NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Наруто или Саске?


Наруто или Саске?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Наруто или Саске? Кто сильнее?
Наруто

73% - 17
Саске

26% - 6
Я таких не знаю

0% - 0
Другой герой

0% - 0
Голосов: 23

31

И вообще! Чего-то нас не туда понесло  :D

0

32

Kori Yuriko написал(а):

И вообще! Чего-то нас не туда понесло

Надо форут "NARUTO" переименовать во "Флуди не хочу"! :D

0

33

~Tsuki~ написал(а):

Надо форум "NARUTO" переименовать во "Флуди не хочу"!

Ну да, возможно... Но пока в нас форум "NARUTO", поговорим по теме! И так... НАРУТУШКААААААА! МАЙ ЛАВ ФОРЕВЕР ОНЛИ!!! Ну если не считать мою любовь к Минато-саме!!! :love:

0

34

Выбор тяжелый, особенно с последними главами манги - они оба сильные. Ни один не уступает другому, это видно. Но рассмотрим их силу без вмешательства старика Рикудо, а так же Орочимару и Курамы.
Голос отдам за Саске в таком случае. Если бы не было лиса, Наруто был бы никем, имхо, ибо большая часть силы у него проявляется из-за демона. А у клана Учиха шаринган - врожденная способность, дающая преимущество. Хотя если посмотреть на упорство Наруто, на то, как он обучился сен-моду и расенгану, то сила обоих покажется равной.
Возможно я упускаю какие-то факты касательно клана Узумаки, ибо не особо помню, в чем они так хороши, из-за чего моё мнение может оказаться ошибочным. И вообще могу много ключевых моментов не упомянуть, так как в последнее время почти не запоминаю их, смотрю, скажем так, на отвали, чтобы утолить жажду интереса. А еще просто в большинстве случаев мотаю из-за постоянной болтовни  :D

0

35

Химерика написал(а):

Если бы не было лиса, Наруто был бы никем, имхо, ибо большая часть силы у него проявляется из-за демона.

В этом я с тобой соглашусь, потому что я тоже так думаю, как бы не было печально... Но своего любимца я выбрала не по силе, а по душе. Как человек Наруто почему-то мне больше нравится, хотя я не спорю, что Саске милашка.
Хотя если бы Саске не был из Учих, он бы тоже много не достиг... И кстати, если бы не Итачи, то тем более...
А клан Узумаки...Возможно его сила и огромна, но мне кажется, что при смешанном браке истинная сила клана Узумаки проявляется только у девочек... Но мне так только кажется, поэтому не знаю правильны ли мои рассуждения....

0

36

Kori Yuriko, да, стоило бы уточнить суть опроса. Но я приняла исключительно как " по силе и возможностям ".
В том и дело, что Саске нам показали как наследника клана Учиха. То же и с Наруто. Будь он из другого клана, мы могли бы утверждать обратное. Клановых техник Узумаки нам не показали (насколько я помню), так что их особенностей я не знаю.
Не пойму, причем Итачи здесь - из-за него что ли сила Саске возросла? Тогда посмотрим с этой стороны: Саске желал мести, а Наруто - призвания. Из-за своих стремлений оба достигли небывалой мощи. Будь у Наруто родня с самого детства, может тогда он бы и не стал таким сильным. А может под присмотром Минато и стал бы. Тогда то же и с Саске. Поэтому мы не можем утверждать что-либо под предлогом "а если бы".  :)

Пока я писала, у меня столько мыслей в голове перевернулось, так что что-то может быть либо не в тему, либо запутанно :D

0

37

Химерика написал(а):

Kori Yuriko, да, стоило бы уточнить суть опроса. Но я приняла исключительно как " по силе и возможностям ".
В том и дело, что Саске нам показали как наследника клана Учиха. То же и с Наруто. Будь он из другого клана, мы могли бы утверждать обратное. Клановых техник Узумаки нам не показали (насколько я помню), так что их особенностей я не знаю.
Не пойму, причем Итачи здесь - из-за него что ли сила Саске возросла? Тогда посмотрим с этой стороны: Саске желал мести, а Наруто - призвания. Из-за своих стремлений оба достигли небывалой мощи. Будь у Наруто родня с самого детства, может тогда он бы и не стал таким сильным. А может под присмотром Минато и стал бы. Тогда то же и с Саске. Поэтому мы не можем утверждать что-либо под предлогом "а если бы".  

Пока я писала, у меня столько мыслей в голове перевернулось, так что что-то может быть либо не в тему, либо запутанно

Или же я не правильно поняла суть опроса :D  Что более возможно :D 
Но в целом я с тобой согласна... Даже не в целом, а полностью!

Уточню кое-что по поводу Итачи. Он же перед смертью передал Саске свой Мангекью... Ведь Итачи знал, что смерть близкого человека пробуждает Мангекью, хоть и сказал, что для этого надо убить близкого человека... А уж потом Саске получил свои Мангекью... Ну или я что-то опять не поняла =___=

0

38

Kori Yuriko написал(а):

Уточню кое-что по поводу Итачи. Он же перед смертью передал Саске свой Мангекью... Ведь Итачи знал, что смерть близкого человека пробуждает Мангекью, хоть и сказал, что для этого надо убить близкого человека... А уж потом Саске получил свои Мангекью... Ну или я что-то опять не поняла =___=

Ну, это так, да. Но если так посмотреть, то есть просто убрать Мангеке, Саске все равно окажется сильнее благодаря обычному шарингану (а Наруто оставить без лиса). Хотя если Узумаки перейдет в форму отшельника, то сравняет шансы с Учихой и, возможно, окажется победителем. Всё равно предпочтение отдам Саске. И не потому, что он мне больше импонирует, нежели Наруто, а потому что я так вижу его силу. гы-гы

Но морально Наруто окажется сильнее, я думаю, чем Саске.

Отредактировано Химерика (2014-06-27 00:26:06)

0

39

Химерика, тут особо не о чем спорить, ведь у каждого есть свои любимчик :jumping:

0

40

Kori Yuriko, скорее обсуждение. Хотя, согласна, потихоньку начинается спор.  :O

0

41

Химерика, а я спорить не люблю, особенно, если нет в этом надобности, ведь мы просто обсуждаем своих любимчиков (хотя в принципе из-за них всегда начинаются большинство споров :D ). Поэтому скажу как старый добрый кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

0

42

Kori Yuriko, а вот я люблю отстаивать свою точку зрения. Не люблю идти на компромисс. Но сейчас соглашусь, так как мы отскочили от темы)

0

43

Химерика, мы с тобой во многом не похожи  :D Хотя я тоже соглашусь, что мы таки отошли о темы, в прочем, как большинство здесь на форуме :crazyfun:

0

44

Kori Yuriko, ну, все же есть и то, в чем схожи  :glasses:

0

45

Химерика, это точно :yep:

0

46

Но по поводу темы скажу такое... Химерика, объясню свой выбор очень банально. Только такая странная особа, как я могла влюбится в вымышленного персонажа :D
Хотя я не исключаю того, Саске тоже симпатяшка, хоть и коварная (ну да, конечно, я как обычно "аккуратно" отошла от темы опроса  8-) )

0

47

Kori Yuriko, не поверишь, но у меня очень много любимчиков. Я такая странная особа, которая отстранена от реальной жизни, а еще которая предпочтет виртуальность. Но никогда не случится такого, чтобы я попала в любимое аниме к любимому герою :disappointed: или то, что я никогда не встречу классного парня, похожего на любимчика  :crazy:
Ну, сейчас уже начинаю флудить, так что потопала я

+1

48

Химерика написал(а):

. Я такая странная особа, которая отстранена от реальной жизни

:huh:
Я тоже :yep: 

Химерика написал(а):

Но никогда не случится такого, чтобы я попала в любимое аниме к любимому герою


Аналогично  :'( 

Химерика написал(а):

Но никогда не случится такого, что я встречу классного парня, похожего на любимчика 


Я об этом даже мечтать перестала =___=

Химерика написал(а):

Ну, сейчас уже начинаю флудить, так что потопала я


Химерика, похоже у нас  с тобой в крови флудить :rofl:

0

49

Kori Yuriko написал(а):

Химерика, похоже у нас  с тобой в крови флудить

Вроде сама я против флуда, но никогда не бываю в силах его остановить  :disappointed:

Kori Yuriko написал(а):

Я тоже

Вот, похоже, еще немного общего узнали друг о друге)

0

50

Химерика написал(а):

Вроде сама я против флуда, но никогда не бываю в силах его остановить  
Вот, похоже, еще немного общего узнали друг о друге)

Мдааа...Флуд страшная сила! Бугагага!
Щас попробую вернутся к теме =__= Эм... Ну... Как-то... В целом... Это... Ну, как бы сказать... Это... Блин, да рожай уже наконец! Ну, Саске и Наруто в целом равны по силе, даже если брать события в манге, но если рассматривать их по частично, то у каждого из них есть свои недостатки (матьмояродная,чтоянесу?)

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » Наруто или Саске?