NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Критика аниме(манги)


Критика аниме(манги)

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Eucliffe написал(а):

Кстати, небоскрёбы настоящие? Я даже не обратила на них внимание, лол.

Настоящие. В продолжении не помню были они или нет, но в последней главе нам показали технологический прогресс: и небоскребы, и ноуты, и вон очки Шино.

0

92

Shadow of Angel
Очки и технологии я видела. Очень не понравился этот скачок .-.
Думаю, небоскрёбы могли "намекать" на то, что станет в ближайшем будущем в мире Шиноби хд вообще с этой главой для меня всё там умерло %)
Припоминаю, как негодовала из-за какого-то предмета, который воспроизводит любую технику, если она запечатана в свитке или типа того.

0

93

Shadow of Angel написал(а):

да и все герои в какое-то унылое говно превратились, а уж Наруто, ставший хреновым отцом - вообще пиздец.

Ну, тут всё логично... У него родителей не было, откуда было взять пример?

Anaconda написал(а):

я, как скучнейший человек могу сказать что ему нормально будет : D
у меня мч очень активный и заводной
а я эмоциональное бревно
и его энергии на двоих очень хватает
как и в случае Соска/Сакура
там женщина более активная тогда как Учиха - скептичный булыжник
если с этой стороны рассматривать его союз с Хинатой то между ними паутина повиснет и мох вырастет
а уж желающих надавать Наруто пиздюлей долго искать не надо
ему бы кто потом синяки лечил))

Здесь с тобой соглашусь, противоположности притягиваются. Наруто и Сакура друг друга повбывали б, а Учиха и Хината померли б от скуки

Shadow of Angel написал(а):

Что, блять, с ней не так? Зачем ей за него выходить? За что она его любит? Она его вообще не знает. Черт, она даже не знает носит ли он очки. И вообще. Это счастливый брак? Не видеть мужа и отца своего ребенка 12 лет? Тьфу.

Есть такое слово заумное - абьюз. Думаю, ты о нем слышала и таких женщин немало)))

А по теме...Мне концовка кажется унылой, но логичной. Эпическая сказка закончилась, а ей на смену пришла серая реальность. Ведь посудите, ситуация не такая редкая, когда крутые парни и девчата после женитьбы/замужества начинают, мягко говоря, мельчать. Они теряют былой запал, стареют и больше ничем в жизни не интересуются. Таких примеров полно в жизни, но все эти вещи возвращают тебя в реальность. Достаточно грустную, как вы понимаете. Смотря во что превратилось большинство героев я понимаю, что Кисимото сделал для моего любимого Неджи подарок, убив его на войне.

+1

94

Shadow of Angel написал(а):

Все закончилось настолько хреново, что я даже "Боруто" не смотрела/ не читала.

Лучше и не читать -_-

Anaconda написал(а):

а у Нару сынок неблагодарный пизденыш

Anaconda, согласна на все триста процентов...

Shadow of Angel написал(а):

хотя я слышала, что продолжение по детишкам не он делает, а кто-то другой.

Продолжение создает помочница Кишимото, а сам Кишимото как бы редактирует, но лучше этого не видеть... Глаза целее будут х_х
И да, сначала манга о Боруто - это почти весь фильм (10-ый вроде) +/- воображения нового "творца"
И когда будет ясно убил ли этот Наваки Наруто и почему у Боруто порезанный глаз как у Какаши только вместо Шарингана Бъякуган не понятно.
Потому что манга выходит раз в месяц (40+ страниц)

Shadow of Angel написал(а):

О последней главе от Diaspro

:D

Eucliffe написал(а):

Кстати, небоскрёбы настоящие? Я даже не обратила на них внимание, лол.

Там технический прогресс такой, что вроде как открывали или железно-дорожную станцию или трамвайную... точно не помню
Так что небоскрёбы не первая удивительная вещь

Eucliffe написал(а):

Припоминаю, как негодовала из-за какого-то предмета, который воспроизводит любую технику, если она запечатана в свитке или типа того.

Оно вроде как так и называлось "прибор"
Или я уже не помню...
Но хорошо помню как было печально без манги...
Хотя честно не ожидала такого ужаса от продолжение...
Почитав Наруто Гайден, перелистала пару страниц Боруто (потому что это фильм в комиксе), посмотрела те серии, что сняли по последним главам манги... и на этом Наруто действительно закончился
Разве Наруто Гайден экранизируют то ещё посмотрю, но местами там истинная умора  :rofl: 

~Tsuki~ написал(а):

Смотря во что превратилось большинство героев я понимаю, что Кисимото сделал для моего любимого Неджи подарок, убив его на войне

~Tsuki~, даже не знаю плакать мне или смеяться, ибо от прочитанного захотелось и то, и другое...

0


Вы здесь » NARUTO » Волнующие вопросы. » Критика аниме(манги)