NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Неджи


ТенТен и Неджи

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Чья-нибудь меня тож не устроит, но вот прикончить Мадару бы и всех кто лезет к Наруто я не против...Ты права, конечно, что намеков нет на эту пару, но все таки хочется чтобы они были вместе

0

62

Shadow of Angel написал(а):

Чья-нибудь меня тож не устроит, но вот прикончить Мадару бы и всех кто лезет к Наруто я не против...Ты права, конечно, что намеков нет на эту пару, но все таки хочется чтобы они были вместе

Саске бы прикончили! :sceptic:  А потом можно и Кабуто, и Пейна, и всяких там других надоед, но Саске в первую очередь!
А почему вообще народ решил, что именно ТенТен и Нейджи?! o.O  Не Ли и ТенТен например?

0

63

Вообще то, ТенТен всегда восхищалась Неджи и заметно, что он ей нравится. Я не против этой пары, все-таки Неджи больно загруженный, а она попроще будет... Да и смотрятся вместе они весьма неплохо. :D

0

64

Особено как она восхищалась им во время экзамена на чунина и надеялась, что он слишком быстро победит Наруто, а вместо этого был избит Главным Героем (ГГ).
Да, и вообще: зачем ТенТен быть с Ли? Ли будет с Гайем-сенсеем и все тут...Это куда более романтично: особено когда они обнявшись, плачут на фоне заката...Слушайте: мы точно уверены, что Кешик пишет не яойную мангу и все это взято не из его личного опыта? Че-то у него все с намеком на яой.. :huh:
Не, не могу...офигительная рожа: 8-)

0

65

Shadow of Angel написал(а):

Особено как она восхищалась им во время экзамена на чунина и надеялась, что он слишком быстро победит Наруто, а вместо этого был избит Главным Героем (ГГ).

Да-да, кстати именно с этого момента она начала меня раздражать. Весь бой пи**ела о том, как прекрасен Неджи и насколько Наруто несравним с ним.

Shadow of Angel написал(а):

Да, и вообще: зачем ТенТен быть с Ли? Ли будет с Гайем-сенсеем и все тут...Это куда более романтично: особено когда они обнявшись, плачут на фоне заката...

О да. Ли принадлежит только Гаю.

Shadow of Angel написал(а):

Че-то у него все с намеком на яой..

Двадцать пятый яойный кадр - это сила. :D

Shadow of Angel написал(а):

Не, не могу...офигительная рожа:

Ты тоже заметила?! 8-)

0

66

Да ну, ТенТен все равно хорошая девчона! Если бы ее в команде не было, то было бы как то скучновато... А так отдувается за всех, если что, да и руководит, вместе с Нейджи вздыхает над очередной выходкой Ли и Гая. Я скажу, что она мне нравиться и все тут.  ^^

0

67

Да ладно тебе, =Киба=! Если бы в "Наруто" изначально не было бы какого-нибудь героя, мы бы даже не обратили на это внимание, т.к его с самого начала там не было. Поэтому, говорить, что аниме было бы не таким без того или иного героя не правильно,т.к. это сейчас нам такое кажется после просмотра стольких серий...
Хотя, ТенТен и правда лучше быть с Неджи (правда здесь я почему-то начинаю жалеть Нежди) - они не плохо смотрятся..
8-)  - мне кажется это означает: обкурыш или что-то в этом роде, но рожа отпадная!

0

68

Shadow of Angel написал(а):

Да ладно тебе, =Киба=! Если бы в "Наруто" изначально не было бы какого-нибудь героя, мы бы даже не обратили на это внимание, т.к его с самого начала там не было. Поэтому, говорить, что аниме было бы не таким без того или иного героя не правильно,т.к. это сейчас нам такое кажется после просмотра стольких серий...Хотя, ТенТен и правда лучше быть с Неджи (правда здесь я почему-то начинаю жалеть Нежди) - они не плохо смотрятся..

Ну незнаю... А ты попробуй представь это аниме без единого второстепенного персонажа, а только сакура, Сакура, САКУРА, Наруто, Наруто, Наруто и Саске-урод, Саске-урод и САСКЕ-УРОД! :suspicious:  Идея была бы уже не той, что сейчас да и вряд ли было б столько фанов... Половины давно уже не было бы! А это потому, что мы западаем не только на Наруто, но и на других персонажей, которые нам симпатизируют! :)

0

69

Вообще-то я имела ввиду совсем не это...Я ж не говорю, что мы отлично себя чувствовали без всех героев, кроме команды номер 7 и их проблем (это было бы ужасно). Я имела ввиду то, что если бы не было бы одного-двух героев, которых сейчас мы просто обожаем, то изначально мы бы даже не стали этому возмущатся или говорить, что в манге чего-то не хватает..Мы просто об это даже бы не знали! Особено, если на месте этих героев были бы совершено другие герои

0

70

Ну незнаю, тогда бы наверное, эти герои мне нравились, которые были бы на местах :) А так, аниме про проблемы команды №7 это дурдом полнейший! Я рада, что Кисимото позаботился о фанах и наградил их персонажами с отличнейшей внешностью и характерами! ^^

0

71

И, как я уже сказала Боньке, в конце Кешик просто прикончит всех героев одним махом...Хотя, может Неджи и ТенТен успеют побыть вместе?

0

72

Shadow of Angel написал(а):

И, как я уже сказала Боньке, в конце Кешик просто прикончит всех героев одним махом...Хотя, может Неджи и ТенТен успеют побыть вместе?

*ТенТен наклонилась над телом умерающего нейджи, у которого вот вот остановиться сердце*
-Нейджи, не уходи! Не оставляй меня одну! *по щекам текут слезы*
В ответ молчание... Тишина...Нейджи умирает мучительной смертью от своих ран....
ТенТен не находит в себе силы не плакать и целует Нейджи, а потом вонзает кунай себе в сердце и умерает в месте с ним.
-Надеюсь, ты меня подождешь у входа в рай*думает она последнюю фразу в своей жизни*
Ты так себе это представляешь?

0

73

Не...ниндзя никогда не закончит жизнь самоубийством, даже ради любимого. Это позор на всю его семью (к тому же я просто не люблю самоубийц). Есть, конечно еще харакири - но и оно подтверждает, что ниндя обеспечен. Поэтому, в "Наруто" никто не покончит жизнь самоубийством (вон,скока лет прошло, а Какаши до сих пор страдает). Думаю, ТенТен будет сражаться (если это не метеорит) и дальше и погибнет уже в бою или доживет до старости, рассказывая своим детям и внукам о Неджи

0

74

Ну тогда вот так, но поцелуй все равно неизменен ^^
ТенТен находитв себе силы не плакать и целует нейджи, а потом видет падающий метеорит.
-Вот и конец света! *думает Такахаши и бросает последний взгляд на восход солнца*

0

75

*гаденько ржу под столом* Фанатовский бред - так прекрасен *умильно стираю слезки с глаз* Надеюсь, закончится все не так драмотично.
ЗЫ. Лучше написать закат - все-таки конец света, а у них так радостно солнышко восходит

0

76

Shadow of Angel написал(а):

*гаденько ржу под столом* Фанатовский бред - так прекрасен *умильно стираю слезки с глаз* Надеюсь, закончится все не так драмотично.ЗЫ. Лучше написать закат - все-таки конец света, а у них так радостно солнышко восходит

ТенТен находит себе силы не плакать и целует нейджи, а потом видет падающий метеорит.
-Вот и конец света! *думает Такахаши и бросает последний взгляд на ЗАКАТ солнца, на фоне которого в последний разобнимаются Гай и Ли, в последний разбросает влюбленый взгляд Наруто на Сакуру, Хината в последний раз краснеет, теряя сознания от вида Наруто, чем от метеорита, последний раз гавкает Акамару, Гаара в последний раз смотрит на свою деревню...Вот! Он уже совсем близко..Огромный взрыв и....тьма.....

0

77

* Темари в последний раз бьет свои веником...простите, Шикамару. Чожди в последний раз даедает чипсинку, а Хината, все-таки конец света - надо взбодрится-, приманивает к себе Наруто последней порцией рамена и, пока тот уплетает его за обе щеки, признается ему в любви, получая в ответ "Угум, ням-ням". А Саске ничего не оставалось как тупо признаться в любви Сакуре, потому как Итачика в это время яойил Кисаме - а о большей мести Саске не мог и мечтать*.
Думаю, вот такая концовка более захватывающая. :longtongue:

0

78

* Темари в последний раз бьет свои веником...простите, Шикамару. (согласна) Чожди в последний раз даедает чипсинку(тоже согласна, но! С БОЛЬШИМ АППЕТИТОМ!), а Хината, все-таки конец света - надо взбодрится-, приманивает к себе Наруто последней порцией рамена и, пока тот уплетает его за обе щеки, признается ему в любви, получая в ответ "Угум, ням-ням". ( а что, здорво! Но нифига Хината не понимает ответ Наруто, поэтому и не узнает, любил ли ее Наруто или нет). А Саске ничего не оставалось как тупо признаться в любви Сакуре, потому как Итачика в это время яойил Кисаме, а Сакура врезает пощечину Саске самым мощным ударом Цунаде за то, что долго так думал, а сейчас умирать, а он наконец то додумался! Потом еще раз бьет по морде, и еще (для проффилактики). Поднимает исколеченного Учиху и целует.
Вот, по моему еще лучше! ^^

0

79

Слушай, мы с тобой здесь так все расписали, что такое чувство будто метеорит падает в замедленой съемке. *Сакура побила Саске, поцеловала и за хентаила. Ли, увидев ТАКОЕ, заплакал и побежал жаловаться к Гай-сенсею, который в этот момент, купаясь в слезах и соплях, убеждал Какаши, что лучше друга нету. *

0

80

Ага :) Метеорит - тормоз! А зачем быстро падать, пусть еще серий 10 летит ^^
А Какаши ему и говорит: "Эх, Гай, Гай, а ты такой дурак!" Тут к ним подбегает Саске и орет, чтобы его спасли от полувзбесившейся Сакуры, которая хочет его отхентаить, на что Гай громко ржет, а Какаши делает удрученное лицо. В это время Матсури решает признаться Гааре в любви, но при беге за ним по балкону случайно оступается и летит вниз.

0

81

*Саске спотыкается об Матсури, которая валялась в беспаметстве под балконом, падает и тут то его точно ловит и ХЕНТАИТ Сакура. Гаара в шоке. Чоджи дожирает последнюю чипсинку с большим аппетитом и идет искать Шикамару, чтобы попрощаться. Шикамару очухался и понял, что его износиловала Темари - как порядочный мужчина сделал ей предложение. Кисаме, отяойявший Итачи, забирает Гая в охапку и убегает с ним за саке по случае праздника. Итачи, качаясь встает, смотрит что с его братом вытворяет Сакура, жалеет его и идет плакаться к Лидеру. Сакура все еще ХЕНТАИТ Саске. Шукаку в шоке. Неджи, который оказывается еще жив (их и так прикончит метеоритом, нафиг ему умирать от ранений?), очухался и идет рассуждать о жизни и судьбе, но, пришпингалетеный к дереву кунаями счастливой ТенТен далеко не уходит, и его тоже нагло извращают....
...Я в нокаут посылаю Дейдарчика, хватаю Сасори-саму и пытаюсь смыться. Очухавшийся Дейдарчик, запрыгивает на птичку, и обстреливает меня бомбачками. Я уварачиваюсь, вместе с матерящимся и связаным мною Сасори-самой, бегаю по Конохе и злобно хихикаю..* - такая концовка даже интереснее.

0

82

Слушай, =Киба=, мы точно с тобой получим от админов, может заделаем новую темку, где будем описывать вот такие вот (как выше) концовки по своему желанию? Если нет, то пора прекращать иначе нас точно прикончат.

0

83

Девки, вам копец, но вы отожгли. XDD Браво! Отредактируйте лучше сообщения пока админы не пришли. :D

=Киба= написал(а):

В это время Матсури решает признаться Гааре в любви, но при беге за ним по балкону случайно оступается и летит вниз.

Вот! Это по-нашему. Давайте во флуде напишем роман о короткой и бессмысленной жизни Матсури и о ее долгой и мучительной смерти. :D
Ладно. О Неджи/ТенТен. Они по-моему прекрасно друг друга дополняют, это единственная пара о которой совпадают наши с вами мнения. ^^

0

84

Хех..ты права Naoko-chan, нас прикончат.. Но я не хочу писать о смерти Матсури, пусть живет...И, да: ТенТен и Неджи - замечательная пара.

0

85

Спасибо, Naoko-chan, что оценила наши старания :) По мне концовочку еще надо поправить:
...Shadow of Angel в нокаут посылает  Дейдарчика, хватает Сасори-саму и пытается смыться. Очухавшийся Дейдарчик, запрыгивает на птичку, и обстреливает Shadow of Angel бомбачками. Она уварачиваясь, вместе с матерящимся и связаным ею Сасори-самой, бегает по Конохе и злобно хихикает..* - такая концовка даже интереснее.
А в это время я беру Кибу за руку, который уже прощается с жизнью и всеми своими товарищами, сажусь с ним на Акамару и мы убегаем подальше от места падения метеорита. По дороге так же подцепляем Гаарчика, который был в шоке от увиденного (что творила Сакура с Саске), тоже садим его на пса и ускакиваем куда подальше. Потом мы мило высаживаем Гаару, он нас благодарит, и мы живем долго и счастиливо :)
ТенТен и Нейджи - это действительно та пара, в которой мы сходимся во мнениях ^^  А что, хороший пейринг! Она нем глупа и оптиместична, Нейджи умен и силен, всегда постоит за невесту :) Дети вполне симпотными будут....

0

86

=Киба= написал(а):

По дороге так же подцепляем Гаарчика, который был в шоке от увиденного (что творила Сакура с Саске), тоже садим его на пса и ускакиваем куда подальше. Потом мы мило высаживаем Гаару, он нас благодарит, и мы живем долго и счастиливо

... а вы были поглощены друг другом и так "мило" высадили Гаару (не сбавляя скорости), что он пролетел метров десять и приземлился на меня. :D И тут уж мы жили долго и счастливо. :D

0

87

... а мы были поглощены друг другом и так "мило" высадили Гаару (не сбавляя скорости), что он пролетел метров десять и приземлился на Naoko-chan.  И тут уж и они жили долго и счастливо.  А Саске так и остался страдать от этой Сакуры до конца своих дней! В принципе, их же метеорит придавил! Хех, так ему и надо!
Заметьте, мы: я, Naoko-chan, Shadow of Angel все оказались счастливыми :D

0

88

Да..главное - это счастье фанатов! И почему Кешик не может с нами в этом согласится? Надо к нему в гости съездить!

0

89

Shadow of Angel, потому что он нас не пустит! Таких офанатевших как мы там море! И тем более, я так полагаю, все чуунины, Нейджи, трое песочников и Наруто не умрут ^^  По задумке Кисимото (я так думаю) умрут только все сенсеи и взрослые, а останутся только наши! И деревня будет полагаться только на них, как на будущее поколение! И тем более, аниме не закончится, пока у Наруто не вырастут 9 хвостов и не выведут в действие тот автомат у Акацек, в который они демонов заточали! Мы же должны узнать, зачем он нужен! :D

0

90

Да нет..всех учителей попросту не могут убить! Новому поколению должны помогать и направлять, а не так чтобы раз и все! Кстати, ведь разве 1 из хвостатых не сидит в Кисаме? Вроде они их как в себя засовывают, чтобы подчинить себе

0


Вы здесь » NARUTO » Пары » ТенТен и Неджи