NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Неджи


ТенТен и Неджи

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Правда? Никогда о таком не слышала.... А я думаю, они их собирают для какой то великой цели! И эту цель нам и должны показать! ^^ 

Shadow of Angel написал(а):

Да нет..всех учителей попросту не могут убить! Новому поколению должны помогать и направлять, а не так чтобы раз и все!

Как так не может? Это ты про Кисимото говоришь? Он таки как раз и может! Вот и останется только Шизуне из взрослых, а нашим прийдется без направления самим все делать :)

0

92

А мне кто-то сказал, что они их в себя засовывают, и у хвостатых пропадают силы к сопротивлению,или же что типа их потом вместе соберут и тогда уже направят против всего мира.
Кешик всех прикончит! Яхуууу! Даем пенделя Кешику и радуемся этому миру!

0

93

Shadow of Angel написал(а):

Кешик всех прикончит! Яхуууу! Даем пенделя Кешику и радуемся этому миру!

А-А-А!!!!!! Народ, берегись! Бей Пейна пока он в Конохе, а то потом не получится! Не будет ПЕйна и акацки распадутся! Конан ничего не сможет сделать, как лидер!

0

94

Я по-моему этот момент пропустила: а почему Пейн - лидер? Разве им был не тот придурок в маске, ну, который свое лицо скрывал все время (эт я не про Тоби-Мадару)?

0

95

Вообще никакого придурка в маске, кроме Тоби незнаю... У них Пейн всегда лидером был, кажется.... o.O

0

96

Naoko-chan написал(а):

Лидер и создатель организации Акацуки - Мадара/Тоби.

Блин...Так что ж его придурком то тогда считают? Поскорей бы снял свою маску да и показал всем, кто он на самом деле! Один раз пытался, но из-за этого лоха Саске не получилось! :'(

0

97

Ну, он же снял свою маску перед Кисаме, а Кешик все равно нам не показал его личико..Ну, а лохом он притворялся, наверное, чтобы о нем не прознали в Конохе: засветись он в Акатцах - Коноха пипец, чтобы с ним сделала!

0

98

Хех, а по-моему у чувака просто хорошее чувство юмора.
Ладно, мы немного не по теме.))

0

99

Блин..точно! *че-то крыша совсем поехала: представила свадьбу наших героев, а венчать их будет Мадарыч! Надо меньше смотреть "Наруто"!* 8-)

0

100

Мадара? Я представляю: сидит такой в клетке, а ее как раз подтащили к алтарю. В руках у Мадары книжечка, которую он зачитывает, запинаясь на каждом слове, а потом и говорит: "Да какого черта? Я по-японски вообще читать не умею! Дайте испанскую версию изложенного!" Ну ТенТен и Нейджи в ауте.

0

101

А тут к нему Наруто подскакивает и хрясь по морде! "А ну, блин сука, - говорит Наруто, - я тебе покажу по японски читать не умею! Я кого раменом каждый день откармливую! Читай говорю, а то больше спать в моей постели не позволю!" - сердится наш герой. Мадарыч рыдает, сморкается в плащик  Саске-куна, который подрисовал полоски на рожице,чтобы быть больше похожим на Итачика *типа,я еще отомщу*, и продолжает вести церемонию. ТенТен и Неджи радуются! *и надеются, что Ли, убежавший за саке, потеряется на дороги жизни* 8-)

0

102

Но Ли не потерялся на дороге жизни, а принес целых 4 ящика саке, еле держа их на руках. После свадьбы была вечеринка и все напились. Нейджи перепутал, что его жена и полез к Ино, от чего долго лежал в госпитале, потому что это присекла пьяненькая Тен. Мадара позвал всех акацек и они весело распевали песни вместе с ним в клетке.

0

103

Только вот все настолько напились, что Неджи женился на зеркале, а Тен на Гаарчике. Мадара, засунутый в клетку, читал книжечку Джирайи, быстренько выуив японский. Саске, тож напившись, подручку с Сайем и Данзо пошел вызывать дух Итачи, пока все остальные начали напиваться...а ведь скоро двойной развод!

0

104

Дейдара с Сасори воскресли из мертвых и с громким криком "а почему нас не приглашаете?!" тоже напились. Потом залезли в клетку к Мадаре и принялись отбирать книжечку, чтобы тоже почитать. Мадара выбежал из клетки и закрыл их внутри, но Дей взорвал дверь и Тобику пришлось спасаться от Хируко и глянянных птичек.
Все напились. Сакуре и всем остальным девчонкам стало весело, так что они полезли к своим любимчикам.

0

105

После окончательного изнасилования девушками своих любимчиков, парни решили с горя утопиться, но ничего не вышло, так как все пошли на похороны: Неджи разбил зеркало, которое стало ему мужем и пришлось идти хоронить.

0

106

Тоби, с двумя синяками под глазами, заливался горем... Жалко было разбитое зеркало! Нейджи пинком выставил его за двкрь, где его же сразу же поймали занребущтие рученки Дея и Сасори, еоторые хотели отобрать у него эту книжечку. Итачи воскрес! Саске начал выпендриваться перед ним и получил кое-куда, окончательно лишившись возможности на дальнейшее потомство и расширение клана. Сакура была в трауре. Итачи доволен, что отомстил за свое убийство. Данзо с приспешниками получил по тыкве цукуеми и помер.

0

107

Через полчаса Сакура отошла от траура и вышла за Итачика - у них совет, да любовь *ну и что, что Сакура балуется, вызывая дух Саске-куна? главное чтоб Итачик  незнал* Неджи, оплакав зеркало, заделался любовником женатой ТенТен, бьякуганом просматривая, чтобы рядом небыло Гаарчика. Дей, прочитавший книжечку, обсудил с пьяным Какаши все доступные позы, после чего, впоймав Сасори-саму, убежал далеко-далеко,а Какаши в другую сторону, но уже с Ирукой. Ли, пошел обниматься с Гайем-сенсеем, а Гаара..........

0

108

А Гаара заехал бутылкой в глаз Шикамару (случайно), поэтому тот очутился под столом. Гаара окосел и грохнулся на диванчик, тут же засыпая. Пришла Темари и вытащила Шику из под стояла, потом же пошла с ним танцевать. Нара был в полном отстое, потому что очень устал танцевать хип хоп.

0

109

Ну, Нара всегда был в отстое, так как знал, что когда Темари напьется начнет его хентаить. Но тут с воплем проснулся Гаара, потому что ему нельзя спать, так как во сне Шукаку, тож пьяный, начал танцевать стриптиз. Перепуганый Гаара побежал к Наруто, который присоеденился к Сайю и стал вызывать дух Саске-куна...

0

110

А Саске не хотел вызываться и из-за загробного мира орал "ОТВАЛИТЕ!!!". Итачи, которого они воскресили, злорадно хихикал и бегал по комнате в поисках Тоби, потому что хотел и его кокнуть. Но в это время Дейдара, САсори и Тоби обсуждали сплетни свадьбы. Итачи их настиг и тут же взорвался, потому что взрывчатник оказался предосмотрительнее и все заменировал в радиусе 100 метров. Итачи попал к Саске в загробный мир и увидел, что Саске силит перед телеком и жует чипсы.

0

111

Саске увидел Итачи, и как заорет: "Чидори!", но нифига не Чидори, так как в загробном мире такие штучки не прокатывают..Саске потупил-потупил, и вдруг как заорет: "Лейс!", и Итачика чипсами давай закидывать. А в это время Дейдара бегал от Сакуры с матюками и пытался спрятаться, так как она хотела отомстить за смерть мужа. Сасори только кавайно хлопал глазками, пытаясь понять: съесть ли сардельку сейчас или оставить на потом, а Тоби, извращенец этакий, пытался понять - кем быть лучше: тупым и всеми хентаимым Тоби, или кавайным, живущим под кроватью у Наруто, Мадарой.
З.Ы: все, =Киба=, прикончат нас админы! Бежим, пока их нету! :longtongue:

0

112

*посмотрела по сторонам в поисках админов и рванула куда подальше*

0

113

-Беги! Беги! - кричу я, и улепетываю следом, прихватывая пьяненько Сасори-саму.

0

114

Ахахаха, Shadow of Angel,=Киба=, оболдеть....Вам бы отослать все это Кешику, мне кажется, концовочка что надо))
*Я нагло присоединяюсь к Саске и Итачи, отбираю у них чипсы и смотрю телек^^*

0

115

Э, я бы присоединилась, но нас ждет смерть если мы еще где-нить нафлудим.. ^__^"

0

116

Naoko-chan да ладно, мы поддерживаем сайтик)) Хотя я посмотрела, в каждой темке столько флуда, что ничего страшного, я надеюсь 8-) (и правда супер смайлик)))

0

117

Угум, и не говорите: все остальные уже на флудились и отболтались, кроме нас на сайте остальные упорна молчат, напоминая мне партизанов на допросе. Все-таки надеюсь наши добрые *говорю как можно громче* админы не сильно будут ругаться.  8-)
Любите Неджи и ТенТен!

0

118

Надеюсь самые добрые админы нас и правда не выставят.... ^^  Иначе придется откупаться этими обкуренными мордочками и тысячами картинок и разговоров по теме....
Отсносительно Нейджи и ТенТЕн... Я тут на днях такой фанфик про них прочитала, обалдеть.... :rofl:

0

119

=Киба= Так-так, фанфик значит....Я тоже хочу класный фик почитать!))
Нейжди и Тен-Тен мне тож нравятся, как пара....Буду только рада, если Кешик над нами смилуется))

0

120

Ох, я тож была бы рада, если бы они были вместе, так как с другими героями их не только невижу, но нам их просто не показывают! Так, что надеюсь они будут вместе. Правда, мне кажется, что Неджи к ТенТен нейтрально так относится...

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Неджи