NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Дейдара


Дейдара

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Нет, этот Дейдара меня точно в гроб загонит! Как можно сесть жопой на труп своего поверженного врага? Кошмар, такая деградация личности... :canthearyou: Я конечно понимаю, это организация Акацуки и о каких-либо нормах тут речь не идет, но они ведь по-прежнему остаются шиноби и должны помнить какие-то правила кодекса шиноби. 8-) Что он такого в жизни путного сделал, чтобы иметь право на такое неуважение? Взорвал что-то, кого-нибудь убил, ушел из деревни, еще что-нибудь взорвал. :dontcare:

0

62

Naoko-chan написал(а):

Что он такого в жизни путного сделал, чтобы иметь право на такое неуважение? Взорвал что-то, кого-нибудь убил, ушел из деревни, еще что-нибудь взорвал.

МАНДУ завалил! ^^  А это, между прочем, животное вызова!

0

63

И действительно: думаешь маньяку, убивающие сотни и сотни людей каждый день есть какое-то дело до уважения? К тому же он просто показал себя победителем - хотя и отстойно

0

64

Shadow of Angel написал(а):

И действительно: думаешь маньяку, убивающие сотни и сотни людей каждый день есть какое-то дело до уважения? К тому же он просто показал себя победителем - хотя и отстойно

Если честно, я его за это чуть не убила :mad: , а так к Дейдаре нейтрально отношусь...

0

65

Я его возненавидела только из-за Гаарчика и то только на тот фрагмент манги. А так Дей-кун интересный персонаж.

0

66

Кто сказал, что я его ненавижу? Да к тому же за то, что он на Гааре посидел? Был бы шанс, я бы тоже на нем посидела... х_х или полежала... ну ладно, а то не так поймут х_х
Просто, Дейдара неприятен мне характером. Не нравится какой-то пафос чтоли.

0

67

Просто мне все-таки Гаарчик нравится, а Дей так по-свински себя повел...Но все равно: все остальные акацуки какие-то мрачные типчики, иногда вставляющие "гениальные" фразы, Дей хоть и "пафосный", но все же неординарный, хотя с Тоби (С Тоби, а не Мадарой - хоть это и 1 перс) его конечно не сравнить.
З.Ы. Хотя 1 фрагмент манги с Итачиком меня развеселил. Когда Наруто и Саске находясь в разных местах страны начали строить свои планы: Саске сказал, что им надо найти Итачи, чтобы убить; а Наруто в этот же момент сказал,что ему нужно найти Итачи,чтобы вернуть Саске, но самое отпадное в переводе моей манги, это последняя сраничка,где Итачик стоит и выговаривает гениальную фразу Винни-Пуха: Кажется дождь начинается. - я реально угарала с этого момента.

0

68

Shadow of Angel написал(а):

Кажется дождь начинается. - я реально угарала с этого момента.

Какая глава манги? :crazyfun:

0

69

Shadow of Angel написал(а):

Кажется дождь начинается

Ага! Помню, помню! Хотя я на это не обратил внемание. Итачи-Винни-Пух! :rofl:
В голове моей опилки, не беда, сочиняю я... :rofl: РЖУНИМАГУ!!!
Кисаме-пятачек...
А кто ослик Иа?

0

70

Офигительный момент!  :D Думаю, раз Итачи - Винни, а Кисаме - Пяточек, то Лидера можно заделать Совой, с ее "Н.Е.З.А.Б.В.Е.Н.Н.О.", а Иа пускай будет Орочимару - он тож свои конечности все время теряет!

0

71

=Киба=, это все произошло до битвы Итачи и Саске, когда Саске только сформировал свою команду, то бишь после смерти Орыча, и говорил ей свою цель. А в этот же момент говорил Наруто о своей цели.

0

72

Shadow of Angel написал(а):

=Киба=, это все произошло до битвы Итачи и Саске, когда Саске только сформировал свою команду, то бишь после смерти Орыча, и говорил ей свою цель. А в этот же момент говорил Наруто о своей цели.

Блин.... До этой главы мне еще жить и жить, ведь интернет тупой, скачивать не позволяет..... Если есть, можешь прислать на почту? :) :) :)

0

73

Shadow of Angel написал(а):

Иа пускай будет Орочимару - он тож свои конечности все время теряет!

Ну кое-кто тоже часто конечности теряет.)) Ибо очень нарывается.

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-31 14:13:39)

0

74

Прости, =Киба=, но вся моя манга осталась на старом компе...
А кто там, Naoko-chan, конечности тоже теряет?

0

75

Shadow of Angel написал(а):

А кто там, Naoko-chan, конечности тоже теряет?

Хех. х)) Наш великий подрывник. Кстати, мы должны продолжить его обсуждение, если не хотим быть удалены. ;)

0

76

Точно! Дейчик! Наш любимый перс во всем аниме *черт, нельзя смеятся! а то букавки не те печатаются!* Умер он как то печально - взял и взорвался, хотя его любимый Б.У.М. вышел отличным!
Я так угорала, когда он Тоби ногами душил! Офигеть!

0

77

Да-да, особенно эта его рожа, когда он Тоби душил и губки куриной жопкой... :love: Ну просто Кавай. (только не заржать :D )

0

78

Угум...а я всегда ржу над действительно хорошими моментами в "Наруто"...Все-таки Дей - это что-то! Вот, если бы он еще присутствовал на смерти Сасори-самы, а потом бы так его мило поцеловал на прощание.. :love:

0

79

А потом бы мило трахнул во все имеющиеся щели :love:  :love:  :love:

0

80

Это конечно очень романтично трахаться с телом мертвого товарища, но меня мучает вопрос: Сасори везде сделан из дерева? Если да, то как они с Дей-куном занимаются СЕКИСОМ? Не думаю, что Сасори подставит свою пятую точку ради Дея, но как Дей вытерпит дерево у себя в заднице?

0

81

Это будет БДСМ. Но я бы влюбилась в Дейдару большой и чистой любовию. :rofl:
З.Ы. Заходи во флудерку и ответь на вопрос (моя очередная тупость)

Отредактировано Naoko-chan (2008-10-31 20:59:25)

0

82

Щас зайду, а все-таки Дея надо любить!

0

83

Нет комментариев....

0

84

Shadow of Angel написал(а):

Это конечно очень романтично трахаться с телом мертвого товарища

это некрофилия называется............

0

85

Это была ирония...Если бы Дей трахнул мертвого Сасори, Сасори воскрестнул бы и дал ему пиздюлей, т.к. НИКТО не имеет права трогать попу самого яойного и кавайного героя манги! Блин! И че их всех убивают? Вон, Саске то еще живой, а он не такой кавайный как Сасори-сама... ^^

0

86

Shadow of Angel написал(а):

Вон, Саске то еще живой, а он не такой кавайный как Сасори-сама...

Сасори настоящий кавай, а Саске (буду честной) то-о-о-о-оже ничего! Если посмотреть на него: какие глаза, какая прическа, какой взгляд - мечта любой девчонки :) Ну и пусть он хоть 1000 раз каваен, Киба все равно самый самый НЯ для меня!!!!!!!

0

87

Саске хоть и ничего, но Сасори-саме он просто тупо уступает! Можно, сказать, если брать по-кавайности, то для меня: 1. Сасори-сама, на 2 месте: Гаарчик и уж потом можно преплести Саске.
Дейдара же мне совсем не кавайен! Он кавайные, когда находится рядом со своим Данной, не более..

0

88

Дэйдара тварь жывучая. Но так он супер, у меня только про него фанарты. :D Калеблю мозги как их выставить %-)

0

89

Да ну... Дейдара каваен, что уж там говорить! А вот с Сасори он смотриться просто отлично! (но только в том случае, когда Данна вне куклы своей страшной!) :love:

0

90

А по мне самый кавайный - это Сасори-сама, хотя Дей-кун тоже ничего

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Дейдара