NARUTO

Объявление

измерьте скорость интернета

Форум-музей, посвященный аниме и манге "Наруто". А также дружбе народов, которой больше нет. Новые пользователи не принимаются, сообщения в старых темах писать больше нельзя. Но каждый может зайти и вспомнить времена, когда всё было иначе. Всем мирного неба над головой.🙏

Администрация

~Tsuki~

Sunni
Модераторы

Химерика

Создатель форума

LenXen


Для рекламы

Рекламы больше нет.
Вообще нет.

Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Дорогие гости, вы можете посмотреть, как выглядел Интернет, когда ВКонтакте только развивался, а Телеграма еще не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Хвост Феи/Фэйри Тейл/Fairy Tail


Хвост Феи/Фэйри Тейл/Fairy Tail

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Эм... Эйлин, ты пьяная - иди домой -_-
Мира живаааааааааа!!! Дааааааааааа!!!
Э...э...эээ?! Драгнил? ДРАГНИЛ?! Да сколько их вообще должно быть?! http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/54.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/24.gif

0

122

Вот и моя реакция на новую главу  :rofl:

0

123

Kori Yuriko написал(а):

Вот и моя реакция на новую главу  :rofl:

с чего бы? о_О

0

124

Кей-чан, ну как с чего? Я удивлена!

0

125

Ааааааааааарх, мой ор слышен выше гор! Мэээээээээээээээээээээээээст, ты капееееец простооооооо!
http://s017.radikal.ru/i433/1607/ff/85c5b6996f6f.png

Отредактировано Kori Yuriko (2016-08-10 22:39:52)

0

126

И так. Новая глава
Не могу не остановится на Минерве... Вернее, на её милых полосатых трусиках  :love:
Поехали дальше
Гилдартс, конечно, очень даже мочит
Страница, где Мира с Эльфманом против Азира (или как это песчаного дурня звать), Мира против Джейкоба (каким-то уж слишком волшебным способом), Роуг против Бладмана, а Минерва против пришибленного человека-машины, будет в аниме растянута на 5-6 серии, как минимум
Эйлин, твой час пришёл и тебя пора слить... Немедленно
Слейте её красиво  :flirt:
Вроде, ничего не забыла, поэтому иду к главному
Походу Зереф все ещё имеет какие-то чувства к Мавис
Мне вообще сон приснился, что он вернулся, вырубил Эйлин, забрал Мавис, сказав, что не позволит ей больше страдать, и примкнул к Хвосту Феи, начав им помогать... Походу я реально перечиталась манги -_-
Ну и последнее... Инвел какой-то мощный маг Зимы... Даже Сильвер Зеро против него запыхался бы 
Поэтому остается вопрос... или даже вопросы
Кто такой Инвел (Инвир, Инбир... ему разные имена дают)?
Как вообще появились эти спригганы?
Машима-сан, надеемся на объяснения

0

127

Кстати, я тут так задумалась...
А куда иксиды подевались? Что с ними? Или на них уже болт забили???

0

128

Kori Yuriko написал(а):

Не могу не остановится на Минерве... Вернее, на её милых полосатых трусиках

Оу)) Надо будет почитать)

0

129

~Tsuki~, мимими!
Буду ждать твоих отзывов http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/9.gif

0

130

Kori Yuriko написал(а):

А куда иксиды подевались? Что с ними? Или на них уже болт забили???

Они сейчас с юкино. Они ещё спросили, где Стинг.

ГДЕ МОЙ СТИНГ? Т_Т

0

131

Кей-чан написал(а):

Они сейчас с юкино

За Фроша с Лектором я знаю, а вот те иксиды, что пришли с Едоласа
О них что-то вообще подзабыли

Кей-чан написал(а):

ГДЕ МОЙ СТИНГ? Т_Т

Да, странно, что Машима так непонятно тянет резину и не показывает всех персонажей -_-"

0

132

Блин... Машима, не надо убивать персонажей, чтобы они поняли, кто для них главный и чтобы они осмыслили смысл своей жизни!
Не делай такого!
Они не дебилы!
Они не такие как я!
Они сами разберутся в своих чувствах!
При чем, они у них взаимные!
Оставь их в покое!!!
И убери, пожалуйста, Эйлин с Димарией и этих оживших чудиков -_-

0

133

Kori Yuriko написал(а):

О них что-то вообще подзабыли

Возможно окажутся какой-то суперсилой против Акнологии ЛОЛ Так ведь любят делать - самые бесполезные персонажи накама-пауэрят суперсильных.

Kori Yuriko написал(а):

Блин... Машима, не надо убивать персонажей, чтобы они поняли, кто для них главный и чтобы они осмыслили смысл своей жизни!

Да пиздец тупой поворот событий. Одно дело, если убил, но СОВСЕМ ДРУГОЕ - ЕСЛИ ВОСКРЕСИЛ. Причём сразу после смерти. Логики нет.
Машима молодец, он умеет завертеть сюжет, когда надо, но когда происходит вот такой слив... Нет, это переходит через все границы. Я уже и не против того, чтобы сила дружбы победила и всё такое (хотя знатно пригорело после "пауэр-апа" Грея, который не мог до этого ничего сделать, зато сразу после "смерти" этой Джувии, он озверел так, что внезапно стал суперсильный. лолшто?). я лично, как читатель и уже бывший фанат, ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ВОСКРЕШАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ДОСТАТОЧНО ЧАСТО ФИГУРИРУЮЩИХ В МАНГЕ. Либо не убивай, либо не воскрешай - третьего не дано, право. Или, окей: воскрешай, НО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОПОДОБНО.
Джувия проткнула себя насквозь. Ясное дело, она задела внутренние органы, началось внутреннее кровотечение, время смерти до трёх минут (да простят меня биологи, я сама не помню и сейчас не углубляюсь в этот вопрос, поэтому сказала примерно и наобум). Плюс к этому, она перекачала свою кровь Грею (к слову, он тоже себя проткнул, так что каким образом он жив? (y゚ 益゚)y Передача крови уж точно не воскресит, максимум (наверное) продлит время до смерти, чтобы его успели спасти). В следующей же главе этот отморозок сливает Инвела (топ-мага, ёпта), и тут выясняется, что шлюшка-лоли Венди тут-как-тут (ок, обоснуй был - предвидение её тупой кошки показало дорогу) и воскрешает мёртвое тело, то есть восстанавливает клетки, заштопывает органы, регенерирует кровь (штобля? эта тупая лоля ещё не достигла такого уровня ಠ_ಠ Она умеет лечить, не более (если брать здравый смысл)). Только бомбит у меня из-за того, что, по сути, сначала Джувия упала намертво, передала кровь (уже прошла как минимум минута), её подержал на руках и поплакал Грей (+1-2 минуты), Грей стал "оверпауэред" и пошёл бить морду Инвелу (тоже какое-то время, от тридцати секунд). ТЕМ БОЛЕЕ МАШИМА САМ НАПИСАЛ, ЧТО ЧТОБЫ ЦЕПЬ ИСЧЕЗЛА, НУЖНО, ЧТОБЫ ОДИН ИЗ НИХ УМЕР. У-м-е-р. Следовательно (раз Грей встал на ноги) ДЖУВИЯ УМЕРЛА. ЗНАЧИТ, ЭТА ТУПАЯ ЛОЛЯ ВОСКРЕСИЛА МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА. ЭТО ИЗ РАМОК ВЫХОДИТ УЖЕ НАХРЕН.
Прости, Оксана, но лучше бы Гажил умер, чем его бы реснули непонятным способом. Каким боком он воскрес? Перестройкой части континента? Только вот ничего, что Гажила уже расщепило на частицы, что он (вроде) уже отправился в какой-то там загробный мир (! - не фиор). Каким боком это затронуло его смерть? Вот это - неясно, тупо и по-детски. Как правило, за воскрешение нужно чем-то всегда платить (кроме единичных исключений, когда канон позволяет обратное).
Что по Мире, то ей повезло, что Брандиш уменьшила рану. Однако это не отменяет того факта, что ей выстрелили в сердце - вроде мгновенная смерть. Хотя в данной ситуации момент спорный - ей выстрелили точно в органы или всё-таки нет. Но судя по реакции старпёра-Августа, удар должен был попасть именно в сердце.

0

134

ПОСЛЕ ЭТОГО МОМЕНТА ВЕНДИ И ЕЁ ТУПАЯ КОШКА СТАЛИ ЖЁСТКО БЕСИТЬ. Я ИХ НЕНАВИЖУ ПРОСТО. ОНИ РАНЬШЕ МЕНЯ БЕСИЛИ, А СЕЙЧАС ТАК ВООБЩЕ СОЖГЛА БЫ.

0

135

Eucliffe, вижу тебя сиииильно "затронула" манга -_-
Даже спорить не буду ибо боюсь нарваться что ли  :D
Ну, а если говорить об воскрешениях...
Возвращение Гажила можно глупо объяснить: он сказал, что яд ему не навредит поскольку у него "железные" легкие
Соответственно его тело не должно было превратиться в частицы... Возможно, он поглотил их настолько много (вдыхал их перед тем как сразить этого ... жнеца -_-) , что это бы убило не то чтобы обычного человека, а супер-пупер мага
В общем, объяснение его возвращения только такое
Но как он избавился от поглощенных частиц - ни понятно
Машима многого не объясняет, как бы не углубляется в детали, мол сами себе придумайте как...

Eucliffe написал(а):

Либо не убивай, либо не воскрешай - третьего не дано, право. Или, окей: воскрешай, НО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОПОДОБНО

Жестоко, но справедливо... А последнее - просто истина!

Eucliffe написал(а):

ТЕМ БОЛЕЕ МАШИМА САМ НАПИСАЛ, ЧТО ЧТОБЫ ЦЕПЬ ИСЧЕЗЛА, НУЖНО, ЧТОБЫ ОДИН ИЗ НИХ УМЕР. У-м-е-р

Я не совсем ознакомлена с следующими главами после этой но... Придержусь твоей мысли ибо сама так считаю: НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ДРАМУ
Я люблю драму, но это сопли получаются... наверное -_-
Лучше не убивай, так будет более понятно и не такая нервотрёпка  :crazy:

Eucliffe написал(а):

Что по Мире, то ей повезло, что Брандиш уменьшила рану. Однако это не отменяет того факта, что ей выстрелили в сердце - вроде мгновенная смерть. Хотя в данной ситуации момент спорный - ей выстрелили точно в органы или всё-таки нет. Но судя по реакции старпёра-Августа, удар должен был попасть именно в сердце

Ну да, Брандиш оказалась ещё той милахой
Возможно, Август не целился в сердце, хотя сказал, что в сердце
Этого мы тоже не знаем (опять Машима оставил нас теряться в догадках)

По последней высшедшей главе: надеюсь Полюшка спасёт Брандиш, но меня беспокоит то что сказала Полюшка об опухоли Нацу
Оказывается, что это хуже чем опухоль... ЧТО ЭТО?!
Ох, да, радует, что Мавис развела Эйлин!
Какая же у меня радость была.... ДАААА! ТАК ТЕБЕ И НАДОООО! Кхм...
Боюсь, Мавис теперь не то что вся гильдия не защитить... Ей даже Зереф и Акнология вместе взятые не помогут... смотря на выражения лица Эйлин
Подумаешь, малолетка развела... А не фиг, дорогая, себя высоко нести...
Ох, в общем, от Эйлин и Димарии меня бомбит -_-

И так, что ещё хочу сказать... Поскольку я весь сентябрь была в Бличе, то уже с выходных начну Хвост Феи... вернее, продолжу
И возможно, по ходу что-то допишу... Особенно, по новых одеяниях Люси, которые увы ей не помогли =_=

0

136

Kori Yuriko написал(а):

Соответственно его тело не должно было превратиться в частицы... Возможно, он поглотил их настолько много (вдыхал их перед тем как сразить этого ... жнеца -_-) , что это бы убило не то чтобы обычного человека, а супер-пупер мага

Ну, не знаю. Чет вряд ли там прям железные лёгкие... Но факт в том, что его засосало-куда-то-там о_О Он выжил, пока дрался с этим пездюком, но потом уже всё. Это как битва в арке Тартароса.

Kori Yuriko написал(а):

По последней высшедшей главе: надеюсь Полюшка спасёт Брандиш, но меня беспокоит то что сказала Полюшка об опухоли Нацу

И снова - Машима воскрешает (ок, не убивает, хотя к этому шло) персонажа.

Kori Yuriko написал(а):

И возможно, по ходу что-то допишу... Особенно, по новых одеяниях Люси, которые увы ей не помогли =_=

Мне они очень понравились))) Так хочется, чтобы Люсьенда сама надрала зад кому-то уже. Мне мало одного Шакала. Я хочу настоящую битву и победу Люси в ней х)

0

137

Eucliffe написал(а):

Ну, не знаю. Чет вряд ли там прям железные лёгкие... Но факт в том, что его засосало-куда-то-там о_О Он выжил, пока дрался с этим пездюком, но потом уже всё. Это как битва в арке Тартароса

Даж не знаю, что сказать
Как по мне, то лучше бы Гажила вообще никуда не засасывало
Зачем было вообще это "отчаяние"?
У меня столько нервов ушло  :D 

Eucliffe написал(а):

Так хочется, чтобы Люсьенда сама надрала зад кому-то уже. Мне мало одного Шакала. Я хочу настоящую битву и победу Люси в ней х)

Нужно Машиме написать, а то он всегда о чём-то забывает
Начинает, а потом забывает

0

138

В общем, мангу я почитал
Очень не плохо... Ну, читать можно
Грей конечно отжег... Что же будет когда он встретится с Нацу?
А спойлеры меня немного запутали...
Я думала, что Люси переодевалась в одевания Звёздных Духов в драке с Димарией, а тут с Брандиш...
Даже немного разочаровалась, но в приницпе бои порадовали, ведь были довольно таки хороши
А судя по спойлерам будет что-то эпичное
Не смотря на изврещенческий настрой Димарии
Блин, я в шоке, её реально привлекают девочки о_о

0

139

Прочла я тут свой комментарий и беру свои слова обратно
Димария по сравнению с Лакрейдом (вроде так его зовут) просто девственница 0_0
Машима, что ты с манги сделал?
Даже читать её перестала...
Хочу чтобы аниме опять пустили  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/19.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/30.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/21.gif

0

140

Так-так... Так как я перестала особо читать мангу, возможно многое ушло от моего понимания.
Но сегодняшняя глава вернула мне былой интерес к Хвосту Феи.
Легкая душевная атмосфера с няшными сценками.
Что может быть лучше в Хвосте Феи, чем атмосфера из самых первых глав...
Давно у меня не было желания увидеть следующую главу, чтобы во время чтения можно было так бы сказать расслабиться.
А то от ощущения, что меня уже ничем не удивить, я уже под устала.
Не знаю, что случилось с Машимой, но надеюсь, что то, что было в сегодняшней главе, останется в ней и больше не будет пропадать  :flirt:

Отредактировано Kori Yuriko (2017-04-01 21:50:06)

0

141

Kori Yuriko написал(а):

Не знаю, что случилось с Машимой, но надеюсь, что то, что было в сегодняшней главе, останется в ней и больше не будет пропадать 

И оно пропало. Отлично!!!
Как же надоел этот мега power-пафос, где типа все персонажи начинают лажать...
Единственная нормальная сцена после встречи с Анной, где Люси переписывает книгу. Точка.

Хотя заинтриговал Машима. В интервью он уже рассказал, что почти закончил и прослезился от финальной сцены:
"Недавно что-то заставило Машиму плакать. Со слов фанатов на премьере фильма #DragonCry 6-го мая.
Вопрос: Происходило ли что-то недавно из-за чего вы плакали?
Хиро Машима: Только вчера... или, точнее, сегодня утром. Я рисовал скрипты. Обычно я не плачу над своей же мангой, но не мог сдержаться. Не могу сказать из-за чего, но это такая сцена. Это финальная сцена очень важного персонажа.
Ая Хирано (Люси): Один из нас умрет, не так ли?
Тецуя Какихара (Нацу): Ни один плач не преодолеет этот! (ржот)

Финальная сцена, можно также перевести, как последняя сцена. Машима не уточнял что кто-то умрет, поэтому возможно будет что-то другое. Если это смерть, то будем надеяться это Зереф, чтобы завершить его историю."

Кстати о главе...
ЖЕРАР, ТЫ ДЕБИЛ?! ЗАЧЕМ ТЫ НА АКНОЛОГИЮ ПИХАЛСЯ?! ЭЛЬЗЕ НУЖЕН МУЖИК, А НЕ ПАФОС! В НЕЙ И ТАК БОЛЬШЕ ПАФОСНОГО, ЧЕМ В ТЕБЕ!!!

Кхм, извините  :blush:

0

142

Kori Yuriko написал(а):

ЖЕРАР, ТЫ ДЕБИЛ?! ЗАЧЕМ ТЫ НА АКНОЛОГИЮ ПИХАЛСЯ?! ЭЛЬЗЕ НУЖЕН МУЖИК, А НЕ ПАФОС! В НЕЙ И ТАК БОЛЬШЕ ПАФОСНОГО, ЧЕМ В ТЕБЕ!!!

+. Всё равно, долбаеб, ничего не смог бы сделать. Если он поглотил магию Жоры, то своими килограммами он тонну мяса (и больше) не сдвинет лол

Kori Yuriko написал(а):

Как же надоел этот мега power-пафос, где типа все персонажи начинают лажать...

Я просто охуела от того, что прочитала вчера. Это такое дерьмо. Зереф - само время и скорость - сука, тормозит, не может сделать один шаг и начинает махаться с Нацу (ключевое - это махаться. Нацу в очередной раз воскрес, но это не должно было прибавить ему статы на силу и скорость, но он всё равно бьёт антагониста прямо в рожу, сука!). Вы, блять, серьёзно? ЗЕРЕФ, ОДИН ШАГ И ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ, ТЫ ЕБАНТЯЙ.

0

143

Kori Yuriko написал(а):

Хотя заинтриговал Машима. В интервью он уже рассказал, что почти закончил и прослезился от финальной сцены:

Вообще уже похй. Не верю этому мангаке, который испортил своё же творение кучей фансервиса и прочей лажей

0

144

Eucliffe написал(а):

Вообще уже похй. Не верю этому мангаке, который испортил своё же творение кучей фансервиса и прочей лажей

Поэтому я и опасаюсь смотреть анимешки больше 100 серий. Всё обычно скатывается в унылое гавно... А я помню когда-то меня осенью в 2009 агитировали начать смотреть. Но у меня был медленный Интернет, да и серий вышло на тот момент только 5. Мне казалось, я задолбаюсь ждать выхода. И вон оно как сложилось.  :D

0

145

Eucliffe написал(а):

ЗЕРЕФ, ОДИН ШАГ И ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ, ТЫ ЕБАНТЯЙ.

Тут только два варианта должно было быть:
- либо Зереф погружает весь мир в Ад и конец манге;
- либо не надо делать этот гребанный повер-ап персонажей и главного злодея
Это скучно уже.
Я надеюсь поднять себе настроение фильмом, который скоро должны слить в сеть : )

~Tsuki~, если убрать филлеры, то оно не настолько большое как кажется.
Там только одна филлерная арка годная. Я даже перепутала её с основным сюжетом  :rofl:

Отредактировано Kori Yuriko (2017-05-13 14:02:18)

0

146

Kori Yuriko написал(а):

~Tsuki~, если убрать филлеры, то оно не настолько большое как кажется.
Там только одна филлерная арка годная. Я даже перепутала её с основным сюжетом

А без филлеров сколько серий?

0

147

~Tsuki~ написал(а):

Поэтому я и опасаюсь смотреть анимешки больше 100 серий. Всё обычно скатывается в унылое гавно... А я помню когда-то меня осенью в 2009 агитировали начать смотреть. Но у меня был медленный Интернет, да и серий вышло на тот момент только 5. Мне казалось, я задолбаюсь ждать выхода. И вон оно как сложилось.

Так там начало нормальное, интересное, а примерно с арки Тенрю оно скатилось. Не смотри лучше вообще .-.

Kori Yuriko написал(а):

- либо Зереф погружает весь мир в Ад и конец манге;

Почему в ад? Он просто запустит мир по-новому, по идее предотвратит смерть родителей и не будет никого воскрешать, они убьют Акно до его превращения в дракона и всё в таком духе. Т.е. он просто исправит ошибки и попробует жить по второму кругу. Мы же знаем, что Зереф на самом деле любит жизнь)

Kori Yuriko написал(а):

- либо не надо делать этот гребанный повер-ап персонажей и главного злодея

Дык павер-ап Зерефа норм, хотя стремный и странный, но вполне логичный, я бы сказала. Он поглотил сердце и теперь типа всесилен, но Машима никак не может вбить себе в голову, что делать гг наравне по силе с ГЗ, который круче бога уже, НЕ НАДО. "Гы, я понял, я вспомнил. Это был голос дедана, поэтому у меня теперь появились такие же силы, как и у тебя". ОК, я принимаю воскрешение Нацы, т.к. его книгу (связанную с жизнью) Люся переписала, но это не делает его равным по силе Зерефу, поглотившему, сука, сердце феи, бесконечный запас магии и пр.

0

148

~Tsuki~ написал(а):

А без филлеров сколько серий?

Хз, может по десять серий в одной арке. В начале там 2-4 серии на арку сюжетную, потом уже стали растягивать.

0

149

Eucliffe написал(а):

Почему в ад?

Ну ладно, всех убивает и конец -_-

Eucliffe написал(а):

Мы же знаем, что Зереф на самом деле любит жизнь)

Напоминает многих антагонистов из других аниме: раньше были добрыми, а потом что-то пошло не так и они стали добиватся мира через зло и т.д. и т.п.
И в общем будем видеть что будет далее

Eucliffe написал(а):

но Машима никак не может вбить себе в голову, что делать гг наравне по силе с ГЗ, который круче бога уже, НЕ НАДО

И добавить нечего...

~Tsuki~ написал(а):

А без филлеров сколько серий?

~Tsuki~, если без филлеров и спэшлов, то где-то 211.

0

150

Все-таки обидно, что Машима начинает подавать что-то годное, а потом всё опять летит к чертям.
А особенно бесят те, кто говорит что Гажил слитый перс, ни на что не годный, и лучше бы его не возвращали... 
Да, тупо. Но никто не просил его убивать! Он спокойно завалил бы жнеца и пошел бы дальше валить всех.
Многим пофиг, а мне то обидно. Не персонажа вина, что мангака черти-что с ним делает.
Что-то похожее с Люси. Это же Машима сам сделал так, что многие к ней так относятся...

В общем, Машима какого лешего ты ахинею творишь?! Верни Хвосту Феи его задорность, упоротость и легкую сказку!
Хотя о чём я говорю? Осталось-то 5 глав? Что уже возвращать?
Хотя не убивай уже никого ради пафоса http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/12.gif http://smayly.ru/gallery/anime/LittleBird/15.gif http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/19.gif

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Хвост Феи/Фэйри Тейл/Fairy Tail