожитой жизни я не знаю. Нет людей, которые не совершают ошибок и никогда не поздно покаяться.
Черт возьми, так и хочется выбить из всех эту дурь.

0

577

Tsunade., эх...так хочеться ответить, но воздержусь....
†Kelevra†, может стоит закрыть эту тему?

0

578

Просто моя точка зрения, мб в некоторых местах перегнула палку..
Согласна, тема уже переполненна комментариями.

0

579

Ханабуса, неат!не смейте закрывать! хД вдруг появится еще один злоумышленик?! хДДД
Tsunade., выбивать ничего друг из друга не нужно

0

580

Kirenoi, Просто, не люблю, когда люди следуют за злом..я уверенна, что в жизни они не такие уж и злобные, какими хотят казаться.)

0

581

Tsunade., так оно и есть,но это их жизненый путь,и за это их наказывать не нужно.

0

582

Kirenoi написал(а):

Tsunade., так оно и есть,но это их жизненый путь,и за это их наказывать не нужно.

А мне кажется в них есть добро..ну хотя бы процентов на 50.

0

583

Tsunade.,этого никто не отрицает.

0

584

Kirenoi написал(а):

Tsunade.,этого никто не отрицает.

Вот и хорошо)

0

585

Godaime sama написал(а):

вдруг появится еще один злоумышленик?! хДДД

появился... вот он я! Я в курсе все событий, так что я полностью потдерживаю Оручимару-сама и Ханабусу....

0

586

Интегра, аргументировать можете?)

0

587

Интегра, хммм...ну то,что ты уже в курсе,в это я врубилась...Замечательно,меня хватит на вас двоих)))надеюсь)С Ханабусой подружилась и с тобой подружимся...и на это.надеюсь.

0

588

†Kelevra† написал(а):

Интегра, аргументировать можете?)

*оболокотилась на Марка*да!можете? хД

0

589

С Добром в этом мире не выжеивишь... зло уже бонально и не естественно... посетив церковь поняла что сделала много грехов... теперь их замаливаю... и для этого я приняла свет... и как сказал мне один человек:
"Твой мир засажен темными цветами, но среди них есть расток белого цветка. Не убевай его, а начни выращивать, и когда-нибуть он затмит все остальные"

0

590

Ханабуса, я рада за тебя,Лиза)))Наши споры нам обоим пошли на пользу.Я тоже многое поняла)))

0

591

Godaime sama написал(а):

Ханабуса, я рада за тебя,Лиза)))Наши споры нам обоим пошли на пользу.Я тоже многое поняла)))

ага... одинь день... и ты осознаешь то что пол жизни жил не правельно... да уж... спасиб тебе)))

0

592

Ханабуса написал(а):

спасиб тебе)))

и тебе)))

0

593

Понял тут одну вещь...ты никогда не дождешься благодарности от доброго поступка и по большому счету никому не нужно твое добро..но блин..так приятно его делать))

0

594

†Kelevra† написал(а):

приятно его делать))

дааааа!)))Тут ты прав,приятно когда люди,даже которые тебя бесят,тебе улыбаются за то,что ты им помог)))Или еще что)))

0

595

Godaime sama написал(а):

дааааа!)))Тут ты прав,приятно когда люди,даже которые тебя бесят,тебе улыбаются за то,что ты им помог)))Или еще что)))

угу))
хотя я редко помогаю тем, кто меня бесит))почти никогда)))

0

596

А вдруг ты поподёш в какуюнебудь передрягу и рядом окажетса тот кто тебя бесит.Ты бы отказался от его помощи?

0

597

Regestriruemsa na Facebook http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif

0

598

Шаен, я бы не просила её.а тот кто меня бесит знал бы о том что он меня бесит и не предложил бы.

0

599

Шаен написал(а):

А вдруг ты поподёш в какуюнебудь передрягу и рядом окажетса тот кто тебя бесит.Ты бы отказался от его помощи?

Godaime sama написал(а):

я бы не просила её.а тот кто меня бесит знал бы о том что он меня бесит и не предложил бы.

Шаен, ну Godaime sama ответила за меня)

0

600

Я немного прочитала и хотела вас спросить, что конкретно имелось ввиду под фразой "Я за зло"? В чем это зло, по-вашему, должно проявляться?

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло