NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Приветствуем на форуме, посвященном аниме и манге «Наруто»

Администрация

~Tsuki~

Anaconda
Модераторы

Бонька

Eucliffe

Ханабуса

Создатель форума

LenXen

Для рекламы

ник: Реклама
пароль: 1111

Реклама только взаимная, со ссылкой на нашу рекламу на вашем форуме

Дорогие гости, не проходим мимо и регистрируемся. Тогда вам будут доступны такие интересные разделы как: «Творчество», "Горячие темы" и «Картинки». Так же вас ждут увлекательные конкурсы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы

Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы

Сообщений 211 страница 240 из 776

211

SоtоNяшka написал(а):

ээээээээээээээ....
мда...
извини, у меня просто слов нет
и правда, за чем врать...?(
но родители все такие, "что яйцу учить курицу?"
извини Машуль, что так грубо.... но соль в том что они такие.
если ребёнок врет(не важно сколько лет - это боязнь быть наказанным и пытаться решить проблему....
а когда наоборот...
в принципе если углубиться в философию, тут тоже можно  оправдать твою маму, сказала : " сделала" а сама  НЕФИГА, и думая что ещё ЕСТЬ время, собрать материал...
но беда в том, что время такое непонятное ЯВЛЕНИЕ, я если честно офигиваю от этого, вроде май, БАБАЦ!!!! уже НГ на носу.
конечно, при этом не воспользоваться помощью, извини, но это глупо.

Да у неё клиническая депрессия, походу.... Вроде лечиться начала, но хз поможет ли.

0

212

Как же
давно
я
здесь
была
0_0

0

213

Не получалось по-другому
Декабрь был слишком рабочим
Было много всего и всякого
Поэтому были силы только на пару минут в ВК и ФБ

0

214

И надо же...
Уже зима а у нас только 8-ая страница из 33  :D
И тема довольно актуальная сейчас, но месяца через три она потеряет свою изюминку

0

215

Как вы девчонки? Как вы поживаете?
Что у вас нового?

0

216

Kori Yuriko написал(а):

И надо же...
Уже зима а у нас только 8-ая страница из 33  
И тема довольно актуальная сейчас, но месяца через три она потеряет свою изюминку

Ой, да ради Бога))) Рано или поздно добьем))

Kori Yuriko написал(а):

Не получалось по-другому
Декабрь был слишком рабочим
Было много всего и всякого
Поэтому были силы только на пару минут в ВК и ФБ

Да у меня та ж фигня... Я уже со следующей неделе в отпуске, но есть пару должков

0

217

~Tsuki~ написал(а):

Ой, да ради Бога))) Рано или поздно добьем))

А можно оставить до следующей зимы  :crazyfun:

~Tsuki~ написал(а):

Да у меня та ж фигня... Я уже со следующей неделе в отпуске, но есть пару должков

Эх, никакого чувства праздника.
А теперь еще у нас места снега - дождь и болото
Обалдеть прям  :tired:

0

218

Я немножко оживила некоторые темки (да, только две)
Потом еще оживлю  :crazy:

0

219

И так.
Карма форумчанина восстановлена.
На днях, или точнее быть завтра, потому что в другие дни не смогу долго здесь перебывать из-за работы, а после Нового Года мой ноутбук остается дома...
... и я перехожу на планшет .... кажется ....  o.O  но не суть, а суть в том что возможно завтра постараюсь немного оживить форум новогодней тематикой.
Хоть где-то этот Новый Год будет...

0

220

Kori Yuriko написал(а):

И так.
Карма форумчанина восстановлена.
На днях, или точнее быть завтра, потому что в другие дни не смогу долго здесь перебывать из-за работы, а после Нового Года мой ноутбук остается дома...
... и я перехожу на планшет .... кажется ....    но не суть, а суть в том что возможно завтра постараюсь немного оживить форум новогодней тематикой.
Хоть где-то этот Новый Год будет...

О даааа... Новый Год же((

0

221

~Tsuki~ написал(а):

О даааа... Новый Год же((

И не говори... Даже не заметно http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/7.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/5.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Bestia/30.gif

0

222

Kori Yuriko написал(а):

Как вы девчонки? Как вы поживаете?
Что у вас нового?

держжуся....
о воскресение ты знаешь( я о 24-м...)
хы....чухаем, кашлюхаем, в общем вот(
XD а ты не знаешь?) XD

кстати ты пишешь?)

0

223

Мне вчера было очень грустно. Я сейчас ролю в одной игре по Атаке Титанов. Был у нас один игрок в роли Армина. Играл неплохо, с ним было весело... Но в конце августа он ушел по состоянию здоровья, как он сказал. Я этот момент как-то упустила, так как в это время ушло игроков пять, а у меня как раз завал на работе, отпуск в игре, я не видела его прощальные слова... В общем, для меня его уход как-то незамеченным прошел. А вчера я узнала, что у него была онкология, из-за которой он ушел и из-за которой собственно умер. Об этом знали буквально пару человек, которые с ним близко общались, а другим ролевикам было решено ничего не говорить. Я сам узнал случайно, если честно... Но было очень плохо морально. Из-за того, что человек в самом расцвете ушел из жизни, из-за того, что его уход остался незамеченным. А может, он сам так хотел, чтобы его не оплакивали? В любом случае, от этого очень грустно.

0

224

Всем привет. Сейчас у бабушки, пишу пост с телефона

0

225

~Tsuki~
блин это очень грустно! вот кажется, что всё хорошо есть и будет, ничего такого не существует вроде ракаонкологии. а оно подстерегает буквально везде - в косметике, в свете (искусственном и нет !!), в излучениях и так далее (даже мля в еде!). ты просто живешь, ни о чем не подозреваешь, а потом бац... эх(( хотя в итоге рано или поздно умираешь, но ведь хочется прожить хотя бы половину отведенных тебе лет. жаль, что в нынешнее время это невозможно почти, опасность есть на каждом углу.
извините.

0

226

хорошего вам нового года! сомневаюсь, что зайду сюда завтра и да и в последующие несколько дней, но желаю хорошо принять праздник!

0

227

Через несколько часов наступит Новый Год. У некоторых он уже наступил, но мой часовой пояс еще не вошел в эру 2018. Поэтому пока я подвожу итоги уходяшего года. Что я должна сказать? Он у меня оказался достаточно насыщенным и, думаю, мне есть что вспомнить. Просто перечислю, чего я достигла за последние 365 дней.
1) Впервые побывала за границей
2) Нашла вторую работу и у меня появилось чуть больше денег.
3) Научилась монтировать видео и сделала несколько AMV
4) Два раза полетала на самолете - тоже впервые в жизни.
5) Сделала свой первый простенький торт (это произошло сегодня xD )
Конечно, на протяжении этого года у меня были потери, переживания, мелкие неприятности, но... В общем и целом, мне не о чем жалеть. Это не тот год, на который хочется плюнуть и забыть. Это год, который принес мне в жизни много хороших моментов. Надеюсь, следующий год, мой год Собаки, заберет эту эстафету и дальше продолжит это шествие. Ведь в конце концов, как бы это ни звучало банально, я хочу чтобы у меня и моих близких всё было хорошо. Прощай, 2017, и спасибо за всё!

+1

228

А еще я ушла в Гинтаму. Не думала, что многосерийники принесут такой кайф.

0

229

а вот и я :DDDD
простите что сто лет не заходила сюда, как-то вообще времени не было о_О
надо бы тоже итоги года подвести
что дал мне 2017:
1) диплом)))))
2) первую официальную работу по трудовой
3) поездку в Башкирию и знакомство с друзьями и почти всеми родственниками МЧ
4) самостоятельно купленную новогоднюю елку (прелесть моя *г*)
5) новый опыт общения с людьми, кое-где негативный но крайне полезный
6) реальные планы на ближайшее будущее

кстати о планах я в скором времени надеюсь переехать из Питера и уволиться с работы) такие вот дела

как новый год отметили, девоньки?)
всех с наступившим))))

+1

230

а ну и еще я там в Башкирии приболела и вместо того чтобы вчера выйти на работу ушла на больничный :DDDDDDDDDDD

0

231

Sunni, это здорово!!! А куда переезжать будешь? В Башкирию?

Я сейчас в отпуске и засела за Гинтаму. 200 серий чистого стёба! Начала смотреть 29 декабря, а сегодня полностью уже просмотрен первый сезон + две ОВА-шки. И я на этом останавливаться не хочу. Думала, что просмотрю первый сезон и хватит с меня... Но отложу то, что планировала посмотреть и окунусь в Гинтаму. Потому что все многосерийники начинают казаться какими-то затянутыми и скучными, но с Гинтамой такого ощущения нет. 339 серий это хоть и много, но если учесть, что из них осталось всего 138, то жить можно.  :D Тем более я уже знаю, что хорошо проведу время.

0

232

Sunni написал(а):

кстати о планах я в скором времени надеюсь переехать из Питера и уволиться с работы) такие вот дела

ого! вот это номер ! а скучать не будешь?

0

233

~Tsuki~
в нижний новгород)
а гинтаму я смотрела, миленько
но надоел персонажами
когда узнаешь типажи всех становится скучно так как на все ситуации уже заранее известна их реакция)
за эту мою черту на меня постоянно злится Тёма потому что я убийцу в начале фильма угадываю и в таком духе
недавно посмотрел без меня фильм и потом показал 5 минут и сказал угадать
ну я и угадала :DDD

0

234

SоtоNяшka написал(а):

а скучать не будешь?

по друзьям буду, по городу вряд ли
мне тут очень не нравится
слишком большой слишком мокрый

0

235

Sunni написал(а):

а гинтаму я смотрела, миленько
но надоел персонажами
когда узнаешь типажи всех становится скучно так как на все ситуации уже заранее известна их реакция)

А для меня это такой театр абсурда, что не могу не ржать. Хотя и предугадываю часть сюжетных ходов.

Sunni написал(а):

по друзьям буду, по городу вряд ли
мне тут очень не нравится
слишком большой слишком мокрый

Жить с Темой,да?) Перспективы работы есть?

0

236

~Tsuki~ написал(а):

Жить с Темой,да?) Перспективы работы есть?

а с кем еще? :DDDD
уф чото все про работу спрашивают как будто это главное в жизни : DD
найду уж какую-нибудь)

0

237

Sunni написал(а):

а с кем еще? :DDDD
уф чото все про работу спрашивают как будто это главное в жизни : DD
найду уж какую-нибудь)

Ну это да)) У меня работ было больше, чем парней xD

0

238

Эх, Саша, как это красиво - быть с любимым человеком и создавать свой уют 😇
Если город адекватный, то работу точно найдёш  :jumping:
А как семья отреагировала на твоё решение?

0

239

Всем привет  :flag:
Вот оно я пришло сюда наконец
Как я уже раньше говорила - залезла з планшета...
Хоть получше чем с телефона, но все ровно мне не удобно  :D
Жду возвращения моего ноутбука - надеюсь он в порядке  :flirt:
И да, буду здесь не долго, так как мне не удобно (да-да, я знаю, что я это уже говорила  :crazyfun:
Постараюсь просто почаще заходить...

0

240

Хм.... Мои итоги года?
Что могу сказать? Тоже бывало всякое... 
Но не было ничего такого, из-за чего бы я сказала, что год был плохим.
Да, были грустные моменты.
Были сложные ситуации дома и на работе.
Из-за некоторых изменений в личной жизни появилось ощущение, что стала терять связи со старыми знакомыми. Хоть очень этого не хочется...
Но за то случилось много чего хорошего.
Новая работа... ладно, не новая. Просто в другой отдел перешла  :D
Новые знакомства. Очень много знакомых, с которыми чувствуешь уют.
Каким-то необычным чудом закончила университет : буду с теплотой всегда вспоминать своих преподавателей.
Да, изменений тоже было много. Я, как человек не любящий изменений, очень сложно переношу выход из зоны комфорта.
Надо что-то с этим делать  :rofl:
И что ещё скажу... Пускай этот год для нас всех будет полным ярких впечатлений и моментов, а также приятных изменений. А то все хорошее, что было в прошлом году, пускай умножается и продолжается  :rolleyes:

+2

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы