NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

=Киба=, врядли ее будут развивать. Просто, судя по тому, что она стала чунином (джанином?), Гаара хорошо ее обучал. А в бою ее едва ли покажут.

0

62

Naoko-chan написал(а):

=Киба=, врядли ее будут развивать. Просто, судя по тому, что она стала чунином (джанином?), Гаара хорошо ее обучал. А в бою ее едва ли покажут.

Вообще то ты права... Если уж главных героев из манги мало показывают, то про Матсури и вообще забудут.... Хотя Матсури для Темари может быть едиственной подругой из деревни песка. Секретиками там делится, сплетничать... А то у нашей Темари только чисто пацаньичьи отношения ^^

0

63

Вообще-то Темари полный антипод Матсури. О чем они могут секретничать? Ну а касательно пары Гаара/Матсури, наверное они будут вместе, т.к. из Суны не показывают не одной нормальной девки (не считая Темари, но это уже попахивает инцестом :D ).

0

64

Naoko-chan написал(а):

Вообще-то Темари полный антипод Матсури. О чем они могут секретничать? Ну а касательно пары Гаара/Матсури, наверное они будут вместе, т.к. из Суны не показывают не одной нормальной девки (не считая Темари, но это уже попахивает инцестом  ).

У Суны только две девчонки вообще: это наша всеми любимая ТЕМАРя и Матсури. Ну раз уж Матсури создали, как ученицу Гаары, то они и будут вместе ^^  Кстать, ты не знаешь, какя у Матсури фамилия?

0

65

Не знаю и знать не хочу. :D
Вообще, сложно судить об этой паре. Для начала, я что-то не видела в ней взаимных чувств (только Матсури втюрена в Гаару, никак не наоборот). А еще, Матсури вообще не показали характером. Все ее действия связаны только с Гаарой, а вот чтобы она сама что-то сделала - такого не было. Хотя... Кишимото больше делать нефиг, только всяких левых показывать.

0

66

Naoko-chan написал(а):

Не знаю и знать не хочу.  Вообще, сложно судить об этой паре. Для начала, я что-то не видела в ней взаимных чувств (только Матсури втюрена в Гаару, никак не наоборот). А еще, Матсури вообще не показали характером. Все ее действия связаны только с Гаарой, а вот чтобы она сама что-то сделала - такого не было. Хотя... Кишимото больше делать нефиг, только всяких левых показывать.

:( :( :( Он и главных то не показывает...*опять вспомнила все обиды за малопоказыванье персонажей*

0

67

Да, ладно тебе =Киба=, нерасстраивайся! Еще кого-нибудь покажут..Незря же Кисимото столько героев наделал?

0

68

Shadow of Angel написал(а):

Да, ладно тебе =Киба=, нерасстраивайся! Еще кого-нибудь покажут..Незря же Кисимото столько героев наделал?

* немного повеселела* Наверное..... Я рада, что хоть в филлерах немного появляются некоторые...

0

69

Угум....кстати, а ты филлеры тоже заказываешь или откуда-то скачиваешь?

0

70

Shadow of Angel написал(а):

Угум....кстати, а ты филлеры тоже заказываешь или откуда-то скачиваешь?

А они у меня на диске по сериям и идут :) Аниме же с ними неразрывно :) Если честно, то мне нравятся филлеры :rofl:  Когда закончилась миссия по спасению Саске, то первый сезон должен был закончиться, но там еще было 70 серий филлеров :) Мне эти серии ужасно нравятся, потому что Наруто сходил на миссии со всеми командами, нам лучше раскрыли героя, показывали интересные совмесные миссии, когда никто не думал о Саске к тому же было смешно.

0

71

Да, все-таки в филлерах есть свой плюс, но и минус тоже: аниме кажется бесконечным!
Кстати, как ты думаешь, =Киба=, Матсури сможет быть с Гаарой, если в манге ее вроде как несуществует (или она там тож упоминается)?

0

72

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, как ты думаешь, =Киба=, Матсури сможет быть с Гаарой, если в манге ее вроде как несуществует (или она там тож упоминается)?

В манги ее нет, а вот в аниме вполне возможно, что они станут парой, ведь те, кто рисует это аниме по манге всегда согласовываются с автором: А хочет ли он этот филлер? Вот поэтому Кисимото во всех подробностях знает, какие филлеры ему вставлять, а если не захочет, то значит его и не будет. Матсури он оставил, а значит можно на что-то надеется ^^

0

73

Shadow of Angel написал(а):

Матсури сможет быть с Гаарой, если в манге ее вроде как несуществует (или она там тож упоминается)?

Матсури есть в манге, но только в Ураганных Хрониках. Там появилась впервые.
Похоже автора совсем занесло, если он придумывает таких персонажей. Как бы, на количество. Есть она - нет ее, никто и не заметит.

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-31 14:11:26)

0

74

Да ладно тебе, Naoko-chan! Не стоит относится к Матсури так пренебрежительно! В ней есть и положительные качества...Ей нравится Гаара - это раз. Ей нравится Гаара - это два. И, конечно же, самое главное: ей нравится Гаара - это три! Видешь скока положительных качеств?

0

75

Пи%&@ец. :D Сколько положительных качеств... Да нет. она просто задавит Гаару своим авторитетом, он не выдержит общения с таким морально насыщенным человеком.)) Он ее недостоин. :D

0

76

Да...блин и как парень справится с тем, что он не совершенен? Придумала: создадим собственого героя, заделаем ее в манге *пусть Кешик отвалит со своими возмущениями!* и пускай встречается с Гаарчиком!

0

77

А почему же обязательно "её"?
Была бы моя воля, я бы Матсури убила в первой же серии. :D Уже представила эту сцену:
"Матсури, позор Скрытой деревни Песка и бельмо на глазу господина Казекаге идет по дороге. Она недавно научилась танцевать лезгинку с бананами и отправляется демонстрировать ее своему возлюбленному. Вдруг выезжает Хаммер (за рулем которого ваша покорная слуга :D ) и сбивает проклятую дуру. Хаммер переезжает ее десять раз и скрывается в дорожной пыли."
Мечтать невредно. ^^

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-31 20:37:24)

0

78

Лучше, если бы ее сбил фургончик с мороженым и кабириолет с клоунами! Я бы съела мороженку, а клоуны станцевали лезгинку, лопая бананы и кидая кожуру на бедное тельце Матсури-самы

0

79

А-а-а, немогубольшержать... XDDD О Ками-сама...
Нам с тобой надо сделать большой труд по поводу садюжничества над Матсури и издать его в четырнадцати томах (как Парацельса :D )
Если вы с клоунами будете жрать бананы и кидать кожуру, то Гаарочка подскользнется на них, когда побежит за любимой Матсури и отправится в ад вслед за ней. XDD

0

80

Ну, ты блин даешь Naoko-chan! Во-первых: какой ад для Гаарчика? Это ведь Г.А.А.Р.Ч.И.К.! Во-вторых: кто пустит Матсури в ад? Да ее клоуны не возьмут для пародирования пуделя в белых тапочках и с помадой на губах, а тут тебе АД! Кому она там нафиг нужна?

0

81

Ну вы, блин, уже всю коротенькую жизнь Матсури по полочкам расставили :) Так после того, как ее переедут, от нее только лужица останется. Гааре даже опазнавать нечего будет и тем более по кровавым следам от колес машины он вычислит, кто придавил его ЛЮБИМУЮ ученицу :)

0

82

Матсури-сан, Гаарчик-кун! Любовь до гробовой доски! Любите, любите, любите, но главное молчите! *а то от ваших "добрых пожеланий" помидоры загниют...Эх, потянуло меня на песенки".

0

83

Почему же Гааре досталась такая лохушка? Вот в чем вопрос... знаете, ему нужна такая, которая действительно взволнует его, а не только будет пускать слюни. Чтобы ему было нескучно. Чтобы много страсти и хентая. :rolleyes:

0

84

Нет, Naoko-chan, ему такая и нужна! Потому что сам он крутой, гордый, независимый, а она робкая, утонченная... А ты знаешь, как хорошо смотряться пары, когда она  тихая, а он злой(ну или был им раньше) :love:  Так что ничего тут не поделаешь, это пара кака рах подходит друг  другу. И вообще, почему ты так настроена против всех девчонок? o.O

0

85

На ринг выходит Naoko-chan! Любитель яойя, хентая и...поборница против всяких там Матсури! Ее соперницей выступает =Киба=! Против яойя, хентайя (эту свою пагубную страсть она мило скрывает) и....любитель Матсури! *вы пока культурно врежте друг другу, а я пока сбегаю за мороженкой!* Их оружие: слова, аргументы и факты (это я не про газету), а также маты, которые так не любят администраторы, поэтому мы будем писать так: п%*:№" (это слово ни как не расшифровывается, просто мне понравилось выставлять значки  ^^ )
Ладно, неудачные шутки в сторону, а я пока, страдая от того, что не досталось мороженка, подумаю какую из сторон мне принять...*хотя по мне лучше отдайте Гаарчика и Сасори-саму мне!  :love: * Ой, хорошо живется на этом свете....

0

86

Shadow of Angel написал(а):

На ринг выходит Naoko-chan! Любитель яойя, хентая и...поборница против всяких там Матсури! Ее соперницей выступает =Киба=! Против яойя, хентайя (эту свою пагубную страсть она мило скрывает) и....любитель Матсури! *вы пока культурно врежте друг другу, а я пока сбегаю за мороженкой!* Их оружие: слова, аргументы и факты (это я не про газету), а также маты, которые так не любят администраторы, поэтому мы будем писать так: п%*:№" (это слово ни как не расшифровывается, просто мне понравилось выставлять значки   )Ладно, неудачные шутки в сторону, а я пока, страдая от того, что не досталось мороженка, подумаю какую из сторон мне принять...*хотя по мне лучше отдайте Гаарчика и Сасори-саму мне!   * Ой, хорошо живется на этом свете....

И вместо того чтобы врезать сопернице, я врезаю Shadow of Angel за то, что не купила нам мороженко! И Сасори с Гаарчиком не дождешься! Они уже разошлись на сувениры всем поклонницам Наруто :)

0

87

Ай!=Киба=! Я не виновата, мне тоже не досталась мороженка! И что значит мне не достанется Сасори-сама и Гаара? Да я сама выйду на ринг ради них! *пошла бить всех, кто забрал у меня Сасори-саму!*

0

88

Shadow of Angel написал(а):

Ай!=Киба=! Я не виновата, мне тоже не досталась мороженка! И что значит мне не достанется Сасори-сама и Гаара? Да я сама выйду на ринг ради них! *пошла бить всех, кто забрал у меня Сасори-саму!*

Иди Сакуру с Тие бей, а не нас с Наоко! :) *уворачиваюсь от удара*. Это ведь они его прикончили, такого кавая!

0

89

Я лучше побью Кешика и заставлю воскресить Сасори-саму, а еще меня в аниме подрисовать! Блинн...Гаарчик конечно хороший, но Сасори-сама  :love: Кстати, говоря о Сасори мы должны перейти в соответствующую темку, а иначе мы с тобой =Киба= объеденимся и убдем отбиваться от ударов наших добрых администраторов.

0

90

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, говоря о Сасори мы должны перейти в соответствующую темку, а иначе мы с тобой =Киба= объеденимся и убдем отбиваться от ударов наших добрых администраторов.

Мне лень туда тащиться..... А тебе?
Гаару с Матсури оставить и все тут! Прекрасная пара и никаких комментов против нее! Все поняли? *осматриваю всех угрожающим взглядом. По бокам стоят киллеры и ждут приказов*

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури