NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури


Гаара и Матсури

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Tsunade. написал(а):

С одной стороны жалко Сакуру с бывшим, но все же маньяком, представлять.

Мммм...Я же наоборот, представляю какие у них будут жаркие ночи)) Маньяк и психически неуравновешенная девочка, сказка прям для хентая, ахахаха...

Tsunade. написал(а):

А с другой стороны Гаару, который вряд ли уживется с такой... кхм.. леди.

Интересно, еще как интересно)) Он будет каждый день укрощать эту строптивую девчонку. Это уж лучше, чем каждый день подтирать сопли Мацури))

0

272

Бонька написал(а):

Мммм...Я же наоборот, представляю какие у них будут жаркие ночи)) Маньяк и психически неуравновешенная девочка, сказка прям для хентая, ахахаха...

Ого, какие пошлости :D
Хах, ну я Сакуру с кем угодно могу представить, лишь бы только Наруто и Хината были вместе ^__^

Бонька написал(а):

Интересно, еще как интересно)) Он будет каждый день укрощать эту строптивую девчонку. Это уж лучше, чем каждый день подтирать сопли Мацури))

Мм.. Мацури не такая уж и сопливая и застенчивая, имхо)

0

273

Бонька написал(а):

ммм...Я же наоборот, представляю какие у них будут жаркие ночи)) Маньяк и психически неуравновешенная девочка, сказка прям для хентая, ахахаха...

О ужас! Только Сакуры еще ему бедному не хватало.) Мало этой истеричной... кхм. Просто думаю Сакуру он однажды просто убьет, пусть лучше она будет жива, здорова и с Наруто. х)

KaZeBlackSwan написал(а):

кстати, по датабуку Мацури старше Гаары О_о  ему 16, ей 17

О.о Ну и ну, неужели? В 17 лет не иметь и намека на разум?

Хира-сама написал(а):

оворят,что Матсури умрёт в конце Шипудена.

Нет вряд ли такой дар выпадет нам свыше, думаю она будет продолжать намозоливать глаза. Каждый раз когда будут показывать Гаару, рядом всегда будет торчать она.
Если честно у меня нет предположений с кем может быть Гаара, но я твердо верю что Матсури с ним не быть! >.<

+1

274

не реально мне эта пара нрав я не понимаю что в ней плохого?И что хорошего в паре гаара и сакура?

0

275

Лу написал(а):

Нет вряд ли такой дар выпадет нам свыше, думаю она будет продолжать намозоливать глаза. Каждый раз когда будут показывать Гаару, рядом всегда будет торчать она.
Если честно у меня нет предположений с кем может быть Гаара, но я твердо верю что Матсури с ним не быть

почему же?Она глаза не мозолит и я могу обидеться на кешика если он убьёт матсури.

0

276

Лу написал(а):

пусть лучше она будет жива, здорова и с Наруто. х)

с этим я согласна

0

277

Лу написал(а):

кстати, по датабуку Мацури старше Гаары О_о  ему 16, ей 17

она наоборот младше его.учитель младше ученика?

0

278

Лу написал(а):

с Наруто. х)

Неет >__< С Ли, Саске, с кем угодно, но не с бедным Нариком Т__Т

0

279

Tsunade. написал(а):

Неет >__< С Ли, Саске, с кем угодно, но не с бедным Нариком Т__Т

а чё я не против если с нариком

0

280

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

а чё я не против если с нариком

А я против хд

0

281

Tsunade. написал(а):

А я против хд

ну тогда с матсури

0

282

ТёМнЫй АнГеЛ написал(а):

ну тогда с матсури

Так, я уже окончательно запуталась, про кого мы))
Если ты имела ввиду НаруГаара, то я согласна, а если НаруСаку, то против :З

0

283

Tsunade. написал(а):

Если ты имела ввиду НаруГаара, то я согласна

ну тогда всё по честноку

0

284

очень кавайная пара классная

0

285

Лу написал(а):

Если честно у меня нет предположений с кем может быть Гаара, но я твердо верю что Матсури с ним не быть! >.<

Воистину великие слова.
Не терплю её вообще, но вот Гаара один из тройки любимцев.

Вообще, моё общее мнение о всех парах: "Наруто" - это не то аниме, где нам стоит ждать каких-либо продвижений в этом плане. Верю, что закончится четвёртая мировая(или какая там) и закончится само аниме. Разочаруюсь, если увижу продолжение его, где нам расскажут о семьях и прочем. Разочаруюсь, если увижу следующее поколение ниндзя. Надеюсь, что Наруто всё-таки получит титул каге и покажет всем, где раки зимуют, и на этом всё закончится.
Буду верить до конца, что "Наруто" - не то аниме, где может быть романтика и прочая ересь.
Да простят меня фанаты. Вроде сказала, что хотела, а может и нет.

0

286

Если честно, я вообще не вижу Матсури вместе с Гаарой, она может быть лишь любимой ученицей или фанаткой, но не более того. Не знаю почему, но Гаара будет с кем-нибудь другим.

0

287

Химерика написал(а):

Разочаруюсь, если увижу следующее поколение ниндзя. Надеюсь, что Наруто всё-таки получит титул каге и покажет всем, где раки зимуют, и на этом всё закончится.
Буду верить до конца, что "Наруто" - не то аниме, где может быть романтика и прочая ересь.

Чисто теоретически , они могут показать в последней серии, как сложилась судьба выживших героев. Но это будет без размусоливаний и постфактум.

0

288

~Tsuki~, всё равно надеюсь этого не увидеть  :dontcare: . Одной причиной является то, что просто не хотелось бы, чтобы это показали в аниме, а вторая просто у самой есть любимчики, которых уж Кисимото никак не сведёт.
В принципе, я могу и не смотреть тогда последнюю серию/главу, но вскоре не воздержусь от желания узнать концовку. И, как говорила, разочаруюсь.
Это чисто мои замашки. Но это так.

0

289

Химерика написал(а):

И, как говорила, разочаруюсь.
Это чисто мои замашки. Но это так.

Имеешь право.
По теме, ту же Матсури я встречала только в аниме. Но основная авторская концепция идёт же от манги.

0

290

Похоже этой пары не будет вообще! Не только потому что Матсури мертва... Но точно не знаю! Но вот Гааре может быть трындец! Кто читал последнюю главу, тот и знает почему!

0

291

Знаю,что Матсури филлерный персонаж. А в какой арке она появлялась? Ибо я филлеры предпочитаю пропускать

0

292

Первый раз это где в 210 или далее первого сезон... Там команды с Конохи отправили, чтобы помочь команде Гаары найти похищенную Матсури. Потом во втором сезоне когда Гаару спасли, и в том же втором сезоне, когда Наруто дрался с Третьим Райкаге

0

293

Kori Yuriko написал(а):

Там команды с Конохи отправили, чтобы помочь команде Гаары найти похищенную Матсури. Потом во втором сезоне когда Гаару спасли, и в том же втором сезоне, когда Наруто дрался с Третьим Райкаге

Я насколько помню,в манге она только появлялась в момент,как Гаарыча спасали, и то её имя не упоминалось.

0

294

~Tsuki~ написал(а):

Я насколько помню,в манге она только появлялась в момент,как Гаарыча спасали, и то её имя не упоминалось.

Ммм... За мангу не скажу, я начала ее читать только со времен Четвертой войны

0

295

Kori Yuriko написал(а):

Ммм... За мангу не скажу, я начала ее читать только со времен Четвертой войны

А я бросила после спасения Гаары.

0

296

Eucliffe написал(а):

Вообще, моё общее мнение о всех парах: "Наруто" - это не то аниме, где нам стоит ждать каких-либо продвижений в этом плане. Верю, что закончится четвёртая мировая(или какая там) и закончится само аниме. Разочаруюсь, если увижу продолжение его, где нам расскажут о семьях и прочем. Разочаруюсь, если увижу следующее поколение ниндзя. Надеюсь, что Наруто всё-таки получит титул каге и покажет всем, где раки зимуют, и на этом всё закончится.
Буду верить до конца, что "Наруто" - не то аниме, где может быть романтика и прочая ересь.
Да простят меня фанаты. Вроде сказала, что хотела, а может и нет.

Eucliffe написал(а):

~Tsuki~, всё равно надеюсь этого не увидеть   . Одной причиной является то, что просто не хотелось бы, чтобы это показали в аниме, а вторая просто у самой есть любимчики, которых уж Кисимото никак не сведёт.
В принципе, я могу и не смотреть тогда последнюю серию/главу, но вскоре не воздержусь от желания узнать концовку. И, как говорила, разочаруюсь.

ГОСПОДИ, Я БЫЛА ПРАВА НА 200%.

0

297

А Гааре жена нафиг не нужна)) Ему минимум гарем)) Или Наруто. А хотя... Это же одно и то же, да?))

0

298

А вообще, где эта Матсури появлялась??? В манге не помню чего-то.

0

299

~Tsuki~, я тоже. Возможно показали где-то разок-второй.
Хотя в первом сезоне она была, когда Гаара её спасал... Или это тоже филлер...

0

300

Kori Yuriko написал(а):

Хотя в первом сезоне она была, когда Гаара её спасал... Или это тоже филлер...

Я мангу по первому сезону всю перечитала - это филлер.
Она появилась в манге только один раз, когда Чие Гаару оживила. Но там даже имени её не назвали.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Гаара и Матсури