NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

Лу, дыши спокойнее и все будет хорошо :rofl: Я постараюсь больше не издеваться над твоей ранимой яойной душой, не переносящей Матсури. *еще бы не хохотать во время печатания*.
Karin, ты права: Матсури не заслуживает Гаару, так как пару месяцев назад Гаару отдали Лу на хранение (в то время как я получила Сасори-саму :love: ) Надеюсь, ты Лу  еще не забыла о нашей мини-дискусии по этому поводу? :D
~Rin~, нет уж. Я Матсури любить не собираюсь. Но темку надо освежить. И вообще, наверное, существют люди, любящие Матсури? Ну, те, кто засовывают ее в пейринг с Гаарой в разных фиков.

0

182

Shadow of Angel написал(а):

так как пару месяцев назад Гаару отдали Лу на хранение (в то время как я получила Сасори-саму

вот и правильно, там она его не достанет :D  а как они там поживают?) я и про Сасори спрашиваю.

Shadow of Angel написал(а):

И вообще, наверное, существют люди, любящие Матсури? Ну, те, кто засовывают ее в пейринг с Гаарой в разных фиков.

наверно существуют. но, похоже, на форуме их нет. ведь так? отзовитесь те, кто еще здесь не отписывался) и мое мнение не переменилось: Гаара/Матсури - ужас. но это и так понятно)

Shadow of Angel написал(а):

Но темку надо освежить

это точно. я уже даже забыла про существование Матсури. но я на это не жалуюсь *т.е. не жаловалась*  :D

0

183

Shadow of Angel написал(а):

Karin, ты права: Матсури не заслуживает Гаару, так как пару месяцев назад Гаару отдали Лу на хранение (в то время как я получила Сасори-саму  )

Да-да, про эту дискуссию я еще не забыла.) И меня вполне устраивает такой расклад вещей, а Матсури пускай ищет себе такого дурака, который сможет терпеть ее всю жизнь.
"Пейринг" ГаараМатсури существует только потому, что всем надо кого-то засунуть в пару с Гаарой, а эта пендовка всегда мелькает вокруг него. Что, по ним еще есть фики?.. Мда, хотела бы я на это посмотреть.. Хотя нет, думаю не стоит, берегу нервы смолоду.

0

184

~Rin~, не думаю, что на нашем форуме есть любители Матсури.
Лу, фики тебе лучше не читать, а то окачуришься рядом с ноутом  :D Все-таки мне не хочется, чтобы Гаара так мучился, но так как персонаж из филлеров, то маловероятно, что Кешик захочет видеть ее с Гаарой

0

185

Shadow of Angel, да не беспокойся так за мое здоровье. И все же.. по ним правда есть фики? Мне страшно.. во что превратился этот мир? Тьху.
Ну не знаю, не знаю, попытки найти логику в последних главах Наруто привели меня к выводу, что от Кишимото можно ждать какой угодно гадости. Но я не прощу его никогда, если он сделает ГааруМатсури и даже после своей кандрашки буду являться ему в сновидениях.

0

186

Лу, ты что действительно никогда не видела фиков с этим пейрингом? Офигеть...Хотя, учитывая, что сейчас инет так и завален яоейм, а ты и так это парочку терпеть не можешь, то понять тебя можно. Ну, мне все-таки не кажется, что Кисимото так уж обязательно делать из этих двух пару, но зная его любовь к издевательствам над фенами, то мы можем ждать чего угодно.

0

187

Shadow of Angel, так не честно! Это психологическая атака, я знаю. =//
Ксо, надо будет посмотреть на эти фанфики.. Интересно, какие рожи были у пендовок, когда они всей деревней это писали?
Да уж, мне как-то предпочтительнее смотреть на двух прекрасных обнаженных молодых людей *¬* чем на этот жуткий пейринг.

0

188

Лу, фики просто отвратительны. Писали их явно малолетние пендовки, но уж точно не нормальные люди! Стиль, грамматика, сюжет, - все сделано так убого, что мне было страшно читать. :D Поэтому стоит молить Кисимото, чтобы он не додумался до этого пейринга

0

189

Хихихи. Темка снова ожила. Вижу, ненавистников Гаара/Матсури стало еще больше, а ненавидящих саму Матсури - почти весь форум. Собственно я вообще лево смотрю на этот пейринг, что он есть для меня, что  - нет, мне все равно. Ведт в Наруто нет ни единой пары, поэтому уж филлеровой точно не будет. Если конечно сценаристы во главе с Кешиком с ума не посходили.
Свадьба! Какое мероприятие классное! Особенно в деревне песка! Белое свадебное платье после песчаной бури какое станет? :D  Хих, мда.. По-моему в деревне песка должна быть одна единственная свадьба - сестра Гаары Темари выходит замуж за Шикамару. Вот это я понимаю.
Кстати, ненавистники, посмотрите на эту картинку и скопируйте ее себе на комп. Поставье на рабочий столи любуйтесь. А уж я посмеюсь :D  :crazyfun:  :rofl:
http://s40.radikal.ru/i087/0905/b8/4b2a803104af.jpg

0

190

=Киба= написал(а):

Кстати, ненавистники, посмотрите на эту картинку и скопируйте ее себе на комп.

Нани? Матсури! Ксо! Яриман! =Киба=, как ты можешь издеваться над моей нервной системой?? Я так старательно избегала любого фанарта с этим пейрингом!
http://i042.radikal.ru/0905/12/b28c120c88a3t.jpghttp://i012.radikal.ru/0905/90/9823df12a830t.jpg
Да, как видишь, МПП процветает.)) Надеюсь, что когда Матсури будет выходить за кого-нибудь замуж (если такое вообще случится), пресловутая песчаная буря унесет ее куда-нибудь далеко и чтобы она не вылезала больше ни в одном филлере. :D

0

191

Лу написал(а):

Нани? Матсури! Ксо! Яриман! =Киба=, как ты можешь издеваться над моей нервной системой?? Я так старательно избегала любого фанарта с этим пейрингом!

:D  Я специально это для тебя скачала, Лу.http://s42.radikal.ru/i095/0905/5d/61ae6e35f8b3.gif Да ладно резаться сразу, я например тоже сначала обхохотала эту картинку, потом меня чуть не сташнило ну а после решила, чтобы на нее поглазели МППшники. :crazyfun: Позитивнее, позитвнее. Мне например тоже выворачивает от Ино/Киба и от Киба/Сай, но ведь я терплю же . Фу, как вспомню.... :insane:  :x  :tired:

Лу написал(а):

Да, как видишь, МПП процветает.)) Надеюсь, что когда Матсури будет выходить за кого-нибудь замуж (если такое вообще случится), пресловутая песчаная буря унесет ее куда-нибудь далеко и чтобы она не вылезала больше ни в одном филлере.

А песчаная буря унесла ее в Коноху и она вышла замуж за Нейджи :D
Мне думается, что Мастури еще вылезет. Где-нибудь в самом конце аниме, когда будут показывать деревню песка или что то связанное с ней. Мне так кажется. Ну потому что уже не могут ее не показать, раз она в филлерах появилась. :confused: http://s41.radikal.ru/i094/0905/36/3cbc6525c6cb.gif

0

192

=Киба=, это типа стимул к борьбе? Ну ладно. :D А у меня наоборот: сначала меня чуть не стошнило, потом я поразилась тому, как ужасно нарисовано, потом я скопировала ее на комп, изуродовала Матсури и вот только тогда меня пробило на дикий хохот. =)
Киба/Сай? Впервые слышу. О_о У меня иногда ощущение, что вам, неяойщикам, яой попадается в сто раз чаще чем нам. Где справедливость?
Неджи? Какой ужас! Это же моя первая любовь! Ни за что.
Я тоже чую беду.. Кешик обязательно засунет ее в какую-нибудь серию. Гаару, я думаю, он точно покажет, а где он, там и эта тень отца Гамлета.

0

193

=Киба= нельзя же так с Неджи! Вообще, если уж Матсури куда и отнесет ветром, то пусть уж прямо к Кисаме - сколько радости для его Самехады. Ох, мне тоже надо будет как-нибудь выставить сюда картинки с этим пейрингом.  :D
Лу, тебя удивляют такие пейринги, как Киба/Сай? А представляешь себе Шино/Эбису, Итачи/Кьюби, Киба/Шикамару и Киба/Шино? Вот, это было страшно (правда фик по Итачи/Кьюби был так шикарно написан, что я читала взахлеб). Ну, как говорится: все на свадьбу Матсури и Гаары (это я, чтоб без флуда!) :rofl:

0

194

Лу написал(а):

=Киба=, это типа стимул к борьбе? Ну ладно.  А у меня наоборот: сначала меня чуть не стошнило, потом я поразилась тому, как ужасно нарисовано, потом я скопировала ее на комп, изуродовала Матсури и вот только тогда меня пробило на дикий хохот. =)

Поздравляю! Хоть какая то радость в жизни прибавится! Вот я например сгребаю фанарты лохушек Винкс и Ведьм и так их уродую, что ой, мамочки, не узнает даже художник, который их рисует :D

Лу написал(а):

Киба/Сай? Впервые слышу. О_о У меня иногда ощущение, что вам, неяойщикам, яой попадается в сто раз чаще чем нам. Где справедливость?

Вот именно! Почему мне, как самой неяойщице, в инете один яой попадается! :tired:  Куда только не гляну, кошмар какой то... Видимо яоймания - это зараза, которая передается через интернет и посты на форуме. Но у меня к ней, фьюх, есть вакцина - картинки с нормальными парами! :)  Хоть это радует.... А еще радует то, что Кисимото пока яой не рисует. А это самое главное :music:

Shadow of Angel написал(а):

Вообще, если уж Матсури куда и отнесет ветром, то пусть уж прямо к Кисаме - сколько радости для его Самехады. Ох, мне тоже надо будет как-нибудь выставить сюда картинки с этим пейрингом.

Такой пейринг есть?! Так что ж картинки у тебя до сих пор на компе делают?! Засовывай прям в темку "МПП"!!!! Вот радость то для глаз моих :D  Ну прям классный такой пейринг! *я в восторге*.

Shadow of Angel написал(а):

А представляешь себе Шино/Эбису, Итачи/Кьюби, Киба/Шикамару и Киба/Шино?

Самое страшное, что я эти фанарты тоже видела.... :'(
Ну а теперь касательно темки: Гаара/Лу - лучшая пара! А эта Матсури пусть куда нибудь по добру по здорову смоется, пока на нее весь интернет не обозлился :D

0

195

Shadow of Angel написал(а):

Вообще, если уж Матсури куда и отнесет ветром, то пусть уж прямо к Кисаме - сколько радости для его Самехады.

.. или к Зецу. Я думаю, даже из этой пендовки можно приготовить что-нибудь съедобное! *ксо, как я хочу жрать*

Shadow of Angel написал(а):

А представляешь себе Шино/Эбису, Итачи/Кьюби, Киба/Шикамару и Киба/Шино?

Ужасно. Я Шикамару ни за что бы не поставила в яой. Потому что он кристально гетеросексуален. Хм, даже придраться не к чему. Итачи/Кьюби? А не наоборот? :D Интересненько.. может быть и мне отправишь почитать?

Shadow of Angel написал(а):

Ну, как говорится: все на свадьбу Матсури и Гаары

http://s45.radikal.ru/i109/0905/84/f3fb423c2f7d.jpg

=Киба= написал(а):

Вот я например сгребаю фанарты лохушек Винкс и Ведьм и так их уродую, что ой, мамочки, не узнает даже художник, который их рисует

=Киба=, неужели и ты принимаешь участие в этой жалкой войне между Винкс и нарутардами?)) Я все теряюсь в догадках, кто ведет себя тупее? (и это пишет человек, объявивший войну нарисованному персонажу :rofl: )

=Киба= написал(а):

Гаара/Лу - лучшая пара!

Аз есмь истина!
И насчет этого пейринга: он полная лажа.

0

196

http://i067.radikal.ru/0908/a5/1b10e45c6994.jpg А как вам такой поворот событий??? Я когда увидела, меня чуть не стошнило на клавиатуру... Короче,ненавистников пары Гаара/Матсури стало еще больше!

0

197

Lenalee, ЁТМ! Ужас какой! Самый жуткий кошмар, который только может присниться человеку. *выпила пузырь водки валерьянки*

0

198

:crazyfun:  Елы -палы. Воть это картинка. Кажись я ее уже встречала на страницах инета, но так и не выложила сюды. Ну да ладно. А что, самое то, чтобы подпортить себе настроение. Хотя должна признать, что дочь нарисована весьма неплохо :D  А воть маманя вно не удалась... А я смотрю, темка то оживает и на форуме все больше и больше ненавистников. А уж в интернете столько фанфиков по этому пейрингу, зашибись. Лу, тебе лучше даже в поисковике не набирать такого. Хотя должна заметить, то одна фанатка этой пары (Момо кажется...) рисует фанарты на этот пейринг очень даже прилично и мне нравиться. Но само понимание Гаара/Мацури - жуть.

0

199

Классная парочка. :yep:

0

200

Мария, что же в ней классного?

0

201

Мария написал(а):

Классная парочка.

О боже!!! не верю своим ушам,пардон,глазам!!!! Я как фанаточка Гаары просто не могу отдать его в лапы этой ужасающей Мацури! Они вообще несовместимы! По-моему, их пейринг-отвратительный кошмар!  :x

+1

202

Lenalee написал(а):

как фанаточка Гаары просто не могу отдать его в лапы этой ужасающей Мацури! Они вообще несовместимы!

Истину глаголешь!
Кстати, неужели правда, что по ним еще.. пишут фанфики??

=Киба= написал(а):

одна фанатка этой пары (Момо кажется...)

Это которая Momo-chan с devianart? Да, она хорошо рисует, ее бы энергию да не в это русло! Ты читала комментарии к ее работам? Видимо, российского общества МПП мало, ибо наши иностранные друзья тоже проявляют симпатию к Гаара/Матсури. Как же это искоренить?((

0

203

да какая разница проявляют или не проявляют? Кисимота все равно их сводить не собирается. Гаара будет один. ему ни кто не подходит. к Мацури равнодушна.

0

204

Лу написал(а):

Кстати, неужели правда, что по ним еще.. пишут фанфики??

Как?! А ты не занла, что ли? Каждый раз чего нибудь набираешь и каждый раз "всеми любимый" Гаара/Мацури выскакивает.

Лу написал(а):

Это которая Momo-chan с devianart? Да, она хорошо рисует, ее бы энергию да не в это русло! Ты читала комментарии к ее работам? Видимо, российского общества МПП мало, ибо наши иностранные друзья тоже проявляют симпатию к Гаара/Матсури. Как же это искоренить?((

Ага. Она самая.  Конечно читала. Ну что ж, с этим ничего не поделаешь. Российское общество МПП очень маленькое, а фанатов этой пары все же больше. Хотя пусть будут фанатами, все равно они обломятся насчет этого пейринга. Его просто не может быть и все! Касуми правильно сказала. Кисимото никогда не сведет Гаарыча с какой то там филлершой. Он даже Наруто и Сакуру свести не может, чего уж там говорить о персонажах из далекой Суны....

0

205

=Киба= написал(а):

Каждый раз чего нибудь набираешь и каждый раз "всеми любимый" Гаара/Мацури выскакивает.

Oh, shit! Нет, слава Ками я до такого не догадалась. Кто же способен на написание фиков с этим жутким пейрингом? %_%
Ну, я очень надеюсь что этой пары не будет. Действительно, пусть лучше Гаара будет один, чем с этой пендовней.

0

206

И опять не могу пройти мимо темы с Гаарой-самой. (Ой как суффиксы я люблю коверкать)

Лу написал(а):

Ну, я очень надеюсь что этой пары не будет. Действительно, пусть лучше Гаара будет один, чем с этой пендовней.

Я точно к тому же самому склоняюсь. С одной стороны – так не хочется чтобы он был один, чтобы Киши сделал хоть один намек на то, чтобы на него были обращены взгляды полной любви (ну-ну, деревня Суны не в счет, мы говорим о романтике хD) и… что-нибудь в таком же духе. Признаться, у меня дыхание участилось в тот момент, когда два года назад я посмотрела серию, где Матсури шагнула навстречу к Гааре, с целью обучаться у него. Я, кажется, писала здесь ранее, что у Матсури такие глазенки как у недоеной коровы, личико вполне себе девушки, которая готова пойти на все ради любимого и так далее, но(!)… после серии второго сезона, где она выскакивает из толпы с фанатичном блеском в глазах, напомнив мне Сакуру… Я подумала, цитирую уважаемую Лу:

Лу написал(а):

Действительно, пусть лучше Гаара будет один, чем с этой пендовней.

0

207

Мимо этой темки не могу пройти и я, поэтому заскочила ненадолго. Вообщем о Гааре/Мутсури здеся я не так давно уже выражала свое мнение, так что повторятся не буду. Мне как то не надо, чтобы кто то устремлял свои взгляды в сторону Гаары. Зачем ему это надо? К тому в Суне нет нормальных девчонок (исключая Темари), которые действительно могли бы ему подойти. А даже если и есть, то пейринга с Гаарой все равно не будет. Это видно. Кисимото все тянет и тянет мангу, а сюжета чтобы дух захватывало, волнений и переживаний за переживаний за персонажей не прибавляется. Честно: их вообще я в последней арке с Данзо я не увидела. Есдинственный момент который меня впечатлил - обнимашки Сакуры.
Но к теме.... Гаара/Матсури - пара, выдуманная фанатами, которые либо не понимают что это жуткий филлер, либо сильно фанатичны в сторону Гаары и готовы свести с ним любую. Я бы так никогда не поступила, если бы действительно желала своему любимому персонажу пейринг. Всегда бы желала девушку лучшую, достойную. А про Матсури и говорить нечего... Слова уже давно как закончились. Пейринга не будет и это точно.

0

208

Гаара\Матсури - самая отвратительная пара! Вот нарисовали бы её посимпатичней хотя бы ... в 1-м сезоне вообще ужоссс
http://i022.radikal.ru/0909/e7/d8762d21654b.jpg

во 2-м хоть получше...
http://i012.radikal.ru/0909/d0/cc0c789ec521.jpg

но в моменте, где она показывает фанатизм - она похожа на это -
http://s58.radikal.ru/i160/0909/e7/d57cd1745641.jpg

да я лучше яой посмотрю, чем этот пейринг!

(лично я была бы за Гаара\Югито, Киши козёл! такую красотку погубил Т_Т, ну есть ещё вариант Мизукаге  :D  )
я знаю один сайтик для таких, как мы  *зловещий смех*
http://hatematsurifc.deviantart.com/ - тут столько замечательных картинок!

0

209

Я тут решила присоединиться к рядам протестующих против пары Гаара/Матсури.У меня создалось такое впечатление,что Гаара постепенно перенимает характер Шикамару,ему походу влом искать нормальную деваху и он решил воспользоваться тем,что есть(это из серии,если в туалете бумага закончилась).

Отредактировано Ино "К@в@йный демон"Хд (2009-12-07 22:24:55)

0

210

Совсем не видно намеков на эту пару.А в манге Матсури вообще нету!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури