NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?


А как вам пара Саске и Хината?

Сообщений 31 страница 60 из 115

Опрос

А как вам пара Саске и Хината?
А что мне нравится

30% - 15
Упаси Бог!

58% - 29
ну, не знаю....

12% - 6
А это кто вообще?

0% - 0
Голосов: 50

31

Setli написал(а):

Классно! Может дашь почитать! У меня есть тоже один фанф про Саске и Хинату. Но он изврашенский! Там Хината любит Наруто и Саске, ка они любят её!  Но хината не знает, кого любит больше!!

Ок. Я его как напишу, так сразу на форум и пришлю. А ты свой тоже присылай, люблю извращенские фанфы.

0

32

Ладно! Пришлю!! Только найду!!

0

33

Пара-класс)

0

34

Якуми-сан, ещё один человек так считает)))

0

35

ПАра хорошая!!! Но мне больше нравиться Хината и Наруто и Киба и Хината, чем  Саске и Хината!!! Не знаю почему!!!

0

36

Setli написал(а):

ПАра хорошая!!! Но мне больше нравиться Хината и Наруто и Киба и Хината, чем  Саске и Хината!!! Не знаю почему!!!

Может, потому, что это своего рода инцест?

Саске и Хината, вроде как дальние родственники, очень дальние, но всё же...

0

37

Да, я знаю!! Ты мне это уже где-то говорила!!

0

38

Setli написал(а):

Да, я знаю!! Ты мне это уже где-то говорила!!

Я? Омг, когда я уже успела? Вот мой склероз старческий меня уже совсем замучал.

0

39

Не помню...а вспоминла!! Та говорла мне это когда я тебя спрашивала интересно чем Хината подходит Саске??

0

40

И на что только не извратилась фантазия фанатов "Наруто". Не, пара прикольная. Мне интересно было бы видеть с какой силой родится у них ребенок : Бьякуган или Шеринган......
http://i010.radikal.ru/0803/af/6b57568ac5ba.jpg

0

41

@ngel
Думаю, и с тем и сдругим - это будет смессь Шарингана и Бьякугана - что-то среднее и мутировавшее.

0

42

Вот это силюша будет тогда у ребеночка! :D

0

43

Да!! Того себе представила!!!

0

44

Скорей всего шаринган будет преобладать над бьякуганом. А может вообще новая форма будет, нечто похожее на риненган или по хуже.

0

45

Ха,ха,ха!! Ты меня смешишь!! Может ты хотела сказать ренген!!!!

0

46

Setli написал(а):

Ха,ха,ха!! Ты меня смешишь!! Может ты хотела сказать ренген!!!!

Setli, риненган, это новый вид глазок в мире Наруто. Их обладателем является Пейн... Точная сила глаз неизвестна, но предположительно, это самый сильный бладлайн во всей манге.

0

47

Setli написал(а):

Ха,ха,ха!! Ты меня смешишь!! Может ты хотела сказать ренген!!!!

Ну, как бы я пыталась говорить серьёзно. А то, что сказала amnezia на самом деле так и есть.

0

48

Понятно!!! А как этот риненган выглядит???

0

49

Setli написал(а):

А как этот риненган выглядит???

Да так, ничего, в принципе, особенного:

[реклама вместо картинки]

0

50

выскажусь по теме: терпеть не могу Саске, а Хината супер! И по-моему они вместе вообще не смотрятся! Он её попросту НЕДОСТОИН!!!
(Сорри что перебил)

0

51

Foxer, согласна на все 100!!!

И ты не перебил, а вернул обсуждение в нормальное русло (долой флуд!)...

0

52

А мне нравится эта пара. Определённо. В них что-то есть. В манге понятное дело, что их не будет вместе. Но представлять Хинату вместе с Саске мн нравится.
На мой взгляд, Саске именно такая девушка и нужна. Тихая, молчаливая, но умная и сильная. Она не будет его доставать. Будет жить как тихая домашняя зверюшка.
А я вам тож фанф на этот пейринг напишу, только со всеми старыми закончу.

0

53

DreamerNat, буду рада прочитать твой фанфик про эту пару)

0

54

Все таки я с вами не соглашусь... эта пара так себе... а точнее говоря, никак...

0

55

amnezia написал(а):

Все таки я с вами не соглашусь... эта пара так себе... а точнее говоря, никак...

Хм... моё воображение её хорошо рисует, так что, для мну эта пара ещё как)))
Ну тут на любителя))

0

56

Фуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x

0

57

мне не нравится эта пара, я их не представляю вместе, если только на картинках %-)

+1

58

Не самая лучшая пара. Два совершенно разных человека.

0

59

Ну, две противоположости неплохо смотрятся вместе. Хотя представить Саске и Хинату вместе - все же выше моих сил.

0

60

Повторяя слова Vanilla: ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  Саске урод, а Хината - самый любимый мой женский персонаж. Тем более я ей желаю будущее получше, чем с этим дебилом на одно полушарие! (я про Саске) :dontcare:

0


Вы здесь » NARUTO » Опросы » А как вам пара Саске и Хината?