NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Орочимару


Орочимару

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Да, вот мы его расхвалили :)
Мне особенно понравилось, как он Третьему объяснял, что хочет все техники освоить, проводил аналогию со смешиванием двух цветов и создания нового, здорово сделано. Достойная цель :)

0

62

У него есть определенная цель, он не мечтал властвовать над всем живым, он просто хотел стать сильнейшим, к тому же бессмертным.)) А сильный и бессмертный не может не иметь власть.))

0

63

Ну, бессмертным он хотел стать из-за смерти матери, не так ли? Но все-таки его цель куда более интересная. А его помешаность на глазах Учих меня всегда развлекала, все-таки Орыч в компании с Кабуто - это некоторый сумасбродно-веселый коктельчик злодеев.

0

64

О да, старая песня "Где мой Саске?!" никогда не надоест яойщикам.))

0

65

Хм...ну незнаю, если в плане яойя, то Орыча я воспринимаю только с Кабуто, а с Саске....даже не знаю кого мне тогда больше жалко из них двоих.. К тому же в паре Саске и Орочимару, мне Орочимару кажется неким не очень-то любимым дядечкой, а Учиха - племяничек, между которыми ничего не может быть ^^

0

66

Из него клевый злодей получился! Хитрый такой достойный злодей.
А вот тут когда начали про яой с ним говорить.... :x

0

67

Ну незнаю !? :'( Мне например его ОЧЕНЬ ЖАЛКО!(и вообще он стал таким только после гибели своих родителей!!! Ведь наверняка еслиб кто нибудь из на спотерял бы родных!! То он анверняка бы вел себя точно также, может он это просто делает для того что бы вернуть к жизни своих близких или важного для себя человека (может у него была девушка :blush:  :surprise: !!! Кто знает) --

0

68

Yoshikiro и почему некоторые так склонны делать из злодеев добрых существ? По-моему это самое извращенное удовольствие какое только можно придумать. ^^ Орыч - просто воплощение зла на земле, зачем портить этот имидж? Насколько я могу судить его не интересовало ничего кроме себя любимого и ради этого он убил огромное количество людей и из всех его монологов следует что он ищет бессмертия для себя и только для себя. Даже если его родители и погибли (интересно, когда это я пропустила?), его бы не стало это волновать. Это в нем мне и нравится - абсолютное равнодушие к чужим жизням. Никаких тебе положительных эмоций и сострадания, а самое главное - отсутствие ненависти. Обычно все злодеи имеют страшное прошлое, которое сподвигнуло их на ненависть ко всему живому. Ах да, еще желание поработить мир - слава Ками и эта тупость обошла его стороной.

Yoshikiro написал(а):

может у него была девушка    !!! Кто знает

Надеюсь что нет. Ему не нужен человек, который бы его любил. Орыч - единственный, кто никогда не подвергнется нарутотерапии и не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону, имхо.

+1

69

если бы не Орочитмару, то сюжет был бы скучноват
хоть его уже и слили, но может он заново "родиться" в кабуто! хочется посмотреть что из этого Кабучимару выйдет :rolleyes:
и хобби у него интересное-пол менять!

Отредактировано Karin (2009-04-26 22:39:05)

0

70

Обожаю Оро-Оро, мне он сразу понравился таким какой он есть! Только вот единственный минус, на мой взгляд,это его длиннющий язык,вот! А так,он превосходен!

0

71

Lenalee, ну его язык это техника такая...

0

72

†Kelevra†, для меня не самая его приятная техника,кстати,по-моему еще и мало от нее пользы.

0

73

Lenalee, ты что, язык - это же такая фишка! ^o^ И вообще, Орочимару надо любить отдаленно от таких понятий как "нормально" или "правильно", лучше просто наслаждаться наличием такого персонажа в манге. А к чему это я? Ну да, кстати, техника вполне эффективная, взять хотя бы бой (если это можно так назвать) Орыча и Анко, где ему удалось обезвредить Анко как раз с ее помощью.

0

74

Lenalee, ну не сккажи что мало..

0

75

Лу, †Kelevra†, ладно,ладно, язык ему нужен,но мне иногда просто неприятно на это смотреть,ну а сам Оро превосходен....был....  :'(  (ушла в осадок...)

0

76

Lenalee, ну это его оригинальное амплуа)..да уж..Киши такого персонажа слил..обидно..Очень яркий дядя, хотя и бледный)Некий парадокс)))

0

77

Противный он какой-то...На роль злодея лучше(вернее хуже) и не надо,но мне он неприятен.

0

78

ОРОЧИМАРУ истинный злодей. Его действия умны. Жаль мне его. Потерял. Его погубила страсть к глазам Учих! Если бы не САСКЕ ,то наш дядя "АЛИЛУЯ".

0

79

Орочимару правда был злодей,но раньше он был добрым!он злоде,но он мне всеравно нравится!

0

80

я,вообще,Орочимару по горотскопу.

0

81

ОРОЧИМАРУ не такой уж и злой. Если сравнить Пэйна и его то злодееем будет пэйн.

0

82

Хиро Наккамура написал(а):

ОРОЧИМАРУ истинный злодей. Его действия умны. Жаль мне его. Потерял. Его погубила страсть к глазам Учих! Если бы не САСКЕ ,то наш дядя "АЛИЛУЯ".

Угу...Мой любимый перс наверное...Жаль, что его слили...

Tsunade написал(а):

Орочимару правда был злодей,но раньше он был добрым!он злоде,но он мне всеравно нравится!

Да он добрым никогда не был...

Хиро Наккамура написал(а):

ОРОЧИМАРУ не такой уж и злой. Если сравнить Пэйна и его то злодееем будет пэйн.

Не...Пейн просто одержимый идеей..а Орочимару - злодей..самый настоящий.

0

83

Был добрым в детстве!

0

84

Tsunade, да он всегда сторонился всех..был особняком...для него дружба ничего не значила..

0

85

Я тебя в ЛС,уже оч долго жду!почему не пишешь,хм?

0

86

Tsunade, я уже два раза отправлял тебе ЛС.
p.s. не флуди здесь.

0

87

ОРОЧИМАРУ злодей! Хотя злее его только пэйн. ОРОЧИМАРУ был добрым,но увидев какая жизнь хрупкая он испугался что умрет! От этого любой станет злодеем.

0

88

Хиро Наккамура, не любой...Он просто одержимый чел..Но я его уважаю за это...Готов вырезать всех, лишь бы достичь своей цели..

0

89

Угу. По крайней мере он как пэйн не уничтожил всю деревню.

0

90

Хиро Наккамура, зато хотел)..просто сил не хватило.

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Орочимару