NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Приветствуем на форуме, посвященном аниме и манге «Наруто»

Администрация

~Tsuki~

Anaconda
Модераторы

Бонька

Eucliffe

Ханабуса

Создатель форума

LenXen

Для рекламы

ник: Реклама
пароль: 1111

Реклама только взаимная, со ссылкой на нашу рекламу на вашем форуме

Дорогие гости, не проходим мимо и регистрируемся. Тогда вам будут доступны такие интересные разделы как: «Творчество», "Горячие темы" и «Картинки». Так же вас ждут увлекательные конкурсы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы

Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы

Сообщений 631 страница 660 из 686

631

~Tsuki~ написал(а):

Это риали круто)

вот я и кайфую) главное не стать при этом узурпатором у себя дома а то я уже начинаю "ты не туда положил ты неправильно посуду моешь :DDDDDDDD"

0

632

Sunni написал(а):

лол, ребята, я 4 месяца назад к парню переехала какие к херам собачьим дети

Обычно так спрашивают после свадьбы...
Так что вас уже поженили  :rofl:

0

633

Sunni написал(а):

ну можете оставить мне последнее сообщение флуда и я туда закину)))

Ой, ну это же не скоро будет http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif

0

634

Sunni написал(а):

вот я и кайфую) главное не стать при этом узурпатором у себя дома а то я уже начинаю "ты не туда положил ты неправильно посуду моешь :DDDDDDDD"

Ты хочешь порядка
Это нормально
Хотя так же и причина для ссоры
Но даже так, я думаю что придете к правильному решении проблемы http://smayly.ru/gallery/anime/Bestia/24.gif http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/12.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/35.gif

Отредактировано Kori Yuriko (2018-06-03 19:25:56)

0

635

Kori Yuriko написал(а):

Обычно так спрашивают после свадьбы...
Так что вас уже поженили

я думаю нас поженили как только узнали что мы вместе...)))

Kori Yuriko написал(а):

Ой, ну это же не скоро будет

ничего ничего
я постараюсь много писать)
к тому же скоро Тём уедет в очередную командировку и у меня будет мноооого времени на форум :DDDDDD

0

636

Коллеги в Брюссель улетели, фоточками делятся. Блин, я тоже хочу ((

0

637

Sunni написал(а):

я думаю нас поженили как только узнали что мы вместе...)))

Ну вот
И пора уже детьми обзавестись... по их логике http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/20.gif

0

638

Sunni написал(а):

к тому же скоро Тём уедет в очередную командировку и у меня будет мноооого времени на форум :DDDDDD

Конечно это большой плюс что он уезжает и ты будешь часто с нами
Но это и большой минус: почемууууууууууууууууууууу он постоянно тебя оставляет одну? http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/7.gif
Какой плохой работа

0

639

~Tsuki~ написал(а):

Коллеги в Брюссель улетели, фоточками делятся. Блин, я тоже хочу ((

Вот поедешь ты куда-нибудь и тогда будешь их троллить http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/17.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/3.gif

0

640

Kori Yuriko написал(а):

Конечно это большой плюс что он уезжает и ты будешь часто с нами
Но это и большой минус: почемууууууууууууууууууууу он постоянно тебя оставляет одну? 
Какой плохой работа

У меня такая же работа)

0

641

Sunni написал(а):

ничего ничего

У меня пока длительных не предвидится)

0

642

Kori Yuriko написал(а):

Вот поедешь ты куда-нибудь и тогда будешь их троллить

Были б деньги, время и возможности))

0

643

Kori Yuriko написал(а):

Какой плохой работа

нам пока что на пользу иногда расставаться) ему смена обстановки и общение с людьми на пользу
мы пока что не привыкшие все время проводить только друг с другом)

~Tsuki~ написал(а):

будут)))

0

644

Sunni написал(а):

нам пока что на пользу иногда расставаться) ему смена обстановки и общение с людьми на пользу

Это хорошо))

Sunni написал(а):

будут)))

Я вот смотрю туры в Японии... Там за всё про всё надо около 3000 у.е. Эээх...

0

645

~Tsuki~ написал(а):

ну если целью задаться то можно накопить)))

0

646

кто-нибудь смотрел сериал Молодой папа??))

0

647

Sunni написал(а):

Надо очень много работать)

Sunni написал(а):

Нет)) Смотрю "Мир Дикого Запада"

0

648

Вышли спойлеры к манге. Вот в таком виде:
https://sun9-7.userapi.com/c840732/v840732131/912ad/WJ3cGlQJQUo.jpg

0

649

~Tsuki~ написал(а):

там всего один сезон в 10 серий
я завтра начну)))
он очень крутой но я чтото не могла решиться
всетаки там католики и вся эта церковная бюрократия :DDD

0

650

~Tsuki~ написал(а):

ничо не понятно :'D

0

651

Sunni написал(а):

там всего один сезон в 10 серий
я завтра начну)))
он очень крутой но я чтото не могла решиться
всетаки там католики и вся эта церковная бюрократия :DDD

Уже 2 сезона))

0

652

Sunni написал(а):

ничо не понятно :'D

Вот и я о том же) Но уже нормальные спойлеры вышли и главу перевели... Похоронили одного из моих любимых персонажей((

0

653

~Tsuki~ написал(а):

Уже 2 сезона))

ну и так даже лучше
а то мне одного мало было бы

~Tsuki~ написал(а):

Вот и я о том же) Но уже нормальные спойлеры вышли и главу перевели... Похоронили одного из моих любимых персонажей((

кого?

0

654

~Tsuki~ написал(а):

У меня такая же работа)

Любая работа плохой...
И многие люди тоже плохой...

~Tsuki~ написал(а):

У меня пока длительных не предвидится)

А куда собираешься не надолго?  :D

Отредактировано Kori Yuriko (2018-06-09 10:42:31)

0

655

~Tsuki~ написал(а):

Sunni написал(а):

будут)))

Согласна с Сашей :)

~Tsuki~ написал(а):

Это хорошо))

Sunni написал(а):

Как говориться, все свое время =)

0

656

~Tsuki~ написал(а):

Возможно ты права

Sunni написал(а):

Ни разу о таком не слышала...

~Tsuki~ написал(а):

И о таком не слышала  :D

0

657

~Tsuki~ написал(а):

Ни панятна и жутковато...

~Tsuki~ написал(а):

Кто? Кого еще там убили? Да сколько можно? Мангака "Игры Престолов" перечитался???

0

658

Приветики
Как вы?
Наконец сюда зашла, а то полнедели была в состоянии зомби:
- пришла с работы
- поела
- включила ноут
- открыла пару сайтов
- отрубилась
- проснулась в 3 ночи
- поняла что забыла выключить свет
- проснулась около шести
- выключила свет
- в 6:40 начала собираться на работу

Надеюсь ваша неделя была продуктивнее моей  :crazyfun:

Сегодня почти всей компанией идем на пикник так сказать.
Так что если будет настроение (а оно у меня с каждым днем июня все хуже), то зайду сюда вечерком после 10-ти
Всем красивого и не жаркого дня  :flag:

0

659

Опять я вчера заснула с включенным светом...
Задолбалась я с этим унылым настроением...

0

660

В общем вчера компания в которой я работаю проводила ежегодный Family Day.
Туда можно приходить с ограниченным количеством людей, но можно приходить с знакомыми, семьей и т.д.
В компании приблизительно больше 1000 работников (увы за два года работы я уже не знаю точнее количество).
И представьте себе если каждый работник возьмет с собой одного человека или свою всю семью...
Я не гарантирую что пришла вся 1000, но людей было много... очень много...

Природа там однако красивая

https://pp.userapi.com/c824409/v824409928/1591b4/BBdtQxbDRac.jpg

Таких участков было более 50-ти...
Я не люблю когда много людей вокруг, наверное поэтому фестивали это не мое
Хотя возможно несколько часов я могу вытерпеть

Какие минусы?
- очереди: везде и постоянно! Вокруг где раздавали напитки и еду, были очереди. Мы приехали около трех, то де 7 часов было невозможно что-то взять без того чтобы не выстоять за этим. Уже потом можно было брать все. Но желания то не было уз-за усталости. Сначала наша группа (5 человек) стояли за маленькими бургерами. Во время этого мы закусили овощами с соусом. И выпили по узвару. Где-то там выступали на сцене, разыгрывали призы и играли. Но мы хотели поесть что-то! К тому же не только мы, а еще человек 60! Потом мы присели. Посидели, посидели... Потом увидели людей с жаренными сосисками и кукурузой. И опять понеслась.
Если кукурузу (ах да, еще плов получилось взять быстро), взяли быстро то за сосисками пришлось стоять. Людей так 40... Не знаю сколько времени это заняло, но время остановилось в тот момент когда мы пошли за квасом. Многие не выдерживали и выходили с очереди. Из-за того что при наливании кваса образовалась пена, и пока она оседала, чтобы добавить больше кваса требовалось много времени. Понятное дело что за это время наливали в другие стаканы, но в общем эта очередь вместе с предыдущей заняла около полтора часа! За это время я забыла как ходить. Квас осушила почти сразу. А за время очереди  за квасом съела все что набрала в предыдущей очереди + два стакана фруктов. После это как мы (ура!) вселись а еще лопнула два шашлыка, еще стакан фруктов + поллитра растворилась в ту же секунду, потом еще взяла две маленьких кукурузки... и люди начали расходится. И это понятно так как очереди утомляют жутко: как эмоционально, так и физически. Там была еще картошка, но ее разбирали быстро и беспощадно. Поэтому я больше не рисковала быть как все. Такой было когда брала стаканчики с фруктами: два себе, два - девочке с моей работы -_- Немного неприятное ощущение, когда ты без очереди что-то делаешь Не люблю я этого, вот и ощущения не особо приятны...
- много людей: как я и сказала, я не люблю этого, мне не комфортно в таких местах ну и из-за этого были очереди
- жара: это очень утомляет по своему. Да, было много мест по деревьями которые скрывали жару, но воздух был нагрет + очереди были не в тени, но больше на солнце
- насекомые: из-за жары активизировались комары + под деревьями не особо безопасно, так как клещи везде, даже вчера убили одного. Ну и купа всяких других насекомых

Плюсы? Да, есть, но только в случаи если откинуть весь негатив который появился у тебя из-за вышесказанных минусов:
- хорошая компания: всегда приятно встреть людей с которыми по некоторым обстоятельствам не работаешь
- развлечения: кроме того что было предложено, можно было взять с собой все что угодно
- еда: не смотря на эти очереди еда была вкусной. Плов сытный, шашлыки нежные, узвар не слишком сладкий, легкий сметанный соус для овощей, а также фрукты и ягоды которые создавали некое настроение (яблоки, груши, персики, виноград, вишни, киви, клубника, черника). Ах да, жаренная кукуруза хоть и кусочками была нарезана, но все же интересный соленый вкус делал ее не менее вкусной чем вареная. Ну и сосиски тоже были объедение.

Так что если откинуть все эмоции, то праздник семьи был очень даже не плох.
Но все таки эти очереди добивали многих.
У нас было время до 9 часов, но многие начали уезжать в 7.
Что я с коллегой и сделали, а потом пошли в McDonald's  :rofl:  и лопнули там большую Фри и колу  :crazyfun:
А пришел уставшей на квартиру и завалилась на кровать в чем была... потом проснувшись переоделась... и опять уплыла.

Многие вчера пришли к заключению что на такие праздники приходить можно, но еду надо брать с собой.
Между прочим да, еда была халявной, ибо компания делала все для нас.
Кстати, даже была мысль, которая мне понравилась, что лучше собираться групками, брать с собой еду и развлечения, и ехать куда-то в горы или леса.

Но больше всего что немного портило общую атмосферу лично мне - это персонал...
Как же мне их было жаль...
С двух дня (если не раньше) и до 9 быть на жаре, около огня, носить подносы, разливать квас и пиво, офигевать с народа и его наглости, та терпеть общий шум, в жарких костюмах...
Понятно что это их работа... Но как-то это печально.
Это еще раз натолкает на мысль, что любая работа беспощадна и мы тратим на нее наше время, наши нервы, силы, жертвуем своим личным временем, счастьем...
Но вот как бы не было банально, в этом жестокий парадокс: без работы мы не выживем, ведь на что-то жить надо...

0

Вы здесь » NARUTO » Флуд » Флуд №28 В честь жаркого лета и наступающей зимы