NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Таюя


Таюя

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну, не чего себе!!

0

2

Таюя, к сожалению, мало о ней знаю. Ну, только то, что была она в подчинение у Орочимару и входила в четвёрку звука. Играла на флейте. Только такой монстрик из неё вышел, хотя он был посимпатичнее, чем другие. Ну, да ладно. Против персонажа ничего не имею.

0

3

Я уже сказала своё мнение!!

0

4

Такс обсуждаем ещё одного персонажа  :rofl:

0

5

Обожаю её. Таюя - мой самый, самый любимый персонаж из Наруто. Она, крутая, и красивая ( :rofl: Не подумайте ничего пошлого :rofl: ), а ещё характер у неё суперский. Она вообще похожа, на меня :rofl: в молодости :rofl: по характеру.

Кстати, именно из-за Таюи, я стала любить Звуковиков больше, чем Акацуков.

0

6

Таюя!! Скожу правду! Мне она не нравиться!!

0

7

Setli
Почему?

0

8

Ну, не знаю!!   Ну не нравиться и всё!!

0

9

Я в бешенстве (да и просто в плохом настроении) веду себя   также как она - поливаю мир его же г@%ном ^^

0

10

Она классная!!! :)   Ругается как сапожник, но все равно скажу: ......милая девушка ^^

0

11

Ну разумеется, Таюя - мой самый-самый любимый перс))) ^^

0

12

А что, по-моему интересный персонаж с сильным характером. ^^ Ругается, правда, как сапожник.

0

13

Naoko-chan написал(а):

Ругается, правда, как сапожник

Какраз этим то она и интересна. Ее изюминка.

0

14

Не могу не согласиться. ^^ Но мне почему-то кажется, что ругательства Таюи подверглись жесткой цензуре. Наверное она и пожестче слова знает чем "засранцы" и "куски дерьма".  :D

0

15

Таюя - была самая кавайная девушка в подчинении у Орыча :longtongue:  Так то ничего, прикольная, а ее ругательства только делают ее немного отличным от других персонажем. ^^

0

16

А что, у Орыча есть еще девушки в подчинении? Я помню только парней... да и то, назвать их кавайными можно только скрепя сердце.))

0

17

Naoko-chan написал(а):

А что, у Орыча есть еще девушки в подчинении? Я помню только парней... да и то, назвать их кавайными можно только скрепя сердце.))

Ну вот одна была и то уже убили :unsure:

0

18

=Киба= написал(а):

Ну вот одна была и то уже убили

Кин чтоли? :x  Та еще была др... Ну тоесть Таюя классная была деваха... агрессивная, но неглупая при этом.

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-12 12:05:08)

0

19

Naoko-chan написал(а):

Кин чтоли?   Та еще была др... Ну тоесть Таюя классная была деваха... агрессивная, но неглупая при этом.

Точно, сорри, Кин забыла :(  Но и все равно Таюя ее была намного сильнее и класснее ^^

0

20

на меня манерой говорить похожа...
но даже при этом я ее не переношу

0

21

простите, че не в тему, но помойму эта тема уже есть или у меня глюки?

0

22

А чё, Таюя кстати класная чувиха, просто класс!!!! :rofl:

0

23

мне в ней нравится тока то, что круто матюгается... :D
а так для меня она вышла на сцену, сыграла свою роль и под апплодисменты зрителей быстренько свалила :smoke:

Отредактировано Karin (2009-02-13 17:01:53)

0

24

Мадара написал(а):

простите, че не в тему, но помойму эта тема уже есть или у меня глюки?

у тебя не глюки и эта тема уже есть ^^

0

25

Мне тозе очень нравиться Таюя...=)

0

26

Самое коронное-это ее словечки)))Я тащусь)))Зря этого персонажа полностью не раскрыли....А так,просто мега-супер-пупер))))

0

27

Катанако написал(а):

Самое коронное-это ее словечки)))

в этом ее точно никто не переплюнет))

0

28

Внешне понравилась, и техники достойны внимания,но тот факт,что от нее быстро избавились ничуть не расстроил.

0

29

Катанако написал(а):

Самое коронное-это ее словечки)))

О,да! :D И еще как тот толстяк(забыла,как его зовут) ее все время одергивал:
"Таюя не выражайся!" :D

0

30

~Tsuki~ написал(а):

И еще как тот толстяк(забыла,как его зовут)

Джиробо?

Lenalee написал(а):

Внешне понравилась, и техники достойны внимания,но тот факт,что от нее быстро избавились ничуть не расстроил

Да, согласен..не очень эффектный персонаж...Из звуковиков.

Отредактировано †Kelevra† (2009-10-06 16:22:49)

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Таюя