NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Ну что ж, пришло время подвести итоги за уходящий 2021 год. Он, конечно не сравнится с теми периодами, когда я за год могла посетить   десяток стран, завоевывала первые места на профессиональных конкурсах, да и просто каждый месяц ездила в другие города. Работа одна, ищу еще одну, но случаются стабильные подработки. Было несколько новых городов и мест в пределах страны. За границу ездила один раз, в Грецию, но на неделю. Ну и это первый год в моей жизни, который я полностью была в каких-никаких, но отношениях. По крайней мере сейчас мне в них лучше, чем одной. Из неприятного была куча проваленных собеседований, отказов и т.д. Ну, считайте решение этой проблемы моей целью на 2022. Но знаете, хоть 2021 не был идеальным, в нем было много хороших моментов, которые приятно вспомнить. Так никаких глобальных планов не строю, просто собираюсь использовать предоставленные возможности по максимуму. А там уже как будет.

https://c.radikal.ru/c00/2112/e4/5c0448965ab0.png

+1

482

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, давай ко мне)))

Это просто кровь-с-носа надо осуществить в 2022 http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/28.gif

0

483

~Tsuki~ написал(а):

Ну что ж, пришло время подвести итоги за уходящий 2021 год

Подводить итоги я скорей всего буду позже...и не здесь а в своем дневнике, который уже почти умер.
Начала я его вроде в 2015..но в этом (то есть в 2021) забросила к чертям...кудрявым
Поэтому сейчас я только хочу поздравить всех с уже наступившим 2022!
Здоровья, счастья, положительных эмоций, ярких событий, много разных впечатлений, огромных возможностей осуществить желанное и находить во всем плюсы, так как мы у себя одни и нервишки - штучки сложно-восстанавливаемые  :crazyfun:
http://nabit.ru/wp-content/uploads/2014/01/4092610.jpg

+1

484

Kori Yuriko написал(а):

Это просто кровь-с-носа надо осуществить в 2022

C Ирой же увиделась?))

Kori Yuriko написал(а):

Подводить итоги я скорей всего буду позже...и не здесь а в своем дневнике, который уже почти умер.
Начала я его вроде в 2015..но в этом (то есть в 2021) забросила к чертям...кудрявым

А покажи)) Дневник хорошая штука) Ну а Леви прям символ настроения)

0

485

~Tsuki~ написал(а):

А покажи)) Дневник хорошая штука)

Если честно, задолбаешься читать ... там много , но кое-что очень часто повторяется  :rofl:
но если уж очень хочется, то могу потом поделится =)

0

486

Кстати, ближе к концу года (того что 2021) я просмотрела свои работы (фанфики - законченные и те, что в работе) и офигела. Так как даже не могла понять/вспомнить откуда я брала вдохновение и идеи.
А потом посмотрела на список того, что хотела написать. И ещё больше офигела, так как даже уже почти ничего не помню из того о чём думала писать ._.

Интересно, вернется ли ко мне моя горе-муза или недописанное так и останется таким  :writing:

0

487

Kori Yuriko написал(а):

Если честно, задолбаешься читать ... там много , но кое-что очень часто повторяется 
но если уж очень хочется, то могу потом поделится =)

Можешь тут кинуть ссылку) Или мессенджер))

0

488

Kori Yuriko написал(а):

Кстати, ближе к концу года (того что 2021) я просмотрела свои работы (фанфики - законченные и те, что в работе) и офигела. Так как даже не могла понять/вспомнить откуда я брала вдохновение и идеи.
А потом посмотрела на список того, что хотела написать. И ещё больше офигела, так как даже уже почти ничего не помню из того о чём думала писать ._.

Интересно, вернется ли ко мне моя горе-муза или недописанное так и останется таким

Ой, меня тоже вдохновение не прет... Но мне надо работать, и вдохновение нужно для работы. А этого нет. А еще я рассылаю резюме, решила на 2022 год сделать табличку из того, где мне ответили, а где - нет.

0

489

~Tsuki~ написал(а):

Можешь тут кинуть ссылку) Или мессенджер))

он у меня на рабочем столе
так что наверное в месенджер...если он такое принимает

0

490

~Tsuki~ написал(а):

Ой, меня тоже вдохновение не прет... Но мне надо работать, и вдохновение нужно для работы. А этого нет.

Скорее всего ты права
Я писала в те времена, когда не ходила на работу - лет 5-6 назад
А когда начала работать, всё моё вдохновение/желание/возможности ушли в работу
И так как я теперь вся в работе, то на другое у меня уже нет ничего...кроме ворда и тетрадки

0

491

Kori Yuriko написал(а):

Скорее всего ты права
Я писала в те времена, когда не ходила на работу - лет 5-6 назад
А когда начала работать, всё моё вдохновение/желание/возможности ушли в работу
И так как я теперь вся в работе, то на другое у меня уже нет ничего...кроме ворда и тетрадки

Хотя мне кажется, надо находить время, надо.

0

492

Всем привет. Я тут приболела. Первые симптомы (боль в горле, насморк) начались позавчера, но я думала мало, ли простыла легонько, утром лучше будет. Вчера поняла, что нифига, из-за чего пропустила один тренинг, где мне очень хотелось побывать. Последующая температура, которая с обедних 37,7 поднялась до 38,4 намекнули мне, что правильно поступила. Жаропонижающих не пила, дала организму побороться и вот, с утра была нормальная температура, сейчас под вечер только 37. Но динамика положительная, что радует. Знакомый доктор сказал, что судя по симтомам и динамике, похоже просто простуда, но есть вариант легкой формы ковида (у вакцинированных он так может протекать). Но чтобы знать точно, надо сдать тест который я, конечно же, сдавать не буду. Мама вроде пока держится, честно за неё больше переживаю, ей в прошлый раз тяжело далось. Ну посмотрим, что и как будет.

0

493

А я вот что подумала, а я же сама по себе достаточно сильная, хотя не отдавала себе в этом отчет.  Я очень долгие годы жила в аду, из которого никуда не могла деться. С одной стороны, буллинг в школе, с другой - психованные родители со своими скандалами и прочими атрибутами семейной жизни. И я всё это вывезла на каком-то своем внутреннем стержне. И мультсериалах, что дарили мне радость. Другого ничего в жизни стабильно радостного не было, в остальном был ад. Да, психовала, да вела себя неадекватно, пятое-десятое... Но не сломалась же. Но давайте начистоту, сколько взрослых людей способно "идти по жизни смеясь" не чувствуя годами поддержки, когда те, кем ты дорожишь, далеко, а тем кто рядом, в лучшем случае, пофиг, в худшем - говорить не хочу. В школе мама вмешивалась, конечно, если ситуации были критическими, не забывав макнуть в дерьмо меня, типа я своим поведением провоцирую. Поэтому во всем этом дерьме греблась сама. Скандаля, нападая исподтишка и напрямую на своих обидчиков... Но поскольку у меня была репутация той, что первой ни к кому лезть не будет, меня журили, но это всё сходило с рук. Дома мне просто приходилось терпеть, ничего с этим я сделать не могла. Друзей не было, хотя были люди в младшем школьном возрасте, что хотели со мной дружить (во дворе, например), но мне стало неинтересно, я сама от них самоизолировалась. Но как факт, я осталась одна и выдержала. Не попыталась с кем-то задружиться, ища поддержку. У меня не было никакой надежды, что станет лучше, и опыта, как бывает по-нормальному, тоже. Сказать что я поставила какую-то цель и двигалась вперед - тоже не могу. Просто встала в глухую оборону, с уверенностью, что весь мир против меня, никто мне не поможет... И в принципе, так оно и было. Просто откуда у маленького ребенка, девочки-подростка, взялось это внутреннее что-то, что не дало качнуться ни в одну, ни в другую сторону.

0

494

Я скисла

Дамы, как у вас дела???

0

495

Химерика написал(а):

Дамы, как у вас дела???

Ну, у нас война.

0

496

На самом деле, мне сложно что-то сказать по этому поводу. Не хотелось верить, что когда-то случится что-то такое. Что я буду радоваться обгоревшим трупам людей, которые вражеские солдаты, которые сюда... Зачем они вообще сюда пришли? Как бы ситуация не повернулась, тысячи трупов уже вернутся (или не вернутся, что тоже возможно) в Россию, к своим матерям, отцам. Зачем? Для этого их родители рожали, растили, силы вкладывали? Чтобы они потом умерли, чтобы их "подвиг" стал причиной изоляции их родной страны? Которая себя позиционировала, как освободительница от мирового фашизма, а по факту творит, что творит. Типа говорят, что не будут стрелять по мирным, но мирные уже погибают, и хер знает погибнет сколько. Вот ловят диверсантов, что на крышах домов ставят метки. Это кто и как? Мы не нападали на Россию. Хоть кто-то всерьез верит, что мы собирались на неё? Хотя подозреваю, что мирные граждане такие же заложники, но между нашими ребятами, которые знают за что стоят, и теми, кто за каким-то чертом поперся в другую страну поиграть в "Контр-Страйк" в реальной жизни, я выберу своих. Я знаю, что сотворила РФ в мамином родном городе, хотя там типа "не стреляют". И я не хочу такого у нас. Моя подруга служит в области, недавно написала мне: "Маша, я поехала" и я просто надеюсь, что она вернется живой. Еще один приятель-медик на подступах к Харькову держит оборону. Подруга хочет выйти замуж, семью, детей и спокойной жизни. Мой приятель классный врач, который лечит детей с ДЦП и мечтает написать докторскую. И я очень хочу, чтобы у них всё получилось. И вот за это они там стоят. Не за Зеленского, Америку, язык и что-то там. И мне больно думать, что из-за капризов какого-то чмо и шайки его прихлебателей это всё может не сбыться. Страшно за себя, за своё будущее, за своё место в этом мире. Я понятия не имею, чем всё это закончится, но знаю, что как раньше уже не будет. И знаю, кто в этом виноват.

0

497

Блин, Одессу за эту войну дважды обстреливали. И оба раза я проспала. Прекрасно...

0

498

~Tsuki~ написал(а):

Блин, Одессу за эту войну дважды обстреливали. И оба раза я проспала. Прекрасно...

Не проспала неделю назад. Тогда погибло 7 человек, среди них однокурсница моей подруги с мамой и дочкой трех месяцев.

0

499

Нас сегодня опять обстреливали. Похоже, дни перестанут быть томными.

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический