NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви


Всё о любви

Сообщений 391 страница 420 из 538

391

~Tsuki~ написал(а):

Мне все те, кто меня удалял из контактов, потом опять добавились. Правда, к тому времени мне уже было глубоко пофиг.

Блин, мне в принципе тоже как-то все ровно если кто-то удаляется
Не хочешь - не надо
А в этом случае было не пофиг, хотя уже хочется, чтобы было пофиг

~Tsuki~ написал(а):

Думаю, ты с ним и не увидишься в ближайшее время

Это бы было не плохо
А то надоело каждый раз выходя из факультета быть как шуганный котенок

Хочу, блин, уже Нового Года
Хочу выехать с общаги и жить на квартире
Хочу окончить университет
Хочу стать нормальной какой была...

0

392

Вот и накрылась моя очередная "любовь" медным тазом... Уже расстраиваться нет ни сил, ни желания.

0

393

~Tsuki~ написал(а):

Вот и накрылась моя очередная "любовь" медным тазом... Уже расстраиваться нет ни сил, ни желания.

Блин... Что за фигня с этой любовью...

0

394

Kori Yuriko написал(а):

Блин... Что за фигня с этой любовью...

Я согласна ждать сколько угодно. Вот только некого.

0

395

~Tsuki~ написал(а):

Я согласна ждать сколько угодно. Вот только некого.

Да я тоже не против ждать... Вот только не на что... Шансов то у меня пока... немного
Тем более, парни в общем меня вообще не интересуют
Тех, кого знаю, нормально пока воспринимаю
А все остальные, в прочем незнакомые мне, от них у меня воротит... нет даже желания смотреть в их сторону...

0

396

Недавно мне начал снова писать парень,в которого я была влюблена. Почти год мы не общались, вернее он меня игнорил. Затем снова стал писать с недвусмысленными намеками. Я на них отвечала, естественно не планируя ответить взаимностью. Ведь к тому моменту чувства конкретно притихли, а мозги значительно развились. В любом случае, мне было скучно. Так мы месяца два перекидывались картинками,а сегодня он удалил меня из друзей в ВК, параллельно отправив в черный список, не объясняя причин. Да и мне не интересно, моя голова занята моими тараканами,а не чужими. Однако в этот момент я поняла, насколько всё изменилось. Поступи бы он со мной ровно год назад подобным образом, я бы тогда плакала в подушку, пребывала бы в тихой депрессии и пыталась бы найти причины, где и что я сделала не так, как и чем я его нечаянно оскорбила и т.д. А сейчас... Не хочет общаться, ну и ладно. Для меня это уже не имеет никакого значения. Всё таки, в некоторых аспектах я изменилась. И, надеюсь, это к лучшему.­

0

397

Блин, сначала я даже чего-то испугалась... Думаю, что за тема такая? Раньше ее не видела... А потом полистала и увидела знакомые посты  :D 

~Tsuki~, в твоем случае даже не знаю, что сказать
Возможно, он хотел возобновить с тобой прежние "отношения"
(извини, я такие отношения не могу назвать таковыми, поэтому и взяла их в кавычки)
И думал, что тебе намекнет, а ты предложишь, а ты этого не сделала, в смысле, не сделал первый шаг, и он обиделся...
Других идей нет... Разве что ему было скучно, и он хотел от тебя какой-то реакции, мол, я тебя не забыла, ты у меня единственный...
Не знаю, но на таких вообще не стоит обращать внимание...
Это я сужу пока на трезвую голову, а вот что будет, когда, не дай Бог, у меня такое будет... тогда буду наверное делать то же что и всегда =_="
Надо просто брать и удалять, а если просятся назад - не знаю, банить, блокировать... В общем, что угодно, лишь бы он не "порхал" перед глазами...
Эм... как-то так... Такой себе анализ получился -_-

0

398

Kori Yuriko написал(а):

не знаю, банить, блокировать... В общем, что угодно, лишь бы он не "порхал" перед глазами

Резать.

0

399

Eucliffe написал(а):

Резать.

:D    :rofl:    :crazyfun:

0

400

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, в твоем случае даже не знаю, что сказать
Возможно, он хотел возобновить с тобой прежние "отношения"
(извини, я такие отношения не могу назвать таковыми, поэтому и взяла их в кавычки)

Не извиняйся) Я подобное отношениями никогда не считала. И когда общие знакомые спрашивают, встречались ли мы, с чистой совестью отвечаю, что нет х)

Kori Yuriko написал(а):

И думал, что тебе намекнет, а ты предложишь, а ты этого не сделала, в смысле, не сделал первый шаг, и он обиделся...
Других идей нет... Разве что ему было скучно, и он хотел от тебя какой-то реакции, мол, я тебя не забыла, ты у меня единственный...
Не знаю, но на таких вообще не стоит обращать внимание...

Возможно. Но чтобы ты не хотел, к людям надо относиться по-человечески, вне зависимости от серьезности намерений. А так пусть звиняет.

Kori Yuriko написал(а):

Надо просто брать и удалять, а если просятся назад - не знаю, банить, блокировать... В общем, что угодно, лишь бы он не "порхал" перед глазами...

Я в таких случаях никогда не баню и не удаляю. А смысл? По-любому будешь на страничку заходить и т.д, пока будешь переживать эту невзаимность. А когда забудется - это не будет иметь никакого значения, есть он у тебя "в друзьях" или нет. Как я уже говорила, мне проще что он выпилился из моего списка тогда, когда уже всё отболело. Сделай бы год назад, то был бы лишний повод для страдашек.

0

401

~Tsuki~ написал(а):

По-любому будешь на страничку заходить и т.д.

Я таким мазохизмом уже давно не занимаюсь  :D

0

402

обсуждение возобновили?
и без меня?))

я как представительница влюбленных меньшинств форума, пребывающая постоянно в розовых соплях, слюнях и наивных надеждах могу сказать только что взаимная пусть даже симпатия это прекраааааасно
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
особенно когда о твоих чувствах заботятся
*растеклась розовой лужей*

0

403

Anaconda написал(а):

могу сказать только что взаимная пусть даже симпатия это прекраааааасно
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
особенно когда о твоих чувствах заботятся

Anaconda, знаешь что?

Не могу не согласится...
*глубоко вздохнула и замечталась*

0

404

Kori Yuriko
уруру

0

405

Anaconda написал(а):

я как представительница влюбленных меньшинств форума, пребывающая постоянно в розовых соплях, слюнях и наивных надеждах могу сказать только что взаимная пусть даже симпатия это прекраааааасно

Никто не спорит)) Не слушай наше нытье)) Это такой период просто. Подозреваю, что он у меня будет постоянно, но не у всех же так.

Kori Yuriko написал(а):

Anaconda, знаешь что?
Не могу не согласится...

Согласна. *вроде и тоже хочется так же, но вроде и самой неплохо*
А я вот читаю и думаю. Иногда меня как накроет, хочется любви и прочего. А сейчас сижу(написав за сегодня статью в газету, два раздела курсача на заказ и имея в планах следующий) думаю: хорошо бы, но и так тоже ничего. Занятость творит чудеса.

0

406

~Tsuki~ написал(а):

вроде и тоже хочется так же, но вроде и самой неплохо

Вот это у меня постоянно уже около года
Странное ощущение -_-

~Tsuki~ написал(а):

Занятость творит чудеса

Раньше творила
А сейчас... за чтобы не взялась, все надоедает очень быстро
Единственный выход - спать =_=

0

407

Kori Yuriko написал(а):

Вот это у меня постоянно уже около года
Странное ощущение -_-

У меня, наверное, всю жизнь. Но я привыкла.

Kori Yuriko написал(а):

Раньше творила
А сейчас... за чтобы не взялась, все надоедает очень быстро

Когда обострение, то ничего не помогает, только ждать. А когда хроническая форма, то еще как. Вообще, как-то постепенно жизнь налаживается, а вещи, которые волновали раньше, перестают парить. Два года назад я была влюблена, год назад была в смятении, а сейчас... Стала спокойней.

0

408

Kori Yuriko написал(а):

Вот это у меня постоянно уже около года
Странное ощущение -_-

я так не могу
мне надо влюбляться хотябы раз в год
иначе чахну :/

0

409

~Tsuki~ написал(а):

Два года назад я была влюблена, год назад была в смятении, а сейчас... Стала спокойней.

У меня как бы год прошел и не прошел...
Но вреде меееееееееедленно отпускает, но как-то уж очень медленно
Хотя, как говорится, время лечит, так что будем ждать
И главное, чтобы без внешних раздражителей
Хотя есть внутренние, в смысле воспоминания... их слишком много =_=

Anaconda написал(а):

мне надо влюбляться хотябы раз в год

Anaconda, по крайней мере ты можешь это контролировать и позволить себе это
А когда это хрень перестает тебе подчинятся тогда полная жопа, и ты ходишь как дура, подпрыгиваешь напевая что-то романтичное, и расплываешься в глупой улыбке, когда видишь объект... ммм... из-за которого твой мозг ушел в нирвану х_х

0

410

Anaconda написал(а):

я так не могу
мне надо влюбляться хотябы раз в год
иначе чахну :/

Я каждый год влюбляюсь не по разу. Но чахну вне зависимости от того, втюрилась или нет. Ибо невзаимность она такая. Хорошо, что только периодически. Сейчас период спокойствия, возможно к лету опять влюблюсь, неожиданно и безрезультатно. Впрочем, учитывая что я влюбляюсь не в тех, кто мне подходит, оно к лучшему.

Kori Yuriko написал(а):

Хотя есть внутренние, в смысле воспоминания... их слишком много =_=

У меня воспоминаний даже не остается, странно да? Помню, что сначала было хорошо, потом плохо, потом вообще никак ну и всё.

0

411

~Tsuki~ написал(а):

Я каждый год влюбляюсь не по разу

Странная вообще вещь любовь
До сих пор не пойму как она проявляется и что это такое на самом деле -_-

~Tsuki~ написал(а):

У меня воспоминаний даже не остается, странно да? Помню, что сначала было хорошо, потом плохо, потом вообще никак ну и всё.

Либо странно, либо даже хорошо
Поскольку у меня их слишком много, и с чем-то всегда связаны

0

412

Kori Yuriko написал(а):

Странная вообще вещь любовь
До сих пор не пойму как она проявляется и что это такое на самом деле -_-

В большинстве случаев это фигня, которой не ждешь. Ну и которая счастья особо не приносит.

Kori Yuriko написал(а):

Поскольку у меня их слишком много, и с чем-то всегда связаны

Если с чем-то плохим, то прощай мил-человек.

0

413

~Tsuki~ написал(а):

В большинстве случаев это фигня, которой не ждешь. Ну и которая счастья особо не приносит.

Да, действительно не ждешь, а вот счастья может принести, но увы не надолго
Реальность упрямая зараза и больно бьет по нежных чувствах -_-

~Tsuki~ написал(а):

Если с чем-то плохим, то прощай мил-человек

Ээээ... Плохое было раз или два... Но это даже не плохое, а скорее всего неприятное...
Много было чего хорошего
Вспоминать это... Ну, было много приятных моментов, хотя иногда их вспоминая становится плохо...
Потому что понимаешь, что такого не будет больше

Честно даже не знаю, стоит ли тут это обсуждать, это же как уже проблема получается... Или нет?

0

414

Да и вообще, уже столько времени прошло...
Как мне кажется, нет смысла об этого говорить...
Просто началась весна и пошло незначительное обострение : )

0

415

Kori Yuriko написал(а):

Да, действительно не ждешь, а вот счастья может принести, но увы не надолго
Реальность упрямая зараза и больно бьет по нежных чувствах -_-

Да в большинстве случаев не приносит, как мне кажется. Возможно, как говорил Цой, любовь стоит того, чтобы ждать, но все ли дождутся?

Kori Yuriko написал(а):

Потому что понимаешь, что такого не будет больше

Самое интересное, что будет... Но с совершенно другим человеком.

Kori Yuriko написал(а):

Как мне кажется, нет смысла об этого говорить... Просто началась весна и пошло незначительное обострение : )

Душа хочет любви. Это разве плохо?

0

416

~Tsuki~ написал(а):

Да в большинстве случаев не приносит, как мне кажется. Возможно, как говорил Цой, любовь стоит того, чтобы ждать, но все ли дождутся?

Не знаю
Наверное
Все в принципе приходит и проходит с годами

~Tsuki~ написал(а):

Самое интересное, что будет... Но с совершенно другим человеком

Честно, уже ничего не хочу =_=

~Tsuki~ написал(а):

Душа хочет любви. Это разве плохо?

Оно может и не плохо, но...
Это естественно, само собой
Но зачем мне она, если мне толку от нее никакого, только угробленные нервы, которые я уже не знаю каким способом наладить?
И тем более, зачем мне она к человеку, которому я грубо говоря сто лет не нужна?
Я стала очень чувствительна из всей этой херни, и любой эмоциональный всплеск уже дает свои последствия на физическое состояние организма
Больше всего раздражает то, что я ему "поддалась" или "сдалась" Не знаю как сказать
И бесит то, что во многих парнях ищу его или сравниваю
А в общем, это сильно заезженная пластинка, которую надо уже поменять...

0

417

Kori Yuriko написал(а):

Честно, уже ничего не хочу =_=

А оно будет(или не будет) вне зависимости от твоего желания.

Kori Yuriko написал(а):

Но зачем мне она, если мне толку от нее никакого, только угробленные нервы, которые я уже не знаю каким способом наладить?
И тем более, зачем мне она к человеку, которому я грубо говоря сто лет не нужна?

Закон подлости

Kori Yuriko написал(а):

Но зачем мне она, если мне толку от нее никакого, только угробленные нервы, которые я уже не знаю каким способом наладить?
И тем более, зачем мне она к человеку, которому я грубо говоря сто лет не нужна?
Я стала очень чувствительна из всей этой херни, и любой эмоциональный всплеск уже дает свои последствия на физическое состояние организма
Больше всего раздражает то, что я ему "поддалась" или "сдалась" Не знаю как сказать

Это плохо. Но надо понимать, что но пройдет, и много времени. Мои первые влюбленности длились года по два, сейчас такого нет.

Kori Yuriko написал(а):

А в общем, это сильно заезженная пластинка, которую надо уже поменять...

Пластинка рано или поздно испортиться.

0

418

~Tsuki~ написал(а):

А оно будет(или не будет) вне зависимости от твоего желания

У меня многое случается не по моему желания
Я же не просила себе этого -_-

~Tsuki~ написал(а):

Это плохо. Но надо понимать, что но пройдет, и много времени. Мои первые влюбленности длились года по два, сейчас такого нет

Я пытаюсь... Но со своей головой ничего не могу поделать... Мысли так и лезут
Но повторюсь, буду ждать : )

0

419

Kori Yuriko написал(а):

У меня многое случается не по моему желания
Я же не просила себе этого -_-

Я просила. Но совсем не того. Ну да пофиг. Мне с моими теми, с кем я была близка, детей не крестить, на остальное пофиг...

Kori Yuriko написал(а):

Я пытаюсь... Но со своей головой ничего не могу поделать... Мысли так и лезут
Но повторюсь, буду ждать : )

Дождешься обязательно!

0

420

~Tsuki~ написал(а):

Я каждый год влюбляюсь не по разу. Но чахну вне зависимости от того, втюрилась или нет. Ибо невзаимность она такая. Хорошо, что только периодически. Сейчас период спокойствия, возможно к лету опять влюблюсь, неожиданно и безрезультатно. Впрочем, учитывая что я влюбляюсь не в тех, кто мне подходит, оно к лучшему.

я читер
я влюбляюсь взаимно
но не на долго((((

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Всё о любви