NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Какая команда лучше?


Какая команда лучше?

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Какая команда лучше?
Команда 7

37% - 20
Команда 8

9% - 5
Команда 10

9% - 5
Команда Гая

20% - 11
Тройка из песка

22% - 12
Голосов: 53

31

Я проголосовала за команду 8:) Она самая дружная!

Отредактировано =Киба= (2008-09-19 13:29:55)

0

32

За команду акацук!
(хоть ее тут и нет, а все остальные... так се... оди перс всю картину портит)

0

33

команда 7!

0

34

мне все команды нравятся. но я проголосовала за команду №8 :) . Киба, Хината, Шино! Ура! :)

0

35

А я за команду Гая :crazyfun:
А чего... Класная команда!

0

36

Ну собственно в этом опросе чего то команда Шикамару мало голосов получает.....

0

37

Я проголосовала за тройку из Песка.Мне из них по отдельности характером никто особо не нравится,но они действительно самые сильные.

0

38

=Киба= написал(а):

в этом опросе чего то команда Шикамару мало голосов получает.....

Теперь понятно,откуда у них один голос.

0

39

Я за команду №7. Как никак а там главный герой НАРУТО.

0

40

~Tsuki~ написал(а):

Теперь понятно,откуда у них один голос.

Ничего не понятно. Вообще то я голос отдала своей любимой команде №8, потому что считаю эту команду самой лучшей, дружной и веселой:) В ней вся троица прекрасно понимает друг друга с полуслова, действуют вместе, помогают в бою и не страдают этим чувством, скажем "Всевышия" к товарищу по команде. В противоречие могу привести команду №7, где Саске на всех хмыкает и никого не признает, а Сакура же изначально вообще Наруто игнорировала и смотрела на него, как на пустое место. Вообщем я за команду №8, а вот кто отдал голос за команду Шикамару, это загадка. Конечно, если бы я могла, то проголосовала бы за каждую команду, потому что они все очень интерессные и по особенному отличимы друг от друга :)

~Rin~ написал(а):

мне все команды нравятся. но я проголосовала за команду №8  . Киба, Хината, Шино! Ура!

ЮХУУУ, единомышленница!!!!!!!!! :flag:
http://s52.radikal.ru/i138/0904/7d/12d252a9d454.jpg

0

41

=Киба= как всегда,все подробно расписывает,мастерство письменного слова,что тут скажешь.Ты в журналистику случайно податься не хочешь,там это качество очень ценится.
Что-то я отвлеклась,ну ладно...Действительно,каждая команда индивидуальна,у каждой есть свои плюсы и минусы.В каких-то ситуациях одна команда сильнее,а другая ничего не может предпринять,а в каких-то моментах другая команда справляется,а первая-бессильна.

0

42

Я разве не голосовала? А, ну да.. мой голос за песчаников. Могу выбрать только ту команду, в которой мне нравятся все. В 7-ой меня раздражает Сакура, в 8-ой - Шино (кстати, =Киба=, по-моему иногда в нем просыпается чувство "всевышия"), ну и т.д. А Песок, как все заметили, сильный, и интересный как команда, так и персонажи по отдельности.
Хотя на втором месте у меня пожалуй как раз команда ИноШикаЧо.))

0

43

~Tsuki~ написал(а):

Что-то я отвлеклась,ну ладно...Действительно,каждая команда индивидуальна,у каждой есть свои плюсы и минусы.В каких-то ситуациях одна команда сильнее,а другая ничего не может предпринять,а в каких-то моментах другая команда справляется,а первая-бессильна.

Точно.Даже можно расспределить по возможностям команды по тем признакам, которыми преобладают большинство товарищей по команде. Вот например команду Шикамару я отнесла бы к "Останавливанию противника и задержанию его на месте", команду Нейджи - "Атака и выведение противника из игры", команду №8 - "Разведкоманда по выслеживанию противника", команду №7 - хм... Считая возможности Сакуры и Наруто, к тому же Сая, то можно отнести их к "Атаке" или "Подмога при встрече с сильным противником", ну и песчанники идут у меня чисто к "Механическому урону и атаке". Воть. Ну а любимую команду выбирать очень сложно, потому что герои то продуманы все и нравятся очень большое количество персонжей. У каждого индивидуальная личность и характер.
Насчет журналистики я отписалась в теме "Наруто/Хината" в самом конце поста :)

Лу написал(а):

кстати, =Киба=, по-моему иногда в нем просыпается чувство "всевышия"

Подчеркну в твоем ответе слово иногда. Ну это бывает редко в отличии от самолюбия Саске.

0

44

каманда№7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

А мне нрава каманда Гая и песчанники. Почему нельзя несколько раз голосовать?

0

46

Мнегравиться Команда Гая

0

47

кому какая пара нравиться

0

48

мне Наруто и Хината

0

49

А при чём тут пары???Мы вообще-то про каманды(вроде,насколько мне память не изменяет!!!)

0

50

Мне нравятся все комнды,но проголосовала за №10...Они так сложенно работали в бою с Хиданом...И к тому же,там 2 моих любимчика-Ино и Щикамару! :crazy:

0

51

Все-таки, я слишком рано проголосовала. Сделав переоценку ценностей), я поняла, что команда №8 отнюдь не самая моя любимая команда. Нет, они на втором месте. На первом - команда Минато вместе с песчаниками. Не могу выбрать, кто из них мне больше нравится.) И только потом уже, на втором месте, - команда №8 и Ино-Шика-Чо (команда №10). А дальше и команда Гая, и команда №7. Вот так...
Ну, песок мне нравится, повторю за всеми), за их силу, за то, как каждый из песчаников идивидуален. И то, что вместе они интересны. А команда Минато в первую очередь за каждого перса отдельно, а потом за то, что вместе, слаженно у них работать не получалось.) Высокомерный Какаши, вспыльчивый Обито и спокойная Рин. По-моему, они интересная команда.) Как жаль, что о них мало известно.

+1

52

команда Гая лучшая!!!!!!!!!!! :cool:

0

53

КОМАНДА ГАЯ!

0

54

Команда №10.Они очень весёлые и дружные,хотя совершенно разные.А если по силе,то команда №7.Один Наруто чего стоит

0

55

Смотрю все голосуют не за команду, а больше за персонажей, которые в этих командах им нравятся) Мне в таком случае повезло, ибо и персонажи и команда,где они находятся совпдают) Голосую за команду Гая, один Гай чего стоит)

0

56

команда семь

0

57

Странно, но я голосую за седьмую хДД
На дух Сюслю не переношу, а Сакуру и подавно..Наруто явно не мой перс! х__х
Но она самая яркая и интересная, так сказать..)

0

58

Не голосовала ни за кого, потому что каждая команда по своему хороша и сильна :jumping: И да, у каждой команды есть свои "кадры", что делает эти команды яркими  :crazyfun:

0

59

Ребят, когда все уже как бы закончилось ну или  типа движется к концу... Кто на ваше мнение действительно хорош?

0

60

По сплоченности и командной работе - ИноШикаЧо
вот лучшая на мой взгляд команда
не самые сильные может быть, но работать умеют

ну и как шиппер пожалуй назову Какаши и Ямато х)
в паре
хехе

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Какая команда лучше?