NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Темари


Темари

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

полностью согласна с =Киба=
почти тоже самое, что и я хотела написать!

0

32

Это точно единственный персонаж - девушка из наруто, которого я не ненавижу, потому что у нее хороший характер, этим она на меня похожа!

0

33

что тут сказать...сильная и умная куноичи!

0

34

Темари кляссная! Она вообще мой любимый персанаж из Наруто)))

0

35

у меня она одна из любимых персов

0

36

=Киба= написал(а):

Темари хороший персонаж с выдержкой! (не то что Сакура). У нее прекрасный вкус к одежде, привосходно подбирает цвета, а этот ее веер вообще отпадный! Таким дашь по башке кому-нибудь, мало не покажется!   Любит братьев (помните, как она скатилась на пол, облегченно вздохнув, когда узнала что у Конкуро яд извлечен, а потом как стремилась помочь Гааре?). Темари прекрасный дзенин и заслуживает этого звания. А в паре с Шикомару смотриться превосходно! Кавайная пара, молюсь за нее!

аналагично во всем) ты просто выразила мои мысли) от себя добавлю, что она мой самый любимый женский персонаж. :)

0

37

Мне вот еще что в ней нравится - сильный мужественный характер и при этом никакого пацанства.
А как она сделала ТенТен на экзамене чунинов, это нет слов.)) у меня даже видео на компьютере есть. :D

+1

38

Лу, +1)))

0

39

Темари для меня героиня для подражания! Во всем прекрасна! Самая приятная героиня из Наруто!

0

40

Lenalee написал(а):

Темари для меня героиня для подражания! Во всем прекрасна! Самая приятная героиня из Наруто!

да, Темари лучшая! 8-)

0

41

Очень резкая и прямолинейная.Я сама пытаюсь развивать в себе эти качества,и люди,которые ими обладают мне очень нравятся.

0

42

Темари очень красивая и добрая. Ум и красота в одном лице.

0

43

она мой любимый перс! характер хоть куда! отпадная телка! :cool:

0

44

А мне она мужика напоминает!

0

45

а тсунаде прям такая женственная! что слов нет!

0

46

Тсунаде где надо,там женственная!и вообще речь не о ней!а Темари просто ассоциируется у меня с мужиком!

0

47

Ну почему мужик? Если она решительная и смелая то она мужик? Тогда и ТСУНАДЕ и шизуне тоже мужики?

0

48

ха!а причем тут решительность и смелость?я ж не говорю, что она  мужик!у меня просто ассоциация такая!тсунаде и Шизуне здесь не причем!я еще раз скажу мы обсуждаем Темари!мне кажется она похожа на мужика!

0

49

Когда кажется...ну про мужика твоё мнение. Лично мне кажется что на мужика больше похожа САКУРА.

0

50

Мне фиолетово!Сакура характером похожа на голубого!

0

51

0_0? Голубая?

0

52

Так,давай мы Сакуру в ее теме обсудим!здесь обсуждаем Темари!!!

0

53

блин,Kirenoi, ты точно не нормальная!

0

54

...я нормальная!!!

0

55

ну да,ну да :rolleyes:

0

56

не нравится мне твое

Уруми написал(а):

ну да,ну да :rolleyes:

0

57

По мне, прекрасный перс. Отважная, храбрая, холоднокровная и в то же время любящая и заботливая девушка. Всегда ставлю в пример таких персонажей. Хочу быть похожей на нее! Т__Т

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Темари