NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » One Piece


One Piece

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Нравится ли вам One Piece?
Да.

41% - 7
Так себе.

5% - 1
Ненавижу

5% - 1
А это что такое?

47% - 8
Голосов: 17

31

rOnin написал(а):

Как-то медленно ты по Гренд Лайну продвигаешься...

Я уже говорила, я смотрю Ван Пис только с Валиком.
И Харе тут спойлерить!  :dontcare:

0

32

LenXen написал(а):

И Харе тут спойлерить!

я не спойлерю, а наоборот стимулирую тебя к наискорейшему просмотру сериала

0

33

rOnin, раньше чем завтра я всё равно не посмотрю)  :glasses:
Кстати, можешь подсказать, где можно скачать песенку из спешла. Там ещё все танцуют, она мне так нравится)

0

34

LenXen написал(а):

Кстати, можешь подсказать, где можно скачать песенку из спешла. Там ещё все танцуют, она мне так нравится)

на Тenchi, но я не помню в какой папке...может вспомню

0

35

rOnin написал(а):

ну а какой у тебя стаж анимешника

я это скромно умолчу...

0

36

Такс посмотрела 130 серий....  Блин, у меня началась ломка.  Как только появилась Робин, серии как назло кончились. Буду теперь долго ждать продолжения... Целый день....  :canthearyou:

0

37

LenXen написал(а):

Блин, у меня началась ломка.

ТЫ эТо МНе гОВоРишЬ??? как по-твоему я держусь каждую неделя без ван писа????????!!!!!!!!! У МенЯ ТаКАя ЛОМкААААААААааа.....!!!!!!!

0

38

rOnin написал(а):

ТЫ эТо МНе гОВоРишЬ??? как по-твоему я держусь каждую неделя без ван писа????????!!!!!!!!! У МенЯ ТаКАя ЛОМкААААААААааа.....!!!!!!!

Ну, до тех серий, которые ты смотришь, мне ещё далеко)
А Робин - класс!

0

39

LenXen написал(а):

А Робин - класс!

Согласен) у неё такие большие... глаза :glasses:

0

40

А я нашла отличный фанарт. Вот хочу, что бы так всё и кончилось)
http://i016.radikal.ru/0803/0d/31ca2721153ct.jpg

0

41

LenXen написал(а):

Вот хочу, что бы так всё и кончилось)

До конца ещё ОоОочень далеко, так что всё может быль. Вообще предполагается что Ван писа будет ~600 серий

0

42

посмотрел 346, я просто в востогре))) :crazyfun:
такие интересные серии, впадлу неделю ждать, хочу ещё!!!

0

43

Кстати, я Сайко-тян подсадила. В скором времени будем вчетвером говорить на эту тему)
А я закончила просмотре на этом Радужном Тумане. )))

0

44

LenXen написал(а):

А я закончила просмотре на этом Радужном Тумане

уже видела как Луффи с Зорро дрались))) После этих филлеров начнётся арка про Джайю и Небесный остров. Она очень длинная, и она мне не очень понравилась

0

45

LenXen написал(а):

Кстати, я Сайко-тян подсадила

Бедная Саша, столько на неё аниме свалилась, небось просто в шоке o.O )))

0

46

rOnin, что это ещё такое, мало того что мы тут с тобой флудим (ну, мне можно), так ты ещё и два сообщения подряд пишешь, хотя мог и в одном всё высказать! Всё я злая.....  :angry:

0

47

LenXen написал(а):

rOnin, что это ещё такое, мало того что мы тут с тобой флудим (ну, мне можно), так ты ещё и два сообщения подряд пишешь, хотя мог и в одном всё высказать!

Ну забыл я кое что дописать, тоже мне проблема

0

48

rOnin, ладно проехали.
Давай об аниме

0

49

серии пока нет((( меня уже калбасит %-)

0

50

rOnin, ладно проспойлери мне, когда там появится у них Френки. Мне так кажется, что совсем скоро..... Я пока на 150 серии....

0

51

Проспойлерить?!! Всегда пожалуйста: LenXen, не думай что скоро увидешь этого синтиментального извращенца, точно не помню, но он появится где-то с 230 серии. После Арабасты будут филлеры, потом Арка "Скайпия" (про небесный остров), потом филлеры созданные мангакой "G8", потом опять филлеры, "Раздача Дейви" (на сюжет не влияет, но очень смешная история), опять филлеры, потом "Water 7" (здесь и появится Фрэнки, с начала в роле врага, потом станет их накама))."Water 7" вообще самая длинная арка, она ещё делится на две под истории (сам "Water 7" и Энес Лоби - остров-тюрьма).
Надеюсь ты всё поняла :glasses:

0

52

rOnin, да поняла. Спасибо)
Жалко, я уже думала, что Френки скоро появится.... Неужели, он такой извращенец?!  o.O

0

53

LenXen, ну достаточно на его одежду посмотреть: всегда в плавках (а кое-где и без них))

0

54

Очень мне понравилось это аниме....Возможно, оно немного детское, но в этом и есть его прелесть...Сначала меня пугало кол-во серий, однако посмотрела 300 серий на одном дыхании...Аниме затягивает, да и романтика тоже проскальзывает в сюжете))
Вот мне интересно, какие пары вы видете в One Piece? Для меня более вероятная пара - это Нами/Люффи, хотя я б не отказалась и от Нами/Зоро)))

0

55

Не видела. :dontknow: Но может мангу прочитаю

0

56

Сюжет хотя бы вкратце расскажите!:-)

0

57

я не смотрела,но обязательно посмотрю!

0

58

Не смотрела, но читала и читаю мангу) Мне нравится)

0

59

смотрела...(80 серий хD)
аниме обожаю)
но пока досмотреть сил нету ==
а серий многа ТоТ
но я осилю)

0

60

А кто-то вообще смотрел или мангу читал?
Лично мне оно не симпатичное...
Да и пираты особо не интересуют

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » One Piece