NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Итачи :))))


Таюя и Итачи :))))

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

:lol:  :lol:  :lol:

0

32

уматовая пара!

0

33

Toky написал(а):

уматовая пара!

Хех  :lol:  какая, прости? :lol:

0

34

а, тут уже не только эту пару обсуждают :lol:
я про пару таюя и итачи :D

0

35

Toky Хех  :lol:  я поняла, что ты про них.

Ги  :lol:  просто до меня не дошёл смысл слова "уматовая", вот и спросила про это.

0

36

Да, кстаи, до меня тоже!!

0

37

народ, забейте, я плохо мысли выражаю :lol:  это одно из моих словечек, смысл которых понятен только мне ;) (сорри за флуд)
а пара крутая из них получится! точно, совместная жизнь на выживание :D
упс, Хината, а я не правильно поняла твой вопросик. хе-хе, совсем запутались в выражениях ^_^

0

38

Toky написал(а):

народ, забейте, я плохо мысли выражаю   это одно из моих словечек, смысл которых понятен только мне  (сорри за флуд)
а пара крутая из них получится! точно, совместная жизнь на выживание 
упс, Хината, а я не правильно поняла твой вопросик. хе-хе, совсем запутались в выражениях

Про вопрос - фиг с ним.

Хех  :lol: Итачи и Таюя - Мистер и Миссис Учихи. :lol:

0

39

Хьюга Хината написал(а):

Итачи и Таюя - Мистер и Миссис Учихи

точно! :lol:

0

40

А, понятно!!! Наверно похоже на Мистер и Мисис Смит!!!! Прикол. если бы была такая картинка!!

0

41

Toky Ага.

Setli Про Таюю и Итачи единственная картинка, которая вообще есть, размещена в первом посте этой темы.

Зато, такая картинка есть про Ино и Шикакмару - "Миссис и Мистер Нара".

0

42

Да, я знаю!!! Но было бы наверное прикольно!!!! Если бы в место Шикомару и Ино были бы Итачи и Таюя???!!

0

43

Setli написал(а):

Да, я знаю!!! Но было бы наверное прикольно!!!! Если бы в место Шикомару и Ино были бы Итачи и Таюя???!!

Думаю да.

0

44

Я тоже так думаю!!

0

45

Надо же какая популярная пара получилась. Аж 2 страницы обсуждаем.

Хех  :lol:

Ох жалко, что по мульту они не вместе, ох жалко.

0

46

А, тебе хотелась чтоб они были в месте???

0

47

Setli Очень. Я маньяк. И вообще это 2 моих самых любимых перонажа. Пусть бы и были.

0

48

Ну, посмотрим!!!

0

49

Setli написал(а):

Ну, посмотрим!!!

Ты рассчитываешь на то, что эта пара будет в реале? ;)

0

50

Setli написал(а):

Ну, посмотрим!!!

Ничего не получтся. Таюя уже умерла. А по мультику Итачи её даже не знал. Хех  :lol:  и вместе они будут только если Саске убьёт Итачи, и он встретиться с Таюей после смерти в загробном мире. :lol:

0

51

В загробном мире??? Смешишь!! Сразу вспомнила фильм про Мумию!!! Но то что Таюя умерла... я это не видела!! Я лишь видела что она куда-то улетела после того как Темари её веером...

0

52

Setli написал(а):

В загробном мире??? Смешишь!! Сразу вспомнила фильм про Мумию!!! Но то что Таюя умерла... я это не видела!! Я лишь видела что она куда-то улетела после того как Темари её веером...

Она умерла. И с Итачи они никогда не встретяться.

0

53

Это правда!!!

0

54

:cry:  :cry:  :cry:

Жалко!!!

0

55

Странный пейринг. Никогда даже не задумывалась. Ни с кем никогда вообще Таюю не представляла. Для меня она просто второстепенный перс, который погиб.

0

56

DreamerNat написал(а):

Странный пейринг. Никогда даже не задумывалась. Ни с кем никогда вообще Таюю не представляла. Для меня она просто второстепенный перс, который погиб.

Хех  :D  прочтиала твои коменты в темке Саске и Таюя, и почему-то подумала, что тут ты напишешь - "Два трупа - даже хуже, чем Саске с трупом." - ввиду последних событий. )))

0

57

Итачи и Таюя?! :rofl:

0

58

И хто придумал эту гадость??? o.O  :x

0

59

TemaRRRy))) написал(а):

Итачи и Таюя?!

Ну да, они же оба мертвы, а по логике DreamerNat  это значит, что эта пара - любовь двух трупов.

Vanilla написал(а):

И хто придумал эту гадость???

Ты о паре или о трупах?

Если о паре, то я придумала, и мне как-то пофиг, она мне нравиться, кто бы что не говорил. По-поводу трупов - все вопрсы к DreamerNat .

0

60

Я о паре... :x  Фууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! А насчет трупов я не против ^^  Экзотика да и только!

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » Таюя и Итачи :))))