NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Приветствуем на форуме, посвященном аниме и манге «Наруто»

Администрация

~Tsuki~

Anaconda
Модераторы

Бонька

Eucliffe

Ханабуса

Создатель форума

LenXen

Для рекламы

ник: Реклама
пароль: 1111

Реклама только взаимная, со ссылкой на нашу рекламу на вашем форуме

Дорогие гости, не проходим мимо и регистрируемся. Тогда вам будут доступны такие интересные разделы как: «Творчество», "Горячие темы" и «Картинки». Так же вас ждут увлекательные конкурсы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы

Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Sunni написал(а):

Kori Yuriko
все еще сижу дома : D
варю облепиховое варенье

Ого, вкусно наверное *_*

Sunni написал(а):

таскаю людей в плохую погоду гулять со мной)

А знаешь сколько плюсов до кармы ты в таком случае зарабатываешь?
Да и себе настроение подносишь... я думаю

Sunni написал(а):

Kori Yuriko
у тебя как делищи?

Да ничего так вроде...
Завтра на свадьбу собираюсь до сокурсницы
Не думала, что она позовет : )

0

92

Кстати, сегодня ходила делать ключи, ибо переехала же на квартиру а там одна бешеная ключи забрала.
И вот мужик сделал за 15 минут, а я теперь целый день себе мозг ломаю: а если он сделал дубликаты и будет идти квартиры грабить.
И блин ничего с собой поделать не могу.
Вроде лицензия у него есть.
И успокаиваю себя тем, что знаю куда милицию направлять.
И ничего не помогает.
Даже голова начала болеть.
Взяла ключи в девочки (их у нее три).
И он взял их, чтобы мне сделать. Вернее, я дала, что бы он мне сделал.
Я сказал через 15 минут придти.
Я пошла деньги с карточки снимать.
И вернулась, а он как раз доделывал.
Теперь себе голову грызу тем, что надо было там остаться.
Хотя настроение и самочувствие было не очень, поэтому и додуматься до этого в тот момент я не могла.
Вот знаю чем себе голову забить  %-)

0

93

Kori Yuriko написал(а):

Кстати, сегодня ходила делать ключи, ибо переехала же на квартиру а там одна бешеная ключи забрала.
И вот мужик сделал за 15 минут, а я теперь целый день себе мозг ломаю: а если он сделал дубликаты и будет идти квартиры грабить.
И блин ничего с собой поделать не могу.
Вроде лицензия у него есть.
И успокаиваю себя тем, что знаю куда милицию направлять.
И ничего не помогает.
Даже голова начала болеть.
Взяла ключи в девочки (их у нее три).
И он взял их, чтобы мне сделать. Вернее, я дала, что бы он мне сделал.
Я сказал через 15 минут придти.
Я пошла деньги с карточки снимать.
И вернулась, а он как раз доделывал.
Теперь себе голову грызу тем, что надо было там остаться.
Хотя настроение и самочувствие было не очень, поэтому и додуматься до этого в тот момент я не могла.
Вот знаю чем себе голову забить

Значит, можно к тебе на новоселие?)) Всем привет, уезжала на неделю, а до этого не работал Интенрнет, а я не успела попрощаться(( Короче, я снова с вами!

0

94

~Tsuki~
с возвращением))
Kori Yuriko
как он узнает какую квартиру грабить?)))

0

95

Sunni написал(а):

~Tsuki~
с возвращением))
Kori Yuriko

У нас опять пополнение. Прибился к нам котик. Очень красивый и ласковый. Поэтому, судя по всему, наша кошка чувствует рядом с ним комплекс неполноценности. Сейчас квартира напоминает что-то среднее между передачей National Geographic и постановкой "Отелло". Остаться должен кто-то один, поэтому ищем ему новых хозяев. Котику восемь месяцев, чистый, без блох, очень ласковый, рыжевато-персиковый окрас, очень пушистый хвост. Знает лоток и когтеточку. Живет в квартире, но хозяева выпускают его "погулять". В панельной многоэтажке, да. У хозяйки, как оказалось, аллергия, и таким образом пытаются бороться с её последствиями. Но что-то слабо верится... Не понимаю, зачем заводить животное с таким отношением. В общем, пока ищем ему хозяев, а там видно будет.
https://pp.userapi.com/c837734/v837734123/6c0f9/WO58TN9Gfxw.jpg

0

96

~Tsuki~
пост похож на объявление : D
а котик чудесный
я из тех сволочей которым одновременно жалко бездомных животных и хочется себе купить(!!!) породистого котенка
уж очень мне одна порода приглянулась
просто мечта моя

как ты в целом, Маш?)

0

97

Sunni написал(а):

я из тех сволочей которым одновременно жалко бездомных животных и хочется себе купить(!!!) породистого котенка
уж очень мне одна порода приглянулась
просто мечта моя

Ну что ж себе в мечте отказывать. Во-первых, кошак может быть не один. Знаю таких, у которых есть породистые с документами и простые двортерьеры. Нам тоже с мамой сиамцы нравятся, но пока надо повременить.
Я нормально, завтра в Киев еду (ни месяца без поездок - мой девиз). И понимаю, что котэ скорей всего останется у нас. Тем более, вроде с Ириской они поладили.

0

98

ух
достали эти деградирующие людишки....
я  не понимаю. неужели не замечают насколько со стороны тупые?
просто жесть...

0

99

~Tsuki~ написал(а):

Тем более, вроде с Ириской они поладили.

это вообще прекрасная новость
два котика это урурур
им и не скучно будет
Милиса
каждый день себя об этом спрашиваю)
приветули с:
как дела?

0

100

Милиса написал(а):

просто жесть...

Что случилось?

0

101

Короче говоря, неделя еще не закончилась, но была ебанутая... Ездила я на этой неделе в Киев, по работе, доехала нормально, свои рабочие дела уладила. В тот же вечер планировала уехать и утром вернуться. Села на поезд, почти сразу заснула, просыпаюсь около восьми утра. А прибыть должны быть в шесть с копейками. Стоим где-то посреди поля, я подхожу к проводнице и спрашиваю: "Мы опаздываем?". И да, опаздываем... Ориентировочно на десять часов. Я еще не успел расстроиться, как мне сказали причину: в маленьком городке под Винницкой областью случился пожар на близлежащем военном арсенале, из-за чего стали рваться снаряды и дороги, в т.ч. железнодорожные, перекрыты. А дело в том, что этот городок... Моя малая родина, где я родилась, и где живет половина всей моей родни. Я рванула в купе, стала в истерике набирать бабушку. Телефон не отвечает. Дозвонилась до папы он говорит чтобы я не переживала, все наши эвакуировались и в безопасном месте. Хоть тут вздохнула спокойно. Потом написали с работы, попросили разобраться с документами, из-за которого одно важное дело срывается, из-за чего расстроилась еще больше. И в итоге, месячные пошли. Еды с собой не брала, только две грушки и остатки печенья с прошлого тормозка. Их и доела, хотя аппетита не было. Даже когда ближе к вечеру появилась возможность закупиться пирожками, я не стала выходить на перрон. Мне было так хреново душевно, да и без меня было их разгрести. Бабушки на вокзале, наверное, давно такого выторга не имели. А поезд опоздал в Одессу на 14 часов - мой персональный рекорд. Проводница, которая нас провожала, сказала что для неё тоже. Я была такая заморенная, что вызвала такси и просто доехала домой. Задолбалась, жуть.

0

102

Sunni написал(а):

он такой противный со своими скримерами и внезапными появлениями
это самый мерзкий способ пугать людей
такими вот штуками
настоящий хоррор должен пугать атмосферой и событиями
а не паскудными звуковыми эффектами и выскакивающими маньяками
но шуточки про мамку зашли : D

меня фильм вообще не впечатлил, честно говоря. в смысле... мне было вообще не страшно. разве что пару раз дернулась во время резких моментов, но не более. думала, что клоуны будут напрягать - фиг там, испугалась как раз на моменте, где он под конец фильма в ванной появился. про его появление в канализации вообще молчу... угарели мы нормально с танца х))
шутки хороши..))
на самом деле как раз из-за угара не удалось прочувствовать эту "атмосферу" ужасов. я уже хочу найти хоть какой фильм, который действительно заставит, простите, обоссаться от страха) но пока я нахожу только то, над чем можно поржать во время просмотра...(

0

103

~Tsuki~, страшно... но главное, что всё обошло стороной. Отдыхай)

0

104

Sunni написал(а):

Kori Yuriko

Не знаю, я странная  :crazyfun: 

~Tsuki~ написал(а):

У нас опять пополнение.

Какая прелесть *_*

Милиса написал(а):

ух
достали эти деградирующие людишки....
просто жесть...

Милиса, увы это никогда не измениться =(

~Tsuki~ написал(а):

Короче говоря, неделя еще не закончилась, но была ебанутая...

Действительно. Ты это точно подметила: если что-то так все сразу...
Сочувствую котик... Хорошо, что всё относительно хорошо закончилось...

0

105

Всем привет =)
Чем занимаетесь девчушки?
Мы давно так не общались...
А я в состоянии зайди сюда только сегодня, поскольку в остальные дни отрубаюсь без задних ног -_-

0

106

Kori Yuriko написал(а):

Всем привет =)
Чем занимаетесь девчушки?
Мы давно так не общались...
А я в состоянии зайди сюда только сегодня, поскольку в остальные дни отрубаюсь без задних ног -_-

Работа) Как обжилась на новом месте? У нас главред ушел. И теперь интересно, кто будет вместо него...

0

107

То чувство, когда у тебя срывается важная поездка из-за неготовности загранпаспорта...
http://s019.radikal.ru/i616/1710/b2/07f52e2d04b2.jpg

0

108

~Tsuki~ написал(а):

Работа) Как обжилась на новом месте? У нас главред ушел. И теперь интересно, кто будет вместо него...

Ох уж эта работа
Да вроде обжилась
Я долго привыкаю, так же как и отвыкаю...
Будем надеяться, ч то кого-то адекватного
А почему ушел?

0

109

~Tsuki~ написал(а):

То чувство, когда у тебя срывается важная поездка из-за неготовности загранпаспорта...

Вот какая ... ересь сказала, что теперь паспорт сделать легше???

0

110

Kori Yuriko написал(а):

Ох уж эта работа
Да вроде обжилась
Я долго привыкаю, так же как и отвыкаю...
Будем надеяться, ч то кого-то адекватного
А почему ушел?

Да не понятно почему... Был какой-то конфликт с руководством, но деталей не знаю.

Kori Yuriko написал(а):

Вот какая ... ересь сказала, что теперь паспорт сделать легше???

До Нового Года будет длится этот 3,14здец.

0

111

Кстати, вы в курсе что через неделю нашему форуму будет десять лет?

0

112

Sunni написал(а):

Милиса
каждый день себя об этом спрашиваю)
приветули с:
как дела?

да ни чего так,  учусь ребусы разгадывать XD вообще не понимала, а теперь что то слегка)))

~Tsuki~ написал(а):

Что случилось?

ууууууууууууууууу много чего....

Kori Yuriko написал(а):

Милиса, увы это никогда не измениться =(

это даааааааааааааа
я скоро начну перлы их писать и каааак выпущу....

почему продавца считают говном или половой тряпкой????
почему продавец должен консультировать? И когда говорим что нет у нас консультантов, спрашивают возмущенно : "КААААААК?!" и глаза таааакие огромные
почему продавец должен  подобрать то что подходит тому или ИНОМУ человеку на фразу: На меня, и желательно чтоб от меня все в экстазе были.,  или  Я у вас тысячу лет назад покупала (возьмем косметику) тушь мне очень хорошо подошла, дайте такую. или на фразу какой размер вы носите... возмущенно,  А что не видно? (на взгляд так мой 54) 48 так точно... (и так миленько улыбается) 
Ещё............А у вас есть такой же пиджак только голубого цвета ?
                      Цвет нравится, только пуговицы мне нужны жемчужные! (ну на это я правда не сдержалась , сказала: Купите, я так и быть перешью пуговицы  так и быть бесплатно.

0

113

Милиса написал(а):

я скоро начну перлы их писать и каааак выпущу....
почему продавца считают говном или половой тряпкой????
почему продавец должен консультировать? И когда говорим что нет у нас консультантов, спрашивают возмущенно : "КААААААК?!" и глаза таааакие огромные
почему продавец должен  подобрать то что подходит тому или ИНОМУ человеку на фразу: На меня, и желательно чтоб от меня все в экстазе были.,  или  Я у вас тысячу лет назад покупала (возьмем косметику) тушь мне очень хорошо подошла, дайте такую. или на фразу какой размер вы носите... возмущенно,  А что не видно? (на взгляд так мой 54) 48 так точно... (и так миленько улыбается) 
Ещё............А у вас есть такой же пиджак только голубого цвета ?
                      Цвет нравится, только пуговицы мне нужны жемчужные! (ну на это я правда не сдержалась , сказала: Купите, я так и быть перешью пуговицы  так и быть бесплатно.

Еще немного, и будет идеальный пост на  zadolba.li.

Милиса написал(а):

да ни чего так,  учусь ребусы разгадывать XD вообще не понимала, а теперь что то слегка)))

И да, всех с праздником))
Гуляем, народ х)

0

114

Eucliffe написал(а):

на самом деле как раз из-за угара не удалось прочувствовать эту "атмосферу" ужасов. я уже хочу найти хоть какой фильм, который действительно заставит, простите, обоссаться от страха) но пока я нахожу только то, над чем можно поржать во время просмотра...(

такое у тебя восприятие
многие мои знакомые совсем не пытаются погрузиться в атмосферу а ищут над чем можно поржать во время фильма
и только самые самые унылые или убийственно серьезные фильмы заставляют их хоть как-то прочувствовать момент

меня лично например напугал фильм Сияние
не потому что там жуть какая-то творилась (книга напугала гораздо сильнее за несколько глав - будь проклято мое воображение) а просто весь фильм было ощущение что сейчас начнется пи*дец
и так весь чертов фильм
никогда так не нервничала : DDD

сейчас все так привыкли к гламурным ужастикам вроде американской истории ужасов или блять последние фильмы о чужих просто пиздец, извините
Оно не так уж плох на их фоне
он такой как надо в плане изначальной истории
дети так видят страх и это нормально

0

115

~Tsuki~
жуткая история с поездом
сочувствую(
наверное нервишки здорово потрепало

0

116

Sunni написал(а):

такое у тебя восприятие
многие мои знакомые совсем не пытаются погрузиться в атмосферу а ищут над чем можно поржать во время фильма
и только самые самые унылые или убийственно серьезные фильмы заставляют их хоть как-то прочувствовать момент
меня лично например напугал фильм Сияние
не потому что там жуть какая-то творилась (книга напугала гораздо сильнее за несколько глав - будь проклято мое воображение) а просто весь фильм было ощущение что сейчас начнется пи*дец
и так весь чертов фильм
никогда так не нервничала : DDD
сейчас все так привыкли к гламурным ужастикам вроде американской истории ужасов или блять последние фильмы о чужих просто пиздец, извините
Оно не так уж плох на их фоне
он такой как надо в плане изначальной истории
дети так видят страх и это нормально

Блин, надо "Сияние" прочитать.

Sunni написал(а):

~Tsuki~
жуткая история с поездом
сочувствую(
наверное нервишки здорово потрепало

Ага. Но у моих, к счастью, всё обошлось.

0

117

~Tsuki~ написал(а):

Блин, надо "Сияние" прочитать.

книга называется монстры или тип того

0

118

Sunni написал(а):

книга называется монстры или тип того

Спасибо) А то я гуглила,и не нашла))
Кстати, на прошлой неделе забрала свой загран. В честь этого купила к нему обложку
https://pp.userapi.com/c841235/v841235759/27fa0/Jpl0TSDYsMw.jpg
А еще на работе обновила коллекцию своих аниме-плакатов))
https://pp.userapi.com/c841435/v841435898/29e42/j4Wz9yBufPY.jpg

+1

119

виии, Тоторо))))  хех, надо пересмотреть, хорошая полнометражка))))
плакаты, о нет, меня скормят кому нибудь, если повешу плакатик... :sceptic:

0

120

Милиса написал(а):

виии, Тоторо))))  хех, надо пересмотреть, хорошая полнометражка))))
плакаты, о нет, меня скормят кому нибудь, если повешу плакатик...

Кому-то из персонажей нижнего плаката слева?)) Или справа?)) А дома у тебя что-то висит?

0

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы