NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

~Tsuki~ написал(а):

Она появилась в манге только один раз, когда Чие Гаару оживила.

Не могу сказать, ведь мангу я начала читать с появлением Кушины, а перечитать сначала пока уже нет желания

0

302

Kori Yuriko написал(а):

Не могу сказать, ведь мангу я начала читать с появлением Кушины, а перечитать сначала пока уже нет желания

280 глава Шипудена)

0

303

~Tsuki~ написал(а):

280 глава Шипудена)

Как ты запомнила  :D

0

304

Kori Yuriko написал(а):

Как ты запомнила

Я загуглила))

0

305

~Tsuki~ написал(а):

Я загуглила))

:D

0

306

Боже, читая про Гаару и Матсури аж противно становиться.
Любит она его =.= у нее и подруга так же течет как и она по Гааре. Я считаю что она ему не пара, просто потому что , она слабый шиноби, она мелкая. Гааре даже тупо нужна сильнее девушка....И хотя бы его возраста, а не его ученица -.- Ну и покрасивее уж точно. Судить что они хорошая пора, только потому что, она писается по нему как башенная- ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, ЧТО ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ НЕГО! Ну это только моё мнение :sceptic:
И извиняйте, не хотела никого задеть .

Отредактировано @Kenura@@ (2017-04-12 12:49:14)

0

307

@Kenura@@ написал(а):

Любит она его =.= у нее и подруга так же течет как и она по Гааре. Я считаю что она ему не пара, просто потому что , она слабый шиноби, она мелкая. Гааре даже тупо нужна сильнее девушка....И хотя бы его возраста, а не его ученица -.- Ну и покрасивее уж точно. Судить что они хорошая пора, только потому что, она писается по нему как башенная- ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, ЧТО ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ НЕГО! Ну это только моё мнение :sceptic:
И извиняйте, не хотела никого задеть .

Не переживай)) Я так поняла, тут никто и никогда не любил Матсури))

0

308

Eucliffe написал(а):

но вскоре не воздержусь от желания узнать концовку. И, как говорила, разочаруюсь.

Просто как боженька.

0

309

Eucliffe написал(а):

Просто как боженька.

Иди на битву экстрасенсов))

0

310

А если серьезно, в каких сериях Матсури появляется. Филлерный персонаж, само собой, но я филлеры пропускала, о чем не жалею)

0

311

Ну...фанфиках не плохо выглядит
а то что она филлерная я не знала, пока не узнала что есть такая хрень как филлеры...

0

312

Если брать аниме, то ее немного показывали когда Мадара на альянс напал и "танцевал" со всеми
А в манге наверное ее не было..

0

313

~Tsuki~ написал(а):

А если серьезно, в каких сериях Матсури появляется. Филлерный персонаж, само собой, но я филлеры пропускала, о чем не жалею)

Люблю филлеры, потому что интересно посмотреть (и потому что хотя бы там дарят внимание не основным персонажам, которых я люблю). А сюжет я могу и в манге почитать))
Например, в манге не было рассказано о втором экзамене на чуунина, но там была Ино, Киба, Неджи, Тен-Тен, чему я оч рада была.

Лан сори за флуд.

Матсури лох. Гаара супер http://funkyimg.com/i/2bNCY.gif

0

314

Химерика написал(а):

Матсури лох. Гаара супер

:rofl:

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури