NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло


Добро или зло

Сообщений 31 страница 60 из 632

31

Отстать от тебя? Эта реплика не имеет смысла потому что ты начала с нами дискуссию.

0

32

Я не говорю что ты меня раздражаешь. Ты тоже не сама добро.

0

33

Орочимару-сама написал(а):

Я не говорю что ты меня раздражаешь. Ты тоже не сама добро.

подтверждаю...

0

34

Человек который больше всех говорит о справедливости и о добре является противоположностью всему этому. Получается он иронизирует.

0

35

Я не начинала ничего!я высказывала свое мнение!под фразой "оставьте меня"я подразумевала,чтобы вы не коментировали больше мои смс!будьте так добры...

0

36

Если говорить о справедливости и о добре то каждый человек на земле злой и несправедливый.

0

37

Рано или поздно человек совершит ошибку.

0

38

Орочимару-сама, я не иронизирую!я такая на самом деле!а то что в жизни это не я на самом деле!я скорее в жизни претворяюсь характером,чем здесь!вы совсем меня не знаете,даже ты,Орочимару сама!

0

39

Ведь это искушение не взять взятку и тому подобное. И человек берет. Он берет взятку и ты хочешь сказать что если бы тебе дали взятку ты бы её не взяла?

0

40

Совершит ошибку,а затем покаится, а злой на покаяние не способен!

Отредактировано Kirenoi (2010-03-16 17:55:02)

0

41

Kirenoi, Усекла...
Орочимару-сама, я все больше и больше замечаю что во многом наши мысли сходяться... Извени за прямоту... Но я также думаю...

0

42

Орочимару-сама, взятку я не взяла бы!если меня о чем-то,я сделаю это без всяких взяток!

0

43

Это не возможно. Наш мир так устроен что ты хочешь не хочешь взяла бы её.

0

44

Ханабуса,вот и отлично!не смотря на свои нравы,я могу быть очень грубой.если что,извиняюсь!

0

45

Орочимару-сама, я тебе еще раз говорю-ты меня не знаешь!Я НЕ ВОЗЬМУ ВЗЯТКУ!ЕСЛИ Я ТАК ГОВОРЮ,ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ!НЕ ДЕЛАЙ ИЗ МЕНЯ СЕБЯ!

0

46

Я тебе ещё говорю взяла бы. Тебя слишком хорошо я знаю. Даже через чур. Я просто притворяюсь что ничего не знаю ведь так легче жить.

0

47

А вранье? Это тоже источник зла. Я сделал намек кира. Надеюсь ты знаешь о чём я.

0

48

А вранье? Это тоже источник зла. Я сделал намек кира. Надеюсь ты знаешь о чём я.

0

49

Все мы врем во имя добра или зла. Но вранье это оружие зла. И получается мы вообще само зло.

0

50

Вот такая есть мысль:

Люди издавно верили, что в мире торжествует зло, а добро вознагрождаеться после смерти. Получилось своего рода уравнение, связывающие небо и землю. В наше время уравнение превратилось в неравенство: небесное вознагрождение кажеться сегодня полным абсурдом, но торжество зла в земном мире никто не отменял. Поэтому любой нормальный человек, ищущий на земле позетива, естествинным образом встает на сторону зла: это также логично еак вступить в единственнуюд правящую партию. Зло, на сторону которого вступил человек, находитьсяч у него в голове , и нигде кроме. Но когда все люди тайно встают на сторону зла, которого нет нигде, кроме как у них в голове, нужна ли злу другая победа?

Ну кто что думает?

0

51

Молодец правильная мысль.

0

52

Человек волей не волей сам становиться на сторону зла.

0

53

Человек волей не волей сам становиться на сторону зла.

0

54

Обман-не признак зла!бывает так,что приходится обмануть!

0

55

Я обманывала не раз,но на сторону зла не стала!ради прикола сказать не правду-это не признал зла!

0

56

Kirenoi, Нет правде на земле, но нет ее и выше...

0

57

Kirenoi написал(а):

ради прикола сказать не правду-это не признал зла!

Очень странная логика...

0

58

Но всё же ты собрала и совершила зло.

0

59

Извиняюсь соврала.

0

60

Зла я не совершала!я щас тебе на ЛС пришлю!

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло