NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваши страхи


ваши страхи

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Anaconda написал(а):

я не боюсь но мне она не нравится х)

У меня есть знакомые, которым нравится  :D

0

242

~Tsuki~ написал(а):

У меня есть знакомые, которым нравится

хорошие знакомые х)))

0

243

Боюсь что кто-то залезет в мой ноут бук и там хорошенько накосячит

0

244

Kori Yuriko написал(а):

Боюсь что кто-то залезет в мой ноут бук

просто залезет : D

0

245

Боюсь всего, что имеет больше четырех ног... Кроме хрущей и божьих коровок...

0

246

Anaconda написал(а):

хорошие знакомые х)))

Ээээй... Извини, если человек любит засовывать иголки под ногти,а через некоторое время на мою реплику о том,что мне жутко больно сдавать кровь из пальца ответила: "О Боже,у тебя вава в голове." то как такого товарисча можно назвать?  :D

0

247

вооот
вчера забыла

значит это мои тараканы конечно же.. но
я очень боюсь, что стою на месте в духовном развитии.
мне кажется я как была глупой 11-летней девочкой, так ей и осталась
не важно что я говорю и думаю
мне кажется что все это не имеет смысла, все мои мысли пустые и глупые и те нерушимые истины, которые я для себя выстроила на самом деле ложны.
страх оказаться пустой внутри
вот

0

248

а еще боюсь казаться не той, кто я есть на самом деле
от этого куча проблем(

0

249

Anaconda написал(а):

а еще боюсь казаться не той, кто я есть на самом деле
от этого куча проблем(

Да ну.... Ты нормальная ;)
Такая как надо
А если кому-то не нравится, то пускай идут с кем-то другим на свидание... 

А я боюсь... не знаю да и не помню, что я уже указывала, но... боюсь, не то, что бы поздно найти себя и смысл жизни... а не найти их вообще... и прожить зря... как-то неправильно...
А еще... я почему-то очень сильно боюсь встретится с одним человеком... и причину этого страха я не могу понять.
Мне очень страшно
Прям до дрожи в коленях и руках
Прям до помутнения рассудка
Прям до жутко горячего и неприятного ощущения где-то в души...

0

250

Kori Yuriko написал(а):

А еще... я почему-то очень сильно боюсь встретится с одним человеком... и причину этого страха я не могу понять.
Мне очень страшно
Прям до дрожи в коленях и руках
Прям до помутнения рассудка
Прям до жутко горячего и неприятного ощущения где-то в души...

Он тебе нравится, что ли?
А я боюсь не пройти по собеседованию очередному.

0

251

~Tsuki~ написал(а):

Он тебе нравится, что ли?

Я понятия не имею что у меня к нему =_="
И вообще каким словом "это" назвать , _ ,

~Tsuki~ написал(а):

А я боюсь не пройти по собеседованию очередному.

Будем надеется, что пройдешь
А если уж так получится, что не получилось, то попадется что-нибудь лучше :)

0

252

Kori Yuriko написал(а):

Я понятия не имею что у меня к нему =_="
И вообще каким словом "это" назвать , _ ,

Хочешь трахнуть?))

Kori Yuriko написал(а):

Будем надеется, что пройдешь
А если уж так получится, что не получилось, то попадется что-нибудь лучше

Тоже так думаю. По крайней мере, меня зовут.

0

253

~Tsuki~ написал(а):

Тоже так думаю. По крайней мере, меня зовут.

Значит, не все потеряно... Если ты востребована, то это очень даже хорошо :)

~Tsuki~ написал(а):

Хочешь трахнуть?)

Нет.
Неее...
Да нет!
Точно нет!
Я бы поняла...
Или не поняла бы?
Мне просто хочется быть с ним... чувствовать его... ладно, не важно... очередной бред моей головы

0

254

Kori Yuriko написал(а):

Точно нет!
Я бы поняла...
Или не поняла бы?
Мне просто хочется быть с ним... чувствовать его... ладно, не важно... очередной бред моей головы

Определенно хочешь его. В этом ничего плохого.

