NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Итачи :))))


Таюя и Итачи :))))

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Vanilla написал(а):

Я о паре...   Фууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! А насчет трупов я не против   Экзотика да и только!

А мне вот нравиться. И самое прикольное, что оригинально, такого фанатрта или фанфикшена хрен найдёшь, не то что Наруто+Хината, на каждой форе по 1000000000000000000000000000000000000000000000 штук.

0

62

Хьюга Хината написал(а):

Она умерла. И с Итачи они никогда не встретяться.

Ура! Как я рада! Тут вообще пара ну никак, хуже даже чем цунаде и Джерая

0

63

она материться все время будет и он ее пришибет :P

0

64

Не...я себе эту пару никак не могу представить! Если б на темку не наткнулась, так бы и не подозревала бы, что у Итачи/Таюйя есть свои фэны. Вообще не понимаю: откуда этой паре взяться, если они даже не видели друг друга? А даже, если бы фанаты расплонировали их знакомство, то: что между этими двумя может быть общего?! В общем, я эту пару себе представить не могу.

0

65

А по моему очень оригинально. К тому же в наруто не показывают нестандартной ориентации(Саске и Итачи)
К тому же, это лучше чем Таюя и Саске=)))))
За оригинальность пары +10
:shine:  :cool:

0

66

Кстати, зато я видела фанфик Мадара/Таюя

0

67

Единственная пара, которую я вообще никак не могу себе представить. И дело не в том, что они друг друга не знают и не видели, по-моему Таюя и Итачи друг другу совершенно не подходят. Вряд ли Итачи стал бы выносить ее ну очень тяжелый характер, так же как она его. Ух, мне даже мысли об этом странны. =///

0

68

Я не любитель нестандартных пар :insane:  И как такое вообще в голову зайти могло? :tired:  %-)

0

69

этой паре не суждено сбыться..они ведь уже давно трупики :D

0

70

привет всем

0

71

Таюя урод, Итачи красавчик и просто душечка

0

72

оля, урод? А по мне так Таюя вполне симпатичная девушка (только не в на 2 уровне печатки, конечно). Но Итачи ей в пару это конечно слишком... Я вообще Итачи с трудом с кем-то представляю, а тут Таюя с ее взрывным характером.

0

73

лажотина ,а не пара   кто вообщетакая, эта Таюя :mad:

0

74

Если бы Итачи был настоящим ,я наверное влюбилась бы внего спервого взгляда. А тут как в душу насрали -ТАЮЯ.Вроде ее Темари убила,так с чего она нарисовалась то=(http://i64.mindmix.ru/83/76/47683/0/533900/itachi1.jpeg        Вот это мужчина , вглядитесь :love:

0

75

да, Итачи и впрямь мужчина что надо! :flirt:

0

76

оля написал(а):

Вот это мужчина , вглядитесь

Да уж, что есть то есть.))

0

77

щас все влюбятся в итачи...я уже! :love:  :flirt:

0

78

вот  я балдею от Итачи,а Наруто интересно как сексуальный объект кто нить воспринимает????  :flag: Вот на одном форуме выссказалась ,ну кто кому нрава и кто с кем,в смысле парочки.Беседа пошла :idea: фантазия включилась,-но появился б....,какой-то изыскатель истины......и все отменнно испоганил. Напоследок-серьезно так(цитата:АВТАР ЛЮБАВНЫЕ ТЕМЫ НЕ РАЗВИВАЕТ)   :crazy: А я вот думаю что не прав он(МНОГО МАТА) куды ж нам без любви-то

0

79

http://yaoi-fan.ucoz.ru/_ph/47/2/295720316.jpg   можете любоваться со мной рядышком,но только осторожно,не спугните :love:

0

80

блин, ну зачем вы выкладываете картинки с Итачи? Хотите, чтобы все женское население с ума сошло от любви...? :'(  :love:

0

81

Почему бы весна веть!!!!!!!!

0

82

Итачи классный :blush:  но имхо с Таюей он не смотрится

0

83

А чё? Вот я бы поржала, если б это была правда! Вы только продставьте: два совершенно разных человек, не имеющие ничего общего, только то что они оба ниндзя.

0

84

:D

0

85

дя ню.....эт о4ень кульно когда делают необы4ную и странную паро4ку....помоему кавай)))))няяя))))

0

86

фууууууууууууууууууууууууууу........................самая ужасная пара!!!!!!1 :x

0

87

Много было бы интеренсых пар,если бы все персонажи манги случайно встретились.А так уж не судьба...

0

88

нормальная пара!

0

89

мне обсуждение лень читать. кто такая Таюя ?

0

90

Ханабуса написал(а):

мне обсуждение лень читать. кто такая Таюя ?

Матерщинница-флейтистка из четверки звука.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Итачи :))))