NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло


Добро или зло

Сообщений 541 страница 570 из 632

541

Ханабуса написал(а):

А вот это всеобщее замешательстао...вы считаете злом там убил, украл...что за тупые стандарты...зло это не поступки, зло это состояние, отношение, видемость....а вы все склоняете к поступком...бред какой-то!

Хааа...)Ты на вопрос ответь: ты людей убивала?..и делала ли ты это с удовольствием, если да?

Ханабуса написал(а):

Я привела достаточно аргументов...выйди на улицу...и хоть раз прислушайся к природе, к миру...и поймешь что это не высказывания, а аргументы...

Пф..я тыщу раз слушал..я по природе своей реалист и аналитик..я слышал и видел как плохое, так и хорошее..это твоя проблема в том, что ты можешь слышать и видеть лишь плохое.Надо видеть все.

Ханабуса написал(а):

Да ты прав я еще не полностью зло, но стремлюсь к этому.

Ответь на вопрос: зачем?)

Ханабуса написал(а):

Да мне 15...и за эти несколько никчемных лет...неважно забей...думай что хочешь...

А ты скажи...)Не надо сейчас вот этого мол "я такая, а вы думайте что хотите")..поясни, поясни)мне интересно.

0

542

†Kelevra† написал(а):

Хааа...)Ты на вопрос ответь: ты людей убивала?..и делала ли ты это с удовольствием, если да?

Нет не убивала, но до этого было недалеко...

†Kelevra† написал(а):

Ответь на вопрос: зачем?)

†Kelevra† написал(а):

А ты скажи...)Не надо сейчас вот этого мол "я такая, а вы думайте что хотите")..поясни, поясни)мне интересно.

Года два назад я тоже верила в добро...но я столько натерпелась, что теперь верить во что-то светолое бесмыслено...верить что есть что-то светлое и длброе себя не уважать...я изменилась и рада этому...

0

543

как интересно!*взяла чашу с поп-кормом*Марка оспорить невозможно!сама в этом убеждалась много раз!

0

544

Ханабуса написал(а):

Нет не убивала, но до этого было недалеко...

Все понятно.А вот то, что "недалеко" и т.п. меня не интересует.Я для себя выводы сделал..точнее подтвердил предположение.

Ханабуса написал(а):

Года два назад я тоже верила в добро...но я столько натерпелась, что теперь верить во что-то светолое бесмыслено...верить что есть что-то светлое и длброе себя не уважать...я изменилась и рада этому...

Я тоже верил...в церковь ходил, молился каждый день..а потом когда становилось все хуже и хуже, стал каким то злым..чуть ли не в сатанисты галимые подался, но остановился вовремя, потому что увидел в один прекрасный момент, что не все так плохо..что может быть и хуже..и выбросил из головы эту херню, которая у тебя плотно засела, кстати.Я ни добрый, ни злой..нельзя вообще никого так плоско охарактеризовать.Каждый - индивидуален...Пройдет время, ты изменишь свое мнение и взглянешь на все по-другому, помяни мое слово.Проверено.

0

545

Kirenoi написал(а):

как интересно!*взяла чашу с поп-кормом*Марка оспорить невозможно!сама в этом убеждалась много раз!

Я с ним спорить и не собираюсь...но если он хочет...я докажу что в мире нет света, особенно в моем...

0

546

Ханабуса написал(а):

Я с ним спорить и не собираюсь...но если он хочет...я докажу что в мире нет света, особенно в моем...

хах,не смеши!ты меня ни разу не оспорила,его хочешь оспорить?...эмм...я пожалуй буду молчать!и не буду сюда лезть!

0

547

†Kelevra† написал(а):

Я тоже верил...в церковь ходил, молился каждый день..а потом когда становилось все хуже и хуже, стал каким то злым..чуть ли не в сатанисты галимые подался, но остановился вовремя, потому что увидел в один прекрасный момент, что не все так плохо..что может быть и хуже..и выбросил из головы эту херню, которая у тебя плотно засела, кстати.Я ни добрый, ни злой..нельзя вообще никого так плоско охарактеризовать.Каждый - индивидуален...Пройдет время, ты изменишь свое мнение и взглянешь на все по-другому, помяни мое слово.Проверено.

посмотрим...а в стороне быть не возможно...такие люди слабы в двойне тех кто верит в вет и добро...каждый чиловек индиви дуален, я не спорю...но в стороне он не останеться...если он не выберет сторону, она выберет его...

0

548

Ханабуса написал(а):

я докажу что в мире нет света, особенно в моем...

*откровенно ржет*Деточка, ты живешь в общей посудине.Твой личный мир - это твое сознание - не более того, которое, кстати говоря, подвержено странному влиянию.)Ты - часть большого взаимодействующего организма, в котором все сбалансировано.)

0

549

Ханабуса написал(а):

посмотрим...а в стороне быть не возможно...такие люди слабы в двойне тех кто верит в вет и добро...каждый чиловек индиви дуален, я не спорю...но в стороне он не останеться...если он не выберет сторону, она выберет его...

Да нет никаких сторон)))Блин...)Нет черного и белого..)есть только серое..твое "зло" и "добро" не разделимы.

0

550

†Kelevra†:love: это самый умный человек из всех кого я знаю!

0

551

†Kelevra† написал(а):

*откровенно ржет*Деточка, ты живешь в общей посудине.Твой личный мир - это твое сознание - не более того, которое, кстати говоря, подвержено странному влиянию.)Ты - часть большого взаимодействующего организма, в котором все сбалансировано.)

а я не отрицаю что мир един...и в этом едином мире нет света...точно также как в моем сознании...вот что я хотела сказать...ха у кого еще странное влияние...и не надо называть меня "Деточка"...и знаешь что смейся на здоровье, говорят смех продливает жизнь...

0

552

Ханабуса написал(а):

а я не отрицаю что мир един...и в этом едином мире нет света...точно также как в моем сознании...вот что я хотела сказать...ха у кого еще странное влияние...и не надо называть меня "Деточка"...и знаешь что смейся на здоровье, говорят смех продливает жизнь...

Нет света?До-ка-жи.Ни одного доказательства не увидел.Серьезно..
Я слышал, что продлевает.

0

553

†Kelevra† написал(а):

Да нет никаких сторон)))Блин...)Нет черного и белого..)есть только серое..твое "зло" и "добро" не разделимы.

а вот и разделимы...зло-это зло, добро-это сказка, которую придумали люди(идеоты)...мир появился из темноты, зло существовало изначально...люди порождение зла...но ты знаешь В семье не без урода...вот от сюда и пошло добро...есть только черное...ни серого, а тем болие белого нет...и не было...

0

554

Ханабуса написал(а):

а вот и разделимы...зло-это зло, добро-это сказка, которую придумали люди(идеоты)...мир появился из темноты, зло существовало изначально...люди порождение зла...но ты знаешь В семье не без урода...вот от сюда и пошло добро...есть только черное...ни серого, а тем болие белого нет...и не было...

изначально?..мм..приведи пример..примеры, примеры, доказательства..пока только пустые слова слышу.

0

555

Ханабуса написал(а):

а вот и разделимы...зло-это зло, добро-это сказка, которую придумали люди(идеоты)...мир появился из темноты, зло существовало изначально...люди порождение зла...но ты знаешь В семье не без урода...вот от сюда и пошло добро...есть только черное...ни серого, а тем болие белого нет...и не было...

...кхм...так!я модер-серьезная персона! :D *шутка*зло так же как и добро,это часть нашей жизни!если бы ты была истинным злом,как ты себя изволишь называть,то ты бы сейчас не сидела здесь не переписывалась с нами!а творила именно то,что называется злом!а эти твои розыгрыши и спектакли-это не происки злодея,а простая развлекуха ребёнка,который придумал себе игру!как дети в детстве "я принц","а я злодей"!твоё понятие о зле не правильно!

0

556

Kirenoi, да блин...сколько можно...ЗЛО-ЭТО НЕ ПОСТУПКИ...и я еще не истеное зло...но я к нему продвигаюсь шаг за шауом и потихоньку, что б не оступиться.И да розыгрыши это не зло...это веселье...

0

557

†Kelevra† написал(а):

изначально?..мм..приведи пример..примеры, примеры, доказательства..пока только пустые слова слышу.

Хорошо...как формировалась земля:
Изночально существовала только небесная темнота и огненые или леденые звезды... Два огненых шара огромных размера столкнулись и их боги чтоб не быть унечтожеными создали темную планету...сердцем которого были их души...на этой планети был только огонь...но лунные боги (темные боги холода) не могли больше видить как земля страдает в огне и подарили ей воду...вода ввергла огонь в нутьря этой планеты и часть ее впиталась в землю дабй не выпустить огонь на свободу...а другая часть воды осталась на поверхности и породила жизнь простейших...дыхание этих растений создало великий щит(азоновый слой)... и со временем лишили землю одиночества заселяя ее неведомыми существами, но произошла ошибка и на земле появилось еще более удивительное мыслящее существо-человек...

Это миф, но ученые докозали что земля и вправду сформировалась и 2х огненых звезд и магнитными силами земли вода образована при столкновении и наполнявшая внутьрь это планеты "выбралась" наружу и в воде начили развиваться простейшие их дыхание образовывало пузырьки и в конечном итоге они образовали азоновый слой земли...но как появился человек так и осталось загадкой...

0

558

Ханабуса написал(а):

Kirenoi, да блин...сколько можно...ЗЛО-ЭТО НЕ ПОСТУПКИ...и я еще не истинное зло...но я к нему продвигаюсь шаг за шауом и потихоньку, что б не оступиться.И да розыгрыши это не зло...это веселье...

ты продвигаешься только к ошибочному мнению!твое мнение о том,что существует только твое мнение и не правильное,в корни заблуждение!любой человек ошибается и не бывает на 100 процентов прав!ты всё утверждаешь и утверждаешь,но никаких серьезных доказательств(как сказано было ранее)не приводишь!

0

559

Kirenoi, как можно  оценивать поступок зло это или добро... с одной стороны человек совершил злой поступок, а с другой "добрый"...невозможно какой либо поступак отнести к той или иной облости... "от сюда следует что" зло-это не поступок, так же как и добро!

0

560

Ханабуса,от поступков человека зависит,злой он или нет!

0

561

Kirenoi, не от поступков, а от састояния души и веры, от восприятия мира...вот то чего зависит человек злой или "добрый"...

0

562

А если восприятие мира и душа склоняются к плохому,то и поступки такие!и я не говорю о пустяковых ситуациях,я говорю...к примеру о убийстве!это плохой поступок и только воистину злой человек може совершить намереное убийство!и только лишь убийство ради самозащиты оправдывается!

0

563

Kirenoi, убийство зло с одной точки зрения...но с какойто даже умышленное убийство приносит благо.

0

564

Ханабуса написал(а):

Kirenoi, убийство зло с одной точки зрения...но с какой-то даже умышленное убийство приносит благо.

уффффф!опять она за своё!как УБИЙСТВО может быть благом!ты глупости-то не говори!ты жизнь не прожила и уже говоришь,что злость это реальностьи это правильно!это глупо!мы все дети еще!включая меня!и ничего не знаем о настоящей жизни,но я думаю,что моя теория о жизни более правильна,чем твоя потому,что я вижу как проходит моя жизнь и если я не буду переступать через плохой период в своей жизни я стану умалишенной!кем потихоньку становишься ты!твое мнение лишь переходной возраст!помяни моё слово!даль продолжать спорить я точно не буду потому,что твердишь ты одно и то же,те же пустые слова и никаких серьезных довыдов!

0

565

Kirenoi, я б тебе щас сказала, но †Kelevra† меня потом просто убьет...так что я промолчю...все равно каждый из нас останиться при своем мнении...и нас этот спор заводил, завел и будед заводить в тупик...и доводов таких основатнльных что я не права вы тоже не привели...

0

566

Ханабуса написал(а):

Kirenoi, я б тебе щас сказала,

говори,я и без †Kelevra†, тебя "убить" смогу!говори-говори!мне интересно!очень интересно!...хотя...лучше молчи!в своё счастье!если мне твоя мысль не понравится,тебе будет плохо!

0

567

Ханабуса написал(а):

и доводов таких основатнльных что я не права вы тоже не привели...

пффф...не привели!убийство во благо!это просто бред сумасшедшего!и даже ребенок знает,что это плохо!

0

568

Kirenoi написал(а):

пффф...не привели!убийство во благо!это просто бред сумасшедшего!и даже ребенок знает,что это плохо!

А я повторю убийство может быть на благо...а ребенок это знает потому что ему это втюхали...

0

569

Ханабуса написал(а):

А я повторю убийство может быть на благо...а ребенок это знает потому что ему это втюхали...

:rofl: это ты себе втюхала,что зло-это реальность!а ребенка учат жизни!правильной жизни и не смотря ни на чт о оставаться чистым душой!ребенок рождается чистым,как чистый лист и то...станет ли он тем,кто будет приносить людям боль и вершить зло зависит от того,как его воспитают и как ему объяснят правильность жизни!ты либо связалась кем-то тем,кто тебе дал неправильное понятие о жизни,либо ты крупно ступила из-за того,что влюбившись в девушку она оказалась предательнецей...или что там у тебя было(извини,не хотела затрагивать эту тему,но ты вынуждаешь!!!!)...ты просто оказалась слабой  и поэтому придумала себе понятие о злости!понятие,с которым согласится только [b]Орочимару[/b]!вот он...я верю...что в нем и существует больше всего гнили...больше всего способностей моральных и в корни неправильного представления о жизни,чтобы стать конченым...злом!вот с ним я не хочу общаться!а вот у тебя еще не все потеряно и ты можешь стать нормальным человеком!сильным,способным принять любую проблему с улыбкой при этом не восприняв зло-как реальность мира!

0

570

Kirenoi, она не предательница, она даже не знает, так что все впорядке...
Да есть человек...Не знаю надо тебе или нет, но я расскажу...:
У меня был друг, я его считала даже лучшим другом...но он также как и все пользовался моей добратой, а потом вытир ноги об меня...Он не только сильно ранил меня, он еще сначало подставил, а потом унизил...а когда я уже отмылась от этой грязи...он нанес свой последний удар...и когда я его спрасила: "Почему", он ответил:"что получил от меня все что хотел и я ему не нужна, но так просто я тебя впакое не оставлю, потому что ты слаба...такие люди как ты пища для нас..." я не помню точные слова, но главное я выписала, жэто я стораюсь забыть как страшный сон...И тогда мне помог его старший брат...он сделал меня сильнее, и теперь я не слаба  и не позволю меня больше использовать...да возможно я привела недостаточно доводов, так как я еще ученик...я учусь еге философии...и я буду ей следовать...возможно скоро я сама смогу предостовлять конкретные и весомые доводы...и я рада что Оручимару меня потдержал...за это я ему благодарна...

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Добро или зло