NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Шикамару


Шикамару

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я до 63.

0

32

Я тож до 63, но у нас в магазине сказали, что к концу октебря, даж на следующей недели, придет диск, где будут серии с 50-100 второго сезона! Уфф..Слава Богу, я пока ничего такого не упустила! :D

0

33

Shadow of Angel написал(а):

50-100 второго сезона! Уфф..Слава Богу, я пока ничего такого не упустила!

А-А-А!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

34

Все хотят! И почему в Инете нельзя скачать бесплатно? А вы р2р (по русскому звучит п2п) подключите. Вот у меня дома был: в четверг выпускали новую серию и показывали по японскому каналу, а уже в пятницу или субботу мы скачивали ее с р2р БЕСПЛАТНО с качественым переводом.

0

35

Shadow of Angel написал(а):

Все хотят! И почему в Инете нельзя скачать бесплатно? А вы р2р (по русскому звучит п2п) подключите. Вот у меня дома был: в четверг выпускали новую серию и показывали по японскому каналу, а уже в пятницу или субботу мы скачивали ее с р2р БЕСПЛАТНО с качественым переводом.

А что это такое? o.O

0

36

Ну, р2р- это сеть, у нас она была по всему Красноярскому краю, а тут у кого не спрошу ни кто не знает что это. Смысл в том, что для работ р2р ты открываешь всеобщий доступ к какому нибудь диску, например С, а на него закидываешь то, что тебе не страшно отдать: музыку, рефераты, фильмы и т.д Остальные в городе тож так делают, и ты, неспрашивая разрешения, можешь скачать у них все, что захочет причем бесплатно. Поэтому обычно выделяют диск D, а на С хранят важные документы. По-другому объяснить не в силах, потому как в деле компьютеов я неразбираюсь :D

0

37

Shadow of Angel написал(а):

Ну, р2р- это сеть, у нас она была по всему Красноярскому краю, а тут у кого не спрошу ни кто не знает что это. Смысл в том, что для работ р2р ты открываешь всеобщий доступ к какому нибудь диску, например С, а на него закидываешь то, что тебе не страшно отдать: музыку, рефераты, фильмы и т.д Остальные в городе тож так делают, и ты, неспрашивая разрешения, можешь скачать у них все, что захочет причем бесплатно. Поэтому обычно выделяют диск D, а на С хранят важные документы. По-другому объяснить не в силах, потому как в деле компьютеов я неразбираюсь

Ухты! Кажется я поняла, в чем заключается смысл! А что, здорово придумано! И деньги платить не надо! :) Мне бы так!!!!! А у тебя как раз этот р2р и стоит? :)

0

38

Предлагаю в теме Шикамару не обсуждать проблемы всемирной паутины. Для этого етсь личка или тема флуд.

0

39

Нет не стоит, здесь его нету, он у меня тока дома был. Прошу прощения, amnezia, больше не будем! :D
Кому еще нравится Шикамару?!

0

40

клевый перс! быстрее всех нарутовских деток стал чунином.довольно сильный и умный.
кроме того я за их пару с темари.

0

41

лентяй но стратег крутой!лучше него в этом нет никого 8-)

0

42

Шикамару - один из моих любимых персов) ленивый, но довольно-таки сильный, умный и симпатичный...  :) мне нравится, что зная всего парочку приемов, он выходит победителем) и красиво побеждает) к тому же я обожаю пару ШикаТема))

0

43

Шикамару, Шикамару… Все-таки, он мой любимый мужской персонаж и, посмотрев на пост вверху, надо написать о нем больше.
За что он мне нравится?
Ну, во-первых, за лень. Да, это предает ему особую привлекательность.) Ему подходит эта особенность. И он знает, как ею «пользоваться».
Во-вторых, за ум. И не просто за то, что его IQ зашкаливает за две сотни, но и за то, что он умеет пользоваться своим умом с умом *извиняюсь за каламбур)*. Все-таки, стратегии это вам не хухры-мухры.) А придумывать сразу несколько ходов… И при небольшом кол-ве чакры, и паре технек выходить победителем, это достойно похвалы.) И плюс за то, что может быстро соорентироваться на месте, например, спасательная миссия. Он очень быстро смог проверить снаряжение товарищей и разработать безупречный строй.
В-третьих, за любовь к друзьям. Он действительно их любит и переживает. Это можно видеть хотя бы даже в эпизоде в больнице. Он боялся, что его товарищи умрут и винил себя. А когда он заплакал… Ах да, и за то, что он их не только любит, но и доверяет. И не стоит забывать, что он подружился с Чоуджи, с которым никто не дружил, и Асуму-сенсея, он тоже стал его другом, ведь видно как он переживал его смерть.
В-четвертых, за серьезность и твердость. Думаю, это можно объеденить.) Даже, при всей своей лени Шикамару очень серьезен и тверд. Опять же спасательная миссия. Понимая, какую ответственность он несет за жизнь товарищей, он отнесся к своему главенству в этой миссии со всей серьезностью. А твердость проявляется в том, что он же смог стать лидером этой группы. Он смог сполотить команду.
В-пятых, за мужество. Опять же обратимся к спасательной миссии. Неся ответственность друзей, он не побоялся сделать себя приманкой, в бою с Таюей, чтобы победить её. Или, можно вспомнить, как он сломал палец, чтобы преодалеть иллюзию. *Кстати, не стоит забывать, что при этом Саске ему был никто.* Или в битве с Какузу и Хиданом, он был готов пожертвовать всем, чтобы помочь Асуме. Да и потом сама битва с Хиданом.
В-шестых, за взгляды на жизнь. И я не про то, что он хочет быть облаком, потому что они свободные и лишены всяких проблем. Я и про то, что он стабилен. Не думаю, что Шикамару когда нибудь решит предать деревню. И, кстати, он единственный из всех на экзамене Чунин уже думал о будущем. И еще меня прикалывают его взляды на девушек.) И хотя, он не понимает, почему его отец женился на такой суровой женщине, как его мать, думаю и надеюсь), он вскоре поймет.
В-седьмых, за решимость. Может он и заплакал в больнице, но он был полон решимости, что этого не повториться. Ну, и то, как он отмстил за Асуму, ведь, когда он это делал, он был полон решимости, что не проиграет.
В-восьмых, за внешность.) Может, он особо не выделяется, как, например, Киба - клыками и узкими зрачками, но в нем есть изюминка. И этот хвост, и сережки, и взгляд, и обычная форма ниндзя - все ему очень подходит.) И еще он высокий, это тоже хорошо.)
Кстати, я вроде где-то видела, что Кишимото писал, что если бы он был девушкой, он хотел бы, чтобы его парнем был Шикамару.) Это так?

+1

44

Ух ты) Вот что значит любимый герой!) Я только о нелюбимых могу столько написать...
Согласна по всем пунктам, абсолютно! +1 и сказать больше нечего)

~Rin~ написал(а):

Кстати, я вроде где-то видела, что Кишимото писал, что если бы он был девушкой, он хотел бы, чтобы его парнем был Шикамару.) Это так?

Тоже читала "в интервью" Кешика, но на просторах родного интернета поэтому сомнения естественно остаются, хотя видела такое утверждение много раз)

0

45

Great, спасибо, что оценила, я старалась.))

Great написал(а):

Тоже читала "в интервью" Кешика

О, значит мне это не почудилось, уже хорошо.) Вообще, было бы интересно, если бы это оказалось правдой.

0

46

~Rin~ я тоже оценила твои старания!!!+1!!!мне просто писать было лень!!!

0

47

Shadow of Angel написал(а):

Кому еще нравится Шикамару?!

Мне!!! :love:

0

48

Анаконда написал(а):

Мне!!!

И мне!!! :flag:

0

49

:love: + :love: =подруги!!!

0

50

:D

0

51

Анаконда, Niko, плюсы и симпатии выражаем не здесь. Предупреждение за флуд.

0

52

~Rin~, тоже согласна с тобой. При всем разгильдяйстве, Шикамару способен нести ответственность за товарищей и относится к этому со всей серьезностью. Вообще, он очень честный.

0

53

Лу написал(а):

плюсы и симпатии выражаем не здесь. Предупреждение за флуд.

сори...

0

54

Шикамару мне нравится за свой пытливый ум, особенно когда он проявил его в схватке с Хиданом, жаль вот только что ленивый очень,но это эму только в плюс)))

0

55

Очень интересный персонаж.И хоть кажется,что он ленивый и ему все по барабану,но это не так.Он заботливый товарищ и командир,всегда готов придти на помощь.К тому же,он очень умен.

0

56

~Tsuki~ написал(а):

Очень интересный персонаж.И хоть кажется,что он ленивый и ему все по барабану,но это не так.Он заботливый товарищ и командир,всегда готов придти на помощь.К тому же,он очень умен.

мне тоже так кажется!в нем присуствует лень,но он очень интересный перс!и преданый!он доказал это после смерти асумы!мне шика очень нравится!

0

57

Шика лентяй. Но зато очень умный. Так продумать план мести Акатсуке просто невозможно. Но он это доказал.

0

58

Шика красавчик!я его обожаю!и уважаю!он отомстил за смерть своего сенсея!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Шикамару