NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви


Всё о любви

Сообщений 421 страница 450 из 538

421

Anaconda написал(а):

я читер
я влюбляюсь взаимно
но не на долго((((

Ну, в моем случае, к счастью влюбляюсь ненадолго))

0

422

~Tsuki~ написал(а):

Дождешься обязательно!

Очередного мешка на голову -_-"

Блин, даже не пойму что у меня до этого было...
Помню было увлечение несколькими парнями, НО БЛИН НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

0

423

Kori Yuriko написал(а):

Блин, даже не пойму что у меня до этого было...
Помню было увлечение несколькими парнями, НО БЛИН НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!

Потому что именно увлечение. Я не знаю что со мной, но я влюбляюсь не до дрожи или еще чего-то там, просто... Ну не знаю как объяснить. Если это взаимно, тебе с человеком хорошо(никогда не было так). Если нет, то тебе не очень хорошо. Но у меня не было никогда "такого больше никогда не будет". Я опасалась в первые разы, а потом поняла, что будет всегда, только с другими людьми и,в большинстве случаев,с тем же результатом.

0

424

Да я сама ничего не понимаю...
Да, были симпатии, я это понимала, но меня это не интересовало
Была сильная симпатия к знакомому еще в школе, два раза!
Я даже его ревновала!  :D Аж смешно сейчас  :rofl:
Его недостатки для меня было нормой, даже их не замечала
Потом была симпатия к однокласснику, когда уже в универе училась
Потом однажды он мне приснился, мы там целовались, вернее я его поцеловала, но не суть, поскольку когда я проснулась, поняла, что он мне не нравится  :dontknow:   :D
Потом было три симпатии, но они прошли
Даже преподаватель нравился! Но я в нем ошиблась  :crazyfun:
Потом увлеклась мальчиком по переписке. Он был младше меня, но увлечение даже месяца не продлилось... Как неожиданно появилось, так же неожиданно исчезло...
Хотя я переписывалась с ним часами...

жизньбольилинеубиваемаяпластинка

Отредактировано Kori Yuriko (2016-10-19 21:28:33)

0

425

Kori Yuriko, просто ты не влюблялась сильно, поэтому тебя так и впечатлило... В первый раз всегда больно. И еще на что-то надеешься даже. Дальше уже не так...

0

426

~Tsuki~, и это меня убивает больше всего...
Я понимаю, что это уже все...
Я это еще в прошлом году поняла, но...
Я не понимаю почему еще на что-то рассчитываю...
Пытка какая-то http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/41.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/41.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/41.gif Это ожидание у меня вызывает это состояние => http://smayly.ru/gallery/anime/Aduo/69.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Aduo/70.gif

0

427

Kori Yuriko, ожидание как пытка... А я вспоминаю одну из своих последних влюбленностей, очень сильную. Она была невзаимная но, к сожалению, это мне не помешало.... Раньше придет смс-ка(он их часто писал, чтобы вызвать погулять) ты бежишь к телефону,в надежде что это от него. Потом общение резко прекращается, без объяснения тебе причин(хотя и так было всё ясно), но ты всё равно бежишь к мобильнику на знакомое пиликанье, чтобы понадеяться и... разочароваться. Потом через некоторое время ты на смс уже и внимание не обращаешь, можешь через час глянуть. Всё равно сообщение будет от кого угодно, но не от него. Сначала просто перестаешь ждать, этот человек о себе не сообщает, вот и забывается...

0

428

~Tsuki~ написал(а):

Сначала просто перестаешь ждать, этот человек о себе не сообщает, вот и забывается...

Было бы уже хорошо
Я сама себе уже надоела за это время
Хотя я иногда летом подпрыгивала когда мне незнакомый номер звонил, и когда в ВК сообщения какие-то приходили (пока он не удалился)
Сейчас этого уже ничего нет, но...
НАДЕЖДА, ОСТАВЬ МНЕ В ПОКОЕ!!!

0

429

Kori Yuriko написал(а):

Хотя я иногда летом подпрыгивала когда мне незнакомый номер звонил, и когда в ВК сообщения какие-то приходили (пока он не удалился)
Сейчас этого уже ничего нет, но...
НАДЕЖДА, ОСТАВЬ МНЕ В ПОКОЕ!!!

Оглядываясь назад понимаю, что мне сейчас лучше... Просто раньше были чувства, увы невзаимные, пришлось немного из-за них пострадать. Совсем немного. Тоже было это томительное ожидание, вздрагивание от телефонных звонков. Но сейчас всё намного проще. Ни от чего зарекаться не буду, но это состояние мне нравится больше, чем когда я была влюблена. Сразу как-то спокойней. И очень хочется, чтобы это состояние продлилось как можно дольше.

0

430

~Tsuki~ написал(а):

Оглядываясь назад понимаю, что мне сейчас лучше... Просто раньше были чувства, увы невзаимные, пришлось немного из-за них пострадать. Совсем немного. Тоже было это томительное ожидание, вздрагивание от телефонных звонков. Но сейчас всё намного проще. Ни от чего зарекаться не буду, но это состояние мне нравится больше, чем когда я была влюблена. Сразу как-то спокойней. И очень хочется, чтобы это состояние продлилось как можно дольше.

Ну чувство такое... Смирение - хоть многое хочется, но понимаешь и осознаешь, что это конец.
И некоторое время спустя начинаешь понимать, что есть нечто важнее, чем быть рядом с тем или иным человеком.
А ещё понимаешь, чтобы стало еще немного легче и проще жить, надо еще пару лет (как бы ни было печально и долго ждать, но это всё что остается).
И не знаю, что должно случится, чтобы я перестала остро реагировать на парней http://smayly.ru/gallery/anime/Bestia/19.gif http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/16.gif http://smayly.ru/gallery/anime/OldBone/73.gif

0

431

Kori Yuriko написал(а):

Ну чувство такое... Смирение - хоть многое хочется, но понимаешь и осознаешь, что это конец

Это предшествующая стадия тому, что чувствую я. Потом приходит осознавание, что так лучше. Не потому, что это аутотренинг или что-то еще, а потому что действительно так оно и есть. Другое дело, я не знаю, насколько долго это состояние продлится. Мне стало казаться, что у меня была острая потребность в кого-то влюбиться. Может она сейчас осталась, не знаю... Но пока пусть она себя не проявляяет)) Или проявляет при условии взаимности))

0

432

~Tsuki~ написал(а):

Потом приходит осознавание, что так лучше.

никогда не доживала до этой стадии : D
то ли я такая влюбчивая что сразу находила замену, то ли наоборот сволочь бессердечная что если и влюблялась то не особо сильно

0

433

~Tsuki~ написал(а):

Это предшествующая стадия тому, что чувствую я.

Ой... Долго мне ещё к твоей стадии подбираться  :D
Но когда она настанет, я надеюсь, что то чувство страха и стыда, которое не дает посмотреть ему в глаза или встретится с ним, наконец исчезнет.

~Tsuki~ написал(а):

Может она сейчас осталась, не знаю... Но пока пусть она себя не проявляяет)) Или проявляет при условии взаимности))

Ну-с, будем ждать http://smayly.ru/gallery/anime/LittleBird/16.gif

Anaconda написал(а):

никогда не доживала до этой стадии : D
то ли я такая влюбчивая что сразу находила замену, то ли наоборот сволочь бессердечная что если и влюблялась то не особо сильно

Да, ладно... Будем считать, что тебе повезло http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/8.gif

0

434

Anaconda написал(а):

никогда не доживала до этой стадии : D
то ли я такая влюбчивая что сразу находила замену, то ли наоборот сволочь бессердечная что если и влюблялась то не особо сильно

На замену тоже находила, да всё не тех... Мне,как я поняла, полезней отдышаться, оглнуться назад и идти вперед в светлое будущее))

Kori Yuriko написал(а):

й... Долго мне ещё к твоей стадии подбираться  :D
Но когда она настанет, я надеюсь, что то чувство страха и стыда, которое не дает посмотреть ему в глаза или встретится с ним, наконец исчезнет.

А знаешь что еще интересное. Бывает так что тот, кому на тебя было плевать, возвращается... У меня лично такое было пару раз. Но несколько раз не было и слава Богу)) По моим подсчетам, до стадии удовлетворения самой собой уходит год страдашек)) А если в кого-то влюбишься, то наша песня хороша начинай сначала. Поэтому предпочитаю сейчас ни с кем не иметь дела. Аесли это и случится, то пусть будет взаимность. А если влюблюсь невзаимно... То опять же, переживу. Может поплачу немного, побуду сама не своя, но я то знаю, что это пройдет)) Хотя повторюсь, не хочу даже наступления этого состояния.

0

435

~Tsuki~ написал(а):

А если влюблюсь невзаимно... То опять же, переживу

Другого выхода в прочем и нет. Фактически, больше ничего не остается как пережить это и хоть как-то жить

0

436

Kori Yuriko написал(а):

Другого выхода в прочем и нет. Фактически, больше ничего не остается как пережить это и хоть как-то жить

Есть. Суицид. Но для такого дела невзаимная любовь повод, ИМХО, дурацкий

0

437

~Tsuki~ написал(а):

Есть. Суицид. Но для такого дела невзаимная любовь повод, ИМХО, дурацкий

Ой, а вот от этого варианта я вообще в шоке...
Да, конечно, так легче, ведь после этого ничего не чувствуешь...
Но насколько это надо быть не в себе, что бы на такое решиться
Я уже не раз повторяла, что у меня для этого кишка тонкая.
Я бы не решилась на такое -_-

0

438

Kori Yuriko написал(а):

Но насколько это надо быть не в себе, что бы на такое решиться

Ну самоубийцы - это клиенты психиатра, не доешдшие до него)

0

439

Девочки, я тут только что такую хохму нашла! Увидела ожмаканный тетрадный листок в своей книжке. Почти три года назад я его исписала с двух сторон в порыве сильного душевного волнения.Это было моё "любовное письмо без адресата". Моё послание к человеку, которому я так и не призналась. Понимала, что это ничего не изменит. И должна сказать, что эти чувства сейчас остались далеко позади. А саму запись я перенесу сюда, чтобы не потерять:

Я, наверное, тебя люблю. Равнодушно, беспристрастно, но люблю. Не требуя взаимности и даже не надеясь на неё. Я знаю, что мои чувства останутся без ответа, но поверь, что нисколько об этом не жалею. Мы с тобой слишком разные. Разные не в том плане, что дополняем друг друга, а больше в разном взгляде на мир. Я для тебя "фрик" и "интересный пациент, ты для меня... В общем-то неплохой человек, от которого следует держаться подальше. Следует, но я люблю иногда с тобой поговорить. Иногда. При более частых контактах мы друг друга утомляем. Я это понимаю, но всё равно меня к тебе тянет. Я давно поняла что твои слова, твои грубые слова, не стоит воспринимать всерьез. А они меня всё равно ранят. Я не жду от тебя помощи, поддержки, хотя несколько раз ты мне её и оказывал, к моему удивлению.Каждый новый виток заканчивается болезненным падением, а я опять начинаю всё сначала. С каждым разом я воспринимаю подобные финалы спокойней,  привыкаю как-то. Вообще, меня захватила привычка, ведь я давно уже так остро не чувствовала, эмоции спали. Но снова и снова, снова и снова я готова пойти навстречу к тебе. Навстречу, на те встречи, которые тебе не нужны. Я ничего тебе не скажу, ничего. Впрочем, я почему-то думаю что ты и сам догадываешься обо всём. Даже если я и признаюсь, то это ничего не изменит. Да и, если помыслить логически, лучше ничего и не менять, мне же судьба сама указывает легкую, но тем не менее верную дорогу.
Это не та ситуация, когда нужно бороться. Эту гору проще обойти, чем перелезть. Я не хочу быть мышью, жрущей кактус. Поэтому надо жить и радоваться, пробовать новое, ничего не бояться. А через пару лет то, что я чувствую сейчас, не будет иметь никакого значения.

0

440

~Tsuki~, знаешь, что я тебе скажу? Да ты философ! Что на тебя повлияло уже в таком раннем возрасте так умно писать?
А то я смотрю на свои написанные "страдания" и думаю: это я этот бред писала? Мне делать было нечего?
Реально все мои сообщения здесь (кроме несколько последних) вызывают у меня состояния глубокого "рука-лицо"

0

441

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, знаешь, что я тебе скажу? Да ты философ! Что на тебя повлияло уже в таком раннем возрасте так умно писать?
А то я смотрю на свои написанные "страдания" и думаю: это я этот бред писала? Мне делать было нечего?
Реально все мои сообщения здесь (кроме несколько последних) вызывают у меня состояния глубокого "рука-лицо"

Я просто работаю с текстами, вот и всё. А это я писала, когда мне было 20 с половиной лет в состоянии сильного волнения. На память сохранила.

0

442

~Tsuki~ написал(а):

Я просто работаю с текстами, вот и всё. А это я писала, когда мне было 20 с половиной лет в состоянии сильного волнения. На память сохранила.

Даже так это довольно хорошо.
Я вспоминаю свой лепет в 20 лет... и лучше этого не вспоминать -_-

0

443

Kori Yuriko написал(а):

Даже так это довольно хорошо.
Я вспоминаю свой лепет в 20 лет... и лучше этого не вспоминать -_-

Наоборот. Запомни эти чувства. В будущем они тебе помогут не наступать на те же грабли.

0

444

И вот опять я сюда зашла
Как бы я не убегала от этой темы, она мне не будет давать покоя
Хотя я думаю, что я сама себе не даю покоя
Но не суть
Заставило меня сюда зайти одно событие
В субботу была на девичнике
Подруга включила аудио-книгу ''Любовь живёт три года''
Я, прослушав первых пару минут, бросилась к туалету из-за избытка нежелательных эмоций и чувств
После этого на моем пути стал вопрос, который я себе задавала раньше, но махнула на него рукой, а сейчас его немного перефразирую:
Если любовь живёт три года, тогда почему три года спустя ничего внутри не изменилось?

Отредактировано Kori Yuriko (2017-10-03 11:24:01)

0

445

Kori Yuriko написал(а):

Если любовь живёт три года, тогда почему три года спустя ничего внутри не изменилось?

Потому что нельзя всех косить под одну гребенку. Есть влюбчивые люди, есть те кто никого не любит, а есть кто влюбляется раз и на всю жизнь. И это только самые стереотипные категории.

0

446

~Tsuki~ написал(а):

Потому что нельзя всех косить под одну гребенку. Есть влюбчивые люди, есть те кто никого не любит, а есть кто влюбляется раз и на всю жизнь. И это только самые стереотипные категории.

Все таки психология в некоторых случаях хрень полнейшая
Ибо моё поведение по психологическим меркам понять невозможно или же можно понять не правильно...

0

447

у меня такое чувство, что ко мне подкатывают.  Чувак прикольный, но хочется ли мне что-то с ним, кроме тусить, вопрос такой. Гуляли на прошлой недел, прикольно было, он за руку там старался взять и т.д. А я как-то без восторгов ко всему этому отнеслась. Хотя сказать, что неприятно с ним, так не скажу. Прикольный чел, но не более.
Диалог такой.
- Пошли, мразь. Пауза. Когда я говорю "мразь", я имею в виду любимая.
- Хорошо, 3,14дор.

0

448

~Tsuki~ написал(а):

- Пошли, мразь. Пауза. Когда я говорю "мразь", я имею в виду любимая.
- Хорошо, 3,14дор.

эм
как-то отвратительно по мне так с девушкой говорить
сразу думаю что парень редкостная свинья каким бы клевым он не был

0

449

Sunni написал(а):

эм
как-то отвратительно по мне так с девушкой говорить
сразу думаю что парень редкостная свинья каким бы клевым он не был

Он со всеми так и, самое главное, позволяет говорить так по отношению к себе. Такое, ИМХО, позволительно только по отношению к приятелям.

0

450

~Tsuki~ написал(а):

Он со всеми так и, самое главное, позволяет говорить так по отношению к себе. Такое, ИМХО, позволительно только по отношению к приятелям.

ну то что он дебил невоспитанный и разговаривает так СО ВСЕМИ и позволяет себе хамить лишь больше наводит на мысль что он свинья во всех смыслах
ИУ короче : D

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви