NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

Лично я считаю, что Масури ожет быть и неплохая девушка, но видели мы её только в филлерах, которые и за основное взять нельзя и в Шиппудене. Так вот, рассматривая её образ в Шиппудене, модно сказать, что она не единственная девушка, которая увидела в Гааре хорошего парня и влюбилась в него. Таких девушек много. Это напоминает ситуацию с Саске: поклонниц вагон, а ни одна не нужна! Надеюсь, что с Гаарой такого не произойдет! Из всех девушек я б ему в пару конечно же Матсури вписала! Но это не в наших силах :(

0

122

Shadow of Angel написал(а):

Ну, на самом деле: кого Кешик может еще поставить в пару к Гааре, если вообще решит нас нагродить хоть какой-нибудь парой?

Одна кандидатура - слабая Матсури. Больше в кандидатуры ему на данный момент никого поставить нельзя.

Great написал(а):

что она не единственная девушка, которая увидела в Гааре хорошего парня и влюбилась в него.

Ну да.. После того как он подобрел, каждая вторая запала на Гаарчика! :D  Эх, бедный Гааарик, и как же он от толп поклонниц уворачиваться будет? Если только в песчаный гроб всех загнать, ну а дальше вы знаете....

0

123

Оможебой, пожалуйста, не называйте его Гаарчиком! :canthearyou: Ксо, это подрывает мою психику... вообще искаверканные имена приводят меня в исступление... кроме Кешика и Сюськи, конечно.))

Shadow of Angel написал(а):

Может, ты Naoko-chan?

Ну-ну. :D

Great написал(а):

поклонниц вагон, а ни одна не нужна! Надеюсь, что с Гаарой такого не произойдет!

И самое страшное что Киши не будет рисовать нового перснажа поприличнее, а если и нарисует то повторится история с Саем. Типа раскрасить бедного мальчонку времени не было.))
Если Гаара/Матсури будет, клянусь я проглочу гвоздь и полюблю Саске-куна. %-)

0

124

Я бы хотела увидеть этот момент, Naoko-chan. Даже незнаю что лучше: твое цирковое загладывание гвоздей или любовь к Саске! :longtongue:
Ну, а если честно, Great , то может история с толпами фанаток и повторяется, но согласись: Матсури общалась с ним и тогда, когда Гаару еще все боялись. Поэтому к ней у него может возникнуть какое-то положительное отношение, чем к другим девушкам.

0

125

Shadow of Angel Да, это одно из малых, что вызывает положительные эмоции к ней, ибо не люблю фанаток... Но тот же эпизод все-таки филлер... А в самом аниме был именно фанатизм!

0

126

Shadow of Angel написал(а):

Ну, а если честно, Great , то может история с толпами фанаток и повторяется, но согласись: Матсури общалась с ним и тогда, когда Гаару еще все боялись. Поэтому к ней у него может возникнуть какое-то положительное отношение, чем к другим девушкам.

Это меня и пугает: слишком уж Гаара беспокоился о ней в этом филлере.(( Кажется, я все-таки наверну гвоздей...

Great написал(а):

А в самом аниме был именно фанатизм!

Да. Но Сакура тоже фанатела от Саске, однако сейчас нет оснований говорить, что она его не любила.
Просто эта девка меня раздражает. :D Да пускай живет, но подальше от Гаары. ^^

0

127

И свергнуться небеса, и восстанет единственная пара Гаара/Матсури. И придется Наоко гвозди ведрами наворачивать, такова уж судьба! (какая я злая).
Но! Если честно, то я думаю, что до конца аниме они просто будут друг другу симпотизировать ине более, потому что не в интересах Гаары в кого то влюбляться. И прийдется Матсури обломиться и просто строить глазки нашему бронетанку! :longtongue:

0

128

Ну, это конечно было в филлерах (отношения Гаары и Матсури), но все-таки я недумаю, что они существуют без одобрения Кисимото: представляете, что было бы если бы филлеры засунули в мангу? Поэтому нет ничего такого в том, что филлер отличается от основного аниме.
Кстати, =Киба=, а почему не в интересах Гаары в кого-либо влюбляться? Как раз-таки завершающий этап его "обновления" и превращения в доброго Кадзекаге :longtongue:

0

129

Shadow of Angel написал(а):

Ну, это конечно было в филлерах (отношения Гаары и Матсури), но все-таки я недумаю, что они существуют без одобрения Кисимото: представляете, что было бы если бы филлеры засунули в мангу? Поэтому нет ничего такого в том, что филлер отличается от основного аниме.

Не так уж отличается (к сожалению), ведь Матсури придумана как филлерный персонаж, а потом Кишимото сам нарисовал ее в манге в основной сюжетной линии, хоть и на пять минут.

Shadow of Angel написал(а):

Как раз-таки завершающий этап его "обновления" и превращения в доброго Кадзекаге

Фу, б@%ть...

0

130

Тебе не стоит так к этому относиться, Naoko-chan. Уверена, что Кисимото вообще никаких пар нам не заделает. Так что можешь сильно не расстраиваться. Ну, а отношения Гаары и Матсури пока маловероятны: сейчас весь сюжет заделан на Наруто и Какаши, филлеры по-моему ужасно отстоют от манги, поэтому аниме сейчас будет нагонять мангу - сейчас не до каких-либо отношений вообще

+1

131

Shadow of Angel написал(а):

Уверена, что Кисимото вообще никаких пар нам не заделает. Так что можешь сильно не расстраиваться. Ну, а отношения Гаары и Матсури пока маловероятны: сейчас весь сюжет заделан на Наруто и Какаши, филлеры по-моему ужасно отстоют от манги, поэтому аниме сейчас будет нагонять мангу - сейчас не до каких-либо отношений вообще

Полностью согласна! Ведь и правда "Наруто" не сериал и не мелодрама, так что парами нас вряд ли порадуют! А из всех предполагаемых пар самая маловероятная это как раз Гаара и Матсури! (Не считая, конечно, таких пар, как например, воскресший Итачи и Сакура o.O ). Поскольку последнего мы в манге наблюдали ооочень давно, ну а Матсури и того реже! Хотя меня вот идея посетила, что, даже если Кисимото пар не организует, то филлеры всем в помощь :)

0

132

Спасибо, вы даже немного меня утешили.))

Shadow of Angel написал(а):

Тебе не стоит так к этому относиться, Naoko-chan.

К чему конкретно, к тому что Гаара и Матсури могут быть вместе или к превращению в "доброго Кадзекаге" (не к ночи быть помянут)?

Отредактировано Naoko-chan (2008-12-01 21:04:28)

0

133

Great написал(а):

Хотя меня вот идея посетила, что, даже если Кисимото пар не организует, то филлеры всем в помощь

Ага :rofl:  В филлерах столько намеков, сколько нет в самой сюжетной линии! Даже поцелуй был (фу, ненавижу эту уродину :sceptic: , но все же.....) Да и чего тянуть на филлеры, если как я уже говорила, есть и интересные ^^

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, =Киба=, а почему не в интересах Гаары в кого-либо влюбляться? Как раз-таки завершающий этап его "обновления" и превращения в доброго Кадзекаге

Да ну.. Мне кажется, что Гаара ни в кого не влюбится.. Даже если самую продвинутую пару (я имею ввиду Сакура/Наруто) показывают намеки столь редко, то с таким серьезным и своенравным Гаарой придется повозиться, так что Кисимото вряд ли захочет их сводить... ^^

Naoko-chan написал(а):

Не так уж отличается (к сожалению), ведь Матсури придумана как филлерный персонаж, а потом Кишимото сам нарисовал ее в манге в основной сюжетной линии, хоть и на пять минут.

Да? :crazyfun:  Какая глава, я хочу на нее посмотреть! 8-)
P.S.А воть и эта уродина, про которую было упомянуто мной выше.... Фи, как же я ее ненавижу.... :mad:
http://s60.radikal.ru/i168/0812/d4/cca6a407b592.jpg

0

134

=Киба= написал(а):

А воть и эта уродина, про которую было упомянуто мной выше.... Фи, как же я ее ненавижу....

Ну во всяком случае на твоей картинке она отнюдь не уродина.))

=Киба= написал(а):

Мне кажется, что Гаара ни в кого не влюбится..

А, там видно будет. Кто знает, самое главное предотвратить их роман с пендовкой. ;)

0

135

Naoko-chan написал(а):

Ну во всяком случае на твоей картинке она отнюдь не уродина.))

Да она на всех моих картинках хорошо получилась, просто то, что она клеилась к Нарику меня в бешенство приводит :mad:  Грр.... :x

Naoko-chan написал(а):

А, там видно будет. Кто знает, самое главное предотвратить их роман с пендовкой.

И как ты собираешься это делать, если по секрету? ;)

0

136

=Киба= написал(а):

она клеилась к Нарику

Она клеилась к Наруто? Она всего лишь хотела его убить, если бы на месте Наруто был какой-нибудь Гай, она бы и его поцеловала, это же дзюцу такое. :D

=Киба= написал(а):

И как ты собираешься это делать, если по секрету?

Все просто. Её нужно уничтожить, таким образом избежав их возможных встреч, разговоров, и т.д.
МПП - Мы Против Пендовок. :glasses:

0

137

МПП? Замечательная организация! Но не советовала бы вам избавляться от Матсури: Кешик любит делать все фанам на зло, возьмет и создаст пару МатсуриГаара! Что тогда будете делать, дорогие мои МППшники?

0

138

Убьем Кешика. :glasses: Хотела бы я знать, какой даун предложил кандидатуру Матсури как нового филлерного персонажа? Его тоже убьем.
Shadow of Angel, присоединяйся к МПП, и вместе мы будем вершить справедливость, уничтожая шлак нашего мира - этих сраных пендовок. ;)
Так, это уже флуд.)) Вот по теме: Гаара/Матсури - отстой.))

Отредактировано Naoko-chan (2008-12-03 19:54:14)

0

139

Naoko-chan написал(а):

Она клеилась к Наруто? Она всего лишь хотела его убить, если бы на месте Наруто был какой-нибудь Гай, она бы и его поцеловала, это же дзюцу такое.

Стремное.... :x  :x  :x

Naoko-chan написал(а):

МПП - Мы Против Пендовок.

Какая классная фраза! Готовить списочек? Тааак *деловито достала блокнотик* Матсури, потом эта уродина ( хмурясь смотрю на картинку выше)... Да нее... Ее уже убили :rofl:  Кого там еще?

Naoko-chan написал(а):

Убьем Кешика.  Хотела бы я знать, какой даун предложил кандидатуру Матсури как нового филлерного персонажа? Его тоже убьем.

Ну тогда убить и тех, кто придумывает долбаные филлеры по спасению всяких там принцесс и бедненьких одиноких девушек!

Naoko-chan написал(а):

Shadow of Angel, присоединяйся к МПП, и вместе мы будем вершить справедливость, уничтожая шлак нашего мира - этих сраных пендовок.

Ну пока в списке их всего две, но потом.... Так, Наоко! Хинату, Сакуру, Темари, ТенТен, Ино, Цунаде, Шизуне, Анко и остальных хороших персонажей не трогаем!

Naoko-chan написал(а):

Вот по теме: Гаара/Матсури - отстой.))

Гааре нужен кто нибудь другой! ^^

0

140

Naoko-chan написал(а):

Она клеилась к Наруто? Она всего лишь хотела его убить, если бы на месте Наруто был какой-нибудь Гай, она бы и его поцеловала, это же дзюцу такое.

Ли ей этого не простил бы :P

=Киба= написал(а):

Ну пока в списке их всего две, но потом.... Так, Наоко! Хинату, Сакуру, Темари, ТенТен, Ино, Цунаде, Шизуне, Анко и остальных хороших персонажей не трогаем!

А кого трогать тогда?  %-)
По теме :) Ну что же все так напали на эту бедную девочку Матсури? Её показали то два раза в Шиппудене. Пр чем с ней было ещё какая-то девица, также по уши влюбленная в Гаару (ну ещё бы, стать впоследствии женой Казекаге...). А Матсури мы даже и не знаем по характеру... Какая она там... Может получше всех женских персонажей в манге (не дай бог...). На самом деле к ней сама негативно отношусь (девичий фанатизм меня убивает! Обожествление Сакуры и Ино Саске, ТенТен Неджи и т.п...А ещё и Матсури), но это же не значит, что она плохой человек! Вообщем призываю вас пощадить бедную девочку...Пусть живет :)

0

141

Great написал(а):

Вообщем призываю вас пощадить бедную девочку...Пусть живет

Ладно, но без Гаары. Пускай, мне к ней нет притензий, если она перестанет вести себя как самая последняя трусиха и возьмется за ум. Неужели не видит, что Гаара все пофиг? Хотя в филлеровых сериях он серьезно волновался... :sceptic:  М-да.... Эх, Наоко, а что ж это Гаара так волновался в филлерах и пытался ее спасти? o.O

Great написал(а):

Может получше всех женских персонажей в манге

Не дай бог!!!!!!! По ее фанатизму можно уже догадаться, что Темари ушла далеко, по ее открытости - Хината лучше и спокойней, по ее силенкам - Сакура суперпупер куноичи, по ее красоте - Ино рулит, по владении оружеем - ТеНТен супер класс. Значит Матсури по всем показателям не дотягивает! :longtongue:

0

142

Хотите верьте, хотите нет, но я вчера обзвонила всех знакомых и теперь нас больше. В МПП уже семь человек, трое из которых терпеть не могут Матсури. Присоединяйтесь! ^__^
Итак. Есть самые разнообразные пары, например Хината и Наруто. Наруто - идиот (это я любя), Хината - красавица, умница, спортсменка, пионерка и прочее. Та же ситуация и с Темари/Шикамару. Но все же они дополняют друг друга, гармонично смотрятся вместе. Но Матсури настолько плоха для Гаары, что их невозможно представить вместе даже по большой обкурке, ибо он обладает стойким характером, незаурядной внешностью, силой воли, и так до бесконечности, полностью заслоняя жалкую Матсури. Допустим я скажу: "А ладно, пускай живет, если с Гаарой не будет", но в этом смысла особого не будет, потому что Матсури никому не нужна и никто особо переживать не будет если она помрет и даже наоборот - мир избавится от еще одной пендовки, так что сделаем выводы.))
Может я черезчур жестока с ней, но ведь я не Муза Кишимото, поэтому мои скромные мечты по истреблению Матсури останутся при мне... не так ли? ^^

0

143

Хех, как же злобен этот мир.... Я вот хочу поинтересоваться, в чем именно состоит суть этого МПП??? :) Как же с этим бороться??? :)
И все-таки по теме... Мне вот интересно, если Матсури так плоха для Гаары (что я в принципе разделяю), то кто же для него хорош??? И вообще кого вы хотели бы видеть с ним в паре? Стало жутко интересно ;)

0

144

Great написал(а):

Я вот хочу поинтересоваться, в чем именно состоит суть этого МПП???

Ну, суть МПП состоит не только в том, чтобы обсирать Матсури, в мире есть еще много пендовок, от которых нужно избавить мир. А главная же цель МПП - посмеяться. :rofl:

Great написал(а):

Как же с этим бороться???

Хороший вопрос. Я ведь на самом деле думала выучить японский, или хотя бы по словарю написать грозное письмо Кишимото, чтобы ему в голову не приходили всякие гаарыматсури. И я так думаю, не мне одной хотелось бы написать ему.))

Great написал(а):

Мне вот интересно, если Матсури так плоха для Гаары (что я в принципе разделяю), то кто же для него хорош??? И вообще кого вы хотели бы видеть с ним в паре?

Хинату.)) Но это безнадежно. :D

0

145

Хинату? Думаю, смотрелось бы интересно, да и старший Хьюго с таким зятем перестал бы наезжать на родную дочь, а как Неджи бы отреогировал! :rofl: Ну, если говорить про Матсури - нехочу расстраивать всех МППешников, но Great права... Характер этой героини не был не то, что полностью раскрыт, нам не показали даже мизерной его части. Хотя, были некоторые моменты, но по ним нельзя определить личность Матсури, поэтому *гомен, что скажу это, но я за правду в этом мире* мы не можем до конца быть уверены, что она *только бы несорваться и не написать все, что я про нее думаю* не подходит Гааре, а в конечном счете *слабонервным дальше не читать* не станет миссис Кадзекаге. Если честно, без всякой придури, я даже уважала ее, пусть это и было только в филлере, но все же она не побоялась подойти к Гааре и работать с ним в паре, быть его ученицей, когда даже его родные брат и сестра еще не до конца верили в него. Согласитесь, она не струсила, не убежала, хотела помочь ему и понять: в этот момент, лично для меня, она сразу затмевает собой остальных девчонок, и, непобоюсь этой фразы,в некоторой степени становиться в ровень с Наруто. Сейчас, она начинает раздражать тем, что пускает сопли и слюни по Гааре, и ничего не предпринимает, но тут уже все дело зависит от фантазии Кешика: если же он не продвигает остальных героев манги, показывая все время Саске и Наруто, то что уж там говорить о филлерном персонаже? Мне бы не хотелось видеть ее в паре с Гаарой, но все же мое уважение она заслужила, чего не сделали многие мангаковские герои. Нескажу, что я ее полюбила, но считаю, что нужно относиться к ней объективно.

0

146

Вообще то я тоже уже давно заинтересовалась японским и хочу начать его учить, так что письмо вполне можем мы накатать, Наоко. Какое нибудь фанатское, с пожеланиями, указом на ошибочки и тому подобное... Но вот только куда? Адресочка то мы не знаем. МПП - это организация создана специально для прикола. А что толку, если бы у всех у нас были одинаковые мнения и постоянно менялись любимые персонажи. Вот я бываю в чате. Там твориться какая то ерунда: только понимаю что ей нравиться Мадара, так на следующий день она говорит, что по уши влюблена в Кабуто, а после завтра уже Какаши. Это правда. И так там у всех, представляете? Пусть у каждого из нас будут свои мнения о Матсури, но для этого ведь мы и собрались, чтобы поспорить, а не во всем соглашаться. Было бы не интересно. Это и есть МПП. (кстать, может сочиним какой нибудь форумский девиз? o.O )
Я помню этот момент, Shadow of Angel. Это единственное, что Матсури сделала не как офанатевшая влюбленная. Согласна, она заслуживает там уважение, потому что думаю, Гааре было бы обидно, что от него все бы ушли. Но дальше Матсури становиться просто невыносима, что плохо показывает ее со стороны и вызывает отвращение как к персонажу. В Шиппудене она мне начала чем то напоминать поклонниц Саске из первых серий. Такая же. Может поэтому я ее и не долюбливаю, ведь истинные чувства надо бы придерживать... ;)

0

147

=Киба= написал(а):

В Шиппудене она мне начала чем то напоминать поклонниц Саске из первых серий. Такая же. Может поэтому я ее и не долюбливаю, ведь истинные чувства надо бы придерживать...

Разделяю твою нелюбовь к офанатевшим поклонницам, о чем говорила уже раз 150 :) Но... Из всех представленных нам куноичи, если рассуждать по этой схеме, то девушек, которые истинные чувства придерживают практически нету! Темари может быть только! Но сюдя по картинке, стоящей у тебя в подписи, Хината не вызывает у тебя отвращения?! Хотя её фанатизм к Наруто тоже имеет место быть, да ещё КАКОЕ место :) Все-таки дело, наверное, в характерах самих девушек и в нелюбви к конкретной паре! Но ведь нелюбовь к паре не равна нелюбви к персонажу! Развела я тут рассуждение, но вывод, короче, такой: скорей всего мы просто против этой пары, а не против этой девочки. Так будет правильней, наверное :)
А МПП, думаю, обречен на успех! :) И вообще все-таки надо с юмором ко всему относится, поэтому "Долой фанатизм из глупых девичьих голов!"  :rofl:

0

148

=Киба= написал(а):

Характер этой героини не был не то, что полностью раскрыт, нам не показали даже мизерной его части.

Да, согласна. Может быть даже она и ничего. Удивлены? Ведь та же Ино, которая как последняя идиотка фанатела по Сюське, мне сейчас нравится, да и Сакура не так уж плоха. Все потому, что их характеры раскрыли, показали их суть, а так как я не знаю эту Матсури то могу подобрать к ней только одно пришедшее в голову слово - пендовка.)) Но проблема в том, что ее характер и не собираются раскрывать, мы можем судить о ней только исходя из нескольких поступков, которые кстати показали ее не с лучшей стороны.)) Или например какая нибудь другая филлерная девка (например та, которую ненавидит =Киба=), кто знает, может если разобраться она просто лапочка??? Но Матсури не раскрывают и пока я своими глазами не увижу что она хороший персонаж (что невозможно, т.к. ее не показывают)), организация МПП будет существовать. XDD Ха-ха-ха, то есть она будет существовать вечно.

Отредактировано Naoko-chan (2008-12-05 13:45:09)

0

149

Great написал(а):

Хината не вызывает у тебя отвращения?! Хотя её фанатизм к Наруто тоже имеет место быть, да ещё КАКОЕ место

Хината скрывает свои чувства к Наруто, а не показывает их как Матсури. Тем более Хината всегда поможет, если что-то случиться, а Матсури очень долго думала сначала, помагать или нет, а потом уже и решила. Да, я наверное, просто против этой пары, как ты и сказала ^^

Great написал(а):

А МПП, думаю, обречен на успех!  И вообще все-таки надо с юмором ко всему относится, поэтому "Долой фанатизм из глупых девичьих голов!"

Вот именно! Хватит всем фанатеть, нужно действовать! Отправить под дулом Хинату к Наруто и пусть признается, Сакуру тоже отправить к Наруто и пусть скорее перехватывает Наруто, пока того не перехватил Саске, чего ТенТен и Темари думают?! o.O  У них нет соперниц в борьбе за Нейджи и Шикамару, тем более всегда их показывают вместе! Ино чего то тоже тормозит. Раз Сай нравиться, так пусть почаще с ним таскается.

Naoko-chan написал(а):

Но Матсури не раскрывают и пока я своими глазами не увижу что она хороший персонаж (что невозможно, т.к. ее не показывают)), организация МПП будет существовать. XDD Ха-ха-ха, то есть она будет существовать вечно.

Чувствую, что в своих словах есть смысл... Может быть Матсури и не так плоха, но по сравнению с остальными девчонками (у которых уже характеры показали) она еще многое не дотягивает... МПП нужен девиз!

0

150

Я снова тут. *зловещая тишина*
Интересно, как так получилось, что я стала модером именно этой темы?
Тупая, бессмысленная пара которая не имеет никакого права на свое существование. Они не прожили бы вместе и недели. Либо она свела его с ума своей тупостью, либо он ей сделал сабак кью. А может и то, и другое. Для приличия, так уж и быть, добавлю: ИМХО.

=Киба= написал(а):

МПП нужен девиз!

Я над этим работаю. :glasses:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури