NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви


Всё о любви

Сообщений 121 страница 150 из 538

121

Орочимару-сама написал(а):

Этот человек меня не поймет. Я так хочу чтобы эти чувства были взаимными. Я люблю этого человека больше чем снег и дождь. И чем весь белый свет.

ну раз такое дело...скажи ей!(или ему :D шучу!)смелей леша!50 грамм для храбрости и ВПЕРЕД!!!(только с начала скажи ме кто эта леди!)

0

122

Боюсь.

0

123

Орочимару-сама, говори...пожааалуйста!

0

124

ДА Орочимару-сама, ГОВОРИ ГОВОРИ

0

125

Не скажешь,кира тя убьет!

0

126

Юхико Юнита, Кира его не убьет!Кира с ним не разговаривает!он меня проверял!ни в кого он не влюбился!это он мое отношение к нему проверял так!вот теперь допроверялся!я с ним не разговариваю!

0

127

Ну Орочимару-сама,ты даешь! Несколько дней всех за нос водил!

0

128

Ой простите. Что-то я переборщил.

0

129

Орочимару-сама, ты крупно ошибся,парень!очень крупно!я тебе это еще долго напоминать буду! :angry:

0

130

Ну и ладно.

0

131

Орочимару-сама, что "ну и ладно"тебе плевать на то,что я с тобой не разговариваю? :huh:

0

132

Вы не поверите, но у меня первая настоящая любовь была в 13лет. А если просто говорить то мне нравился один мальчик, когда я ходила в садик, это было......так.......мимолетное увлечение. Я даже не знала что дети в садике че то в любви смыслят.

0

133

В первый раз влюбилась(даже просто проявила сильную-сильную симпатию) в 14 лет, после этого решила что любовь это чушь, и пообещала себе что верить в любовь не буду...

Отредактировано Ханабуса (2010-05-08 21:05:18)

0

134

Ханабуса,рано или поздно полюбишь!это не зависит от тебя!а я вот люблю!искрене люблю и скучаю по любимому!

0

135

Kirenoi, Возможно, когда отайду от потрясений...я рада за тебя...

0

136

А из-за чего потрясения?поделись,может помогу!

0

137

Kirenoi, Как психологу поделюсь, ай скажу здесь пофигу... Это была девушка...

0

138

ААААААА...о_О д-девушка?ч-че за...юри типа,да?ну а почему потрясение?

0

139

Kirenoi, Я была убежденная гетеро, А потом на те пришла новенькая, сначало мне было просто интересно, потом мы подружились, а потом я поняла что мои чуства это больше чем дружба, я тогда чуть с ума не сошла...

0

140

Аааааа. Девушка?

0

141

Kirenoi написал(а):

ААААААА...о_О д-девушка?ч-че за...юри типа,да?ну а почему потрясение?

и это называеться помощь :D

0

142

Орочимару-сама написал(а):

Аааааа. Девушка?

да, да , да девушка, это не опечатка...

0

143

Ну наверно такое бывает...лично я не испытывал. Девушки форума лишний раз убедительная просьба проверить свою ориентацию.

0

144

...кхм...ну что я могу сказать...?тут ты сама себе хозяйка и ничто тебе не поможет!...О,БОЖЕ!я тоже потресена!

0

145

Ханабуса,извини за реакцию!Оротимару,а ты свою проверь!я-то в своей уверена!

0

146

Вот теперь я думаю вы понимаете почему я так отношусь к любви... "людям с ненормальной" оринтацией тяжело жить... правда у меня сейчас есть парень, но это точно не любовь...

0

147

Kirenoi написал(а):

Ханабуса,извини за реакцию!

а да все пучком, я сама была в шоке...побольше чем у тебя...

0

148

как я посмотрю я и темку освежила своей страшной правдой :D

0

149

Кира ориентация вроде в порядке. Я тоже просто в шоке. Первый раз узнать и общаться с таким человеком.

0

150

...гхм...я в шоке...о_О

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви