NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кимимаро


Кимимаро

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Setsuna написал(а):

Никогда не понимала как можно обожать Саске и преклоняться перед Орочимару. Ни тому, ни другому это не нужно. =/

Полностью согласна.Насчет Саске,мне кажется чтобы ему понравится надо его не замечать XD.Но это уже не в тему)))Кимимаро.Этот тип мне вообще ничем не нравится,и антипатии как таковой нет.Не зацепил

0

32

Катанако написал(а):

Кимимаро.Этот тип мне вообще ничем не нравится,и антипатии как таковой нет.Не зацепил

меня тоже ^^

0

33

Я тут в датабуке прочитала (спасибо Immortalу, что сподвиг меня на это дело :D ), что Кимимаро 15 ЛЕТ! Я охренела, дорогая редакция! Неужели правда? На самом деле, он никогда особо мне не нравился, более того, я считаю что ужасно тупо посвятить всю жизнь служению Орочимару, потому что если снять розовые очки всем понятно, что Орочимару ни о ком не заботится и чужие жизни ему до фени, но так как это была цель его (Кимимаро) жизни, то достойно уважения, что он был верен своей цели до конца. Мне жаль его.( Нашел с кем связаться.(

0

34

кимимару такой лапа! :love: вот только меня бесят его две точки на лбу!

0

35

Кимимару меня неособо волнует,но то,что он чуть не убил Юного Казекаге Гаару, ему просто так с рук не сошло! И поделом костлявому!

0

36

Я его аже не помню.Не зацепил он меня.

0

37

~Tsuki~, меня как-то тоже!не очень понравился!

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Кимимаро