NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори


Сасори

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Да ладно?! Путь спорят, мне как-то фиолетово!

0

92

еЩё оДин кЛевы из аКацУки. КласНыЙ паРеНЁк  :)

0

93

DасУнЯ нЯя, картинки выкладываются не сюда.

0

94

Хороший персонаж, я так думаю. Он мне по внешности кого-то из другого аниме напоминает, но не знаю, кого именно Т.Т

=Киба= написал(а):

Воть если бы его предки сейчас жили, то это был не жестокий маньяк, а милый папа Карло так сказать... :D  Сидит себе дома, куколки делает в балных платьишках..

О ё маё! Стоило мне это себе вообразить... :x
Ему больше идет быть злодеем))

0

95

Вот за что можно не любить Сакуру, так это точно не за убийство Сасори! Да, понимаю, он симпатичный, кавайный и так далее и тому подобное, но преступник, как никак. Да и тем более он сам подставился, поэтому кто в этом виноват? А вот если, например, Сакура и Чие убили Зетцу какого-нибудь? Да всем бы было фиолетово! =__= Ну конеечно, красота же главное для всех.

Отредактировано Tsunade. (2010-10-01 15:23:01)

0

96

DасУнЯ нЯя, сообщения с кртинками нужно отправлять в другой раздел.
Сасори же, насколько я помню, лет немало? В нем есть какая-то сдержанность, он редко показывает сильные эмоции и азарт, это в нем и интересно. Если бы еще бой с Сакурой показали более динамично. Так, вроде интересный герой, а ассоциируется с очень нудными сериями.

0

97

даа крутое обсуждение а мне непонятно как он куклой то стал?????да и еще он им поддался //и
мне лично его было жалко

0

98

~Саске Учиха~ написал(а):

даа крутое обсуждение а мне непонятно как он куклой то стал????

Сделал марионетку по своему подобию(несколько марионеток) и перенес свою чакру и жизненные энергию в неё. Как-то так. По сути, у него было несколько тел.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори