NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

причем тут Сакура и Саске?

0

242

Я говорю что их отношения похожи на отношения САСКЕ и САКУРЫ.

0

243

в каком месте они похожи?в отличии от Саске, Гаара не хотел убивать Матцури, и наоборот, Матцури не пыталась грохнуть Гаару,как Сакура-Саске

0

244

нет эти пары совсем не похожи!не в чем сравнить!

0

245

Блин. Я говорю о том что один любит другого,а другой игнорирует.

0

246

О,Господи!откуда ж эти мужчины такие тупенькие-то беруться?!Матцури даж не любит Гаару,любит,но как учителя!Ну как максимум симпатия!

0

247

Ну всё. Я это и хотел сказать.

0

248

там любовью даже не пахнет!

0

249

ну конечно не пахнет.сквозняк!

0

250

и без сквозняка не пахло бы!

0

251

кстати, по датабуку Мацури старше Гаары О_о  ему 16, ей 17

0

252

KaZeBlackSwan написал(а):

кстати, по датабуку Мацури старше Гаары О_о  ему 16, ей 17

че за бред?о_О

0

253

Kirenoi написал(а):

че за бред?о_О

сама ты бред,Databook - это книга, созданная самим Кисимото, где содержится основная информация о событиях и героях манги, среди списка незначительных героев есть и Мацури, и там сказано, что ей 17 лет =_=
http://s48.radikal.ru/i119/1003/01/26937ed4ab8e.jpg

0

254

это отстойная пара. они как то не смотрятся вместе

0

255

Что-то не очень хочется, чтобы они были парой =__=
Фанатеет по Гааре, как Сакура по Саске!

0

256

Ей 17 лет? о__О
Она на две головы ниже Темари, хоть ей примерно столько же!
По росту скажешь, что ей лет 13, не больше х__Х
Тем более, как-то странно получается, что учитель младше ученика :D

0

257

Tsunade. написал(а):

Что-то не очень хочется, чтобы они были парой =__=

они и не будут парой. Матсури почти филлерный персонаж, так для массовки придумана была.

0

258

Kasumi написал(а):

они и не будут парой. Матсури почти филлерный персонаж, так для массовки придумана была.

Значит, Гаара один останется..его в какой-то степени тоже жалко становится! :disappointed:

0

259

Tsunade. написал(а):

Значит, Гаара один останется..его в какой-то степени тоже жалко становится!

его и так редко показывают, как и Темари с Канкуро. я не вижу подходящей пары для него.

0

260

Kasumi написал(а):

его и так редко показывают, как и Темари с Канкуро.

Да Кишимото, кажись, вообще на всех персов забил.
Только своих любимцев показывает. :'(

Kasumi написал(а):

я не вижу подходящей пары для него.

Вот-вот.. ну может и встретит кого-нибудь подходящего, но это вряд ли.

0

261

Kasumi написал(а):

так для массовки придумана была.

скорее не для массовки а для новой серии.

0

262

Мда....пара если честно,никакая. Тупо смотрятся. В "Наруто" ещё не появилась девушка,которая ему подходит. Это факт.
Кстати,говорят,что Матсури умрёт в конце Шипудена. Так что вряд ли Гаара захочет жениться на трупе.  http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

263

Tsunade. написал(а):

Да Кишимото, кажись, вообще на всех персов забил.
Только своих любимцев показывает.

Не совсем согласна с этим утверждением. Гаара один из любимых персонажей Кисимото. http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif

0

264

Хира-сама написал(а):

Кстати,говорят,что Матсури умрёт в конце Шипудена. Так что вряд ли Гаара захочет жениться на трупе

А когда уже Шипуден закончится,интересно?

0

265

~Tsuki~ написал(а):

А когда уже Шипуден закончится,интересно?

Да кто ж знает. Даже Кисимото точно не определился. Он хочет вообще 3 сезона создать. Многовато получится конечно. http://s61.radikal.ru/i172/0912/74/9fcf69edb93a.gif

0

266

Хира-сама написал(а):

Матсури умрёт в конце Шипудена

Жаль... Интересно же узнать, почему.

0

267

Tsunade. написал(а):

Жаль... Интересно же узнать, почему.

Может убьют.Надеюсь Гаара не будет сильно расстраиваться из-за этой.....девочки. http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

0

268

Tsunade. написал(а):

Значит, Гаара один останется..его в какой-то степени тоже жалко становится!

Мммммм...А мне нравится пара Гаара и Сакура))Вообще, я очень люблю Гаару, почти как Саске и Какаши, поэтому желаю ему все самого хорошего и в любовных отношениях)) Помню где-то в филлерах, серию этак 218-220, когда Сакура лечила мою лапочку, о боже, как они смотрели друг на друга, я пересматривала этот момент раз 5))) Да и по характеру они не плохо подходят, ему нужна не амебная девочка, как Хината или так же самая Мацури, а девочка с характером, которую можно усмерить. И кстати Гаара великолепно влияет на Харуно, она становится шелковый))

А вот пара Гаара/Мацури вообще ни о чем. Я уже это здесь писала))

0

269

Хира-сама написал(а):

Кстати,говорят,что Матсури умрёт в конце Шипудена.

Кисимото забыл про неё уже давно. А так мало ли, что говорят..по инету столько разных слухов..фанаты много чего навыдумывали  >_>

Отредактировано Kasumi (2010-10-14 01:15:22)

0

270

Бонька написал(а):

Мммммм...А мне нравится пара Гаара и Сакура))Вообще, я очень люблю Гаару, почти как Саске и Какаши, поэтому желаю ему все самого хорошего и в любовных отношениях)) Помню где-то в филлерах, серию этак 218-220, когда Сакура лечила мою лапочку, о боже, как они смотрели друг на друга, я пересматривала этот момент раз 5))) Да и по характеру они не плохо подходят, ему нужна не амебная девочка, как Хината или так же самая Мацури, а девочка с характером, которую можно усмерить. И кстати Гаара великолепно влияет на Харуно, она становится шелковый))

А я их вместе не представляю о__О
С одной стороны жалко Сакуру с бывшим, но все же маньяком, представлять. А с другой стороны Гаару, который вряд ли уживется с такой... кхм.. леди.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури