NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Неджи


ТенТен и Неджи

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Shadow of Angel написал(а):

Правда, мне кажется, что Неджи к ТенТен нейтрально так относится...

На самом деле, никаких намеков, как на пару, я не вижу....Вот были бы хоть какие-нибудь моменты...Тен-Тен может и восхищается Нейджи, но он, кажется, замечает только Хинату...Хотя повторяю смотрятся они шикарно))

0

122

Ну, так то оно так. Но все-таки почему-то все видят именно эту пару, хотя ходили слухи по паре ТенТен-Ли

0

123

Shadow of Angel неее...Ли я вообще ни с кем не вижу....Он как прекрасное добавление к сериалу, но видеть Ли, как героя-любовника, я не могу...Я вообще к нему не могу относится серьезно, поэтому если сводить Тен-Тен
с кем-либо, то только с Нейджи)))

0

124

Мне тож так кажется: Ли и ТенТен по-моему какой-то абсурд! Но какие предпосылки у Неджи и ТенТен? (Хотя, тут правильнее спрашивать какие предпосылки вообще у всех пар *ворчу*) В битве Наруто против Неджи ТенТен им явно восхищась (она везде говорит о нем с восхищением), но это ведь не значит, что она его любит: просто сильный напарник, достойный уважения. Но, надеюсь, они все-таки будут вместе

0

125

Я люблю эту пару и считаю, что они будут вместе. На них конечно нет предпосылок, но они второстепенные персонажи, поэтому им не уделяют такого большого внимания по отдельности, что тут говорить о парах. ТенТен всегда восхищалась Неджи и по-моему он ей нравится. И к тому же, у них ведь не так всё запутано и запущено как у остальных, да и смотрятся (как уже все сказали ) они просто класс. ^__^

0

126

Naoko-chan написал(а):

И к тому же, у них ведь не так всё запутано и запущено как у остальных

согласна)

Naoko-chan написал(а):

они просто класс. ^__^

Мне тож нрава эта пара, они впринципе и по характеру подходят друг другу.

0

127

Ну, да, они не главные персонажи, но все-таки хочется, чтобы им уделяли побольше внимания. Надеюсь, они будут вместе

0

128

Наконец наши мнения сошлись в одном.)) Завтра зеленый снег пойдет.

0

129

Ну, на Темари с Шикамару мы тоже все согласны были...Надеюсь хоть эти две пары будут вместе

0

130

Знаете, а почему вы думаете, что предпосылок не было? А как же этот всеми излюбленный момент, по которому столько картинок? o.O  Вон, какой Нейджи на фоте заботливый стоит... Ах, завитуля, такой кавай.... :love:
http://s40.radikal.ru/i087/0811/4f/d287c4d72d7d.jpg

0

131

Эм...а когда это было?

0

132

Как когда? На миссии по спасению Казекаге.)) Даже я со своим нелеченным склерозом, помню.
Но я думаю, что та ситуация не показатель каких-то чувств. Это просто забота о члене команды.

0

133

Ааа..так это тот момент...Ну, тогда там точно ничего не было: помог он ей, вот и все. Никакой любови...эхехех.

0

134

Naoko-chan написал(а):

Это просто забота о члене команды.

Shadow of Angel написал(а):

Ну, тогда там точно ничего не было: помог он ей, вот и все. Никакой любови...эхехех.

Какие вы не романтичные.... А воть я сама все свои болтики и шарики в мозгах подкрутила и додумала мысли Нейджи и Тентен :) И там ясно читалось: "Она мне нравиться....." 8-)
http://s49.radikal.ru/i123/0811/81/d3bab88c1585.jpg

0

135

А вот это моя САМАЯ любимая пара! Не знаю, чем именно они меня зацепили. Вроде не главные персонажи, пишут и показывают о них мало. Но... Лично я для себя давно решила, что этой паре быть (ещё бы к моему мнению Кисимото прислушался)! Насчет предпосылок. Многие утверждают, что таковых нет. Не согласна категорически с этим! Начнем с того, что если показывают одного или другого, то они постоянно друг с другом. Рядом стоят, разговаривают между собой. Складывается вообще впечатление, что ни Тен-Тен, ни Неджи, никто больше не нужен. И дело не в том, что они в одной команде! Это можно доказать сравнивая взаимоотношения Тен-Тен и Ли, там такого нету. Она откровенно восхищается Неджи, оно и понятно. А он... по сравнению с его отношением к любому другому жителю Конохи, он очень теплый с ней :) Они друг друга с полуслова понимают и фразы иногда друг за друга заканчивают.
Повспоминать так: её эти восхищенные комментарии по поводу его битвы с Наруто, после его проигрыша Тен-Тен больше ни разу не показали,хотя обычно показывают всех! куда это она делась? А? :) В Шиппудене они вообще очень милые, особенно когда в конце серий там про клан Хьюга рассказывают. Кстати, с чего это она про этот клан рассказывает? Она что Хьюга? Может они уже успели, а мы и не знаем! :) Все это шутки, но доля истины есть и поскольку Кисимото намеков на пары вообще не дает, особенно второстепенным героем, то приходится довольствоваться тем, что есть!
Вообщем, болею за эту пару руками и ногами :)

Отредактировано Great (2008-11-29 02:44:56)

+1

136

Great, правильно сказала, что надо довольствоваться теми предпосылками, что есть. (+1) ^^   Да, Нейджи и ТенТен и в самом деле всегда вместе показывают, воть поэтому и можно что-то утверждать, а вот насчет Кисимото я незнаю... Этот афтор с большой буквы может придумать так, что вообще ни одна пара не сойдется :suspicious:  Но не будем заглядывать вперед, а смотреть так как есть.

0

137

Это хорошая пара, но у меня нет к ней прямо таки огромной любви.

0

138

не плохая парочка

0

139

Приветик!У меня это тоже самая любимая парочка!Тентен и Неджи...может лучше смотреть на картинки и верить в это!
                  :cool:

0

140

Вы что,вы где? o.O

0

141

Бллллллиииииииииинн!Как всегда не успеваю. :sceptic:
Аууууууууууу!

0

142

Setsuna написал(а):

Я с вами *точу катану и собираю манатки*. Поверьте, я вам пригожусь. *фанатичный блеск в глазах*

И я хочу*пошла одолжить катану у Саске(свою случайно поламала-нервничаю):)*и я пригожусь*хищная улыбка* ^^

0

143

И что это за флудилище? Тентеночка, Лия вы читали правила? У нас есть специальная тема, добро пожаловать туда. В общем, с этого момента все сообщения с флудом будут нещадно удаляться.
Вот что-то я как-то не очень люблю эту пару. Может, потому что считаю что Неджи достоин большего чем Тен Тен. Ну это имхо конечно, я остаюсь при мнении что больно она обыкновенная.

0

144

Setsuna написал(а):

Вот что-то я как-то не очень люблю эту пару.

Чем она те не нрава?

0

145

Саюми написал(а):

Чем она те не нрава?

Ох.. присутствием в ней ТенТен. Как я уже писала, слишком обыкновенная девочка, без плохих и хороших качеств, придумана, можно сказать, по шаблону + имеет кумира в виде Цунаде, до которой, прошу прощения у фанатов, ей ну никак не дотянуться. Для меня это минус, то есть. А Неджи все-таки не такой простачок и я не вижу его с ней.

0

146

Setsuna написал(а):

А Неджи все-таки не такой простачок и я не вижу его с ней.

А при чем тут простачок или не простачок? В ТенТен есть много хороших качеств и очень мало плохих. Она, как ты говоришь, создана по шаблону, ну и что? Зато ТенТен никогда не нервничает в голос, а только тихо возмущается насчет выходок Ли и Гая-сенсея. Никогда не откажет Нейджи в помощи с тренировками! Ведь это она его все время готовит и помагает отттачивать свои техники! Да и Нейджи против нее ничего не имеет и вполне такой пейринг может быть. А ТенТен такая простяцкая из-за того, что ее мало показывают и миссии с ней в основном только филлеровские, ну а филлеры - это бред чистой воды, как известно.

0

147

=Киба=, простая, ну как бы тебе это объяснить. :smoke: В общем, все ее действия можно предугадать на ходы вперед, она предсказуемая как бревно. И следствие - она скучна. А вот Неджи, лично для меня, гораздо более интересный персонаж и мне будет обидно, если он угробит себя во имя этой сомнительной любви. :D

=Киба= написал(а):

Никогда не откажет Нейджи в помощи с тренировками! Ведь это она его все время готовит и помагает отттачивать свои техники!

А это кто тебе сказал? Чтобы тренировка была результативной, надо чтобы противники были равны по силе.

=Киба= написал(а):

А ТенТен такая простяцкая из-за того, что ее мало показывают и миссии с ней в основном только филлеровские, ну а филлеры - это бред чистой воды, как известно.

Да ладно, всех остальных показывают не больше! И у всех персонажей можно назвать кучу отрицательных качеств, но никто не может сказать что персонажи неинтересны. ТенТен - исключение. :P

0

148

Setsuna написал(а):

Да ладно, всех остальных показывают не больше! И у всех персонажей можно назвать кучу отрицательных качеств, но никто не может сказать что персонажи неинтересны. ТенТен - исключение. :P

Видимо, ТенТен все свои качесва держит в себе и готовиться с силами, дабы высидеть Цунаде из Хокаге и самой править деревней, МВА-ХА-ХА!!!!  :D Да ладно, деревни не осталось, да и это шутка.
А может просто у ТенТен нет этих отрицательных качеств? :huh:

Setsuna написал(а):

А это кто тебе сказал? Чтобы тренировка была результативной, надо чтобы противники были равны по силе.

Ну тогда Нейджи придется тренироваться одному. Потому что в команде кроме ТенТен ему помочь некому... Ли вечно с Гаем тренируется, так что, так что.... :rolleyes:

Отредактировано =Киба= (2009-03-23 13:27:34)

0

149

=Киба= написал(а):

Видимо, Те5нТен все свои качесва держит в себе и готовиться с силами, дабы высидеть Цунаде из Кокаге и самой править деревней, МВА-ХА-ХА!!!!

Звучит очень правдоподобно. :D

=Киба= написал(а):

А может просто у ТенТен нет этих отрицательных качеств?

=Киба=, но это же плохо. Если у человека совсем нет отрицательных качеств, значит он, скорее всего, был выращен в пробирке. :D Наши минусы - это часть нашего характера.

=Киба= написал(а):

Потому что в команде кроме ТенТен ему помочь некому... Ли вечно с Гаем тренируется, так что, так что....

А по-моему, Ли совсем не против того, чтобы сразиться с Неджи. Заодно и мы бы посмотрели, что из этого выйдет.

0

150

Setsuna написал(а):

А по-моему, Ли совсем не против того, чтобы сразиться с Неджи. Заодно и мы бы посмотрели, что из этого выйдет.

И осталась в команде Гая одна ТенТен... Да похоронены Ли и Нейджи прямо на мете своей тренировки, дабы никто не хотел проигрывать :D  Ну а Хината будет таскать цветочки на могилку.

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Неджи