0

255

~Tsuki~ написал(а):

Определенно хочешь его. В этом ничего плохого.

И эта хрень меня догнала?  :stupor: :stupor: :stupor: :stupor: :stupor: 
Аааа... а то, что я хочу его...ммм...ну скажем мне хочется его поцеловать, это тоже классифицируется как мое внутреннее женское желание?

0

256

Kori Yuriko написал(а):

Аааа... а то, что я хочу его...ммм...ну скажем мне хочется его поцеловать, это тоже классифицируется как мое внутреннее женское желание?

И это тоже. Смирись с тем, что даже ты такая, как все))

0

257

~Tsuki~ написал(а):

И это тоже. Смирись с тем, что даже ты такая, как все))

Твою мать...
Просто твою мать...
Ты у меня будешь немножко как энциклопедия :)
А учащенное дыхание и сердцебиение, и подкашивание ног - это тоже признаки "того самого"?

0

258

Kori Yuriko написал(а):

Ты у меня будешь немножко как энциклопедия 
А учащенное дыхание и сердцебиение, и подкашивание ног - это тоже признаки "того самого"?

Ага. Причем симптом очень серьезный. Короче, подруга, влипла ты по полной программе.

0

259

~Tsuki~ написал(а):

Ага. Причем симптом очень серьезный. Короче, подруга, влипла ты по полной программе.

У меня фейспалм... шок... ступор... и снова стало страшно...
Кажется, я поняла чего боюсь...
Я боюсь не его встретить, а своих чувств к нем и своего же желания
Хоть и тупо, но походу правда...

0

260

как у вас всё сложно... я ваще прост уколов боюсь :rolleyes:

+2

261

Сарада Учиха написал(а):

как у вас всё сложно... я ваще прост уколов боюсь

Я завидую тебе... Уколов бояться  :flirt:
Вот вырастешь, вернее, повзрослеешь душей, тогда весь этот гемор и поймешь
Хотя, возможно, тебе повезет, и у тебя все сложится как надо ;)

0

262

Сарада Учиха написал(а):

как у вас всё сложно... я ваще прост уколов боюсь

Укполы это само собой разумеющееся.  :D

Kori Yuriko написал(а):

Я боюсь не его встретить, а своих чувств к нем и своего же желания
Хоть и тупо, но походу правда...

Просто ты всегда себя сдерживала, а сейчас боишься открыться. Не надо так. Как говорил персонаж одной из моих любимейших книг: "Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему."

0

263

~Tsuki~ написал(а):

Просто ты всегда себя сдерживала, а сейчас боишься открыться. Не надо так. Как говорил персонаж одной из моих любимейших книг: "Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему."

Да, я это слышала...
Но это не возможно
Во-первых, мы не контактируем вообще
Во-вторых, я его не видела еще с июня
В-третьих, ни мне, ни ему это не надо
Мы как бы все решили уже...

0

264

Kori Yuriko написал(а):

Но это не возможно
Во-первых, мы не контактируем вообще
Во-вторых, я его не видела еще с июня
В-третьих, ни мне, ни ему это не надо
Мы как бы все решили уже...

Это самое обидное.
А из-за чего ты о нем думаешь? Где тот внешний раздражитель? Его странички в соц.сетях или что?

0

265

Kori Yuriko
а чё о нем переживать если и так его не видешь?

0

266

таБлин, ~Tsuki~,Сарада Учиха, здесь все так сложно, что я даже не знаю почему оно так
То ли я сама так сделала, то ли само по себе получилось...

~Tsuki~ написал(а):

Это самое обидное.
А из-за чего ты о нем думаешь? Где тот внешний раздражитель? Его странички в соц.сетях или что?

Не знаю почему о нем думаю. Пытаюсь не думать. В принципе получается, хоть и не всегда. К тому же, о нем многое напоминает, очень многое, да и многие
Его страница в ВК не имеет никакого значение. Просто мне надо знать что он он-лайн или был он-лайн. Иначе я сойду с ума...
Да, я за него могу ни с того, ни с сего начать переживать... Было раз, что я не сидела в интернете около пяти дней. Сразу начала какая-то фигня в голову лезть.
Как увидела, что он все-таки появлялся он-лайн, как-то полегчало даже. Я много не прошу и не требую. Мне достаточно того, что он в порядке и что у него все хорошо

Сарада Учиха написал(а):

Kori Yuriko
а чё о нем переживать если и так его не видешь?

Да, я его не вижу. Но есть такая вероятность, что я могу встретить его случайно у себя на факультете -_-

0

267

Kori Yuriko написал(а):

Не знаю почему о нем думаю. Пытаюсь не думать. В принципе получается, хоть и не всегда. К тому же, о нем многое напоминает, очень многое, да и многие
Его страница в ВК не имеет никакого значение. Просто мне надо знать что он он-лайн или был он-лайн. Иначе я сойду с ума...

А какие вещи тебе о нем напоминают?

Kori Yuriko написал(а):

Да, я его не вижу. Но есть такая вероятность, что я могу встретить его случайно у себя на факультете -_-

Есть такой закон подлости: когда захочешь встретить, то ни за что нигде не увидишь. А когда станет пофиг, то тут как тут. Но уже будет пофиг.

Мне тут стал писать один человек, который несколько месяцев меня игнорил. А я уже всё.

0

268

~Tsuki~ написал(а):

А какие вещи тебе о нем напоминают?

Оооооооооо, без сто грам не разберешься...
А если серьезно, то понадобится много времени чтобы вспомнить и перечислить...
Но самые явные... Мой ноутбук, швабра с комнаты... мои джинсы... некоторые канцелярские приборы (он так их и не вернул =_=)... блин, да он даже над бельем моим стебался!!!
Но я же не могу все выбросить к чертям! Да и не в вещах дело! Даже места, где мы с ним случайно сталкивались, тоже самое: сразу кидает в воспоминания...
Хорошо, хоть  уже нормально реагирую на скрип соседской двери, а то постоянно либо подскакивала, либо нашарашивала уши...

~Tsuki~ написал(а):

Есть такой закон подлости: когда захочешь встретить, то ни за что нигде не увидишь. А когда станет пофиг, то тут как тут. Но уже будет пофиг

Мммммм... Возможно, но в моем случае пока такое: думаешь, что где-то случайно его встретишь - ни фига, но как только потеряешь бдительность и расслабишься, то могу встретить в таком месте, что не убежать и не сделать вид, что я его не вижу, хотя и пытаюсь, но выходит это очень беспалевно... В смысле, он видит, что я пытаюсь его игнорить -_-

~Tsuki~ написал(а):

Мне тут стал писать один человек, который несколько месяцев меня игнорил. А я уже всё.

Бывает... И что он пишет? Что раньше не замечал какая ты, а тут осенило? Ну, конечно, если это не слишком личное и не секрет

0

269

Страх #2, в бой!

Свернутый текст

Как же я боюсь того, что так себе парня ирл и не найду) мне 17, почти 18, уже можно х)
Просто... столько знакомых вокруг, а ни к кому и не влечёт. Либо страшненькие некоторые, либо я перестала общаться с нормальными, либо просто хочется дружить, либо предмет моего обожания восхищается другим. Прошла моя 14-15 лет пора, когда я всем нравилась. А парень мне нужен был в этом возрасте? Не-ет. А теперь нужен. Я знаю это. Потому что мне захотелось любви и ласки вообще. А любви плотской чот боюсь. Даже подумать об этом стрёмно х)
Действительно, я ведь боюсь признаться человеку, в которого влюблена, а целовать или брать за руку так и подавно, но хочется х)

0

270

ВАЩЕ ПИПЕЦ КАК СТРЁМНО ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ, ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА ДРУГИХ

а то секрета в подслушано на эту тему начиталась, мол, чел познакомился с тян 10/10, всё норм общаются, он говорит ей, что собирается приехать в её мухосранск, и тут раскрываются карты: та тян на самом деле женатый мужик.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » ваши страхи