NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический


Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический

Сообщений 421 страница 450 из 499

421

Kori Yuriko написал(а):

Кстати, у меня с сегодняшнего дня начался мой двухнедельный отпуск
Без понятия чем буду заниматься кроме огорода, картошки, уборки и котиков
Но возможно получится что-то наконец-то посмотреть из моего длинного списка - что-то что конечно уже все посмотрели

Может ко мне на пару дней заскочишь?)) У нас тут бархатный сезон, еще искупаться можно)

Kori Yuriko написал(а):

Сутки в автобусе это наверное истинные кошмар
Но есть ощущения из-за пейзажей разных стран, что оно того стоит

Это удовольствие, но очень специфическое)) Да и пейзажи норм были только треть пути)) Но мне повезло, группа маленькая была, соседа/cоседки не было, так что оккупировала два сидения))

0

422

Блин писала длинное сообщение писала, и где оно?)) Ладно, заново начну.

0

423

Честно говоря, Греция хоть и была в моем топ-10, но не была в топ-5. Потому что я как скупердяй стараюсь охватить несколько стран, а с Грецией это малореально. Разве что с экс-Югославией, где я не так давно была. Да и Греция такая знаковая страна, что ей стоит уделить внимание отдельно. И так получилось, что сейчас лучшее время для этого. Просто я в 2020-м запланировала автобусный тур по Скандинавии, который не состоялся по понятным причинам. А деньги были уплачены и назад их извлечь наличкой или на карту малореально, а вот перекинуть на другую поездку - вполне. Вариантов было не так много, и Греция была именно тем вариантом, что лег идеально. Потому что в одних странах я уже была, на другие не было возможности перенести. Да и то, что выезд и заезд из Одессы отдельно подкупило. Ну и то что там котируется прививка Коронавак. Привиться я всё равно собиралась, а не тратить деньги на тесты только подстегнуло это желание. Ехала сутки на автобусе туда, и столько же обратно. Семь ночей были отеле на побережье Эгейского моря с выездами на экскурсии. Отдыхала в курортном регионе Пиерия, на севере страны. От него очень удобно ехать на разные экскурсии. У нас был отель в приморской деревушке, фактически. Из достопримечательностей - средневековый замок, виды на гору Олимп и море. Если хочется тусить, вариант так себе, а если почилить - то это идеально. Я не знала, что будет в ней, но лично мне понравилось. Ездила на экскурсии в Метеоры и на гору Олимп, в один из дней поднялась на крепость. Мне повезло, что со мной на сидении соседнем не было соседа, так что поездку относительно просто перенесла, и в номере одна была. Поняла, что мне так хотелось уединения, что особо компании не искала. Ну разве чтобы меня пофоткать. Но в общем и целом, отдыхом я довольна. Не всё получилось, как я хотела, но это оказалось именно то, что мне нужно. Хочу еще как-то вернуться в Грецию. Но может уже куда-то на острова. А это вид на Олимпийскую Ривьеру.
https://sun9-19.userapi.com/impg/NDfJ0lk8cBnvESS-jbuo6SZUb8hFr34F9cB6dw/k7XNwxC6XeA.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=9356b9c69f18ebd3ea1ae3089513cb27&type=album

+1

424

~Tsuki~ написал(а):

Может ко мне на пару дней заскочишь?)) У нас тут бархатный сезон, еще искупаться можно)

Предложение отличное, но в этом году точно не получиться  :disappointed:

~Tsuki~ написал(а):

Да и пейзажи норм были только треть пути)) Но мне повезло, группа маленькая была, соседа/cоседки не было, так что оккупировала два сидения))

Это хорошо, что тебе зашло
Мне долго ехать автобусом это ещё тот кОшмар

~Tsuki~ написал(а):

Блин писала длинное сообщение писала, и где оно?)) Ладно, заново начну.

И у меня такое бывает  :hobo:
А потом не могу вспомнить многое с того, что первый раз писала  :tired:

~Tsuki~ написал(а):

я в 2020-м запланировала автобусный тур по Скандинавии, который не состоялся по понятным причинам. А деньги были уплачены и назад их извлечь наличкой или на карту малореально, а вот перекинуть на другую поездку - вполне. Вариантов было не так много, и Греция была именно тем вариантом, что лег идеально

Вот это действительно заканало...Зато больше уделила внимания одной стране  :D

0

425

Kori Yuriko написал(а):

Вот это действительно заканало...Зато больше уделила внимания одной стране

Если бы не этот факт то я бы, наверное, никуда не поехала. Пока моих доходов хватает только на прожить, ехала считай за счет того депозита, который иначе не вытащить, а личные траты за счет сбережений с лучших времен. Деньги, конечно, не последние, но появилась мотивация искать еще варианты. Вот есть несколько халтурок, так что в этом месяце даже что-то отложу. А с другой стороны зачем еще деньги, если их не тратить. Да и непонятно будет ли еще такая возможность, как по деньгам, так и по времени, так и по другим параметрам.

0

426

~Tsuki~ написал(а):

Если бы не этот факт то я бы, наверное, никуда не поехала.

Как говорится, во всем есть свои плюсы и минусы

0

427

И шо вы думаете? Отпуск закончился и что я? И всё...
Отпуска как и не было...
Ничего важного не делала
Только картошка, огород, в Киев по делам и уборка :(
Ну и телефон новый купила...и вот уже с понедельника опять работа http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/7.gif

0

428

Kori Yuriko написал(а):

И шо вы думаете? Отпуск закончился и что я? И всё...
Отпуска как и не было...
Ничего важного не делала
Только картошка, огород, в Киев по делам и уборка
Ну и телефон новый купила...и вот уже с понедельника опять работа

В следующий отпуск удели пару дней мне)) Обещаю сделать его незабываемым! Или как Словакия границы откроет, так совместит Ужгород с Кошице?

0

429

Kori Yuriko написал(а):

Если бы не этот факт то я бы, наверное, никуда не поехала.

Как говорится, во всем есть свои плюсы и минусы

Но денежка нужна))

0

430

~Tsuki~ написал(а):

В следующий отпуск удели пару дней мне)) Обещаю сделать его незабываемым! Или как Словакия границы откроет, так совместит Ужгород с Кошице?

Верю  :rolleyes: и с радостью
На этот раз думаю брать отпуск весной
А то летом и осенью что-то не ахти варианты

0

431

~Tsuki~ написал(а):

Но денежка нужна))

маленькая безделужка которая всегда и везде нужна ._.

0

432

...аааааааааааааааа...
вчера начала - сегодня досмотрела один фильмец, который снят по книге о реальных событиях
Уличный кот по имени Боб
Даже удивительно, что такое действительно было.
Книгу почитать это план в далекое будущее
Сейчас хочу посмотреть вторую часть (не знаю когда)
А это довольно сложный эмоциональный фильм (для меня так точно).
У меня вообще всё что с животными связано, я от этого рыдаю
По этому этот фильм не исключение
Кот сам по себе прелесть и удивительное создание.
А жизненные ситуации, которые приключались с его новым случайным хозяином, это трэш
Но парню немерено повезло выбраться с этого дер*ма.
Очень хорошо посмотреть вечером, чтобы отдохнуть и отвлечься от чего-либо

0

433

Kori Yuriko написал(а):

маленькая безделужка которая всегда и везде нужна ._.

Ну хз, я люблю большие суммы))

0

434

Kori Yuriko, я тоже смотрела. И плакаааала... Вот не знаю, всё с животными меня как-то цепляет по особенному. И когда я успела стать такой чувствительной? Или всегда была, просто скрывать перестала. В общем, для меня коты тема.

0

435

Разрешите поорать. Короче говоря, один мой знакомый журналист брал интервью у главы одного крупного банка. В процессе первый задал последнему какой-то "неудобный" вопрос. На что глава банка стал быковать, вызвал охрану, скрутили оператора, отжали камеру и потерли записи... Короче, 90-е come back.
Так в чем суть? Пресс-служба выставила отмазку, что мол в интервью была озвучена "банковская тайна". Ну так суть в том, что записывать можно что угодно, а озвучивать - атата. Но под этим предлогом скрутили журналистов, изъяли камеры, чтобы всё удалить. "Технические специалисты" записи то удалили, а "форматнуть карту" забыли. Естественно, это всё восстановили и пустили в эфир. Идеальный прокол со всех сторон. Образцово-показательный, епт.

0

436

~Tsuki~ написал(а):

Ну хз, я люблю большие суммы))

ну...я так говорю о любых денег - маленький всем нужный пустяк  :rolleyes:

0

437

~Tsuki~ написал(а):

Kori Yuriko, я тоже смотрела. И плакаааала... Вот не знаю, всё с животными меня как-то цепляет по особенному. И когда я успела стать такой чувствительной? Или всегда была, просто скрывать перестала. В общем, для меня коты тема.

Мне тут сказали, что это кот в 2020-м году в возрасте 14 лет ушел на радугу
Ещё печальнее стало. Но котик прожил хорошую жизнь

В основном меня очень цепляет где коты и собаки. Я рыдала над Лесси. Я рыдала на Белый Бим Черное Ухо. Хатико я так и не посмотрела.
Однозначно что-то ещё было. Тут всего не вспомнишь.

Над людьми в фильмах я рыдаю редко  :rofl: Это смотря какая ситуация

0

438

~Tsuki~ написал(а):

Разрешите поорать

Здесь даже сказать особо нечего  :nope:

0

439

Kori Yuriko написал(а):

В основном меня очень цепляет где коты и собаки. Я рыдала над Лесси. Я рыдала на Белый Бим Черное Ухо. Хатико я так и не посмотрела.
Однозначно что-то ещё было. Тут всего не вспомнишь.

Хатико смотрела. Рыдала. Белый Бим Черное Ухо пока не смотрела, не решаюсь. Но так хочу...

Kori Yuriko написал(а):

Мне тут сказали, что это кот в 2020-м году в возрасте 14 лет ушел на радугу
Ещё печальнее стало. Но котик прожил хорошую жизнь

Вот да... Это важней всего.

Kori Yuriko написал(а):

Здесь даже сказать особо нечего

Разве что Лаврова процитировать.

0

440

Ехала сегодня ночью в поезде. В купе кроме меня - никого. Мне проводница дает постель и говорит:
- К вам тут ночью будут подсаживаться. Хотите немного доплатить, чтобы одной ехать или вам и так нормально?
- Да мне и так нормально...
Короче, я всю дорогу и так ехала одна :D

0

441

~Tsuki~ написал(а):

Разве что Лаврова процитировать.

Разве что....

0

442

~Tsuki~ написал(а):

Короче, я всю дорогу и так ехала одна

Вот это везёт  :jumping:

0

443

Я не знала куда кидать это...так что просто так поделюсь.

Недавно я ехала с работы и скучно ждала в пробках, как тут мимо проезжает на первый взгляд обычная машина http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/25.gif

http://forumupload.ru/uploads/0001/e1/33/780/t278016.jpg

этот не известный кадр сделал мой вечер http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/31.gif

+1

444

Чёрт! Не знаю даже смешно это или нет ._.
Лазила по MintManga, залезла на новелу Небожителей - она не закончена...открыла мангу - пролистала несколько глав, многое не понятно
Села смотреть аниме - теперь не знаю как остановиться

Нет, конечно, рисовка и в манге и в аниме довольно хороша, особенно в манге - необычный стиль
Но если я сейчас начну Небожителей, моё время (и обычное, и рабочее) просто в них утонет!

Вот же ж шйорт!

0

445

Ну всё..можете меня поздравить - я официально влипла -_-

Я начала новеллу о "Небожителях"
Так что всё моё время (и такое, и рабочее) теперь утонуло в ней..точно так же как и больше года назад в "Магистре"

0

446

Kori Yuriko написал(а):

этот не известный кадр сделал мой вечер

Наруто, ты ли это?

Kori Yuriko написал(а):

Чёрт! Не знаю даже смешно это или нет ._.
Лазила по MintManga, залезла на новелу Небожителей - она не закончена...открыла мангу - пролистала несколько глав, многое не понятно
Села смотреть аниме - теперь не знаю как остановиться

Я несколько раз начинала, но боюсь продолжать, ибо залипну.

Kori Yuriko написал(а):

Ну всё..можете меня поздравить - я официально влипла -_-

Короче, надо читать, чтобы потом обсудить))

0

447

Вечера всем) Скажите мне, а кто читает Боруто или смотрит его? Стоит ли его заценить или там со всем все плохо?
Кстати, постоянно вижу ролики на Ютубе о смерти Наруто. В Боруто его окончательно убили или там пока старички живы?

0

448

~Tsuki~ написал(а):

Наруто, ты ли это?

Обиделся на всю эту хрень в Боруто и ушел в реальный мир
То есть ухал  :crazyfun:

0

449

~Tsuki~ написал(а):

Я несколько раз начинала, но боюсь продолжать, ибо залипну.

По правде говоря, я когда начала, поняла, что остановиться уже не могу ._.
Так что я перелистала аниме, уселась читать новелу.
Дошла до 92 главы и остановилась. Я сумела  :crazyfun:
Пересмотрела дунхуа...нормально пересмотрела, не прыгая туда назад.
Немного подожду. Потому продолжу новелу.
Манхуа пока трогать не буду. Она до сих продолжается рисоваться...иначе будет как с Магистром - ждешь, ждешь, перечитываешь предыдущее, потому что уже забыла на чём остановилась -_-

~Tsuki~ написал(а):

Короче, надо читать, чтобы потом обсудить))

Когда начнешь, толкнёшь меня - создадим тему и будем шуршать.
Я уже наткнулась на спойлер о 94-ой главе  :flirt: Припоминаю что 92-я глава Магистра была пикантная. Совпадение?  :D
А вообщем, двух главных героев из Небожителей можно попытаться сравнить из двумя из Магистра, ведь есть довольно чего похожего, но все же разница сильная.
Особенно в истории. Сначала настолько весело, что даже не верится, какое стекло будет потом. И то, то стекло, которое я читала, вообще не стекло, по сравнению с тем, что обещают дальше   :|
И даже то, что прочла я, сложнее и сильнее того, что было в Магистре. Слишком сложная ситуация выбора. И Магистре масштаб немного меньше...

0

450

Shadow of Angel написал(а):

Вечера всем)

:flag:  приветики

Shadow of Angel написал(а):

Скажите мне, а кто читает Боруто или смотрит его? Стоит ли его заценить или там со всем все плохо?

Как бы сказать...Я начала читать Боруто ради интереса о чём там вообще вещается. Первой главой сильно всех заинтересовали.
Поскольку сын Наруто там сражается в разрушенной Конохе со своим другом. И этот друг заявляет, что отправит его к Седьмому.
С этих слов выглядит, что Наруто мёртв, но никто не знает...
Боруто на вид уже около 15-ти, даже может и больше. У него странный Бьякуган и плащ Саске.
И после этого Боруто в воспоминаниях возвращается к самому началу, когда он учится в Академии ну и где вся эта история разворачивается.

Как по мне, лучше читать мангу (неть)...Мангой занимется помощник Кишимото...ем..помошница.
Стиль рисовки "непередаваемый"  :huh: Потом конечно где-то Кишимото вернулся в мангу, но сильно ничего не изменил.
Только "убил" единственного нормального персонажа http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/7.gif
Манга выходит раз в месяц по 40 страниц

Обсуждения об этом мы продолжили делать туть - Боруто и всё с ним связанное
Там много всего, но Боруто мы там затрагивали, после чего пропадает желание о нём говорить  :crazyfun:
Соответственно - спойлеров много : в тексте и картинках
Там с 19-ой страницы до...23 ? Будет желание, можно немного нового да и узнать  :rofl:

По поводу аниме. Это то что я бы не смотрела. Во-первых, так как манга долго выходит, само аниме это кажется больше чем на половину филлеры.
Если начинать аниме, то лучше открыть википидею или же какой-то викиНаруто/Боруто и выборочно смотреть "эту прелесть"
Где-то со 180-ой вроде аниме шло по манге (может и раньше, но я не слежу и не знаю).
Я посмотрела где-то 200-202, потому что видела это в манге, и 216-218, потому что это тоже из манги, хоть для меня и печально.

Как-то так, если по короче...

Shadow of Angel написал(а):

Кстати, постоянно вижу ролики на Ютубе о смерти Наруто. В Боруто его окончательно убили или там пока старички живы?

Сейчас в Боруто все живее всех живых. Но об уровне их силы хотелось бы желать лучшего.
Кажется если бы Пейн сейчас напал на Коноху, то там бы точно никто не выжил. Хотя у Саске есть шансы -_-
Убили в аниме одного персонаже, но чтобы о нем скорбить, надо смотреть аниме. А может и в манге было  :unsure:
О смерти Наруто роликов сейчас дофигища..Так как каждый строит предположения как именно он умер.
Но если брать тот факт, что у Наруто теперь сил и возможностей поубавилось, то...шансов героически умереть у него больше  :smoke:

0


Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд № 30 Юбилейный и противоэпидемический