NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде


Цунаде

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Уруми написал(а):

не обольщайся просто не в настроении спорить. :sceptic: но в следующий раз я так просто все не оставлю. ты же меня знаешь  :glasses:

вот именно знаю!и не дам тебе себя обойти!пока!

0

62

пока :jumping:

0

63

ТСУНАДЕ СУПЕР!ТСУНАДЕ СУПЕР!ТСУНАДЕ СУПЕР!!!(не особо содержательно,зато понятно мое мнение!)

0

64

Kelevra я тут прочла наш спор...и вдруг так разозлилась!я всё-таки ничуть не изменилась!сама на себя злюсь из-за того,что сдалась!

0

65

†Kelevra† написал(а):

Феминистки почему мужиков-козлов не любят?Это прикрытие их комплексов

†Kelevra† написал(а):

у нее нет политической жилки,

†Kelevra† написал(а):

Они вдвоем Орочимару мочили

значит ты сейчас хочешь сказать то,что феменизмом я скрываю свои комплексы?ну нет!это меня больше всего взбесило!ты не верно судишь!женщины становятся феменистками (лично я по той же причине такой стала) потому,что существуют такие мужчины,которые унижают моральные права женщины!
политическая жилка в ней как раз таки есть!у тебя нет причин так говорить!приведи хоть одну!!!
в начале Орочимару хорошенько шмякнул Джи о пол!причем сделал это легко!что ему не удалось сделать с Тсунаде!Он смо шмякнуть Джи,а Тсунаде не смог...я думаю,тут всё ясно!
не совсем охота всё что здесь ты написал опровергать,но я постараюсь!

0

66

Да ну? Если бы были руки у него то нашей Тсунаде был капец. Причем полный.

0

67

Тсунаде, рулит!

0

68

Между прочим Тсунаде очень красивая. А в молодости еще лучше. Я бы ни за что не сказала что ей 50 лет. Или сколько ей там!?

0

69

Орочимару,ты с такой увереностью говорил,что Тсунаде порвет Пейна...но если она порвет Пейна,то и Орыч ей нипочем!одним мизинцем она бы его выиграла!ты полную чушь мелишь...хотя...я уже привыкла!

Отредактировано Kirenoi (2010-04-01 06:19:11)

0

70

она суперская.

0

71

Тсунаде лапочка,красотка и вааще самая лучшая в аниме.

0

72

конечно!!!!!!!

0

73

Sakura555 написал(а):

конечно!!!!!!!

^^

0

74

Клевая бабуля.

0

75

Согласна, Цунаде красивая, сильная и умная)
И вообще..в аниме говорили, что Цунаде-сильнейшая женщина-шиноби. А если вы утверждаете, что из нее плохая хокаге, то остальные женщины тоже как хокаге некудышные?

0

76

Tsunade. написал(а):

И вообще..в аниме говорили, что Цунаде-сильнейшая женщина-шиноби. А если вы утверждаете, что из нее плохая хокаге, то остальные женщины тоже как хокаге некудышные?

Сильный шиноби - необязательно хороший правитель.

0

77

†Kelevra† написал(а):

Сильный шиноби - необязательно хороший правитель.

Ну да, возможно, она не смогла уберечь деревню, но спасла жителей-это уже хорошо.
Посмотрела отрывками аниме, Пейн-чересчур сильный соперник..его хоть кто-нибудь завалил?

0

78

сугоооой!счас буду спорить http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif )
†Kelevra†, а докажи?а чем выражается то,что она как правитель-никто?За исключением третьео Хокаге мы никого не видели в деле(из Хокаге)Ну и собственно говоря саму Цунаде.Если ты говоришь о не подчинении советникам Хомуре и Кохару,то ты ошибаешься.По твоему было бы лучше,если бв Наруто так и соталься на горе Мёбоку?не думаю.В данной ситуации я с её поступком солидарна.Было ли хоть раз,что то,что сделала Цунаде плохо заканчивалось?я такого не помню не смотря на то,что я знаю всё ситуации относительно Цунаде.Я не думаю что правитель сможет править со слабым характером и учитывая характер Цунаде...думаю он говорит всё за себя.Каждый правитель всегда отстоит своё мнение,опять-таки,Цунаде тут подходит.Так что же тебя не устраивает,†Kelevra†?

Tsunade. написал(а):

Ну да, возможно, она не смогла уберечь деревню, но спасла жителей-это уже хорошо.

тут ты права.Я после прошлого спора с Марком правда думала,что Цунаде ниче особенного для деревни не сделала.Теперь я буду это отрицать до конца^__^
Ну об этой ситуации я много не скажу,она там...ну получается,что жизнь могла потерять ради деревни...но,к счастью,очнулась^__^ чем у я лично была очень рада хДДД что касается Пейна...а чего ты ожидала от шиноби обладающего Ренинганом?

0

79

Kirenoi написал(а):

что касается Пейна...а чего ты ожидала от шиноби обладающего Ренинганом?

Мне все больше кажется, что его нереально завалить.
_

Люди, не подскажите, в какой главе манги Цунаде с Пейном сражалась?)
Если сражалась вообще о__о

Отредактировано Tsunade. (2010-07-05 18:41:46)

0

80

Tsunade. они не сражались на было такого.А Пейна если бы не возможно было бы победить,то Наруто бы его не победил

0

81

Kirenoi написал(а):

они не сражались на было такого.

Мм, жаль..просто, где-то такое слышала.

Kirenoi написал(а):

А Пейна если бы не возможно было бы победить,то Наруто бы его не победил

Ого, Наруто молодец, нет слов!  :|  :)

0

82

Tsunade. написал(а):

Мм, жаль..просто, где-то такое слышала

тут от правды не убежишь...я рада тому,что Цунаде с Пейном не сржалась.Это был бы конец для Пятой.
Она сильна,умна,великолепный медик,но всех её способностей было бы мало для схватки со всеми телами Пейна.Джирайя смог уничтожить троих.Она-как максимум двоих.И то если бы она сражалсь с ними не вместе а по очереди.Она для не плохой Каге,но не достаточно сильна,мне кажется,что на её пост мог бы легко встать Джирайя,и это было бы выигрышем для Конохи.Для меня самый сильный саннин-Джирайя что бы вы там не говорили про Орочимару.

0

83

Цунаде великолепна, не спорю..но Кишимото мало ее способностями одарил >_<
не хочу признавать, что Джирайя и Орыч сильнее ее http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

84

Tsunade., я тоже раньше не признавала.Но,увы,она не такая сильная,какой кажется в начале первого сезона

0

85

Kirenoi написал(а):

Tsunade., я тоже раньше не признавала.Но,увы,она не такая сильная,какой кажется в начале первого сезона

Ах, ну и ладно.) Для меня она все равно остается очень сильным персонажем! :)

0

86

Tsunade.,если скажу тоже и самое,это будет глупо...но.Для меню Цунаде всегда идеал.

0

87

-FenRIR- написал(а):

Сильный шиноби - необязательно хороший правитель.

А как тогда защищать деревню? Сила - это тоже неотъемлемая часть для Хокаге! Иначе бы на этот пост поставили какого-нибудь мозговитого, но не очень сильного Шикамару. Да и вообще, не думаю, что другие Хокаге смогли бы избежать инцидента с Пейном. Также, Цунаде оказала медицинскую помощь своему народу. Если бы не она, то погибло бы множество людей.

Отредактировано Tsunade. (2010-10-01 17:10:09)

0

88

Tsunade. написал(а):

А как тогда защищать деревню? Сила - это тоже неотъемлемая часть для Хокаге! Иначе бы на этот пост поставили какого-нибудь мозговитого, но не очень сильного Шикамару. Да и вообще, не думаю, что другие Хокаге смогли бы избежать инцидента с Пейном. Также, Цунаде оказала медицинскую помощь своему народу. Если бы не она, то погибло бы множество людей.

совершенно согласна. Я как всегда катеорически не согласна с тем, что она уступает остальным Хокаге, тем более то, что Хокаге должен быть не только сильным, но и стойким и уверенным в своих шиноби.Думаю, если бы на месте Пейна оказался Орочимару Цунаде тоже не стала бы просто так просиживаться, хотя и в ином случае она этого не делала.

0

89

Tsunade. написал(а):

А как тогда защищать деревню? Сила - это тоже неотъемлемая часть для Хокаге! Иначе бы на этот пост поставили какого-нибудь мозговитого, но не очень сильного Шикамару. Да и вообще, не думаю, что другие Хокаге смогли бы избежать инцидента с Пейном. Также, Цунаде оказала медицинскую помощь своему народу. Если бы не она, то погибло бы множество людей.

Шикамару - тактик, а не политик.Хокаге - это тот шиноби, который должен сочетать в себе талант военного, большую силу и политическую жилку.

0

90

Mr. Funny Boom написал(а):

Хокаге - это тот шиноби, который должен сочетать в себе талант военного, большую силу и политическую жилку.

Что-то я не вижу во втором Хокаге всего этого. Я все эти качества только в Сандаиме видела. Не возможно сказать что-то о предыдущих Хокаге, если их будут показывать отрывками в аниме(манге). Тсунаде тоже хороший политик, правда действует она обычно в своих интересах и в интересах Наруто, потому что именно ей нужно, чтобы Наруто достиг всего, к чему он долгие годы идет. Цунаде вытерпела не меньше, чем предыдущие Хокаге, разве что пока не отдала жизнь за деревню, я рада, но думаю, что и такой момент будет, потому что мне кажется, что это еще все, что нам показали в аниме, она может намного больше, например никто не знал, что она может вылечить почти всю деревню своей техникой и большую её часть защитить от Шинра Тенсей. Так нам же не показывали эту технику, мы даже не знали о её существовании, а вдруг есть другие техники, о которых мы не подозреваем. Не зря же её называют самой сильной куноичи.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде