NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Итачи


Итачи

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

=Киба= написал(а):

А тут он даже и не задумывался, стоит ли ему его уничтожать, жалко ли ему кого нибудь из родных или нет?

Хм, насколько мне известно, по манге, Итачи хотел убить свой клан. Еще конда Мадара с Саске балоболил, он упомянул, что клан Учиха замышлял переворот в Конохе, а значит без кровопролития не обойтись. А так как Итачи с самого детства был вовлечен в кровавые разборки,т.к. кругом шли войны, то он не хотел больше войн. В общем, этот аргумент был ключевым мотивом в убийстве клана. К тому же по словам самого Итачи клан перестал быть таким, каким он был раньше. Он утратил свое былое "величие" что ли? Итачи хотел "очищения" крови. Силы и славы всем Учиха.  И в то же время он видел каких-то нелепых старикашек, плетущих интриги, заботящихся только о своем эго. Их не интересовал клан. Мне кажется это тоже послужило мотивом. Что же касается остального, то либо Кешик объяснит все позже, либо не упоменет об этом. К тому же не забывайте, что если быть точным то клан Учиха был уничтожен Мадарой, если Итачи кого-нибудь и прикончил то только несколько людишек из клана.

0

122

=Киба= написал(а):

ну вот и уничтожили бы без Итачи, зато он сам бы не сделал этого. А тут он даже и не задумывался, стоит ли ему его уничтожать, жалко ли ему кого нибудь из родных или нет? Что это за добродеятель такой, который убил своего отца, мать(которая очень сильно его любила), бабушку, дедушку и других даже не колеблясь и не подумав? В чем же это он доброту то проявил? Клан могли бы и уничтожить после, но зато Итачи как защитник и представитель собственного клана заступился бы за него и даже если бы поплатился за это жизнью. Вот ЭТО героизм. А так он бежал на поводу у начальства, дабы сохранить свою никчемную карьеру! Вот, что он делал. Насчет глубизнгы Саске и Итачи как персонажей, то несомненно Итачи лучше. Он продуманный в качестве от другого. Намеренье Саске я до сих пор не поняла. Ходит, мстит, за силой чапает, опять мстит. Когда Саске убил Итачи, но нафига ему еще чего то надо? Угомонился бы уже, так нееееет, решил Конохе мстить. И за что интересно? За то, что она по добрым дружеским намерениям организовала спасательную миссию? В этом случае Сюська вообще ни чем не рисковал. Сидел там в своем бочонке и не колыхался. Надо было его гвоздями заколотить, чтоб не вылез. И Сакон и ко за него дрались и Наруто и ко тоже за него. Мое ИМХО - надо было с обрава его спустить, чтоб потом многим вреда не принес.

А ты подумай, как бы без него они уничтожили клан?Данзо, как начальник Итачи превратился бы в Саакашвили, устроившим геноцид.Итачи - был подходящим исполнителем. т.к. был из клана Учиха и очень сильным ниндзя.Все подозрения сразу бы отошли на него, как на предателя и братоубийцу.Это политика.

Shadow of Angel написал(а):

Итачи хотел убить свой клан

не факт.Мало ли че Мадара наплел.

Отредактировано †Kelevra† (2009-09-21 14:29:18)

0

123

Всегда ненавидел этого персонажа и для меня всегда оставалось тайной его популярность. Он убийца. Убийца. Он вырезал весь свой клан, искалечил всю жизнь Саске. Его замыслы меня просто поражают. Для чего он оставил Саске живым? Для особой миссии? Превратив своего брата в оружие, сведя весь смысл его жизни в мщении... напрастном! Неужели Итачи считал что узнав правду Саске не будет мстить дальше, что он не попытаеся уничтожить всех кто повинен в гибели клана? После этого Итачи идет к Узумаки убеждая его в том что он должен будет убить Саске! Я не раз говорил что Итачи должен был погибнуть от руки своего брата, старший Учиха - далеко не герой, и его "защита" брата и Конохи не делает ему чести...

0

124

А я все еще не верю рассказу Мадары.
В любом случае Итачи странный малый... вырезал он свой клан, не вырезал.... я пока не понимаю причин для его поступков, история, рассказанная Тоби, ничего лично мне не объясняет...
Хотя.. остается еще такой вариант, что Киши просто ООСит своего же героя, и никакого глубокого смысла во всем этом деле нам больше не откроют.

0

125

Вот сам не знаю насчет слов Тоби(пока он не снимет маску и все не завопят:"это же Мадара!"-я его не признам). Верить или не верить, ясно только что ему нужно было натравить Саске на Коноху, все-таки Итачи должен был понимать что он сотворил с братом и чем все это может обернутся, если он встретит Тоби.

amnezia написал(а):

Киши просто ООСит своего же героя, и никакого глубокого смысла во всем этом деле нам больше не откроют.

Вот мне тоже так кажется...

0

126

amnezia написал(а):

А я все еще не верю рассказу Мадары. В любом случае Итачи странный малый... вырезал он свой клан, не вырезал.... я пока не понимаю причин для его поступков, история, рассказанная Тоби, ничего лично мне не объясняет...

По-моему он все понятно там объяснил..

Immortal написал(а):

Вот сам не знаю насчет слов Тоби(пока он не снимет маску и все не завопят:"это же Мадара!"-я его не признам). Верить или не верить, ясно только что ему нужно было натравить Саске на Коноху, все-таки Итачи должен был понимать что он сотворил с братом и чем все это может обернутся, если он встретит Тоби.

По-моему насчет Тоби/Мадара все ясно - без вариантов - это Мадара.....А насчет того, чтобы натравить Саске на Коноху - вряд ли...Саске для Итачи скорее всего был надеждой..чтобы завалить Мадару..Но...Просчитался Итачи..Саске то двинулся после смерти Итачи, когда Тоби ему красочно рассказал историю брата..Если человек одержим злобой и ненавистью, то ему легко внушить все что угодно.Саске стал просто марионеткой...Бедный Итачи..

0

127

†Kelevra† написал(а):

По-моему он все понятно там объяснил..

объяснил-то он понятно... но правду ли он сказал? У меня его объяснения не вяжутся с предыдущими поступками Итачи. Я вообще не понимаю - какие цели тот преследовал при любом раскладе (считая рассказ Мадары правдой или нет).

0

128

amnezia написал(а):

объяснил-то он понятно... но правду ли он сказал? У меня его объяснения не вяжутся с предыдущими поступками Итачи. Я вообще не понимаю - какие цели тот преследовал при любом раскладе (считая рассказ Мадары правдой или нет).

Ну тут не много вариантов насчет целей.Уничтожать Коноху он явно не хотел, потому что работал в Корне, да и приказ Данзо - уничтожить клан Учиха он мог бы и не выполнять, если бы хотел уничтожить Лист, т.к. приказ на то и был отдан, ибо клан Учиха мог поднять бунт и произошла бы смена власти, междоусобицы, ослабление страны...Он оставил Саске не из-за того, что так сильно его любил(это было бы глупо, т.к. можно задать вопрос "А мать, отца, свою девушку, бабушку, дедушку он не любил?"), а из-за того, что почувствовал в нем больший потенциал и видимо хотел скорее всего остановить Мадару.

0

129

†Kelevra† написал(а):

Ну тут не много вариантов насчет целей.Уничтожать Коноху он явно не хотел, потому что работал в Корне, да и приказ Данзо - уничтожить клан Учиха он мог бы и не выполнять, если бы хотел уничтожить Лист, т.к. приказ на то и был отдан, ибо клан Учиха мог поднять бунт и произошла бы смена власти, междоусобицы, ослабление страны...Он оставил Саске не из-за того, что так сильно его любил(это было бы глупо, т.к. можно задать вопрос "А мать, отца, свою девушку, бабушку, дедушку он не любил?"), а из-за того, что почувствовал в нем больший потенциал и видимо хотел скорее всего остановить Мадару.

"ничего не понимаю" (С)
вот не понимаю я этого.... а что же он об этом Саске-то не сказал, ну хотя бы в самом конце? Мог бы и успеть... а тут - молчок... что же гений так просчитался?

0

130

amnezia написал(а):

вот не понимаю я этого.... а что же он об этом Саске-то не сказал, ну хотя бы в самом конце? Мог бы и успеть... а тут - молчок... что же гений так просчитался?

А нафига ему все карты было раскрывать?Саске бы ему не поверил..Там настоящая история Кайна и Авеля раворачивалась..Саске его хотел тупо замочить, какой смысл было ему что-то рассказывать?Он ему отдал свою силу и все..

0

131

†Kelevra† написал(а):

А нафига ему все карты было раскрывать?Саске бы ему не поверил..Там настоящая история Кайна и Авеля раворачивалась..Саске его хотел тупо замочить, какой смысл было ему что-то рассказывать?Он ему отдал свою силу и все..

ну а каким тогда макаром Саске должен был допетрить, что его главная цель, это Мадара? Да он даже не знал, кто такой, этот самый Мадара.

0

132

amnezia написал(а):

ну а каким тогда макаром Саске должен был допетрить, что его главная цель, это Мадара? Да он даже не знал, кто такой, этот самый Мадара.

Ну значит туповатый был...а может и не Мадара целью был...Может Итачи хотел, чтобы Саске убил Данзо, как угрозу деревне...

0

133

†Kelevra† написал(а):

Ну значит туповатый был...а может и не Мадара целью был...Может Итачи хотел, чтобы Саске убил Данзо, как угрозу деревне...

да вообще, блин, не понятно, что этот Итачи хотел....((((

0

134

amnezia написал(а):

да вообще, блин, не понятно, что этот Итачи хотел....((((

Вообщем унес все тайны с собой в могилу)Хороший все таки персонаж

0

135

Знаете,я тут пораскинула мозгами и поняла,что возможен и такой вариант: Итачи получил приказ убить клан,выполнил его,но... наверное он решил,что даже при его отказе от этого,клан все равно будет уничтожен,скорее всего Итачи принял решение сделать это собственными руками при этом,оставив в живых самого любимого младшего братика,на которого возложил обязанность отомстить тем,кто отдал тот самый приказ! Вот,не знаю насколько я близка к правде,ведь Кисимото не предсказуем,но все же вариант не исключен! Как думаете?

0

136

Lenalee, я думаю, что вполне возможно.

0

137

Lenalee, В принципе, все, конечно, возможно, однако мне почему-то так не кажется)) Клан Учих был самым сильным среди других, поэтому уничтожить их было бы крайне сложно. Тут вам не один какой-нибудь талантливый ниндзя, а целая семья.  Если бы послали убить наемников или кого-то еще, разразилась бы война, в которой погибло уйму народа. Старейшин это, конечно, бы не удовлетворило, вот они и решили выбрать наиболее выгодный для них способ. Семья не будет сопротивляться, для них это будет неожиданностью, да и не поднимут же родители руку на собственное дитя(в отличие от них). Да вообще персонаж он неплохой, мне он даже нравится, но все-таки оправдать я его не могу)))

0

138

Моей подружке он нравится!! мне же не очень

0

139

S@suke, почему?)

0

140

Неоднозначный персонаж,конечно...С одной стороны,он перебил всю свою семью,а с другой...Когда на него смотришь,то кажется,что он не хотел всего этого,а так сложились обстоятельства.Он,похоже,устал от всего этого и поэтому дал убить себя Саске.

0

141

мадара,всё доходчиво объяснил и по моему мнению Итачи стал жертвой Конохи!он любил деревню и стал преступником ранга SЁ по инициативе Конохи!Мне очень жалко его!он хороший шиноби,человек,брат!у меня сердце разрывалось,когда он умер!Саске настоящая тварь!придурок чертов!убил ,а потом плакал!
идиот!я вообще стала ненавидеть его!Итачи в 1000000000000000000000000раз лучше него!Саске даже рядом не стоял!Саске не достоен такого брата!Итачи прекрасный чел!

+1

142

Согласен. Я конечно не фанат Итачи, но его было очень жалко. Итачи убил бы САСКЕ.

0

143

а я фанатка!орн во первых лапочка!во вторых умный,в третьих первого и второго достаточно,чтобы он был великолепным героем аниме! :cool:

0

144

итачи крут

0

145

smtw написал(а):

итачи крут

с этим не поспоришь!

0

146

Ой, я просто обожаю Итачи! Этот Масаси жестоко поступил по отношению к этому персонажу. Жалко его. Он один из немногих кого я уважаю из этого аниме.

0

147

Лапочка Итачи!

0

148

Наоми написал(а):

Лапочка Итачи!

да!с этим не поспоришь!

0

149

Люди вы вообще шиппуден смотрели а Итачи любящий и заботливый брат а клан он вырезал потому что ему хокаге приказал  хотя после этой серии он меня стал бесить наруто не хватает таких персонажей как Итач, Суйгетсу и Забуза. Я почему то верю рассказу мадары ведь он прекрасно знал что Пейн унечтожит коноху так что ему незаче натравливать Саске на Коноху.

Отредактировано Uciha (2010-06-16 23:08:06)

0

150

А мне всегда Итачи нравился, точно так-же как и Дайдара!!! Приколы-картинки мне всегда нравились вместе с ним!!!! Суперский герой!!! Силён, умён, красив, а чё ещё надо???

0


Вы здесь » NARUTO » Персонажи » Итачи