NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

~Tsuki~ написал(а):

А в манге Матсури вообще нету!

была она, когда Гаару спасли, с тех пор её не видно.

0

212

Kasumi написал(а):

была она, когда Гаару спасли

Но там даже имени её не называлось так что речи о каких-то там отношениях быть не может.

0

213

между прочим матсури появляется и в манге, если не ошибаюсь в 280 главе мельком, также ее можно заметить, когда провожали Гаару на собрание Каге, она просила его быть осторожным, хоть имя ее и не называли, но и в манге она присутствует, поэтому я надеюсь, что ее отношения с Гаарой будут развиваться.

0

214

ну и что, что Матсури появилась в манге? это ничего не меняет. её даже и второстепенным персом нельзя назвать - так, массовка. да и у Кишимото в манге есть вещи важнее, чем сводить Матсури с Гаарой.
и насчет отношений: какие отношения? в манге он с ней не разу не заговорил, возможно, он даже лично её и не знает. она просто его фанатка, причем, не в единственном экземпляре.
вообщем, считаю, что этой паре не быть. и слава богу.)

0

215

~Rin~ написал(а):

и насчет отношений: какие отношения? в манге он с ней не разу не заговорил, возможно, он даже лично её и не знает. она просто его фанатка, причем, не в единственном экземпляре.

между прочим Матсури ученица Гаары.... чесно говоря мне эта пара тоже не нравится,Гаара достоин большего.

0

216

Да,Гаара достоин больше! Но вы видели  КАК он беспокоился о ней,когда ее похитили?

0

217

она же его ученица как никак

0

218

Ага! Как учитель может с ученицей?

0

219

вот так и может)

0

220

Похоже ГААРА у нас ещё тот ловелас.

0

221

Ага:-)

0

222

Уруми написал(а):

она же его ученица как никак

насколько я помню, это было показано в филлерных сериях аниме. в манге об этом ни слова.
да даже не смотря на это, у Гаары не такой характер.)

0

223

0_0? Ну между учителем и ученицей должны быть нормальные отношения.

0

224

ну не знаю,я мангу не читала.

0

225

~Rin~ написал(а):

насколько я помню, это было показано в филлерных сериях аниме. в манге об этом ни слова.да даже не смотря на это, у Гаары не такой характер.

Ну вообще, как нам известно, он изменился)

Орочимару-сама написал(а):

0_0? Ну между учителем и ученицей должны быть нормальные отношения.

Это если учитель старше черт знает на сколько...А они вроде с Матсури ровесники..или Гаара чуть постарше..

0

226

ну допустим,что Матцури чуть младше Гаары,но характером она совсем ребенок и парой там даже не пахнет.

0

227

Уруми, почему ребенок?о_О

0

228

ну потому что у нее такой характер,это разве не очевидно?

0

229

Уруми, неа..для меня - нет..

0

230

ну не знаю тогда :dontknow:

0

231

Ты хочешь сказать что например тебе лет 26 и ты преподаватель. Студентке лет 24. И ты будешь с ней отношения строить? Ты это имел ввиду?

0

232

Орочимару-сама, ну я не говорю, что я буду строить..просто это вполне возможно в случае с Гаарой и Матсури.

0

233

Этот Кишимото такой зараза,так все закрутил,что ниче не понятно!

0

234

Матцури жизни не знает то нормально!то что учитель ученица,то ничего!а вообще Гаара взрослый уже!ему нужна понимающая и здравомыслящая!Матцури -наивный ребенок!

0

235

Tsunade написал(а):

а вообще Гаара взрослый уже!

и как это понимать,м? :|

0

236

Он взрослый имеется в виду мыслит взросло!

0

237

а что еще ему делать,он же казекаге!

0

238

Ну вот я и говорю!а Матцури...я уже сказала!

0

239

ну я не думаю,что Матцури совсем  ребенок.

0

240

Их отношения похожи на Сакуру и САСКЕ.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури