NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

P.S.

Dear Administrators and Moders,
If you think, that the above text should be transffered to the repspective topic - don't be shy, just do it
http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/17.gif

+1

452

Shadow of Angel написал(а):

Вечера всем) Скажите мне, а кто читает Боруто или смотрит его? Стоит ли его заценить или там со всем все плохо?
Кстати, постоянно вижу ролики на Ютубе о смерти Наруто. В Боруто его окончательно убили или там пока старички живы?

Я прочитала только первую арку, сюжет знаю по мемам. Но сейчас смотрю на нынешних подростков... Мне кажется, или Наруто переживает новый пик популярности. Возможно, кстати, из-за Боруто.

Kori Yuriko написал(а):

и

У Мосяюн Тунсю, ИМХО, порнуха не очень.

0

453

А вообще, чую у меня опять тяга к путешествиям проснулась. Другое дело, из-за красной зоны это стало делать сложно да и, честно говоря, боюсь заразиться. Не столько сама, сколько заразить маму, которой этот вирус, в отличии от меня тяжело дался. Мы обе привиты, Коронаваком, но у неё слабее всех защита (хотя и лучше, чем ничего). Люди, что в основном в больницах под кислородом лежат и умирают, невакцинированные. И меня ситуация эта гнетет. Мне одна подруга посоветовала не читать сводки кто, сколько и как, а я говорю: "Я не могу это не читать, я журналист!" В общем, живем, верим и надеемся в лучшее. А там по ситуации. Ну и буду еще искать подработки, хочется дальше поездить и всё такое.

0

454

Просто на поныть. Очень долгое время у меня было две работы, которые  я успешно совмещала. Два года назад я с одной из них уволилась, по не совсем зависящим от меня причинам. Одна работа есть и радует меня, но хочется же большего(( Перебивалась халтурками, одной работой, другой... С полноценных я ушла, ибо, скажем так, уровень требований не отвечал зарплате. И справедливости ради, с тех мест все валили при первой же возможности. От парочки вакансий отказалась сама, ибо мне не подходили. Да, может я где-то кручу носом, перебираю, но черт же возьми, у меня если так подумать, требования к работе не сильно завышенные. Я согласна мало получать за мало работать, но пока даже такого нет. И от этого приходят разные мысли, а соответствую ли я даже тому, чего мне так хочется. И моё ли вот это всё...

0

455

Kori Yuriko написал(а):

Как бы сказать...Я начала читать Боруто ради интереса о чём там вообще вещается. Первой главой сильно всех заинтересовали.
Поскольку сын Наруто там сражается в разрушенной Конохе со своим другом. И этот друг заявляет, что отправит его к Седьмому.
С этих слов выглядит, что Наруто мёртв, но никто не знает...

Да я помню сама эту главу открывала, но потом желание как-то пропало. Да и слышу везде говорят, что качество у Боруто ниже, чем у Наруто. К аниме из-за филлеров даже прикасаться не хочу.

Kori Yuriko написал(а):

Но если брать тот факт, что у Наруто теперь сил и возможностей поубавилось, то...шансов героически умереть у него больше

А чего это у него сил поубавилось?

0

456

~Tsuki~ написал(а):

Я прочитала только первую арку, сюжет знаю по мемам. Но сейчас смотрю на нынешних подростков... Мне кажется, или Наруто переживает новый пик популярности. Возможно, кстати, из-за Боруто.

Может мне самой стоит к мемам припасть. Так порой любопытно, что там творят в Боруто, но читать особо не хочется.
~Tsuki~ прочла твое "на поныть". Боже, мы уже работаем. Я сейчас посмотрела - я здесь с 2008. 13 лет прошло. Епрст.

+1

457

Shadow of Angel написал(а):

Может мне самой стоит к мемам припасть. Так порой любопытно, что там творят в Боруто, но читать особо не хочется.

wtf tumlr в этом плане хорош.

Shadow of Angel написал(а):

~Tsuki~ прочла твое "на поныть". Боже, мы уже работаем. Я сейчас посмотрела - я здесь с 2008. 13 лет прошло. Епрст.

12. Даже 12 с половиной. Пришла сюда, когда мне исполнилось 15. Почти полжизни пошло, в буквальном смысле. Я тогда для себя впервые открыла интернет, для меня так было прикольно общаться с людьми по интересам, которые от меня далеко. Были форумы по Дигимонам, Галактик Футбол, BeOn... Это те, что я помню. Целая и целая эпоха. На одном из форумов я познакомилась с девушкой, которая старшая сестра Kori Yuriko, которую я пригласила сюда... Короче, у нас знакомство даже в реал перешло. Благо это просто, когда живете в одной стране, а у вас командировки. Хотя они ко мне обе даже в гости на море приезжали. Вот так вот. Что касается меня, то я была школьницей, потом студенткой, сейчас не знаю даже как сказать...
Я немного по-другому представляла свою жизнь, но пока мне даже нравится, как всё складывается.  Я начала путешествовать, увидела за последние пять лет кучу новых мест, городов, стран. Сейчас пришлось сбавить обороты, но надеюсь к этому вернуться.

0

458

Недавно я в магазине повстречала одного парня, который мне нравился в школе. Ничего у нас с ним не было и не он один мне нравился в тот момент, но в то время это еще ничего не значило. Какие нафиг отношения, я еще маленькая! Ну типа такого я о себе думала, хотя как знаю, многие в то время встречались, целовались и не только... Но не суть. Короче, стою я, овощи выбираю, слышу: "Привет!". Вижу знакомое лицо, несмотря на маску, спрашиваю, мол, как ты меня узнал
- По цвету волос. Я таких почти ни у кого не видел.
И блин, меня вот это всё так засмущало, казалось бы... Такая невинно оброненная фраза, но я вспомнила, как смущалась раньше. Но то такое, пожелали здоровья, разошлись. И казалось бы, в личной жизни меня смутить сложно, но вот эта фраза напомнила мне ту маленькую девочку, которой я была в конце нулевых.

0

459

~Tsuki~ написал(а):

У Мосяюн Тунсю, ИМХО, порнуха не очень.

То, что я читала/видела, мне больше, чем достаточно  :crazyfun:

0

460

~Tsuki~ написал(а):

Я прочитала только первую арку, сюжет знаю по мемам. Но сейчас смотрю на нынешних подростков... Мне кажется, или Наруто переживает новый пик популярности. Возможно, кстати, из-за Боруто.

Хм..как знать...может быть
Но у меня даже нет особого желания мемчики по Боруто смотреть. Не знаю с чем это связано

0

461

~Tsuki~ написал(а):

И меня ситуация эта гнетет. Мне одна подруга посоветовала не читать сводки кто, сколько и как, а я говорю: "Я не могу это не читать, я журналист!" В общем, живем, верим и надеемся в лучшее.

мда, только и тем себя можно утешить - оно закончится
из-за того, что ты не знаешь, что будет дальше, и не можешь делать то, что любишь или привык делать, такое уныние нападает :(

~Tsuki~ написал(а):

Просто на поныть .... И от этого приходят разные мысли, а соответствую ли я даже тому, чего мне так хочется. И моё ли вот это всё...


Как по мне, ты очень хорошо пишешь: интересно, красиво, чётко
Сейчас наверное так везде: требуют от человека сверх невероятного, а з/п довольно таки не соответствует этим требованиям

~Tsuki~ написал(а):

Вижу знакомое лицо, несмотря на маску, спрашиваю, мол, как ты меня узнал
- По цвету волос. Я таких почти ни у кого не видел.
И блин, меня вот это всё так засмущало, казалось бы...

Это действительно невероятная милота
Он наверное хороший человек  :flirt:

Отредактировано Kori Yuriko (2021-11-13 13:07:25)

0

462

Shadow of Angel написал(а):

А чего это у него сил поубавилось?

Из-за Курамы. Его же теперь нет. А фактически Курама это кажется 70% всех мега сил Наруто.
Конечно есть безмерный запас чакры самого Наруто и режим Саннина, но это довольно немного по сравнению с тем, что давал ему режим хвостатого зверя.
Там даже в одной главе Наруто таким беспомощным изображен. Мол Боруто ощущал Каваки далеко за пределами деревни, а сам Наруто толком даже Боруто не мог ощущать. Бреееед!

0

463

Shadow of Angel написал(а):

~Tsuki~ прочла твое "на поныть". Боже, мы уже работаем. Я сейчас посмотрела - я здесь с 2008. 13 лет прошло. Епрст.

Даааа, мы уже работаем...ужс да какой 0_0
Постоянно вспоминаю себя в 5 лет. Ну хотелось же тебе балде в этом возрасте работать?!  :stupor:

~Tsuki~ написал(а):

12. Даже 12 с половиной. Пришла сюда, когда мне исполнилось 15. Почти полжизни пошло, в буквальном смысле. Я тогда для себя впервые открыла интернет, для меня так было прикольно общаться с людьми по интересам, которые от меня далеко. Были форумы по Дигимонам, Галактик Футбол, BeOn... Это те, что я помню. Целая и целая эпоха.

Хм..9 с половиной. Уже столько всего поменялось. Со столькими людьми утеряно связь. Но вот здесь пока все цело  :rolleyes:
Конечно есть ещё и другие с кем связь держится. Но форум один из самых длинных и крепких (длиннее только связь с сокурсницами с универа)

~Tsuki~ написал(а):

На одном из форумов я познакомилась с девушкой, которая старшая сестра Kori Yuriko, которую я пригласила сюда...

Ох помню когда ты мне писала. Я сначала даже немного боялась. Спрашивала сестру о том кто ты, как познакомились. Боялась что-то не так сказать или сделать. Но в ходе общения поняла что это свой человек хорошими качествами :)

~Tsuki~ написал(а):

Короче, у нас знакомство даже в реал перешло.

У нас есть здесь ещё две, которые частенько виделись  :D
Раньше это был один призрак форума, а теперь их двое 8-)

~Tsuki~ написал(а):

Короче, у нас знакомство даже в реал перешло. Благо это просто, когда живете в одной стране, а у вас командировки. Хотя они ко мне обе даже в гости на море приезжали. Вот так вот.

Будем наедятся, что такое будем повторять  :crazyfun:

~Tsuki~ написал(а):

Что касается меня, то я была школьницей, потом студенткой, сейчас не знаю даже как сказать...
Я немного по-другому представляла свою жизнь, но пока мне даже нравится, как всё складывается.  Я начала путешествовать, увидела за последние пять лет кучу новых мест, городов, стран. Сейчас пришлось сбавить обороты, но надеюсь к этому вернуться.

Все мы такими были. Но студент звучит как то особенно. Беря во внимание то, как вообще проходит насыщенная студенческая жизнь.
А ты хорошо поставила цель с путешествиями. Думаю оно возобновиться обязательно. Конечно не в таких темпах как до короновируса, но тоже будет не менее интересно

0

464

Kori Yuriko написал(а):

Честно говоря даже не знаю хотелось бы ли мне посмотреть хоть несколько серий на французском...особенно арку с Пейном. Даже себе представить это не могу.

Если уж начали об этом (хоть и в другой теме), то я прошлую субботу таки посвятила поискам Наруто на французском.
Пока этого не получилось, но я наткнулась на Хвост Феи (арка об Великих Магических Играх), а потом и на Блич (арка об спасении Рукии)
Честно говоря, если я не видела эти аниме раньше, было бы довольно сложно такое смотреть.
А так, много что получалось распознать  :D
Но насколько же пафосно оно звучит. На японском довольно пафосно, а на французском наверное мега-пафосно.
Хотя я больше хотела чтобы это был японский вариант с французским дубляжом, ну ладно...
Кстати, после этого я всю неделю залипала на Хвосте Феи  :rofl: но уже на японском с понятной мне озвучкой  :D

Дальше наверное досмотрю ещё спин-офф по Магистру.
А потом хочу посмотреть ещё один фильм об уличном коте Бобе  :flirt:

0

465

Kori Yuriko написал(а):

Хм..как знать...может быть
Но у меня даже нет особого желания мемчики по Боруто смотреть. Не знаю с чем это связано

Я не ищу, мне в ленте всплывает))

Kori Yuriko написал(а):

Как по мне, ты очень хорошо пишешь: интересно, красиво, чётко
Сейчас наверное так везде: требуют от человека сверх невероятного, а з/п довольно таки не соответствует этим требованиям

Возможно...

Kori Yuriko написал(а):

Это действительно невероятная милота
Он наверное хороший человек

Не знаю, мы же с ним толком не общаемся))

0

466

~Tsuki~ написал(а):

Я не ищу, мне в ленте всплывает))

И то не плохо :)

~Tsuki~ написал(а):

Не знаю, мы же с ним толком не общаемся))

http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/3.gif

0

467

Кстати, в тему французского языка
Предлагаю к вашему просмотру довольно забавный стенд-ап одного британца, который переехал во Францию, живет там около 7 лет (или даже уже больше) и женат на француженке  :D
Парень вещает на двух языках: английский (хорошая практика) и французский (в субтитрах перевод на английский)

Отредактировано Kori Yuriko (2021-11-15 01:22:12)

0

468

Kori Yuriko, у тебя Файзер, тебе можно во Францию))

0

469

~Tsuki~ http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/17.gif

0

470

Kori Yuriko, найдешь иностранца, что в Париж тебя заберет)) Или в Страсбург

0

471

Провела личный анализ. За два месяца выслала резюме на 9 вакансий. На 4 из них мне даже ответили. В трех не устроило тестовое задание, в одной я не подошла по финальному собеседованию. Но движ хотя бы какой-то идет.

0

472

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, найдешь иностранца, что в Париж тебя заберет)) Или в Страсбург

какой интересный план  :rofl:

0

473

~Tsuki~ написал(а):

Провела личный анализ. За два месяца выслала резюме на 9 вакансий. На 4 из них мне даже ответили. В трех не устроило тестовое задание, в одной я не подошла по финальному собеседованию. Но движ хотя бы какой-то идет.

вижу ты активно занялась поисками работы
а я пока и дальше сижу на том же месте - как курица на яйцах в ожидании чего-то, наблюдая за изменениями в компании (и они не самые приятные)

0

474

А я жостко "упала" в работу
Конец года - надо всё закрыть и подчистить на вчера и прошлую неделю и плюс подвести итоги своей работы, которые потом будут оценивать. и от этой оценки будет зависеть твой годовой бонус и много чего другого. как же я это "обожаю".
Это вот всё - первая причина почему я здесь не появляюсь.
После работы я уже не хочу двигаться и что-либо ещё делать. При том что в офис я на данный момент пока не выхожу и сижу дома.
Поэтому я с кровати не вылажу около 20 часов
Далее..ещё одна причина по которой я сюда не захожу - я "упала" в Наруто. Первый сезон. Открыла википедию и смотрю нужные мне кадры.
И знаете - этот первый сезон хорош. Очень хорош. Как они растут, развиваются, что стоит у них на пути, как они меняются. Это хорошо. Этого очень не хватает.
Вспоминаю начало Хвоста Феи (да и многих других аниме). Как всё начиналось легко. И куда потом всё покатилось. Я уже почти дошла до битвы Саске с Наруто в Долине Свершения. Потом куча филлеров, которые я пропущу и наверное начну наконец читать мангу.

Ах да, раз я смотрела аниме, значит я могла зайти сюда, скажите вы. Да, могла, если бы я смотрела аниме через компьютер.
Но я смотрела аниме через телефон. А на сайтах я через телефон не сижу так как неудобно и на глаза (без того уже пострадавшие от компьютеров) вредно.
А мой комп нагревается настолько при просмотре некоторые фильмов/аниме, что его просто вырубает (температурные показатели выше 95 за Цельсием и срабатывает механизм защиты). Поэтому я его не трогала почти две недели - так что это третья причина.
Ну и плюс много мелких проблем в моей голове, но это ничего нового и в принципе не мешает уже  :D

И вот наконец я бросила чуть ли не всё и решила немного полазить здесь  :jumping:

0

475

Kori Yuriko написал(а):

какой интересный план

Эх, пока поездок не предвидится.

Kori Yuriko написал(а):

вижу ты активно занялась поисками работы
а я пока и дальше сижу на том же месте - как курица на яйцах в ожидании чего-то, наблюдая за изменениями в компании (и они не самые приятные)

Ищу еще одну. На жизнь хватает, но покататься еще по миру хочется. И туда и сюда. Греция крута, но одной её мне мало.

0

476

Kori Yuriko написал(а):

А я жостко "упала" в работу
Конец года - надо всё закрыть и подчистить на вчера и прошлую неделю и плюс подвести итоги своей работы, которые потом будут оценивать. и от этой оценки будет зависеть твой годовой бонус и много чего другого. как же я это "обожаю".
Это вот всё - первая причина почему я здесь не появляюсь.

У меня пока работы мало, но я упала в депресняк, что пока у меня ничего.

Kori Yuriko написал(а):

Но я смотрела аниме через телефон. А на сайтах я через телефон не сижу так как неудобно и на глаза (без того уже пострадавшие от компьютеров) вредно.
А мой комп нагревается настолько при просмотре некоторые фильмов/аниме, что его просто вырубает (температурные показатели выше 95 за Цельсием и срабатывает механизм защиты). Поэтому я его не трогала почти две недели - так что это третья причина.

Извращение еще то... Хотя до чего техника дошла)) Наруто я начала смотреть на дисках))

0

477

Я сегодня поржала. Иду сегодня, на встречу мне малый трех лет. Засмотрелся на меня, споткнулся и упал.

0

478

~Tsuki~ написал(а):

Эх, пока поездок не предвидится

Это уж точно ._.

~Tsuki~ написал(а):

Ищу еще одну. На жизнь хватает, но покататься еще по миру хочется. И туда и сюда. Греция крута, но одной её мне мало.

Понятно

~Tsuki~ написал(а):

У меня пока работы мало, но я упала в депресняк, что пока у меня ничего

Есть такое..но оно такое что быстро проходит

~Tsuki~ написал(а):

Извращение еще то... Хотя до чего техника дошла)) Наруто я начала смотреть на дисках))

Просмотр на дисках это такая ностальгия
Но хорошо что интернет позволяет сейчас очень много без дисков   :D

~Tsuki~ написал(а):

Я сегодня поржала. Иду сегодня, на встречу мне малый трех лет. Засмотрелся на меня, споткнулся и упал.

Какая милота  :D И такое бывает  :flirt:

0

479

Я кстати листаю дальше Наруто...Сейчас там история об Итачи - экранизация новелы
Потом опять возвращаюсь к ниншу, Кагуе и т.д.
Это то, что я делаю помимо работы.
А так - больше ничего не делаю
Что-то хочется чего-то но не знаю чаво ._.

0

480

Kori Yuriko, давай ко мне)))

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический