NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Приветствуем на форуме, посвященном аниме и манге «Наруто». Готовимся к новому году!! ★◄◄◄-

Администрация

~Tsuki~

Anaconda
Модераторы

Бонька

Eucliffe

Ханабуса

Создатель форума

LenXen

Для рекламы

ник: Реклама
пароль: 1111

Реклама только взаимная, со ссылкой на нашу рекламу на вашем форуме

Дорогие гости, не проходим мимо и регистрируемся. Тогда вам будут доступны такие интересные разделы как: «Творчество», "Горячие темы" и «Картинки». Так же вас ждут увлекательные конкурсы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд#29 во имя глинтвейна и мягких свитеров, аминь!

Флуд#29 во имя глинтвейна и мягких свитеров, аминь!

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

~Tsuki~ написал(а):

Вот и я так считаю) Постараюсь меньше парится - и будь что будет)

Просто лови кайф от общения http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/16.gif

0

182

Kori Yuriko написал(а):

Просто лови кайф от общения

Ну, от этого пока и ловлю)) Юморной чувак))

0

183

~Tsuki~ написал(а):

Ну, от этого пока и ловлю)) Юморной чувак))

Это хорошо что нравится общаться и не тяготит
А ты, конечно, сегодня опять дала кипятка в игровой теме  :crazyfun:
Я наверное завтра там побушую  :D

0

184

Kori Yuriko написал(а):

Это хорошо что нравится общаться и не тяготит
А ты, конечно, сегодня опять дала кипятка в игровой теме  
Я наверное завтра там побушую

Бушуй-бушуй)

0

185

~Tsuki~ написал(а):

Бушуй-бушуй)

Как говориться DONE

0

186

А у нас настроение не совсем новогоднее
На улице дождь, + 4С и вода вокруг на дороге  :|

0

187

Однако здраствуйте, вашу м**ь
...простите...
Ведь это даже в курилку не пойдет
Или пойдет?
В общем, второй день подряд не могу нормально уснуть
Вчера пол третьего, сегодня уже пол второго.
Спать хочу но не могу.
Ладно, я два часа где-то подремала сегодня и все... как отрезало http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/7.gif
И хоть есть как бы одна причина, но раньше этого не было... даже из-за этой причины -_-

0

188

Я пока к бабушке приехала))

0

189

~Tsuki~ написал(а):

Я пока к бабушке приехала))

Ооооооооооооо, то у тебя все только начинается : )

0

190

Ага) Я стала смотреть Блич))

0

191

~Tsuki~ написал(а):

Ага) Я стала смотреть Блич))

Ооооооо, теперь все интереснее и интереснее  :crazyfun:

0

192

А еще в неврозе из-за новых вспыхнувших чувств. Вот почему-то всегда думаю, что будет какая-то херня. Может потому, что ничего другого у меня и не было. Да, не факт что всё будет хорошо, равно как же и не факт, что всё будет плохо. А даже если и будет плохо, ничего страшного не произойдет в моей жизни. Но только лишь одна мысль о том, что может быть всё плохо (как было много раз) уже не дает мне покоя. Почему? Потому что всегда так было? Но это "всегда было" не становилось огромной трагедией, так почему я продолжаю переживать по этому поводу? Накопительный эффект?

0

193

~Tsuki~ написал(а):

Но только лишь одна мысль о том, что может быть всё плохо (как было много раз) уже не дает мне покоя. Почему? Потому что всегда так было? Но это "всегда было" не становилось огромной трагедией, так почему я продолжаю переживать по этому поводу? Накопительный эффект?

Как по мне так это просто паранойя - боязнь того, что оно случится опять, и опять будет больно.
Неосознанная реакция самосохранения от организма
Сложно сказать почему она проявляется именно в такой форме

0

194

Ага. Боязнь повторения прошлого. Вот знаете, совсем не страшно от того, что у меня ничего и никогда не будет. А вот от осознания того, что опять может быть херня, не очень хорошо. Другое дело, надеюсь на свой опыт, который поможет мне вовремя оценить обстановку.

0

195

Фух, это будет мой последний пост в 2018-м году. Я уже давно не испытываю каких-то сакральных чувств к этой дате, однако в во время неё лучше подвести итоги за прошедшие 365 (или 366) дней. Скажу сразу, на этот уходящий год у меня были грандизоные планы. Не все их удалось воплотить в жизнь (где-то моих сил не хватило, где-то вмешались обстоятельства). Но в то же время, 2018-й подарил мне знакомство с кучей новых городов и стран. Стамбул в Турции, Краков в  Польше, Прага в Чехии, Вена в Австрии, Будапешт в Венгрии, Брест в Беларуси. И это только другие страны, которые я в этом году впервые посетила (всего таких стран было шесть). А если посчитать новые города, то у меня не хватит пальцев на руках. В общем, этот год был очень насыщенный, у меня есть кое-какие личные достижения и, тьфу-тьфу-тьфу, не особых потерь. На 2019-й год я продолжу работать над собой и двигаться к своим целям. У меня еще много планов, которые стоит воплотить!
http://pm1.narvii.com/5964/2a1067e9e2e03043a091762159f1a073078787fa_00.jpg

+1

196

Всем привет и с наступившим 2019! В прошлом году было немало дерьма, того же жду и от этого :)
Не хочу пока что -либо расписывать, постараюсь завтра, как буду в настроении и со свободным временем. Рассказать, конечно, есть что, но то, что хотелось о поездках сказать хорошего, больше не хочу хд

0

197

хотя, возможно, я что-нибудь сейчас и расскажу. если у меня пойдет и я не устану строчить :)

0

198

Eucliffe,  ждем)))

0

199

Eucliffe написал(а):

Всем привет и с наступившим 2019! В прошлом году было немало дерьма, того же жду и от этого

Что-то ты слишком пессимистически настроена....

И тебя с Новым 2019!!!
И всех с Новым годом!
Хотя у меня такое ощущение, что я осталась в 2018...

0

200

Kori Yuriko, помню 2018 будто бы он был совсем недавно х)

0

201

~Tsuki~, ты то помнишь, а я пока все еще там...

0

202

У меня сегодня "доброе утро" было. Просыпаюсь от того, что мелкий кузен кричит "Ааа, мне больно, страшно!" и т.д. Ему что-то бабушка отвечает. Показалось, что брательник просто бесится, но что-то уж долго. Выхожу, спрашиваю, что вообще происходит. А у него носовое кровотечение открылось.  Ну малый в панике, бабушка тоже, просит набрать его Величество Гугл и узнать, что такое кровотечение может значить. Я по-моему сделала самое умное, что могла в этой ситуации - позвонила тете,  которая на скорой работает. Вот она успокоила, объяснила, дала дальнейшие рекомендации и наступила тишина.

0

203

~Tsuki~, действительно "доброе" утро...
Надеюсь больше ничего необычного не происходило во время отдыха?
Кстати, ты уже вернулась?

0

204

Kori Yuriko, да, сегодня. Отсыпалась, надо завтра везде отметиться))

0

205

~Tsuki~, молодец  :cool:
Буду ждать отчета по всему  :flag:

0

206

Привезла много подарков, наела 2 с половиной килограмма. А теперь поиграть пойду)

0

207

Тем временем, впервые за долгие годы сходила на свиданку. И мне понравилось))

0

208

~Tsuki~ написал(а):

Тем временем, впервые за долгие годы сходила на свиданку. И мне понравилось))

Это же замурчательно!
С тем, с кем ты активно переписываешься?
:flirt:

0

209

Kori Yuriko,  ага, именно он. Приятный парень, а не только интересный собеседник))

0

210

~Tsuki~, это же хорошо http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/6.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/9.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/7.gif

0

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд#29 во имя глинтвейна и мягких свитеров, аминь!