NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

...Вы невольно вздрагиваете, когда до ваших ушей доносится волчий вой. Местность кажется вам почти необитаемым, и этот жуткий вой лишь усугубляет впечатление.
- Здесь недалеко деревенька есть, - продолжает ваш проводник, не замечая вашего страха, - в основном там живут охотники, хотя волков этих проклятых, так и не извели. Вишь, черти, из темноты на нас смотрят.
Проследив глазами, куда вам указывал старик, с ужасом замечаете, что в темноте горят пары глаз, жадно разглядывая бегущие вагоны поезда.
- Волчьи законы здесь развели, понимаешь ли, - фыркает человек, - скоро остановка, кстати. Будьте готовы...
Волки смотрят вслед удаляющемуся поезду.

Wolf's Laws

0

752

Ваша- http://nepokorniewolki.0pk.ru/viewtopic.php?id=19#p132

0

753

http://ng.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p71

http://i55.tinypic.com/2elzct3.png

новое поколение в альтернативной реальности. Наше время, наши мерки, наши правила.

NC-17(21? о_о")

0

754

http://forumupload.ru/uploads/000d/78/04/61457-1-f.png
сюжет. | акция #6. | акция #7.акция #8. | квест #1. | квест #2.

http://narutofourthshinobiwar.rolka.su/ … =15#p62310

0

755


{Naruto: Blood and fights -  Зашёл, увидел, полюбил!}
http://s58.radikal.ru/i162/1009/02/af4c15ed2ed3.jpg
*картинка тыкабельна

Вас приветствует наш ролевой сайт                        посвешенный аниме и манге наруто!
    Сайт создан сравнительно недавно, и потому ведёться активный набор участников, ведёться набор модераторов. Приветствуються персонажи оригиналы, но также идёт набор неканонов, так что всех с бурной фантазией ждём!
   Вас ждут увлекательные приключения, квесты, и конечно же битвы не на жизнь а на смерть!
    Понимающие и незлые админы, готовые вам всегда помочь!
  Мы ждём вас! поторопитесь пока самые лакомые роли не разобрали!
Плюсы нашей ролы.
1+ форум сравнительно новый и потому огромное кол-во свободных ролей.
2+ Принимаються неканоны
3+ Понимающие администраторы и опытные игроки которые всегда могут вам помочь.
4+Сюжет начинаеться прямо с начала второго сезона наруто, так что мы сами можем перекроить историю
минусы ролы
1 и единственный минус -
Мало персонажей НО! в этом именно вы можете нам помочь заходите регистрируйтесь и играйте, и тогда разнообразим нашу жизнь!
                                                  С уважением администрация!
go-go на форум

0

756

http://s59.radikal.ru/i166/1009/c8/31f85978e5c8.png

You are my man,
You are my half
Tell me what's happening
I know something's wrong
I can tell when you lie
I can tell you stopped trying
Can I love you forever through this?
Can I trust in you forever through this?

Сюжет | Роли | Правила | Шаблон анкеты

ваша - http://vampireknightwhisper.mybb.ru/vie … p=11#p1551

0

757

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/532/26532984_06.jpg

Мир Шиноби только начинает свое существование. Многочисленные кланы погрязли в кровавой войне за территорию и власть над другими. В мире настал переломный момент, исход которого только на Вашей совести. Кто победит, что будет дальше, смогут ли кланы примириться или же перебьют друг друга. У нас вы сможете создать свой собственный клан и ввести его в войну, а так же присоединиться к уже существующим кланам Учиха или Сендзю. Присоединяйтесь и влияйте на судьбу этого мира.

ваша - http://clanswar.narutoforum.ru/viewtopi … p;p=2#p245

0

758

http://narutowolfsblood.forumbb.ru/view … ;p=13#p977

Наруто. Волчья Кровь
http://s004.radikal.ru/i207/1010/80/5c61b58c5f7c.jpg
"Тот кто хочет обрести свой дух, тот кто хочет быть самим собой - так и станется если он встретит свою истинную любовь"

0

759

*картинка кликабельна*

0

760

http://narutowolfsblood.forumbb.ru/view … p=32#p1691

http://s002.radikal.ru/i198/1011/d7/9dfbd4277a2b.jpg
[картинка кликабельна]

Предыстория:Некогда давным-давно, в стародавние времена, когда все все страны только образовались и было много свободных территорий, на Земле проживало множество кланов с разными способностями и, так называемыми, улучшенными геномами (Кеке-генкай). На самом деле, это не улучшенный геном, что присутствует в некоторых современных кланах, а наоборот - первичный, что существовал во всех кланах, но со временем был утерян и забыт.
В те времена жил и процветал один из древнейших кланов - Клан Ооками, еще не потерявший связь с природой. В силы этого клана входило управление одними из самых умных животных - волками. Как и многие кланы - отношения там складывались не всегда лучшим образом. Были свои трудности с жизнью, а именно - Клан причислял себя к кочевникам и не долго задерживался в сформировавшихся странах, а предпочитал кочевать по еще свободным территориям. Были и трудные подростки, совершающие множество ошибок в силу "трудного возраста". Все же клан разделился и сформировалось несколько побочный ветвей.
Так как в то время велись сплошные войны - за еду, за территорию, за минералы - клан очень быстро способствовался и развивался. Многие начали его бояться. В итоге, им пришлось воевать против союза нескольких кланов, объединившихся только ради свержения их с их же занятой территории. Клан был вырезан, многие свои познания они забрали с собой. Их главное свойство было умение полностью перевоплощаться в волков и при этом не терять рассудок и память.Спустя 15 лет:
Орочимару продолжал пополнять свою коллекцию приемов и джутсу разных народов. К сожалению или к счастью, в руки ему попался очень необычный свиток. Попытавшись распечатать его, у него ничего не вышло - наоборот. Свиток самоуничтожился, унеся за собой все оставшиеся секреты загадочного клана Ооками, перед "смертью" явив ему предостирежение в виде огненного волка, напавшего на него. В результате сильно пострадал Кабуто, подставившийся вовремя под удар. В этой технике скрывалось и проклятье. Как только волк рассеялся, в воздухе на мгновение зависла его хитрая, зловредная улыбка.
Это выпустило в мир страшную инфекцию, всего за неделю отравившую весь мир. Опасность заключалась в том, что этот вирус передавался всеми путями: воздушно-капельным, половым и всеми другими. Мир охватила общая лихорадка. Многие люди погибли, остались в живых лишь сильные. В основном это были ниндзя. Организация Акацуки тоже пострадала. Как и все люди в мире,они испытывали страшную боль, как-будто внутри у них зверь, и он вырывается на свободу. Однажды Пейн увидел девушку 20-ти лет, которая могла превращаться в волка и была очень сильна - Ооками Эная. Он заставил её вступить в Акацуки, чтобы обучить членов Акацуки превращаться в волков. Девушка вступает в организацию и начинает обучение Акацук. За это время на неё положил глаз Дейдара, но ситуация оказалось такой, что между Энаей и Итачи стали проявляться чувства к друг другу, которые росли во что-то большее.

Тем временем в Конохе:Наруто вернулся из своего путешествия с Джирайей. Теперь он был сильным, и снова собирался отправиться на миссию по возвращению Саске в Коноху. К команде №7 присоединяют юношу Сая, который немного бесит Наруто. В деревне появляются две девушки - Блэкка и Грейс, которые разыскивали свою старшую сестру - Энаю...

Заинтересовало? Хочешь знать что же было дальше? Тогда вперед, жми на название ролевой, либо на картинку и узнай продолжение этой истории. К тому же у тебя есть уникальная способность самому принять участие в развитии этого сюжета, не теряй даром времени и регистрируйся, я жду тебя)
Хочу заметить, что на данный момент все абсолютно все роли свободны (поскольку даже ваша админка фактически за неканона играет ^ ^). Спеши занять своего любимого героя, пока кто-то другой не опередил тебя xD
Пару слов о дизайне: На нашей ролевой мы сказали нет надоедливому черному цвету и режущим глаза тонам, здесь вас ждет приятный для глаз тёмно-зелёный дизайн, который обязательно придется вам по вкусу. Если же нет, скажите об этом нам, мы обязательно прислушаемся к вашему мнению.
Все, что было сказано выше лишь ничтожная часть того, что на самом деле скрывается за этой ссылкой. Мы ждем тебя и твоих друзей, приходи! ^ ^

0

761

http://i082.radikal.ru/1010/ce/b7c0aeea0efd.png
картинка кликабельна
Сюжет.

http://narutolast.rolka.su/viewtopic.ph … p=17#p5415

0

762

http://s015.radikal.ru/i333/1011/2c/02f79ff5d9bc.png
*кликабельно
- Хорошо котам, вы не боитесь темноты
- А чего её бояться?
- Ну как же? В темноте всё кажется таким страшным…
- Так ты чего боишься, темноты или того, что у тебя в голове?
______
Картинка by #al.

Ваша реклама

0

763

http://narutofar.mmohost.ru/viewtopic.p … =20#p90496

http://s013.radikal.ru/i323/1011/e7/ccde3295fd06.jpg
*click*

Уникальные акции:
Каноны только по посту *
Приветствуем неканонов! *

0

764

http://s49.radikal.ru/i126/0911/61/a382b2afb98c.png
•картинка кликабельна•

Naruto-Dark destinies

Город сказка, город мечта. Но за яркими витринами, сверкающими рекламными щитами и открытыми улыбками сильных мира сего скрывается вовсе другой мир. Изнанка жизни.
Борьба за власть, роспуски сплетен, конкуренция. Интриги, коварные планы "поглощений", коррупция, и заказные убийства.
В этом мире, приходится жить и нашим героям. Будучи «золотой молодежью», выходцами семей высшего общества, наследниками крупных компаний, не по собственной воле, они вынуждены играть не по правилам, втянутые в грязные дела родителей.

Сюжет
Список ролей
Акции:
"Хранители правопорядка"
"Soft Dlan - сосредоточение интриг и скандалов."
"По другую сторону закона"

Оригинальный сюжет. Рейтинг игры NC-21

http://narutodestinies.spybb.ru/viewtop … p=4#p51914

0

765

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/1/upload/cdaa5e75.jpg

Мы будем рады встретить вас на нашем форуме "Новые приключения. Коты-Воители на море".

Наши плюсы:

1. Добрая администрация.
2. Красивый дизайн.
3. Много свободных ролей.

Новые приключения. Коты Воители на море.

http://wwwcatsonthesea.spybb.ru/viewtopic.php?id=291#p769

0

766

http://i015.radikal.ru/1004/7c/15511b6f6a50.jpg
*картинка кликабельна*
Запомни этот сладкий поцелуй...

http://chocolate.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p199 - ваша реклама

0

767

http://i54.tinypic.com/2csb1pe.jpg

http://narutodecline.anihub.ru/viewtopi … p;p=3#p184

0

768

http://funkyimg.com/u2/258/776/0.png*click

http://narutolast.rolka.su/viewtopic.ph … p=9#p16039

Отредактировано Реклама (2010-11-24 16:41:25)

0

769

ваша

http://i025.radikal.ru/1011/1d/ea1e88725b35.jpg
Роли|Акция #1|Акция #2|Акция #3|Правила|Сюжет|Карта форума

0

770

http://narutolast.rolka.su/viewtopic.ph … =11#p19538

http://i082.radikal.ru/1010/ce/b7c0aeea0efd.png
картинка кликабельна
Сюжет.|аction#1.|аction#2.

0

771

http://i020.radikal.ru/1012/df/4c4552c7135b.jpg
ЗАХОДИ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ
www.orochimaru-sama.ucoz.ru

0

772

*картинка кликабельна*

Ваша реклама

0

773

New generation of Naruto. 300 years later

Дорогие гости!
Мы приглашаем вас на ролевую по Новому поколению Наруто,однако действия нашей ролевой разворачиваются спустя 300 лет после основных моментов манги.Да,у нас нет Наруто,Саске,Какаши и других,однако у нас есть их потомки,которыми вы можете играть и которым вы можете создать свою судьбу.
Присоединяйтесь к игре и привносить в ход событий свои изменения,выбирайте одну из сторон и сражайтесь за свои идеалы и за свои цели.

__________________

У вас так же есть шанс:
-Стать нукэнином S ранга,присоединившись к новой приступной организации
-Бороться с преступниками,став членом новой организации ниндзя-защитников-"Рэнге"
-Во время игры не упустить свой шанс и стать джинчурике.
А так же много чего другого...

Полезные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Правила ролевой

Акции:
Акция #1 (Каге селений)
Акция #2 (Члены Организаций)

http://s014.radikal.ru/i327/1011/ca/7d200665331d.jpg

http://300yearsnaruto.anihub.ru/viewtop … =17#p16252

0

774

http://narutomodernhistory.anihub.ru/vi … p;p=2#p311
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110105/vmvrKJnl.png
Акацуки живы, но не все. Жив — Итачи, Дейдара, Сасори, Какузу, Хидан, Зецу, Конан и Пейн. Умер — Мадара, аля Тоби и Кисаме. У Итачи ВМШ и он готовится уничтожить Кабуто , и Акацук. Учиха работает в одиночке, так что ненадо создавать новых организаций и т.д. У Конохи новый Хокаге, пока Какаши находился в больнице, он рассказал про своего бывшего знакомого, чья сила была подстать Каге. Отправляясь на поиски данного человека, шиноби листа находят его, рассказываем всю произошедшую и предлагают пост Хокаге. Соглашаясь, парень незамедлительно прибывает в селение листа и встав на должность Каге, начинает возрождать деревню, набирая свою собственную команду. Они его бывшие друзья, они сильны и они единственные, кому доверяет «Сол». Грядет совет Пяти Каге, но так как Коноха еще полностью не восстановилась, а оплакивать умерших нет времени, Суна решает помочь своим союзникам всеми силами. Не забываем, что Наруто Узумаки погиб, а Акацукам остался всего один хвостатый! Если хочешь узнать, как все это произошло, читайте наш сюжет - *тык*

Акция #1. "Каге селений"|Акция #2. "Каноны Рулят"|Акция #3. "Раступитесь, Акацуки идут!"|Акция #4. "Самураи.."|Акция #5. "Хокаге и его команда"

И если понравится, то вливайтесь в игру.

0

775

http://forumupload.ru/uploads/000c/13/5d/82-1-f.png
clik
Акция #1: Клан ГиоАкция #2: Непримиримые враги | Акция #3: Темные Генералы

0

776

http://s011.radikal.ru/i315/1102/89/d4e4e4f82647.png
Citadel Of Knowledge

|Сюжет|...|Расы Ролевой|...|Акции|

0

777

http://savepic.ru/2341654.png
клик*

0

778

http://s56.radikal.ru/i154/1101/4f/cf3071a28d90.jpg
*тыкабельно

0

779

http://i078.radikal.ru/1102/a2/83e92d3be0d6.png

0

780

Action #1 [Ключевой персонаж]
Action #2 [Дом Мод "Infinity"]
Action #3 [Приспешники Айона]
Action #4 [Лучшие умы Нью-Йорка]
Action #5 [Канон даром]
http://imagepost.ru/images/469/xSvwdRjtko7l01.png

Пока есть счастье, будет существовать и страх его потерять
-А что для тебя счастье?
-Счастье... Ну, наверно, это горячий шоколад в холодный вечер...
А что счастье для тебя?
-Я скажу, но у меня есть условие... Давай поищем его вместе...


Action #1.2*
*супер предложение

0


Вы здесь » NARUTO » Реклама » Ваша реклама