NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори


Сасори

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Сасори... я так и не поняла, он сделал марионетки похожие на своих родителей, или же он сделал их из своих родителей? :confused:

0

62

Там же показывали: Чие отдала ему старые запчасти от неработающих марионеток, и он сделал из них родителей. Вы, что невидели этот эпизод?

0

63

Да видели мы, видели. Но зная характер Сасори... всякое может быть. :rolleyes:
Все-таки для меня шок, что эти две е**нашки сумели одолеть его. Взять хотя бы эпизод боя с Канкуро, он же просто уничтожил его (и это притом, что Канкуро не сабак). :|

0

64

Вам везет, у вас есть где покупать, а у меня вообще дисков в городе с Наруто нет :'(  Конкуро было жалко. Помните, как Темари упала на пол, спокойно вздохнув, когда услышала новость, что яд извлечен :):):)

0

65

Это потому, что Канкуро тож кукольник - использовал в бою куклы Сасори, так еще  и техники начального уровня делал.
=Киба= это ты все время диски заказываешь, что ль? Бедняжка, а по Джетиксу ничего новенького нет? Хотя, я и так знаю ответ...Неповезло.

0

66

Shadow of Angel написал(а):

Это потому, что Канкуро тож кукольник - использовал в бою куклы Сасори, так еще  и техники начального уровня делал.=Киба= это ты все время диски заказываешь, что ль? Бедняжка, а по Джетиксу ничего новенького нет? Хотя, я и так знаю ответ...Неповезло.

Во-первых: у меня дома нет кабельного. Во-вторых: диски заказывать приходится,так как мой интернет скачивать не позволяет... В-третих: ВЫ ВИДЕЛИ, КАКАЯ ВЕРСИЯ ПО ДЖЕТИКСУ ИДЕТ?!!! Я как увидела ее по инету (1 серию), то со стула свалилась, матиря всех на свете. Озвучка - это нечто! (слышала пока Наруто, Саске, Сакуру, Какаши, хокаге и хинату, но мне этого уже хватило....), всю кровь убрали, заставку в нечто превратили, перевод ужасный, за ртом героев не успевают говорить, Наруто вообще полный придурок! Рот наш Нарутик не открывает, а тот кто озвучивает, хихикает постоянно! ПРИДУШИТЬ ЕГО ЗА ЭТО, ЗАФИГА ОН ИЗ НАРУТО ДАУНА СДЕЛАЛ?!! В разговоре Саске и Какаши я не могла разобратся в голосах, толи это сейчас сенсей говлорит, толи Саске.... БРЕД... Тому, кто смотрит по Джетиксу, я сочувствую.... Народ, не могла найти голос Кибы и Гаары в этой джетиковской версии :( Тоже хочется послушать, чего им нафортачили. Если у кого есть запись, даже плохая на диктофоне, скинте на почту пожалуйста! Очень прошу!

0

67

Сасори кавай! Мне он сразу понравился....Вот именно хладнокровие меня безумно притягивает в противоположной поле, поэтому не могу устоять и перед Саске, и Итачи...(дальше перечислять не буду). Я даже обиделать на Сакуру, за то, что она его кокнула вместе с бабулей(((

0

68

Хм, по-моемуСасори - самая вкусная тема в Акацках, он хладнокровен, но одновременно не напоминает Учиховский пафос. И еще у него ну очень кавайная полуулыбка. ^^

0

69

Сасори самый потрясный перс-злодей в аниме! Никогда еще не видела, чтобы от жестокого убийцы ТАК фанатели....

0

70

Ну, он конечно и убийца и маньяк, но от него не сочится глухая тьма или затаенная злоба, он просто человек выбравший странный путь в жизни.))

0

71

Просто он человек творческий, а таких почти не понимают...Хотя, мне бы тоже трудно было бы ужиться с парнем, который убивает парней, чтобы сделать из них марионеток.

0

72

Мне кажется сасори таким стал, потому что в детстве родителей лишился и по пути к творчеству немнгого чиконулся... Воть если бы его предки сейчас жили, то это был не жестокий маньяк, а милый папа Карло так сказать... :D  Сидит себе дома, куколки делает в балных платьишках.. Но мне он нравиться такой, какой он сейчас, хотя в бою с Тие мне жалко было бабушку за то, что ее любимый внук не признавал ее.... :(

0

73

Мне вообще жалко, что Кешик его убил. Хороший, интересный персонаж - даже не знаю жалеть, что о нем почти ничего неизвестно, или радоваться

0

74

Shadow of Angel написал(а):

Мне вообще жалко, что Кешик его убил. Хороший, интересный персонаж - даже не знаю жалеть, что о нем почти ничего неизвестно, или радоваться

Радуйся, наверное. Просто вот мне этот Саске по горло надоел :x  Лучше бы его Итачи еще когда в гостиннице встретил, прикончил! А Сасори мало показывали, поэтому было интересно на него посмотреть, на его короткую жизнь, воспоминания.... Хороший был марионеточник, великий.... Но ему не суждено было выйграть в том бою, потому что уже все задумано.

0

75

Прикольный!!!!

0

76

Я сказала уже несколько раз что ненавижу сакуру, а теперь, когда нашла такую темку стала ненавидеть ее еще сильнее....
Короче сасори очень кавайный перс!!!

0

77

нравится что очень сильный и тем что сакуру потрепал

0

78

Ох, как не люблю этот бой (Сакуры и Сасори), она десять серий умирала от яда, еще пять говорила что-то про десять секунд по истечении которых якобы должна была сдохнуть. И в конце-концов осталась жива! Причем убила Сасори.(( Хотя сказать, что это она убила это слишком, во-первых это в основном сделала бабулька Чиё, во-вторых он сам им подставился. Все-таки как несправедливо получилось...((

0

79

Setsuna написал(а):

Ох, как не люблю этот бой (Сакуры и Сасори), она десять серий умирала от яда, еще пять говорила что-то про десять секунд по истечении которых якобы должна была сдохнуть. И в конце-концов осталась жива! Причем убила Сасори.(( Хотя сказать, что это она убила это слишком, во-первых это в основном сделала бабулька Чиё, во-вторых он сам им подставился. Все-таки как несправедливо получилось...((

дааа...растягивают как могут (именно поэтому мангу люблю больше) :)

Отредактировано Karin (2009-02-13 19:51:14)

0

80

Симпатичный,но он кукла, и это меня отталкивает! А еще мне не нравится его существование по причине яоя во многих додзях и фанфах(мне Дей больше нравится)!

0

81

Сасори мне больше всех из Акацук нравится.У него самые красивые техники и он сам милашка.

0

82

мда...САСОРИ МИЛАШКА!

0

83

Ну не сказала бы,что он милашка!для меня есть один милашка!а кто не скажу!угадайте!

0

84

Сасори очень хороший и интересный персонаж. Его детство было очень тяжелым. Его жаль. У него очень сильный характер.

0

85

Сасори очень хороший и интересный персонаж. Его детство было очень тяжелым. Его жаль. У него очень сильный характер.

0

86

мне тоже его жалко!но я не думаю,что потеря родителей-это повод для превращения в монстра!

0

87

Из акацук мне больше нравится Сасори. Прикольный чувак.

0

88

Наоми, прикольный?...хм...не сказала бы!он скорее тихий,спокойный и немного мрачный (он ведь родителей в шесть лет потерял!)

0

89

Я знаю что он родителей потерял. Для меня он прикольный, не знаю как для вас. И все равно он лучший.

0

90

Наоми написал(а):

он лучший.

многие с тобой бы поспорили!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Сасори