NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде


Цунаде

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

†Kelevra†не смей так говорить!она шикарный Хокаге!Спасла кучу народа!По словам Джирайинадо дать путь молодежи!Она дала новому поколению доказать,что они настоящие ниндзя защитники!И для деревни сделала не меньше,чем предыдущие Хокаге!Я не дамтебе о ней так говорить!И ее старания просто так не пропали.Половину раненых она вылечила,пожертвовала жизнью ради деревни!Это и делает ее великолепным Хокаге!Я не оворю,что она их всех превзошла,но им всем она не уступает!С каждым ниндзя она была строга,но это им помогало!Например Шикамару!Он всегда ленился.На одной из миссий он оплошал.И сказал следующую фразу:"Опыта не хватает!" Тсунаде же ему ответила:"Значит отныне я буду давать тебе больше заданий!" она Спасла Ли.Всю ночь не спала,чтобы поднять процент его выживания!И она это сделала чёрт возьми!Если бы не она,Нарто бы умер!Орочимару во 2-ом диске убил бы его!Она спасала его несколько раз!Ради него подставлялась под катану!Она многим пожертвовала ради деревни!И самое дорогое-жизнь!Её она потеряла за деревню и умерла как достойный Хокаге!За наруто она чуть советников не убила!У них были разные мнения по поводу Наруто,они не хотели отпускать его на сложные миссии,а она в него верила!И в случае опастности для деревни кьюби она готова была жизнь отдать как Минато,чтобы спасти деревню!Никто не смеет её осуждать и тебе так о ней говорить я не дам!Она великолепный Хокаге!!! :angry:  :angry:  :mad:  :canthearyou:

0

32

Tsunade,

Tsunade написал(а):

не смей так говорить!она шикарный Хокаге!Спасла кучу народа!По словам Джирайинадо дать путь молодежи!Она дала новому поколению доказать,что они настоящие ниндзя защитники!И для деревни сделала не меньше,чем предыдущие Хокаге!Я не дамтебе о ней так говорить!И ее старания просто так не пропали.Половину раненых она вылечила,пожертвовала жизнью ради деревни!Это и делает ее великолепным Хокаге!Я не оворю,что она их всех превзошла,но им всем она не уступает!

Да ну?Спасла людей?И что?Ее обязанность как Хокаге - защищать деревню.Когда Орочимару в первом сезоне напал на Лист, кто стал сражаться против него?Сарутоби.И сражался с ним на уровне Каге, а не на уровне джонинов, как Цунаде с Пейном..У нее уровень ниже, чем должен быть у Каге!Ни-же!Она не может сама себя защитить от сильного соперника!Пока она спасала людей, другие шиноби, более неопытные, погибали в битве с телами Пейна!Это ее вина!Она уступает другим Хокаге!Всем!Даже тому же Йондайме.Он гений.и все они были гениями.Она - нет.Из всей тройки санинов пожалуй только Орочимару тянет на уровень каге.

Tsunade написал(а):

С каждым ниндзя она была строга,но это им помогало!Например Шикамару!Он всегда ленился.На одной из миссий он оплошал.И сказал следующую фразу:"Опыта не хватает!" Тсунаде же ему ответила:"Значит отныне я буду давать тебе больше заданий!" она Спасла Ли.Всю ночь не спала,чтобы поднять процент его выживания!И она это сделала чёрт возьми!Если бы не она,Нарто бы умер!Орочимару во 2-ом диске убил бы его!Она спасала его несколько раз!Ради него подставлялась под катану!Она многим пожертвовала ради деревни!И самое дорогое-жизнь!Её она потеряла за деревню и умерла как достойный Хокаге!За наруто она чуть советников не убила!У них были разные мнения по поводу Наруто,они не хотели отпускать его на сложные миссии,а она в него верила!И в случае опастности для деревни кьюби она готова была жизнь отдать как Минато,чтобы спасти деревню!Никто не смеет её осуждать и тебе так о ней говорить я не дам!Она великолепный Хокаге!!!

Насчет шикамару вообще не вижу смысла..Насчет Ли - она доказала лишь то, что она хороший человек, а не Хокаге...Хокаге - прежде всего политик и воин...Только потом уже человек...Наруто кстати говоря оже ее спасал от того же Кабуто в той схватке...и вообще, с чего ты взяла, что Цунаде умерла?Еще ничего неизвестно.

0

33

†Kelevra† написал(а):

Да ну?Спасла людей?И что?Ее обязанность как Хокаге - защищать деревню.Когда Орочимару в первом сезоне напал на Лист, кто стал сражаться против него?Сарутоби.И сражался с ним на уровне Каге, а не на уровне джонинов, как Цунаде с Пейном..У нее уровень ниже, чем должен быть у Каге!Ни-же!Она не может сама себя защитить от сильного соперника!Пока она спасала людей, другие шиноби, более неопытные, погибали в битве с телами Пейна!Это ее вина!Она уступает другим Хокаге!Всем!Даже тому же Йондайме.Он гений.и все они были гениями.Она - нет.Из всей тройки санинов пожалуй только Орочимару тянет на уровень каге.

Она уступила дорогу новому поколению!!!Как и сказал Джирайя!Она дала им шанс доказать,что они могут защитить свою деревню!!!И кто тебе сказал что она не смогла бы сражаться с Пейном на уровне каге?Ты не знаешь её настоящую силу!!!Никто не знает!!!В битве с Орочимару она явно показала,что даже после стольких ранений и приодолеваний боязни крови она может сражаться!Я думаю это как никак доказывает
,что она достойна стать Хокаге!И если бы советники не были в ней уверены они не назначили её Хокаге!Наруто не дал Тсунаде разорвать Пейна на куски!Если бы он не появился,Тсунаде бы Пейна порвала как тузик грелку!

†Kelevra† написал(а):

Насчет шикамару вообще не вижу смысла..Насчет Ли - она доказала лишь то, что она хороший человек, а не Хокаге...Хокаге - прежде всего политик и воин...Только потом уже человек...Наруто кстати говоря оже ее спасал от того же Кабуто в той схватке...и вообще, с чего ты взяла, что Цунаде умерла?Еще ничего неизвестно.

А ты оказывается карьерист!Хокаге не только политик и воин!Вон есть уже один политик!Точнее был!Ненормальный!И что с ним стало?Его прикончил Саске и он потерял доверие Каге на собрании.И не уступает она предыдущим Хокаге!ОНА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХОКАГЕ И НИЧЕМ НИКОМУ НЕ УСТУПАЕТ!!!ОНи не выбирают сильного Хокаге,они выбирают Хокаге который сможет принять правильное решение!!!Хочешь сказать Какаши если бы стал Хокаге он не уступал бы предыдущим по силе?Уступал!Она сильная ты не знаешь на сколько поэтому молчи по поводу ее силы!!!Не думала что тот кто смотрит аниме наруто может такое сказать!

†Kelevra† написал(а):

Хокаге - прежде всего политик и воин...Только потом уже человек...о

Я удивлена!!!Мне нравится этот спор!Я прихожу в ярость читая твои ответы!Я не дам тебе недооценивать Тсунаде как Хокаге так и как шиноби и человека!!!Она великолепна во всех смыслах!!!И ты меня не пернубедишь в этом!

0

34

Tsunade написал(а):

Она уступила дорогу новому поколению!!!Как и сказал Джирайя!Она дала им шанс доказать,что они могут защитить свою деревню!!!И кто тебе сказал что она не смогла бы сражаться с Пейном на уровне каге?Ты не знаешь её настоящую силу!!!Никто не знает!!!В битве с Орочимару она явно показала,что даже после стольких ранений и приодолеваний боязни крови она может сражаться!Я думаю это как никак доказывает,что она достойна стать Хокаге!И если бы советники не были в ней уверены они не назначили её Хокаге!Наруто не дал Тсунаде разорвать Пейна на куски!Если бы он не появился,Тсунаде бы Пейна порвала как тузик грелку!

Пф..Дала шанс..Хорошо дала, что половина шиноби откинулись(правда Киши благородно всех воскресил, что не очень радует и оправдывает Тсунаде за ее ошибку)...Да и не смогла бы она сражаться с Пейном на уровне каге.Она показала все на что способно в битве с Орочимару.Она медик.А у них все техники довольно однородные, связанные с медициной...а насчет советников - у них не было выбора....А насчет Наруто меня ваще убило...он ее тупо спас от Пейна))Если бы не он, то Цунаде бы в фарш превратилась))Тебе скан с манги кинуть, как он Тсу защитил?Если ты не увидела такой очевидной вещи, то мне нечего тебе сказать..

Tsunade написал(а):

А ты оказывается карьерист!Хокаге не только политик и воин!Вон есть уже один политик!Точнее был!Ненормальный!И что с ним стало?Его прикончил Саске и он потерял доверие Каге на собрании.И не уступает она предыдущим Хокаге!ОНА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХОКАГЕ И НИЧЕМ НИКОМУ НЕ УСТУПАЕТ!!!ОНи не выбирают сильного Хокаге,они выбирают Хокаге который сможет принять правильное решение!!!Хочешь сказать Какаши если бы стал Хокаге он не уступал бы предыдущим по силе?Уступал!Она сильная ты не знаешь на сколько поэтому молчи по поводу ее силы!!!Не думала что тот кто смотрит аниме наруто может такое сказать!

Я совсем не карьерист.Не переводи на меня стрелки.Я говорю про Хокаге, а не про себя...А про Саске вообще говорить нечего.Он супермен несчастный.Если б не его Сусано и не Мадара, который на подстраховке сидел, то Данзо бы порвал этого щенка, как делать нефиг...А что Какаши?Если он не такой сильный, то он проявил бы себя, как грамотный политик и стратег.Все относительно...и что, если я смотрю аниме Наруто, то мне надо всех выгораживать?

Tsunade написал(а):

Я удивлена!!!Мне нравится этот спор!Я прихожу в ярость читая твои ответы!Я не дам тебе недооценивать Тсунаде как Хокаге так и как шиноби и человека!!!Она великолепна во всех смыслах!!!И ты меня не пернубедишь в этом!

А чего так кипишить...Я тебя и не собираюсь переубеждать.Просто констатирую факты.

+1

35

никакой факт ты не констатируешь!Ой,а давайте теперь из Кишимото благородного сделаем!если бы он не замутил там кашу никакого дерьма бы там не случилось!А что сделали Щёдаиме и Нидаиме для деревни,чего не сделала Тсунаде?не подралась с Мадарой?или с Какудзу?чего они такого сделали?А?Из Тсунаде выходит хороший политик.В ней сочетание консерватизма и прогрессизма.Она сумела бы принять правильное решение!Она хотя бы не пряталась как крыса!Её всегда больше всех интересовал успех деревни и ее процветание,об этом говорилось во втором диске!перед сражением с Орочимару!И не сделает он из неё фарш.Она тебе не кусок мяса!Я же не оворю,что она одним махом смогла бы уничтожить все тела Пейна,около двух замочила бы!хочешь сказать нет?Хорошо,тогда подвергается ли логическому мышлению то,что Конохамару-13-ти летний генин смог уничтожить одно тело,а Тсунаде-допустим не как Хокаге,а как шиноби,как саннин,не сможет?нет,не подвергается это никакой логике!не может генин быть сильнее,чем саннин или Хокаге!!!ну не может быть такого согласись со мной хоть здесь!!!И еще у меня вопрос,почему Тсунаде хуже чем предыдущие Хокаге,потому,что она женщина?Как всегда получается!если женщина хначит слабая!все мужчины так думают!её сила воли не уступит ни одному мужчине!и я тебя уверяю,то что было во втором диске,не вся сила Тсунаде!!!После стольких ранений,после применения техникиНинпо:Божественное востановление,после морального ущерба принесенного Кабуто она хорошо жпродержалась.Джирая там вообще провалялся три дня!ОН УБИЛ ОДНО ТЕЛО ПЕЙНА?УБИЛ!ОН ВАЛЯЛСЯ В ОТКЛЮЧКЕ,В ТО ВРЕМЯ КАК ТСУНАДЕ УНИЧТОЖАЛА ОРОЧИМАРУ!И ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНА СЛАБА???НЕТУШКИ!ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ,ТЫ ГЛУП!И ТВОЕ МНЕНИЕ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ ЛОГИКИ!тСУНАДЕ СИЛЬНА И ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО!ОНА СМОГЛА БЫ ЗАЩИТИТЬ ДЕРЕВНЮ!ОНА ВЕРИЛА В НАРУТО В ТО ВРЕМЯ КАК ЭТИ ЧЕРТОВЫ СОВЕТНИКИ ХОТЕЛИ ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ ЗАДАНИЙ!ОНА ПОКЛЯЛАСЬ"ЖИЗНЬ ОТДАМ ЗА ДЕРЕВНЮ,ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КЬЮБИ,КАК КОГДА-ТО ЁНДАИМЕ!И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ МНЕ ,ЧТО ИЗ ТСУНАДЕ ПЛОХОЙ ХОКАГЕ?НЕТ,ДРУГ МОЙ,ОНА ХОРОШИЙ ХОКАГЕ!!!ЧЕРТ ВОЗЬМИ,Я СНОВА НЕРВНИЧАЮ...в общем я остаюсь при своём мнении.таковы мои принципы!и если ты хочешь дальше спорить,то пожалуйста!за Тсунаде хоть вечно буду утверждать,что она ХОРОШИЙ ХОКАГЕ!

0

36

Tsunade написал(а):

А что сделали Щёдаиме и Нидаиме для деревни,чего не сделала Тсунаде?не подралась с Мадарой?или с Какудзу?чего они такого сделали?

Они деревню основали, вот чего сделали.И если бы этого не сделали, то Цунаде вообще бы на свете не было скорее всего, как и всех остальных.Они - сильнейшие шиноби.Ее сравнивать с ними даже стыдно.

Tsunade написал(а):

В ней сочетание консерватизма и прогрессизма

Такие вещи не сочетаются.Всегда были либо консерваторы, либо авангардисты.

Tsunade написал(а):

Её всегда больше всех интересовал успех деревни и ее процветание,об этом говорилось во втором диске!

Ага, конечно.Хашираму не интересовала деревня, угу..и именно поэтому он ее и создал..Сарутоби тоже деревня не волновала, ага..А Минато так ваще оно нафиг не надо было, ага..не мели чушь.

Tsunade написал(а):

Она тебе не кусок мяса!Я же не оворю,что она одним махом смогла бы уничтожить все тела Пейна,около двух замочила бы!хочешь сказать нет?Хорошо,тогда подвергается ли логическому мышлению то,что Конохамару-13-ти летний генин смог уничтожить одно тело,а Тсунаде-допустим не как Хокаге,а как шиноби,как саннин,не сможет?нет,не подвергается это никакой логике!не может генин быть сильнее,чем саннин или Хокаге!!!

Вообще бред.Конохомару его не уничтожил, а просто вывел из строя.И он просто улучил момент...И че за тупость, что тот, кто меньше по званию не может быть сильнее?Наруто в генинах дольше всех сидел, но эт не значит, что он был слабее.

Tsunade написал(а):

И еще у меня вопрос,почему Тсунаде хуже чем предыдущие Хокаге,потому,что она женщина?Как всегда получается!если женщина хначит слабая!все мужчины так думают!её сила воли не уступит ни одному мужчине!и я тебя уверяю,то что было во втором диске,не вся сила Тсунаде!!!После стольких ранений,после применения техникиНинпо:Божественное востановление,после морального ущерба принесенного Кабуто она хорошо жпродержалась.Джирая там вообще провалялся три дня!ОН УБИЛ ОДНО ТЕЛО ПЕЙНА?УБИЛ!ОН ВАЛЯЛСЯ В ОТКЛЮЧКЕ,В ТО ВРЕМЯ КАК ТСУНАДЕ УНИЧТОЖАЛА ОРОЧИМАРУ!И ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНА СЛАБА???НЕТУШКИ!ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ,ТЫ ГЛУП!И ТВОЕ МНЕНИЕ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ ЛОГИКИ!тСУНАДЕ СИЛЬНА И ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО!ОНА СМОГЛА БЫ ЗАЩИТИТЬ ДЕРЕВНЮ!ОНА ВЕРИЛА В НАРУТО В ТО ВРЕМЯ КАК ЭТИ ЧЕРТОВЫ СОВЕТНИКИ ХОТЕЛИ ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ ЗАДАНИЙ!ОНА ПОКЛЯЛАСЬ"ЖИЗНЬ ОТДАМ ЗА ДЕРЕВНЮ,ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ КЬЮБИ,КАК КОГДА-ТО ЁНДАИМЕ!И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ МНЕ ,ЧТО ИЗ ТСУНАДЕ ПЛОХОЙ ХОКАГЕ?НЕТ,ДРУГ МОЙ,ОНА ХОРОШИЙ ХОКАГЕ!!!

Че за феминизм?Я вообще ни слова не сказал про то, что она "слабый пол"...И вообще, ты можешь утверждать, что она еще чем то владеет, кроме своего Нинпо, как самой мощной техники на данный момент?Я сомневаюсь.Владела бы, показала в битве с Пейном...Какаши показал, что еще че то умеет.Она - нет....идем дальше....Уничтожала уничтожала Орочимару, да не изничтожила - раз.Он был факически без рук - и то давал отпор ей фактически одной головой - два...Да мало ли чем она поклялась!Не сможет она клятву сдержать!Как она Кьюби остановит?Кулачком его ударит?))))А может ножкой?)))))))Агаааа)))..Из нее Хокаге никакой..Из твоих слов, где есть факты, а не умозаключения, она лишь на словах горазда.

+1

37

ТСУНАДЕ полный отстой! Фуфло и ничего более! Она даже одного тела Пэйна не уничтожила бы! Если она даже с ОРОЧИМАРУ не справилась то куда ей с Пэйном тягаться! Вдруг ТСУНАДЕ переработается с Пэйном и спинку свою растянет! Ей в её возрасте вообще пора в дом престарелых!

-1

38

Хиро Наккамура написал(а):

ТСУНАДЕ полный отстой! Фуфло и ничего более! Она даже одного тела Пэйна не уничтожила бы! Если она даже с ОРОЧИМАРУ не справилась то куда ей с Пэйном тягаться! Вдруг ТСУНАДЕ переработается с Пэйном и спинку свою растянет! Ей в её возрасте вообще пора в дом престарелых!

чё ты сказал?слышь Хиро,не думаю,что учитывая то,что мы с тобой видимся каждый день ты должен так говорит,зная мой характер!ну ничего!я тебе завтра покажу на что,способно фуфло!ты у меня сам в фуфло превратишься!как †Kelevra†, изволит выражаться превратишься в фарш!вот увидишь!я те обещаю! :mad:

0

39

†Kelevra† написал(а):

Они деревню основали, вот чего сделали.И если бы этого не сделали, то Цунаде вообще бы на свете не было скорее всего, как и всех остальных.Они - сильнейшие шиноби.Ее сравнивать с ними даже стыдно.

†Kelevra† написал(а):

Ага, конечно.Хашираму не интересовала деревня, угу..и именно поэтому он ее и создал..Сарутоби тоже деревня не волновала, ага..А Минато так ваще оно нафиг не надо было, ага..не мели чушь.

†Kelevra† написал(а):

Вообще бред.Конохомару его не уничтожил, а просто вывел из строя.И он просто улучил момент...И че за тупость, что тот, кто меньше по званию не может быть сильнее?Наруто в генинах дольше всех сидел, но эт не значит, что он был слабее.

†Kelevra† написал(а):

Че за феминизм?Я вообще ни слова не сказал про то, что она "слабый пол"...И вообще, ты можешь утверждать, что она еще чем то владеет, кроме своего Нинпо, как самой мощной техники на данный момент?

это не я чушь мелю,а ты!как это Тсунаде не было бы?еще как было бы!в её зачатии деревня не причем!!!это дискредитировать её стыдно!я не отрицаю физически она не так сильна как они,но интелектуально!хочешь сказать,что она глупа?нет ну здесь ты глуп мой дорогой!она достаточно умна!Какаши тоже не глупый,но и он уступил бы предыдущим Хокаге физически!я не говорю,что предыдущих хокаге не интересовала деревня!что за сарказм?с теорией о Конохомару спорить не буду!но как ребёнок может быть сильнее,чем саннин?сам подумай!не думаю,что конохамару сильнее Наруто в том же возрасте!Наруто и подойти нормально не смог к Тсунаде!но теория о Джирайе,не оспорима!а чего ты ждал от человека,который так пострадал до схватки с орочимару?а?если Джирайя валялся в отключке в сражении с Орочимару,а Тсунаде хорошенько его покоцала,то ты думаешь,что Джирайя смог убить одно тело Пейна,а Тсунаде не сможет?ха!глупо!!!и даже после этого ты скажешь,что она слаба?извини,но ты либо туп,либо фанат патриархата!и кажется у тебя не правильное представление о феменизме!я склоняюсь к больше к феменизму!чем и нравится мне Тсунаде,тем что она тоже чем-то феменистка!я не считаю нужным тупо сидеть и реветь по парню который тебя бросил!бросил?ну и пошел он***!пусть катится куда подальше!и тебе не кажется,что неш спор зашел в тупик?

0

40

†Kelevra†, а вообще знаешь,что?я тут подумала и решила,что тупо никому не уступать нельзя!ты прав,что Тсунаде как хокаге никто!но в то же время она хороший шиноби!возможно она и фуфло!но обоснуй это?на ровном месте говорить,что человек фуфло-это глупо!или может я тебе чем насолила,вот ты и "мстишь"?хотя да,она фуфло!согласна!но она всё равно мне нравится!!!я думаю в этос споре ты победил меня!!!приятно было вести с тобой дискуссию!приятно общаться с умными людми! :D

+1

41

Tsunade написал(а):

Тсунаде как хокаге никто!

Почему же,она бывает и полезной?

Tsunade написал(а):

она хороший шиноби!

Так кто же спорит?

0

42

†Kelevra†, спорит!!!она бывает полезной,но до предыдущих не тянет!!!согласись!и зайди в флуд!плииз!помоги мне!

0

43

~Tsuki~,я и не говорю,что кто-то отрецает!потому,что по этому поводу не поспоришь!этот факт не оспорим!зайди пожалуйста во флууууд,пообщаемся!

0

44

ТСУНАДЕ не смогла справиться с ОРОЧИМАРУ у которого не было 2 рук! Куда она против Пэйна пойдет?

0

45

Хиро Наккамура написал(а):

Куда она против Пэйна пойдет?

А вдруг произойдет ЧУДО?

0

46

Tsunade написал(а):

это не я чушь мелю,а ты!как это Тсунаде не было бы?еще как было бы!в её зачатии деревня не причем!!!это дискредитировать её стыдно!я не отрицаю физически она не так сильна как они,но интелектуально!хочешь сказать,что она глупа?нет ну здесь ты глуп мой дорогой!она достаточно умна!Какаши тоже не глупый,но и он уступил бы предыдущим Хокаге физически!я не говорю,что предыдущих хокаге не интересовала деревня!что за сарказм?с теорией о Конохомару спорить не буду!но как ребёнок может быть сильнее,чем саннин?сам подумай!не думаю,что конохамару сильнее Наруто в том же возрасте!Наруто и подойти нормально не смог к Тсунаде!но теория о Джирайе,не оспорима!а чего ты ждал от человека,который так пострадал до схватки с орочимару?а?если Джирайя валялся в отключке в сражении с Орочимару,а Тсунаде хорошенько его покоцала,то ты думаешь,что Джирайя смог убить одно тело Пейна,а Тсунаде не сможет?ха!глупо!!!и даже после этого ты скажешь,что она слаба?извини,но ты либо туп,либо фанат патриархата!и кажется у тебя не правильное представление о феменизме!я склоняюсь к больше к феменизму!чем и нравится мне Тсунаде,тем что она тоже чем-то феменистка!я не считаю нужным тупо сидеть и реветь по парню который тебя бросил!бросил?ну и пошел он***!пусть катится куда подальше!и тебе не кажется,что неш спор зашел в тупик?

Вот так - не было бы.Если бы война между клаами шиноби продолжалась, могли бы все погибнуть..Хаширама, в том числе..Погиб бы он, у него не родились бы дети и они бы не родили Цунаде..Все просто, как дважды два...Я не глуп.Я не говорю, что она тупая, но у нее нет политической жилки, да и слабе она, чем предыдущие...Про Какаши трудно говорить, мы его не видели в роли Хокаге.....Я не говорю, что Конохомару сильнее, чем саннин.Ему лет то сколько?Ему просто попался удачный момент, вот он и вдарил по телу Пейна....Блин, ты как то странно сравниваешь...пичем тут Джирайя?Они вдвоем Орочимару мочили..Джирайя принял на себя весь удар Орочимару и когда Орочи подустал, Цунаде стала его мясить.У нее то руки есть, а у Орочимару нету...Он ни одну технику не мог нормально сделать.Только меч мог держать зубами и вызвать змею с помощью Кабуто, который делал печать...Тут глупо сравнивать.....Иак...теперь о феминизме и о патриархате...Я вообще не против патриархата, главное чтобы правитель был нормальный..Мужчина это или женщина...Ну даже если Цунаде и феминистка, то это ее проблемы..Феминистки почему мужиков-козлов не любят?Это прикрытие их комплексов неполноценности.Они лишь скрывают свои слабости за этим..и все..Все равны, и мужчины и женщины, только некоторе пытаются выделится вот так, ввиду своей непоноценности, ИМХО.

Tsunade написал(а):

а вообще знаешь,что?я тут подумала и решила,что тупо никому не уступать нельзя!ты прав,что Тсунаде как хокаге никто!но в то же время она хороший шиноби!возможно она и фуфло!но обоснуй это?на ровном месте говорить,что человек фуфло-это глупо!или может я тебе чем насолила,вот ты и "мстишь"?хотя да,она фуфло!согласна!но она всё равно мне нравится!!!я думаю в этос споре ты победил меня!!!приятно было вести с тобой дискуссию!приятно общаться с умными людми!

Я не отрицаю, что она хороший шиноби.Прекрасный шиноби, но до уровня каге она не дотяивает, уж прости....Да и я не говорю, что она фуфло, как челвоек..про ее моральные качества я ни слова не сказал и не критиковал ее духовную сторону...Господи, ничем ты мне не насолила.Я просто высказываю свою точку зрения..Я не пытаюсь сделать так, чтобы она тебе разонравилась.Пускай она тебе дальше нравится, ничего не имею против)...
Спасибо на добром слове, мне тоже приятно)

+1

47

†Kelevra† написал(а):

Я не отрицаю, что она хороший шиноби.Прекрасный шиноби, но до уровня каге она не дотяивает, уж прости....Да и я не говорю, что она фуфло, как челвоек..про ее моральные качества я ни слова не сказал и не критиковал ее духовную сторону...Господи, ничем ты мне не насолила.Я просто высказываю свою точку зрения..Я не пытаюсь сделать так, чтобы она тебе разонравилась.Пускай она тебе дальше нравится, ничего не имею против)...
Спасибо на добром слове, мне тоже приятно)

...кхм...уж не ты ли Хиро уважение добавил?

0

48

Tsunade написал(а):

...кхм...уж не ты ли Хиро уважение добавил?

Во-первых, не в этом теме, а во-вторых, причем тут это?

0

49

Да так...не причем!просто спросила.

0

50

Tsunade, ну ладно.

0

51

Спор закончился и даже маленько скучно стало

0

52

Тебе лишь бы поспорить. "скучно" ей стало.

0

53

Уруми написал(а):

Тебе лишь бы поспорить. "скучно" ей стало.

ой кто бы говорил!так не надо ругаться!если хочешь поговорить,заходи в флуд!

0

54

Вообще я к Тсунаде отношусь нейтрально. Но иногда она меня бесит своей тупостью,очень бесит.

0

55

Уруми написал(а):

Но иногда она меня бесит своей тупостью,очень бесит.

когда это она тупила?она оч умная!не вижу довыдов!

0

56

Tsunade написал(а):

не вижу довыдов!

а я вижу и много. и вообще,она бухарик :playful:

0

57

Уруми написал(а):

она бухарик :playful:

да бухарик!и что?у нее были на то основания!в свои годы она потеряла любимых людей,что привело к алкоголю!я так думаю!а если привыкнуть,тяжело отвязаться!

Уруми написал(а):

а я вижу и много.

ну и каковы они?эти твои довыды?

0

58

ладно-ладно,может ты и права.......эх сломила. :dontcare:

0

59

Уруми написал(а):

эх сломила. :dontcare:

ааааааааааааалилуяяяяяяяяя! :shine:

0

60

не обольщайся просто не в настроении спорить. :sceptic: но в следующий раз я так просто все не оставлю. ты же меня знаешь  :glasses:

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Цунаде